Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 6
< 12 3456 >
» Воронежский автомобильный форум>Отзыв о компании МАРТЕН АВТО
ВадимМ 12:06 13.01.2007

Сообщение от Mozart:
ВадимМ, там весь народ и оборудование переехало с Выборгской, насколько знаю.

Народ то переехал, но далеко не весь, а оборудование, может только 2-3 единицы, но фирма одна и та же, Ауди, Тойота, Лексус(Выборгская). Оборудование закупали новое очень много, людей набирали и отправляли учиться, т.к. у Тойоты и не только очень жесткие требования для получения статуса официального дилера. А про качество обслуги там мне известно как гриться из первых уст, мой хороший знакомый там обслуживает свою Тойоту, доволен как слон, и сравнивает с 3-мя другими сервисами: Мартен (Лансер), Фольксваген (Гольф), Виннер-В (Фокус). Фирмы расположены по качеству обслуги от худшего к лучшему, в скобках авто которое обслуживали, все покупались там-же новыми. [Ответ]
Modjo 08:33 22.01.2007
Алексей_, принято
theau, на нисан можно [Ответ]
g_beard 08:49 22.01.2007

Сообщение от Mozart:
Максимум, что можно доверить, - замена масла, фильтров и штамп в сервисной книжке.

И то... к замене масла я бы не допускал... после того как знакомому меняли масло и СОРВАЛИ ГРАНИ на сливной пробке (!!!!!!) в Галанте.... И я потом с величайшим трудом ее отвернул.... [Ответ]
denlu 13:45 24.01.2007
В понедельник 8 января заказал в Мартене запчасть.Обратился туда только по тому что обозначили приемлимый срок поставки 5-7дней и надеялся на организованную работу в сравнении с сервисом. Через неделю 15 января звоню - можно ли забирать заказанную запчась, получаю ответ - она еще не пришла позвоните в среду. Звоню в среду и меня ставят в известность что её до сих пор не отгрузили из Москвы, это повергло меня в шок. На мой вопрос почему так произошло, получаю незамысловатый ответ - а мы откуда знаем ( как будто это не находится в сфере их обязанностей) и предложили мне самому разбираться в сложившейся ситуации с "Корнет - 2000" - ген. импортёром автомобилей и запчастей Хундай. После выяснения кто чем должен заниматься, пообещали узнать сложившуюся с моим заказом ситуацию. Мне очень хотелось выяснить истину и я связался с менеджером из Корнета - 2000, которому обрисовал проблему. На следущий день получил две версии произошедшего. Из Мартена - склад запчастей очень большой и работники не могли полторы недели не могли найти нужную деталь [Ответ]
Shadow 13:51 24.01.2007
А вторая версия какая? [Ответ]
denlu 13:52 24.01.2007
В корнете 2000 сообщили, что заказ на запчасть был размещен на сладе 17 января, то есть через 9 дней после того как я заказал ее в Воронеже. 22 января наконец то прибыла заветная и к тому времени долгожданная деталь. Итог - лишняя неделя ожидания по вине нерасторопных менеджеров данного автосолона и лишняя нервотрёпка. [Ответ]
ЕВР 16:09 05.02.2007
denlu, Araved, написал письмо вот пришел ответ-
Добрый день, Игорь!

Благодарим Вас за обращение в Информационный центр официального Дистрибутора Mitsubishi Motors в России.

Мы искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при общении с дилерским центром "Мартен-авто".
Нам хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации. Для этого просим Вас сообщить VIN -номер и ФИО владельца автомобиля.

Заранее благодарна за предоставленные сведения.


С Уважением,
Мария Зуйкова
Оператор Информационного центра
Дистрибутора Mitsubishi Motors
ЗАО "РОЛЬФ Холдинг"
"Отличная компания для отличных людей"
тел.: +7 495 785-05-25, 8-800-200-05-25
факс:+7 495 785-19-52
e-mail: [email protected]
www.mitsubishi-motors.ru


"Обратная связь (Автомобили и сервис)"
Тема: диллер в воронеже халтурит Мартен авто

а в пятницу позвонил мастер по гарантии и спросил в чём была проблема он был в отпуске.
так вот НИПОНЯТНО в чём тут у ВАС проблема если мне они сразу отписались и позвонили.
denlu, напиши им!!! ежели чёё табе не нраться!!! [Ответ]
Renesis 15:58 09.02.2007
Алексей_
Автомобили Mitsubishi как и любые другие, являются технически сложным товаром, и обращаться с ними нужно бережно. А уж если и правда руки из ж. растут, то пешком надо передвигаться. [Ответ]
Mazay 16:03 09.02.2007
о как.... [Ответ]
Katrin_II 16:12 09.02.2007
Алексей_, ну бывает - не повезло.
Что касается моей семьи - покупалась там одна машина мицу, обслуживаются две мицу и нареканий никаких нет. [Ответ]
Katrin_II 16:15 09.02.2007
Кстати, взять к примеру Бокшича, которому уже раз десять там Лансер восстанавливали после попыток убить машину в авариях. [Ответ]
denlu 11:23 15.02.2007
Е844ВР_36, общался непосредственно с Марией Зуйковой
Оператором Информационного центра Дистрибутора Mitsubishi Motors
ЗАО "РОЛЬФ Холдинг", только кажется все это понапрасну. Максимум что произойдет - пожурят их за безобразное обслуживание, поставят галочку что провели разъяснительную ратоту и на этом все закончится. Никто не станет закрывать единственный в городе авторизированный центр, потому что альтернативы ему нет. Проще поменять марку автомобиля. [Ответ]
ВадимМ 12:14 15.02.2007
denlu, Да как сказать, Рольф контора достаточно серьезная и думаю репутацией своей дорожит, закрыть может и не закроют, а по ушам надают по полной [Ответ]
denlu 13:16 15.02.2007
ВадимМ, А толку то? При покупке автомобиля обсуждаемых марок, счастливый обладатель привязан к данному сервису ради сохранения гарантии (не считая возможности обслуживания в Москве или Тамбове). Как работали отвратительно, так дальше и продолжат, они монополисты - и это их расслабляет. А позиция руководства мне понятна - выжать поболе денег из данного бизнеса с минимальными затратами, и на критику им начхать. Работники сервиса признались, что отзывы про себя читают, но сдвигов в лучшую сторону не наблюдается. Марина из Рольфа обещала разобраться в сложившейся ситуации, но в кардинальные меры верить не приходится.
Может кто подскажет про сервис Аврора авто, а то думаю о приобретении Ниссана. [Ответ]
K.S.A.VoRoN 17:49 05.11.2007
Поставил недавно подкрылки в мартен авто, честно говоря разочаровали они меня, мало того, что они подкрылки криво поставили, так они ещё уроды ссадину на арке заднего крыла умудрились мне на память оставить (к сожалению обнаружил по приезду домой, так, что предъявлять теперь некому), сцуки хоть бы полирнули, что ли, что бы не видно было, какое там им абсолютно на это насрать ну ссадина и ладно, ну вмятина и пофиг, короче говоря обошлась мне их "установка" подкрылков в 2600 + ссадина в подарок, вот и доверяй теперь после этого хвалёным сервисам. Кстати, когда машину офрмлял там же, какой то крендель протесался с лестницей прямо в салоне между машинами, ну и конечно же зацепил этой самой лестницей край двери одного из стоящих в салоне автомобилей, оставив заметный скол на ней, оглянулся с таким видом будто зацетил не иномарку стоимостью 600000 руб., а какой то гнилой запорожец, который уже давно не ездит, произошло это всё на моих глазах и хочу заметить, что никто из сотрудников салона ему слова против не сказал, так он и поплёлся со своей лестницей дальше. А рассказал я это всё к тому, что IMHO не стоит ехать в салон (во всяком случае МртенАвто) ставить допы, потому как с вашей машиной там явно церемонится никто не станет, если уж они накосячили с такой элементарной вещью как установка подкрылков, что же будет если я соберусь скажем поставить сигналку, или ксенон, к тому же автомобиль они забирают, а владелец остаётся в зале ожидания и естественно ничего не видит чего они там химичят, с его автомобилем. [Ответ]
cedric 18:43 05.11.2007
K.S.A.VoRoN, дураки учатся на своих ошибках. [Ответ]
Штепсель 20:14 05.11.2007
У знакомого гл ему сервис в авроре нравится-меняли тормоза,жидкости и фильтры.Не заняло больше 2 часов.Правда он решил на х5 пересесть...Шило на мыло имхо [Ответ]
Герасим 10:55 07.11.2007
Млин, если всё ТАК плохо, где ж тогда машину брать??? В Рольфе? ладно, обслуживать, а как же гарантия? реально, может кто-то разъяснить ситуацию?
Очень хочется Гетс, уже планировал сделать заказ в Мартене но, читая всё вышеизложенное, начинаю задумываться [Ответ]
Шниперсон И.А. 14:13 07.11.2007
Герасим, коллега ездит на обслуживание своего мицика в тамбов - дешевле, качественнее, приятнее отношение. Разница прибл. в 2 раза - в том числе и цен на расходники. [Ответ]
recruit 14:14 07.11.2007
Шниперсон И.А., прошлый раз тут, вроде, обслужилсо... если мы об одном и том же коллеге. [Ответ]
Akad 14:47 07.11.2007
Похожая ситуация была с рено/фордом пару лет назад у нас в городе. Достаточно долгое время большое количество народу писало и звонило об отвратительном сервисе винера и рено-сити в Москву. Возможно и дальше, я - хз. Потом очень хорошо нагнули руководство за такие дела. Хотели даже лицензии лишить. Теперь это можно даже сказать образцовые салоны. Техникам своим трененги проводят и т.д. Короче шагнули СИЛЬНО вперед.
Так что в ваших руках решение ваших проблем. Просто не на форуме надо плакаться, типа "как меня обидели", а жаловаться вышестоящим людям. Ни один авто производитель не заинтересован в плохом имидже своей марки. Так что или ребят нагнут, или вообще лишат права на продажу/сервис. Надо просто что бы поток жалоб превысил критическую массу. [Ответ]
Шниперсон И.А. 16:02 07.11.2007

Сообщение от recruit:
Шниперсон И.А., прошлый раз тут, вроде, обслужилсо... если мы об одном и том же коллеге.

Ага.. Тока Джони обнаружил при смене колес, что у него расстояние до крыла от боковины теперь у передних колес разное - на неск. см! Это они ему БЕСПЛАТНО поменяли стойку и сделали развал. [Ответ]
AishiDiho 16:27 07.11.2007
Не надо писать жалобы дилеру. Он ничего не сделает, пожурит и только, как тут заметили.
На самом деле нужно писать в Митсубиси Моторс Раша (или как там прально называется российское отделение)

У меня в этом году был инциндент в Авроре-Авто, там просто забили хрен на мои вопросы и очень неприятно нахамили. Написал жалобу в Ниссан-Моторс, ответ пришел через день. В этот же день я посетил Аврора-Авто, все мои вопросы решились в течение 15минут [Ответ]
-TRooper- 19:36 07.11.2007
Прочитал все вышенаписанное...
так где же в Воронеже сделать ТО Паджере (замена ГРМ, сальника к/в... )? [Ответ]
Шниперсон И.А. 08:25 08.11.2007

Сообщение от -TRooper-:
Прочитал все вышенаписанное...
так где же в Воронеже сделать ТО Паджере (замена ГРМ, сальника к/в... )?

а эт.. в врн - нигде. вот. [Ответ]
Akad 08:35 08.11.2007
AishiDiho, Надо писать жалобы по инстанциям, с указанием того, что нижестоящая инстанция бездействует. Тогда будет максимальный эффект. Иначе эти писма будут транслироваться нижестоящим. Со всеми вытекающими. [Ответ]
AishiDiho 08:45 08.11.2007
Akad, ну и я о том же. В общем то больше всего заинтересована в продажах фирма-производитель. Диллер типа тоже, но в условиях, когда в нашем городе на каждого производителя по одному дилеру, срать они хотели, все равно никуда никто не денется [Ответ]
K.S.A.VoRoN 11:53 09.11.2007

Сообщение от cedric:
K.S.A.VoRoN, дураки учатся на своих ошибках.

Можно подумать, что ты всегда учишься на ошибках дураков. [Ответ]
..... 10:31 23.01.2008
А есть у нас автоцентры где всё хорошо?!? Я вот, например, опплевался от Автомира (ул.Космонавтов) и потерял деньги из-за их некомпетентности, ещё не получив заказанную и частично-оплаченную машину. Я расторг с ними договор, отказался от машины, и никому Автомира не рекомендую. [Ответ]
РосЛидер 10:47 23.01.2008

Сообщение от Алексей_:
1. Автомобили МИЦУБИШИ и ХУНДАЙ некачественные!!!!!

Неужели.....а почему же Лансеры по 150.000 км в такси без единой серьезной поломки ходят

Сообщение от Алексей_:
2. В данной структуре (за редким исключением) работают ХАМЫ!!!

Ни разу не встречал [Ответ]
Страница 2 из 6
< 12 3456 >
Вверх