Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 6
< 123 456 >
» Воронежский автомобильный форум>Отзыв о компании МАРТЕН АВТО
Амигосян 10:50 23.01.2008

Сообщение от РосЛидер:
Ни разу не встречал

ты не прав
либо туда не ездил ( именно к ТО ш никам)
либо вы ВИП клиент.... и они с вами обходились достойно [Ответ]
Шниперсон И.А. 13:46 23.01.2008

Сообщение от amigo_RPN:
либо вы ВИП клиент.... и они с вами обходились достойно

amigo_RPN, гы, ога, если бы ты покупал у них по 100-200 машин в год, они бы тебе тоже жопу лизали... [Ответ]
Амигосян 14:11 23.01.2008
Шниперсон И.А., я в курсе ситуации с форумцем рос лидер ))
бухаем вместе ;-)
еси я покупал бы стока
мне бы МИНЬКУ делали ;-) [Ответ]
VaUlt 14:46 23.01.2008
через 2 недели поеду на ТО-0, расскажу как отнесутся [Ответ]
Шниперсон И.А. 14:49 23.01.2008
amigo_RPN, а ты скажи - я типа корешъ, мне можна! вот кстате, спам недавно пришел зачотный:

Сообщение от :
Минет от 5 у.е. в исполнении студенток.
Все виды секса. Возможен выезд на корпоративы.

Тел. 780-xx-86
774-xx-70
774-xx-42
Заявку можете присылать по электронной почте xxx@xxx

[Ответ]
Амигосян 15:13 23.01.2008
Шниперсон И.А., отписался ;-) [Ответ]
kiirr 21:04 23.01.2008
С момента написания первого топика больше года прошло,а так похоже ниче не изменилось.Рыскал куда на гарантию впихнуть митсу ланцера 9го в Воронеже,после прочитанного задумаешься Оо.Машин дофига данной марки в городе,неужели так все плохо??? [Ответ]
Mishanya_P 22:08 23.01.2008

Сообщение от Шниперсон И.А.:
вот кстате, спам недавно пришел зачотный:

Не потеме, но спам хороший. Мне вот интересно..это как же должно быть делать не чего что бы читать спам? [Ответ]
rEdIsOn 00:17 24.01.2008

Сообщение от Mishanya_P:
делать не чего

Шниперсон И.А
Сообщения: 4,352

о тут походу живёт [Ответ]
Шниперсон И.А. 09:03 24.01.2008

Сообщение от Mishanya_P:
это как же должно быть делать не чего что бы читать спам?

мне его мало приходит.

Сообщение от Magentis:
Шниперсон И.А
Сообщения: 4,352
о тут походу живёт

не забывай, что
Регистрация: 05.07.2003

так что:
Шниперсон И.А., 2.62 сообщений в день
Magentis, 2.36 сообщений в день [Ответ]
rEdIsOn 12:38 24.01.2008
над тя абагнать [Ответ]
slipoy 20:18 07.02.2008
есть мерседес и прочее... [Ответ]
ld 09:56 08.02.2008
VaUlt, Как ТО-0 прошло, отпишись, самому скоро ехать. Масло менял? [Ответ]
Evo_MuXaH 11:37 08.02.2008
мне в мартен вообще не понравилосЬ! первая замена масла на моей HYUNDAI NF производилась около 6 часов! хотя машину брал в москве [Ответ]
Самурай 13:39 08.02.2008

Сообщение от Evo_MuXaH:
мне в мартен вообще не понравилосЬ! первая замена масла на моей HYUNDAI NF производилась около 6 часов! хотя машину брал в москве

Они наверное незнали где сливной болт и фильтр [Ответ]
Evo_MuXaH 13:57 08.02.2008
да, наверна, тока исчё за это 5 косарей запросили!!! [Ответ]
Самурай 14:07 08.02.2008
За замену ? а если сам то гарантии не будет ? [Ответ]
Evo_MuXaH 15:01 08.02.2008
да, тада по гарантии уже ничё не поменяют. поехал в воронеж, потому что не вариант ехать в москву тока из за масла. [Ответ]
VaUlt 15:08 08.02.2008
ld, в субботу записался, сказали 3500 приносить, буду проситься побыть в ремзоне. Сделаю самое суровое ебало. [Ответ]
Юристик 10:01 22.02.2008

Сообщение от VaUlt:
буду проситься побыть в ремзоне.

В 2006 была у меня ещё Элантра, поехал на ТО. Наверное у мнея было не

Сообщение от VaUlt:
самое суровое ебало

Короче полностью при ТО поприсутствовать не удалось, ибо было сказано о наличии многочисленных опасностей для моей жизни, но в присутствии мастера был допущен до осмотра брюшка.
Вообще в Мартене стеклянная перегородка и процесс виден достаточно неплохо. Я всю процедуру ТО не отследил, но исходя из затраченного времени и анализа действий виденных чрез стекло - не могли они за потраченное время (около часа) выполнить всё предписанное Hyundai согласно сервисной книжке.
Сейчас у меня Sportage, ТО было на Циолковского в ООО "Хамелеон", кажется.
По сравнению с ними Мартен имеет следующие +
1. Ремзона значительно чище
2. Остатки масла мне сами в багажник положили, в Хамелеоне о литре Кастрола скромно умолчали.
ИМХО, на всех сервисах так. Может при обслужитвании Мерседеса или Лексуса иные движения? Расскажите, кто в курсе [Ответ]
VaUlt 11:01 22.02.2008
Юристик, по секрету: кастрол не лей
Мне тоже не верится, что за отведенное время успели все регламентные работы провести. В ремзону разрешили, но технично просили подождать и в конце концов выдали машину Уверяли, что материально ответственны если что недосмотрели, конечно не верится. Скорее всего - залили масло и беглый осмотр. Литр масла положили в багажник. Зачем-то залили ОЖ выше максимума (+300р.) ну не жалко. Никаких ужасов и некорректного отношения не замечено. Хотя в отделе запчастей стоял дядька заказавший не ту деталь. В ходе спора выяснилось, что мастер не так обозвал деталь и паренек из отдела запчастей предложил сходить к мастеру, чтобы он эту деталь купил [Ответ]
Юристик 12:03 22.02.2008

Сообщение от VaUlt:
по секрету: кастрол не лей

:0
Вроде как рекомендованное.
А кто-нибудь пробовал на ТО со своим маслом приезжать? [Ответ]
VaUlt 12:06 22.02.2008
Юристик, не возражают, но предупреждают, что можно с гарантии слететь [Ответ]
Noks1 00:41 23.02.2008

Сообщение от Evo_MuXaH:
замена масла на моей HYUNDAI NF производилась около 6 часов!

Сообщение от Evo_MuXaH:
исчё за это 5 косарей запросили!!!

Если мне память не изменяет, то конкурентов у Матртена по HYUNDAI (корейской сборки) и Mitsubishi нет. Поэтому и ведут себя так, а было бы несколько наверно бы пришлось за клиента побороться.
Был у меня печальный опыт общения с Мартеном. У меня загорелась лампочка подушки безопасности на Сонате 3, в сервисе где я обслуживаюсь сканера нет, но там подсказали что можно обратиться в Мартен и они могут продиагностировать, так как они одни в Воронеже официалы и у них есть сканер. Приехав в Мартен я выяснил, что сканер есть и они с радостью мне помогут и записали на данную "процедуру". Прибыв к назначенному времени, я с удивлением узнал, что присутствовать при этом не могу (говорят вдруг я пострадаю при ремонте). Ну спорить особенно не стал, так как думаю только подключаться сканером и всё (а зря не настоял). Короче. Не успел расположиться на диване как подходит мастер и протягивает ключи и произносит фразу, которую официалам стыдно произносить, что их "великий" спец не смог сделать диагностику по причине, что у меня якобы не подаётся сигнал от ЭБУ на диагностический разъём(блин ну если ты имеешь все схемы прозвонить раз плюнуть) и если я хочу то они займутся этой проблемой, но уже за другие деньги. Что мне это показалось разводом на бабки(смекаю если они не смогли мне простую диагностику сделать, то что они там могут на выявлять) и я забрал машину, так и не решив проблему.
ЗЫ. А замена масла за 5 штук-это беспредел!!!!!
[Ответ]
Юристик 14:55 26.02.2008

Сообщение от Noks1:
Если мне память не изменяет, то конкурентов у Матртена по HYUNDAI (корейской сборки) и Mitsubishi нет.

Сообщение от :
АвтоМикс
Официальный дилер

ул. Конструкторов, д.1
Время работы: с 8:00 до 19:00, сб-вс. с 9:00 до 19:00

http://www.hyundai.ru/ru/dealers/?city23=12&x=29&y=12 [Ответ]
Noks1 22:25 26.02.2008
Юристик спасиб за наводку, мамой клянусь не знал что они кроме ТАГАЗа есчо и корейцами промышляют. Попробую их озадачить!!! [Ответ]
Alexey88888 01:51 04.05.2008
Приветствую Всех.
Первое сообщение в данной теме - мое, я просто пароль забылл и мыла того уж нет, вот зарегился по новой.
Если кому интересно, чем закончились мои судЫЫЫ с МАРТЫНОМ - отвечаю НИЧЕМ!!! Я реально понял, что вся эта бодяга может идти года три. При экспертизе автомобиля (для суда) появился чел, пожелавший купить мою машину, и после недолгих раздумий я ее продал за 32 000 долляров (покупал за 56, на момент продажи машине было 2,5 года.)
Теперь что касается "руки из жопы растут" - какой то гер написал мне - отвечаю: после паджеро купил круизера. За два года (почти) такой же пробег - 80 000, так вот НИЧЕГО (пишу прописью НИЧЕГО) не ломалось! при этом манера езды, думаю, не поменялась как убивал машины, так и не стесняюсь! При этом: люди на тойоте - ВЕЖЛИВЫЕ, железки - самое долгое две недели (сгорел моторчик выдвижной антенны), машина - НЕУБИВАЕМАЯ (в отличии от паджерика)
Кстати! После маджерика я купил 7 (семь) машин, грузовые, легковые, жыпы итд. и ниодной ( НИ 1-ОЙ) не купил у МАРТЫНА!!!! покупал сузуки - вполне адекватные авто, исудзу, хундай (портер) - вообще нет пролбем, два мерса купил - ШИКАРНЫЕ машины, реккомендую, ну и тойот еще парочку помимо своей - все пока тьфу тьфу!
ВОбщем если кто хочет на МАРТЫНА - пусть Д-ЧИТ , я туда больше НИКОГДА не пойду!
Всем удачи!!!!
[Ответ]
cedric 10:22 04.05.2008

Сообщение от :
ак вот НИЧЕГО (пишу прописью НИЧЕГО) не ломалось!

Сообщение от :
сгорел моторчик выдвижной антенны

гы-гы............ [Ответ]
Hukto 20:46 08.08.2008
После 2х месяцев эксплуатации появился непонятный щелчок в правом колесе при торможении и при начале движения, при попадании в яму или просто при ускорении, при приключении скоростей. По началу думал, что кажется ведь новое авто все должно быть ОК.
Но не тут то было потом стало напрягать обратился к дилеру у которого покупал, первое ТО. Сели поехали вообще тишина все идеально сказали, что проблема как проявит себя так и приезжайте. Ездил, ездил стали напрягать эти щелчки пришел ещё раз к дилеру. Смотрели всеми техниками ничего не нашли самый главный техник смотрел тоже ничего не нашел, припарили меня что мол это при резком торможении и тд и тп вообще чушь в результате щелчки остались + 570 руб диагностика. Как быть дальше ? может кто сталкивался с такой проблемой ? что делать ? куда метаться ?
если мартен г.....о автомикс анологично не может решить проблему поломки куда метаться больше нет диллера.... [Ответ]
EXIV 21:01 08.08.2008
хороший щелчёк либо пропадёт либо вылезит наружу [Ответ]
Страница 3 из 6
< 123 456 >
Вверх