Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 4
< 123 4 >
» Воронежский автомобильный форум>Мотоциклист сбил пешехода
Малахян 09:30 12.07.2006

Сообщение от DenS:
Да чего вы прицепились к этой скорости???
Еслибы жигули за 3 секунды набирала 100км/ч, то водители несомненно пользовались бы этой возможностью... У нас водилы умудряютя по центру гонять 150!!! И это на машине...


Соглашусь с предыдущими форумцами. Уверен, если на мотоцикле ехать 60км/ч, то перед любым препятствием он остановиться, как вкопанный. Или если совсем что-то перед носом произойдёт, то скорость до 30 за доли секунды снизит. Это же мотоцикл. Но конечно, нам идиотов гоняющих на спорт байках и лишающих семей их детей не понять. [Ответ]
Mozart 09:49 12.07.2006
http://www.moto.ru/memory/ Большинство из этого списка погибло по вине автомобилистов. Имхо, спортбайк в ответственных руках безопаснее любой удроченной шахи. [Ответ]
борух 09:57 12.07.2006

Сообщение от Малахян:
...нам идиотов гоняющих на спорт байках и лишающих семей их детей не понять.

вобще в этой истории ребенок лишился матери, но что идиотов понять нельзя это точно
+1 [Ответ]
DiMan_360 10:00 12.07.2006
а как определить ответственность рук???
при таком соотношении мотоциклов и машин в городе вероятность столкнуцца мотоциклисту с мотоциклистом очень низка [Ответ]
Kikoz 10:00 12.07.2006
Mozart, ды кто жд против? Только гоняющих по пр. Революции на спортбайках с дикими скоростями к ответсвенным не отнесешь... [Ответ]
redman 10:08 12.07.2006

Сообщение от Mozart:
http://www.moto.ru/memory/ Большинство из этого списка погибло по вине автомобилистов. Имхо, спортбайк в ответственных руках безопаснее любой удроченной шахи.

Не поленился, почитал. Несомненно жаль погибших, но 10 из 51 это далеко не большинство, хотя я считал и спорные случаи. Большинство погибло из-за своей "лихости" либо потери управления. [Ответ]
DrIQ 10:11 12.07.2006
Статья из МоЁ

В ночь с 7 на 8 июля на улице Плехановской у областной стоматологической поликлиники погибла 29-летняя жительница улицы Хользунова. Около половины первого ночи девушка переходила дорогу, и на пустынной в тот час улице её сбил байкер. От удара пострадавшую отбросило, мотоцикл опрокинулся. Молодого человека, управлявшего мотоциклом, до приезда милиции задержали прохожие. А приехавшим врачам оставалось лишь констатировать смерть девушки — она скончалась от внутреннего кровотечения. [Ответ]
KostiK 13:53 12.07.2006
Газета как всегда жжот. Теперь буду знать что когда мозги на асфальте это называется внутреннее кровотечение... [Ответ]
VVS 17:09 12.07.2006

Сообщение от Mozart:
http://www.moto.ru/memory/ Большинство из этого списка погибло по вине автомобилистов. Имхо, спортбайк в ответственных руках безопаснее любой удроченной шахи.

А я глупый думал, что спортбайки создавались специально для спорта, для специальных трасс, а не для "жигания" по городу без правил да на одном колесе. [Ответ]
пАдонок 17:13 12.07.2006
С трудом представляю как можно на спорт байке ехать все время 60. Это как на обычной машине все время не больше 30. [Ответ]
Бубликъ 20:17 12.07.2006
Слышал я короче вчера настоящую версию этой аварии, которая Вас ща всех удивит! Мой дружище был почти свидетелем, подошел, через пару минут.
Девушку сбил не байк, а двенашка! От двенашки девушка отлетела на байк. Все трое - трупы (девушка, байкер и его пассажирка). Двенашка даже не притормозила!!!
Во как! [Ответ]
$@#Y@ 20:45 12.07.2006
пАдонок, с трудом представляю, как на спортбайке можно ездить в нашем городе...
все равно, что на болиде Ф1 по дорогам г.Воронежа... [Ответ]
$@#Y@ 20:54 12.07.2006
Бубликъ, почти свидетелем?
нельзя быть почти свидетелем. свидетель либо есть, либо его нет.
А так - это просто ОБС. [Ответ]
Бубликъ 22:20 12.07.2006
К словам не придирайся. У утверждает, что именно так и было. Ещё говорят, что по телеку говаривали именно такую версию происшествия. [Ответ]
zubrenok 22:23 12.07.2006

Сообщение от Kikoz:
Только гоняющих по пр. Революции на спортбайках с дикими скоростями к ответсвенным не отнесешь...

Кстати на проспекте знак висит, что мотоциклам низя... [Ответ]
Mozart 22:26 12.07.2006

Сообщение от Бубликъ:
Слышал я короче вчера настоящую версию этой аварии, которая Вас ща всех удивит!...

Я не удивлен... Еще один байкер расстался с жизнью не по своей вине. [Ответ]
zubrenok 22:29 12.07.2006
Я совсем не против байкеров, да ради бога, ну сложно перейти порой перед ним...потому как суасшедшее ускорение обманывает сразу...
но на сколько понимаю сами байкеры гибнут куда чаще, чем по их вине.... [Ответ]
Бубликъ 22:35 12.07.2006
Короче, тема себя изжила!
Уважаемые модераторы, закрывайте её. [Ответ]
KostiK 23:16 12.07.2006

Сообщение от Бубликъ:
Слышал я короче вчера настоящую версию этой аварии, которая Вас ща всех удивит! Мой дружище был почти свидетелем, подошел, через пару минут.
Девушку сбил не байк, а двенашка! От двенашки девушка отлетела на байк. Все трое - трупы (девушка, байкер и его пассажирка). Двенашка даже не притормозила!!!
Во как!

Гонево самое настоящие. Все было именно как в газете написано и в первом сообщении. Инфа от ментов и от свидетелей. [Ответ]
Мартовский кот 23:25 12.07.2006

Сообщение от KostiK:
Инфа от ментов и от свидетелей.

ну официальная точка зрения в таких вопросах всегда несколько расходилась с реальностью...
так что про ментов и "сведетелей" - это как в лужу... [Ответ]
KostiK 02:27 13.07.2006

Сообщение от Мартовский кот:
ну официальная точка зрения в таких вопросах всегда несколько расходилась с реальностью...
так что про ментов и "сведетелей" - это как в лужу...

А никто и не говорит что это официальная точка зрения. Как всегда мотоциклист ехал 60... [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 07:41 13.07.2006

Сообщение от KostiK:
Газета как всегда жжот. Теперь буду знать что когда мозги на асфальте это называется внутреннее кровотечение...

Всё в газете правильно написали. Она просто не могла дышать... [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 07:42 13.07.2006

Сообщение от Бубликъ:
Слышал я короче вчера настоящую версию этой аварии, которая Вас ща всех удивит! Мой дружище был почти свидетелем, подошел, через пару минут.
Девушку сбил не байк, а двенашка! От двенашки девушка отлетела на байк. Все трое - трупы (девушка, байкер и его пассажирка). Двенашка даже не притормозила!!!
Во как!

Это полный бред! У мотоцикла был пассажир, которорого просто отбросило, но он выжил. У водителя мотоцикла ни царапины. Легковая машина в ДТП не участвовала. [Ответ]
борух 08:01 13.07.2006

Сообщение от Бубликъ:
Слышал я короче вчера настоящую версию этой аварии, которая Вас ща всех удивит! Мой дружище был почти свидетелем, подошел, через пару минут.
Девушку сбил не байк, а двенашка! От двенашки девушка отлетела на байк. Все трое - трупы (девушка, байкер и его пассажирка). Двенашка даже не притормозила!!!
Во как!

как уже неоднократно написали - гон [Ответ]
Эдик 09:00 13.07.2006

Сообщение от zubrenok:
Ублюдки есть за рулем любого вида т/с и это проблема не вида т/с, а конкретно ублюдка...имхо.

http://700mb.ru/12/07/2006/proishest...t_djavola.html [Ответ]
Balrog 09:11 13.07.2006

Сообщение от Эдик:
http://700mb.ru/12/07/2006/proishest...t_djavola.html

Ёлки-палки, респект инженерам... при напрочь развороченном передке салон абсолютно цел! Сидящие в машине похоже "обделались лёгким испугом". А скорость-то приличная была... [Ответ]
Dr.Alex 09:13 13.07.2006
Balrog, +100. Умеют же... [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 10:18 13.07.2006
Balrog, чувствуется работа конструкторов и сложнее математическое моделирование при разработке.

За этим и надо пристегиваться, чтобы остаться в этом целом салоне при развороченном в сопли кузове.

P.S. В Вазе можно не пристегиваться - не поможет [Ответ]
DiMan_360 10:26 13.07.2006

Сообщение от Бубликъ:
Слышал я короче вчера настоящую версию этой аварии, которая Вас ща всех удивит! Мой дружище был почти свидетелем, подошел, через пару минут.
Девушку сбил не байк, а двенашка! От двенашки девушка отлетела на байк. Все трое - трупы (девушка, байкер и его пассажирка). Двенашка даже не притормозила!!!
Во как!

бред почти свидетеля через пару минут [Ответ]
X-ReY 12:12 01.08.2006

Сообщение от DenS:
Рожденный петь - любить не может...
Тебе этого никогда не понять, пока сам не попробуешь...
Если бы ты понимал, то сам бы ездил на мотоцикле...

Я вот тоже пока не попробывал не понимал... [Ответ]
Страница 3 из 4
< 123 4 >
Вверх