Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
» Тюнинг авто в Воронеже>Доработка ГБЦ, увеличение объема 21083
AMGer 23:23 16.10.2006
Документально подтвержденные, видео съемка например.А тебе на слово я не верю.
Rastvoritl 08:24 17.10.2006

Сообщение от Дымок:
есть тазы, от которых стоковые S2 просто нервно курят.

согласен.+1.
Дымок 12:19 17.10.2006

Сообщение от AMGer:
Документально подтвержденные, видео съемка например.А тебе на слово я не верю.

Я тебе ничего не собираюсь доказывать. Видео не снимал, потому что авто покупал для себя, а не для для того, чтобы тебе чего-то доказывать. Если доделают отсечку в БК - то ради бога, или за твой счет - в Москву. Мне твое недоверие ниочем не говорит, мне от него не холодно и не жарко. Ты в своих постах показал свою некорректность и безграмотность, короче ты не авторитетен, зачем мне тебе что-то доказывать? Люди видели как она едет, те кто видет, верят на слово. Ты ничего в этой жизни не сделал, чтобы твое "не верю" было авторитетным, ни построил, ни купил автомобиля, который показывал, хотя бы подобный результат, так что оставайся со своим "не верю".
AMGer 23:43 17.10.2006
Так жи как и ты со своими словами.Авторитет это ты.Уже давно подозреваю, что ты тайком работаешь в JUN или COSWORT.
А по поводу супер Таз ов которые рвут Ски, при подомном вложении в Ску, что вложено в эти Тазы, на выхлопе получиться примерно в районе 450 кобыл, да еще на полном приводе.Вопросы в победе есть?Да и вообще все эти разговоры о супер Вазах, мне кажется это самообман людей ездиющих на простых Ваз и льстящих себе что у них машина с огромным потенциалом.Но это быстро проходит когда под жопой появляется нормальный авто.
Дымок 13:34 18.10.2006
AMGer, был в БК хоть раз? тогда ты бы видел, как таз рвет додж стелс. Все вышеописанное тобою - сотрясание воздуха. Крнечно, из S-ки лепить чего-нибудь перспективнее, но гораздо дороже, и за 10-15куе от S-ки много не добьешся, а таз из 13-ти выходит. Мне самому тазы не импонируют, но такой результат заставляет уважительно говорить о тех людях, которые делают такие тазы.

ЗЫЖ ты уже замучал переходить на личности, успокойся уже, а если я тебе не даю покоя, то милости прошу - всегда готов к встрече. А работаю я не тайком и в собственной компании.
AMGer 19:11 18.10.2006
Молодец.Только ты тоже не переходи на личности.Бюджет 450 сильной Sки состовляет в диапазоне 16-18т.Да видел Тазы, У меня честно говоря двоякое чуство к людям вкладывающим огромные деньги в заряд.С одной стороны уважение, с другой жалость.Вадь какие Тазы там побеждают?Голые, А если тоже самое зделать с СУбой, или Ской.По поводу Стелса, тыже знаешь машина машине рознь.Да и если честно говорить 3000 не особо годиться для Дрэга.Даже в Японии и в Штатах, их процент мизирный.Отсюда и у многих ателье минимум предложений по тюнингу.Я раз спросил у Миши из ПитЛейна, случалосьли им заряжать 3000.Он ответил что нет.н кстати до этого в Элтюнинге работал.И вице призидент JUN ему ответил что в Японии редко кто заряжает 3000.Конечно они на заказ могут сварганить длс него Строкер Кит.Может все дело в его В6.
Ведь это гиморойный мотор.Да правда есть достойные экземпляры, но редко.До Ская или тойже Супры очень далеко.
Дымок 11:42 19.10.2006
А как в том же БК таз делает ЭВО 6 ТМЕ? Зачем говорить про штаты, в которых дрэг зародился и имеет историю в десятки лет? Там лучшие результаты показывает задний привод, если говорить о прфессиональном спорте. Так что говорить о том, что из таза ничего не пстроишь - я бы не стал. Эти тазы едут в районе 13с. Ты не построил ни 450-сильную S-ку, ни такого таза. У меня после заезда с этими тазами возникает только одно желание - пожать руку владельцу такого таза.
Былдеж про максиму и вычмыривание моих авто начал не я.
AMGer 15:19 19.10.2006
Я так же видел как стоковая Sка едет почти в ровень с темже EVO TME.Ты забываешь одно, что почти все иномарки кторые едут с заряженными до безобразия Тазами, практически стоковые.За редким исключением.А теперь возми пропорционельно заряженную иномарку.Исход я думаю будет очевиден.Иномарка будет примерно уровня EVO JUN LEMON, да еще и с голым кузовом.А по поводу что построишь из таза - я выражаю свое мнение, и отношение к этим людям это тоже моё личное.Почему же ты не стал заряжать Таз, а ?
Дымок 15:32 19.10.2006
Ты понимаешь, вообще о чем ты говоришь? Бюджет ЕVO JUN LEMON - сотни тысяч доллеров, как можно сравнивать его с тазом? А таз делают энтузиасты. И для таза теже 12.86 - это очень достойно. Я это осознаю и поэтому выражаю этим людям свой респект. Ты не можешь говорить, что все это фигня, лишь только потому, что не создал ничего близкого.
А тазы я не строю - потому, что у меня на них аллергия, я поклонник японского автопрома, дело не в авто, а в людях, которые делают достойный результат на тазу.

ЗЫЖ Я видел кучу стоковых S-ок в зеркале заднего вида на драге. Рвал их всегда. Если S-ка обходит ТМЕ, то она ох как далеко не сток, или ТМЕ - совсем сдох.
dema 15:36 19.10.2006
а может прочитаем название темы и первый пост?

зы. создайте тему "драг на S-ках или Ваз в нашей жизни" и сритесь там
~SAFF~ 09:05 20.10.2006
кто то там голову делал какие новости а?
AMGer 13:06 20.10.2006
Я прекрасно всё понимаю,и уж уверен что побольше чем ты.А вот ты не понимаешь даже сравнений.Ведь я привер этот пример по уровню доработок, а не по цене.Плоско демаешь.а по поводу Sок, я не видел как ездиет твой Субарик, но Тойоту видел не однократно, Как она ездиет читай выше, с Пыжом еле справлялась,а ты про Sок.Это я для того что бы ты людей в блуд не вводил.
Profi 23:19 20.10.2006
~SAFF~,
А никто не делал,дорого это...карман пустеет слишком быстро:
пример прост,чтоб авто не стояло покупаем головку б/у 21083~3500 рублей,
стоимость клапанов 39*34 от бумера в зависимости от фирмы производителя 39мм 160-200 руб штучка,34-180-250р,замена седел 600 рублей одно седло,итог 4800 рублей,но есть один момент,оставшийся в стороне,изготовление направляющих втулок клапанов под 7 мм стержень,работа токаря 500-1000 рублей комплект,материал цена сюда не попадает,т.как если из латуни,то около 300-600 рублей,если из бронзы 800-1200.Ну а моральное удовлетворение,на фоне полной калькуляции,у каждого своё.
Считайте сами
Да,забыл приплюсовать сюда тарелки клапанов по цене ну номер ОЕ 11 34 1 706 626,а стоимость в EXISTE сами посмотрите.
Дымок 13:59 22.10.2006

Сообщение от AMGer:
Я прекрасно всё понимаю,и уж уверен что побольше чем ты.А вот ты не понимаешь даже сравнений.Ведь я привер этот пример по уровню доработок, а не по цене.Плоско демаешь.а по поводу Sок, я не видел как ездиет твой Субарик, но Тойоту видел не однократно, Как она ездиет читай выше, с Пыжом еле справлялась,а ты про Sок.Это я для того что бы ты людей в блуд не вводил.

А я и не про тойоту в данном случае. Время моей субы 13.79с в Тушине. видео нет, но есть несколько S-ок, которые подтвердят проигрыш, а также куча народу, которая видела эти заезды. Это раз. А два - я тебя тоже не видел, и не знаю, кто ты и что ты, и почему имеешь право так дезко вести разговор. С удовольствием встретился и пообщался бы очно. С пежо моя селика справлялась легко, просто я не умел ей пользоваться - только купил, после освоения тойоты у пежо шансов не было. Зачем сравнивать доморощенный таз в сотни тысяч рублей, с японским авто из ателье - в сотни тысяч долларов, я действительно не понимаю. Про какой ты блуд здесь сопли развел?
cedric 11:43 24.10.2006
Дымок, расскажи, кто тут твою честь блюдет?
Всегда удаляются только порочащие твою "честь" мессаги.
Balrog 11:47 24.10.2006

Сообщение от Дымок:
Время моей субы 13.79с в Тушине

То ли у меня синдром "де жа вю", но по-моему я про это уже раз десятый читаю.
Дим, пальцы не стучат?
cedric 12:47 24.10.2006

Сообщение от :
Время моей субы 13.79с в Тушине

Отстой! Тазики где-то за 14-15 разгоняются.
Дымок 14:57 24.10.2006
cedric, а у тебя какой результат? Ты знаешь разницу в корпусах между 15 и 14с? не говоря уже о 14 и 13? и сколько стоит денег каждая сотая быстрее? и это не арифметическая прогрессия. и сколько едет стоковый таз ? ч чего стоит таз, едущий за 14?
Так лишь бы языком чесануть, а не важно для чего. 13.79 и 14.05 - это примерно корпусов 6.(из собственного опыта)
Дымок 21:19 24.10.2006

Сообщение от cedric:
Дымок, расскажи, кто тут твою честь блюдет?

Всегда удаляются только порочащие твою "честь" мессаги.

модератор.
cedric 09:55 25.10.2006

Сообщение от Дымок:
модератор.

вы близки?
cedric 09:58 25.10.2006
вот http://www.2114.ru/papers/tth.html
13,2 секунды!
cedric 09:59 25.10.2006

Сообщение от Дымок:
а у тебя какой результат?

честно говоря, не знаю, мне пох.. Письками с тобой меряться не собираюсь.
dema 10:02 25.10.2006

Сообщение от cedric:
13,2 секунды!

ога..только вот как мерили?
как в европе - с пассажиром, полным баком и 50 кг в багажнике или
как у нас - поснимали все нах и скотчем щели залепили ?
cedric 10:04 25.10.2006
под горку наверно
Дымок 13:55 25.10.2006
cedric, дурачек, 13.79с - 402м 0-100км/ч 5.13с
Дымок 13:56 25.10.2006

Сообщение от dema:
ога..только вот как мерили?
как в европе - с пассажиром, полным баком и 50 кг в багажнике или
как у нас - поснимали все нах и скотчем щели залепили ?

скотчем щели - фигня, пробовали, ничего не дает.
dema 13:57 25.10.2006

Сообщение от Дымок:
скотчем щели - фигня, пробовали, ничего не дает.

ну вообще должно давать прибавку максималке...а до 100 км/ч думаю толку и не должно быть
Дымок 14:03 25.10.2006
dema, пирбавку в вкотере не дало.
dema 14:07 25.10.2006

Сообщение от Дымок:
пирбавку в вкотере не дало.

на выходе скорость какая была?
Дымок 14:10 25.10.2006
этим занимался Булет777, у него проси.
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
Вверх