Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 4
1 234 >
» Воронежский автомобильный форум>Мотоциклист сбил пешехода
KostiK 02:22 08.07.2006
На перекрестке ул. Плехановской и Никитинской сегодня ночью около половины первого мотоциклист сбил женщину. Женщина скончалась до приезда скорой.
После наезда на пешехода мотоциклист вместе с пассажиром упали. Пассажира забрала скорая. После падения он долетел до тратуара к магазину "Сани".
Сам мотоциклист не пострадал. Мотоцикл пролетел почти до следующего перекрестка(Ф.Энгельса и Плехановской). [Ответ]
itsupport 09:08 10.07.2006
вчера гоняли эти мотоциклисты по пешестрелецкой, ехали 120-150 на вскидку, думал камушком им в колесик кинуть... [Ответ]
Kikoz 09:33 10.07.2006
как олбычно виновник не пострадал [Ответ]
Katrin_II 09:46 10.07.2006
itsupport, так это ты кинул?
Kikoz, это чтоб было кому отвечать. [Ответ]
Kikoz 09:57 10.07.2006
Katrin_II, ну это еще не факт совсем. [Ответ]
EXIV 10:07 10.07.2006
проезжал мимо - видел последствия этой аварии -ужос- всегда недолюбливал этих самоубивц- стал ездить аккуратнее [Ответ]
VDV 10:39 10.07.2006
Ну а дальше? Мотоциклисту то че? Обвинение там или еще, что-нибудь предъявлено? [Ответ]
Trotsky 10:52 10.07.2006
в пятницу видел байкера, лежащего на Чернавском. Он, похоже, бортанул джип. Кажется, труп. [Ответ]
firesanek 11:32 10.07.2006
мотоциклисты? есть адекватные, а есть и не очень. когда они лезут между машин - очень рискуют. бортанут и водила машины будет прав! потому что мотоциклист банально не соблюдает порядок ТС на дороге. [Ответ]
Бубликъ 14:13 10.07.2006
Ладна, пусть сами убиваются, но когда ты летишь под 150 или больше, адреналин в жопе играет до такой силы, что ты не думаешь о возможных последствиях своего кайфа. [Ответ]
DenS 14:15 10.07.2006

Сообщение от Бубликъ:
А я таксист. За последние недели две, я проезжал мимо 3 трупов из-зи лихачей на спорт-байках. Зло берёт, понимаешь!

Ах ну если таксист, тогда понятно... Таксист это не профессия - таксист это диагноз...
Ну возле последнего трупа я до 6 утра дежурил, а еще два откуда взялись? Я про это не слышал...
А как насчет таксиста, который в тот-же вечер сбил парнишку на пешеходном переходе возле кукольного театра??? Тот бедный аж в воздухе сальто сделал... [Ответ]
DenS 14:17 10.07.2006
И вообще посчитай сколько людей гибнет из-за водил машин...
Я в прошлом году 9 ребят похоронил... Все они были на спортах, и погибли по вине автомобилистов!!! [Ответ]
Бубликъ 14:19 10.07.2006
2 на чернавском (ночью) позавчера.
3 у нового светофора на ост. димитрова (возле магазина фенко) - недели две назад, вечером. [Ответ]
DenS 14:20 10.07.2006

Сообщение от Бубликъ:
2 на чернавском (ночью) позавчера.
3 у нового светофора на ост. димитрова (возле магазина фенко) - недели две назад, вечером.

Их что, сбили спорты??? [Ответ]
Бубликъ 14:22 10.07.2006
Для тебя ограничение скорости - это знак? [Ответ]
firesanek 14:23 10.07.2006

Сообщение от DenS:
И вообще посчитай сколько людей гибнет из-за водил машин...
Я в прошлом году 9 ребят похоронил... Все они были на спортах, и погибли по вине автомобилистов!!!

я выше написал - соблюдайте рядность на дороге и будем вам счастье, а если вы лезете между машин - ваши проблемы. [Ответ]
Бубликъ 14:23 10.07.2006
Они сами оубивались, никого не сбивали (слава богу). [Ответ]
DenS 14:27 10.07.2006

Сообщение от Бубликъ:
Для тебя ограничение скорости - это знак?

А для вас таксистов??? [Ответ]
DenS 14:28 10.07.2006

Сообщение от firesanek:
я выше написал - соблюдайте рядность на дороге и будем вам счастье, а если вы лезете между машин - ваши проблемы.

Да слава богу из-за рядности проблем ни у кого не было... [Ответ]
KostiK 14:30 10.07.2006

Сообщение от DenS:
Все они были на спортах, и погибли по вине автомобилистов!!!

Ну это как посмотреть. У медали как известно 2 стороны.
Если мотоциклист несется как в жопу ужаленный свыше 150кмч и врезается в человека который выехал на дорогу на автомобиле. Вот кто в данном случае виноват? По закону вроде водитель автомобиля, а на деле виноват сам ч(м)удак мотоциклист ибо нех так носиццо. [Ответ]
Бубликъ 14:32 10.07.2006
Года три назад мой дядя ехал с дачи, по окружной, на своей семёре, и в салоне у него было 3 окровавленых байкера, которых он подобрал подороге. До больницы, живым, доехал только один. Виноваты были только они! Уж неразъехаться на окружной помоему немогут только фуры.
И чё говорить кто виноват, кто прав...
Вывод, до банальности прост: что гонять с большой скоростью в городе Воронеже - НЕЛЬЗЯ! Мы ваще любим своих земляков, детей, родню? Гоняй ради бога за городом! [Ответ]
DenS 14:35 10.07.2006

Сообщение от KostiK:
Ну это как посмотреть. У медали как известно 2 стороны.
Если мотоциклист несется как в жопу ужаленный свыше 150кмч и врезается в человека который выехал на дорогу на автомобиле. Вот кто в данном случае виноват? По закону вроде водитель автомобиля, а на деле виноват сам ч(м)удак мотоциклист ибо нех так носиццо.

Даже если водила, вместо разгоночной полосы выезжает на середину дороги, или с крайнего правого ряда разворачивается налево через две сплошные??? [Ответ]
Бубликъ 14:37 10.07.2006

Сообщение от DenS:
И вообще посчитай сколько людей гибнет из-за водил машин...

НУууууу..... тогда ваще, можно развивать тему про пазики, сараи девяностые и 41-е.
Ты прикинь количественное соотношение спорт-байков и машин в Воронеже. [Ответ]
Babay 14:39 10.07.2006
Достали эти адреналинщики на гоночных мотоциклах! Ладно, если бы только сами бились - беда не большая. А то ведь так и норовят повыделываться в людном месте. Собрались бы где-нибудь на окружной и бились бы об столбы, так нет же. Надо обязательно сделать «козла» на пешеходном переходе, чтобы было видно кто за рулём. Несётся такой крендель по проспекту и думает, что ним все восхищаются, а ему вслед летят только матюки.
С этой точки зрения классические байкеры мне больше нравятся. Едет степенно по улице этакий бородатый, пузатый, кожаный, спокойный тип в бандане. Никого не давит. Детишек не пугает. Машина под ним чудная, есть на что поглядеть. Одно слово – классика. [Ответ]
DenS 14:40 10.07.2006

Сообщение от Бубликъ:
Года три назад мой дядя ехал с дачи, по окружной, на своей семёре, и в салоне у него было 3 окровавленых байкера, которых он подобрал подороге. До больницы, живым, доехал только один. Виноваты были только они! Уж неразъехаться на окружной помоему немогут только фуры.
И чё говорить кто виноват, кто прав...
Вывод, до банальности прост: что гонять с большой скоростью в городе Воронеже - НЕЛЬЗЯ! Мы ваще любим своих земляков, детей, родню? Гоняй ради бога за городом!

Да чего вы прицепились к этой скорости???
Еслибы жигули за 3 секунды набирала 100км/ч, то водители несомненно пользовались бы этой возможностью... У нас водилы умудряютя по центру гонять 150!!! И это на машине... [Ответ]
Бубликъ 14:42 10.07.2006
Вас - байкеров послушаешь, так вы прям святые внатуре. Вы не гоняйте по городу как ужаленые, и вас будут все считать полноправными участниками движения. Но пока - вы беспредельщики, лихачи, как ещё назвать...? Чё не так? [Ответ]
DenS 14:42 10.07.2006

Сообщение от Babay:
Надо обязательно сделать «козла» на пешеходном переходе, чтобы было видно кто за рулём. Несётся такой крендель по проспекту и думает, что ним все восхищаются, а ему вслед летят только матюки.

Может тебе просто завидно, что не ты за рулем? [Ответ]
Бубликъ 14:44 10.07.2006

Сообщение от Babay:
С этой точки зрения классические байкеры мне больше нравятся. Едет степенно по улице этакий бородатый, пузатый, кожаный, спокойный тип в бандане. Никого не давит. Детишек не пугает. Машина под ним чудная, есть на что поглядеть. Одно слово – классика.

Это и есть настоящие байкеры. [Ответ]
DenS 14:45 10.07.2006

Сообщение от Бубликъ:
Вас - байкеров послушаешь, так вы прям святые внатуре. Вы не гоняйте по городу как ужаленые, и вас будут все считать полноправными участниками движения. Но пока - вы беспредельщики, лихачи, как ещё назвать...? Чё не так?

Рожденный петь - любить не может...
Тебе этого никогда не понять, пока сам не попробуешь...
Если бы ты понимал, то сам бы ездил на мотоцикле... [Ответ]
Бубликъ 14:46 10.07.2006
Лана, тема жизни и смерти конца не имеет. Пока. [Ответ]
Страница 1 из 4
1 234 >
Вверх