Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 7
< 1234 567 >
» Воронежский автомобильный форум>Мэрия опубликовала концессионное соглашение по созданию платных парковок в Воронеже
SHAMON 22:52 24.02.2017
abcdefzx,
Вот два принт скрина с дубль гис, как добраться до ЖД ВОКЗАЛА "Воронеж - 1":
С ул.Донская (по твоей просьбе) и по кольцовской (для примера с Ворошилова 1).
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7657.PNG
Просмотров: 23
Размер:	55.8 Кб
ID:	2899337  
[Ответ]
SHAMON 22:53 24.02.2017
А вот с ворошилова (не получается больше одного фото вставить в сообщение почемуто.....).
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7659.PNG
Просмотров: 12
Размер:	68.2 Кб
ID:	2899338  
[Ответ]
Бот Tаргитая 00:48 25.02.2017

Сообщение от SHAMON:
на табло 10 цифр, можно ввести комбинацию на пример: 8 (номер дома) и номер квартиры.

Очередной бред сивой кобылы. Хотя да, если телефоном пользуется не по назначению, а в качестве фонарика - для таких это в порядке вещей.

Сообщение от SHAMON:
Знакомы там живет, на плехановской......

Ох уж эти сказочники...

Сообщение от SHAMON:
По шишкова - не знаю, редко там езжу, но 100% там тролейьус гоняте.

Ну да, "не знаю, но на 100% уверен" - это в духе современных Тобак, да. Которым даже минимума интеллекта не хватает, чтобы понять, что без контактной сети никакой троллейбус ездить не будет.

Сообщение от SHAMON:
Поэтому люди предпочитают натяжные потолки за СВОЙ счет поставить (прикинь, не за соседский), что бы с минимальными потерями выйти из "мокрой" ситуации.

Сообщение от SHAMON:
А еще есть страховка КАСКО, прикинь!
Тоже люди за СВОЙ счет от ТРЕТИХ лиц защищаются.

Нормальные рассуждения для терпилы, вполне. Хотя постоянно жить не так, как самому хочется, а пытаясь все время избежать окружающий мир - какой же ты унылый... [Ответ]
Бот Tаргитая 00:50 25.02.2017

Сообщение от SHAMON:
С ул.Донская (по твоей просьбе) и по кольцовской (для примера с Ворошилова 1).

Нормуль, чо. Либо больше километра топать до остановки, либо с пересадкой и тоже прогулкой. Азбука заценит! [Ответ]
SHAMON 10:03 25.02.2017
Бот Tаргитая,
Да, странный ты конечно, человечик.
То сам утверждаешь что км. прогульнутся - это нормально, то истерика у тебя аак я то не понятная.
По поводу тролейбуса, ты серьёзно не в курсе что что по шишкова есть линия и там ходит тролейбус? Может ты вообще не с воронежа, мозг ёпта )))))) [Ответ]
Е.Онегин 11:41 25.02.2017

Сообщение от SHAMON:
По поводу тролейбуса, ты серьёзно не в курсе что что по шишкова есть линия и там ходит тролейбус? Может ты вообще не с воронежа, мозг ёпта ))))))

А ты сам то хоть раз ездил на нем?)) В курсе, что они до 18 только ходят, как и например маршрутка 120а, которая идет от роддома №4 до Аэропорта через центр и с интервалом в полчаса примерно?
Форды и Газели это вообще не общественный транспорт как таковой - это маршрутное такси, которое по правилам вмещает примерно до 20 человек. В нормальных городах (как и в Воронеже в свое время) это только дополнение к общественному транспорту, но не его основа. [Ответ]
SHAMON 14:05 25.02.2017
Е.Онегин,
А пазики ты в упор не замечаешь???
В нашем городе из любой точки можно добраться в центр за 15-30р.
Что бы не платить за парковку в центре. Вроде как за это был разговор..... [Ответ]
iozhik-max 16:43 25.02.2017
Разговор был за то,что платная парковка в центре ни к чему хорошему не приведёт.

А про то что откуда можно добраться-так пешком куда угодно можно ваще забесплатно дойти,если так рассуждать то и ОТ не нужен. [Ответ]
abcdefzx 17:23 25.02.2017

Сообщение от SHAMON:
Кстати, по пр-т труда на девятку и дальше очень много пазиков ездит.

Да всё так, как раз по самому южному краю этого:

Сообщение от SHAMON:
Нихера себе квадратик (9-ка, МП окружная.....).

Севернее до самой Хользунова никакого транспорта почти нету. Только ОДИН пазик, и то по Беговой и только в ОДНУ сторону, обратно он по Хользунова уже едет.
От Машиностроителей до Хользунова - 2,5 км вакуума!



Сообщение от SHAMON:
По шишкова - не знаю, редко там езжу, но 100% там тролейьус гоняте.

Да, только по участку метров 300 от Беговой до Хользунова (естественно тоже в ОДНУ сторону только), собственно это подъезд к бывшему депо исключительно. Рудимент, оставшийся от советского транспорта.
Остальные 3 км улицы общественного транспорта не имеют! [Ответ]
abcdefzx 17:37 25.02.2017

Сообщение от SHAMON:
Вот два принт скрина с дубль гис, как добраться до ЖД ВОКЗАЛА "Воронеж - 1":
С ул.Донская (по твоей просьбе)

Спасибо, очень смешно!

22-й маршрут виртуальный. Т.е. маршрут есть, даже график движения утверждён (кстати 1 ЧАС утверждённый интервал), а вот ни одной машины, следующей по этому маршруту за 2 года, с момента его введения, ещё никто не видел. Воооот, а живу я в 80 метрах от одной из обозначенных на карте остановок.
Нету его, НЕТУ.

А вот и раскидистая вишенка на тортике общественного транспорта Воронежа, в виде 28-го маршрута:


Интервал движения 5 (!!!) ПЯТЬ!!! ЧАСОВ!

Впрочем, это тоже не имеет никакого значения, бо этой маршрутки тоже никто никогда не видел. Не, может если 5 часов на остановке простоять...
Изображения
[Ответ]
abcdefzx 17:48 25.02.2017

Сообщение от SHAMON:
В нашем городе из любой точки можно добраться в центр за 15-30р.

Это уже с учётом интервала движения в 5 часов?


Сообщение от SHAMON:
Что бы не платить за парковку в центре. Вроде как за это был разговор.....

Не, не про это.
Я ЗА введения платной парковки в центре, именно потому, что мне мало вариантов туда без авто добраться, а там глядишь парковочные места офисных хомяков освободятся.
И, да, бросать машину на целый рабочий день на дороге считаю просто неприличным. Офисы в центре - зло.

Однако общественного транспорта в Воронеже НЕТУ, за исключением десятка-другого улиц!
[Ответ]
Бот Tapгитая 18:14 25.02.2017

Сообщение от SHAMON:
истерика у тебя

Сам только что придумал? Или конфабуляцией страдаешь? Обращайся, подлечу, как раз диплом по конфабуляции защищал.

Сообщение от SHAMON:
по шишкова есть линия и там ходит тролейбус?

Хм... Да тут не конфабуляция, похоже, а посерьезнее симптом... SHAMON, ты сторонние голоса в голове как часто слышишь?

Сообщение от SHAMON:
ты вообще не с воронежа

А ты уже коренной воронежец в первом поколении? Интересно, когда это гастеры коренными стали?

Сообщение от Е.Онегин:
А ты сам то хоть раз ездил на нем?))

Ну ты чего сразу с козырей-то заходишь?
Погодь, дай народу над наивным тобакой повеселиться...

Сообщение от abcdefzx:
Севернее до самой Хользунова никакого транспорта почти нету. Только ОДИН пазик, и то по Беговой и только в ОДНУ сторону, обратно он по Хользунова уже едет.
От Машиностроителей до Хользунова - 2,5 км вакуума!

Ды ладно, не гони! Хамон сказал, что пазики ВЕЗДЕ - значит так оно и есть!
Хоть он пазиков отродясь и в глаза не видел, но главное ведь - ляпнуть, так, хамончик?

Сообщение от abcdefzx:
Интервал движения 5 (!!!) ПЯТЬ!!! ЧАСОВ!

Это уже мелочи. Главное ведь, что согласно хамончику, маршрут по гису там проложен, значит, уехать можно! А раз в пять часов или пять дней - об этом речи не было.

Сообщение от abcdefzx:
Это уже с учётом интервала движения в 5 часов?

Имеется в виду, что обувь сносишь на 30 рублей, пока пешком дойдешь
. Но ведь главное - что всего за 30 рублей, так ведь, хамончик? [Ответ]
SHAMON 20:47 25.02.2017
Бот Tapгитая,
Странно, как это пациент подлечить кого собрался, слава богу выходные скооро закончаться и выключат интернет в товоей лечебнице....

abcdefzx,
А и правда, че я тут переживаю за хомячков, кому и как добраться.
Мне тоже пох, хоть пусть 100р. час будет )))))
iozhik-max, странно как то, в Вашей любимой казани есть платные парковки, а если они появятся в врн - то этотни к чему хорошему не приведет, это почему это???? [Ответ]
Бот Tapгитая 21:53 25.02.2017
SHAMON, не пациент, а доктор. Ты - пациент, я - твой доктор. Давай тебе преднизолончик выпишу и твои истерики утихнут, голоса перестанешь в голове слышать.

Сообщение от SHAMON:
выходные скооро закончаться и выключат интернет в лечебнице....

У тебя в клинике интернет в палатах по выходным включают?! Однако... [Ответ]
Burduk 21:53 25.02.2017

Сообщение от SHAMON:
если они появятся в врн - то этотни к чему хорошему не приведет, это почему это????

Да хотя бы потому что по плану весь центр станет платным, т.е. под знаками сейчас ставить нельзя ибо мешают, а за деньги нет. Так что заботой о благе народа тут и не пахнет. Очередной способ заработать за нас счет..... [Ответ]
SHAMON 22:00 25.02.2017
Все верно ))))

Сообщение от Бот Tapгитая:
SHAMON, не пациент....

Сообщение от Burduk:
Да хотя бы потому что по плану весь центр станет платным, т.е. под знаками сейчас ставить нельзя ибо мешают, а за деньги нет. Так что заботой о благе народа тут и не пахнет. Очередной способ заработать за нас счет.....

т.е. парковки будут там где сейчас знаки 3.27 ???
покажи, где именно.... [Ответ]
MrGlyuk 23:24 25.02.2017
Возмущает то, что доход с платных парковок пойдёт не в городской бюджет, а какой то фирме. [Ответ]
SHAMON 00:01 26.02.2017

Сообщение от MrGlyuk:
Возмущает то, что доход с платных парковок пойдёт не в городской бюджет, а какой то фирме.

А не смущает то, что прежде чем получать доход, сначала бизнессмен (организация) вложется финансово?
А после истечения срока все это останется в собственности города.... [Ответ]
Е.Онегин 00:51 26.02.2017

Сообщение от SHAMON:
А пазики ты в упор не замечаешь???

Дааа, пазики - это верх комфорта и совершенства. И тот не везде доступен. Взять Подгорное например - один маршрут и тот мелочь. Антонова-Овсеенко ближе к МП тоже ничего нет.
На проспект Революции пазикам вообще путь заказан - властям почему-то стыдно, что колхозный автобус в миллионном городе по центральной улице ходит в качестве общественного транспорта.

Сообщение от SHAMON:
В нашем городе из любой точки можно добраться в центр за 15-30р.

Конечно можно, в лучшем случае часа за 1,5 примерно в одну сторону например из Борового или Сомово. Ну и свалить оттуда главное успеть часов до 9-10 вечера, потому как потом обратно только на такси, либо пешочком. [Ответ]
SHAMON 01:25 26.02.2017
Е.Онегин,
это самовнушение и "игра с цифрами", что Боровое и Сомово относится теперь к городу, что бы народ там панельки раскупал с городской пропиской. Как и Краснолесный тоже типа Воронеж.....
Но номинально Боровое - да это "Воронеж", но про полтора часа ты загнул конечно.
ЗЫ. Электричка ходит до жд вокзала - без пробок кстати )))) [Ответ]
abcdefzx 01:40 26.02.2017

Сообщение от SHAMON:
т.е. парковки будут там где сейчас знаки 3.27 ???

Сообщение от SHAMON:
А не смущает то, что прежде чем получать доход, сначала бизнессмен (организация) вложется финансово?

Чем вложатся? Выдёргиванием знаков 3.27 ?

Если честно, то несмотря на то, что я за парковки, платить за это проклятым торгашкам - мерзко!
Я за то, чтобы час стоил 500 ру, только деньги чтобы автоматом в налоговую переводились, все 100%.
[Ответ]
Бот Tapгитая 08:19 26.02.2017

Сообщение от SHAMON:
это самовнушение и "игра с цифрами", что Боровое и Сомово относится теперь к городу, что бы народ там панельки раскупал с городской пропиской.

Эк хамончика истерика-то бьет - у него теперь и районы города сами по себе! SHAMON, тебе что, таблеточек сегодня не дали? А то мы тут с удовольствием послушаем, как ты из Борового на троллейбусе за 15 минут доезжаешь в любую точку Воронежа! [Ответ]
SHAMON 09:49 26.02.2017
Бот Tapгитая,
Опять переигрываешь, где я про тролейбус из любой точки писал?

abcdefzx, че догадки строить, время покажет где и как будут оборудованы места для парковки, там где и сейчас можнотпарковаться или там где сейчас нельзя парковаться (ни ктоттак и не привел пример.....).
Почему деньги в налоговую должны уходить??? [Ответ]
Бот Tapгитая 10:25 26.02.2017

Сообщение от SHAMON:
я про тролейбус из любой точки писал

Сообщение от Бот Tapгитая:
ты из Борового на троллейбусе за 15 минут доезжаешь в любую точку Воронежа

Да у тебя еще и с русским языком проблемы, оказывается... Хотя ничего удивительного, многие гастеры и двух слов по-русски связать не могут.

Сообщение от Бот Tapгитая:
SHAMON, тебе что, таблеточек сегодня не дали?

Т.е. тот факт, что хамончик сидит на таблетках, он уже не отрицает. [Ответ]
EXIV 11:46 26.02.2017

Сообщение от Е.Онегин:
По этому плану по факту просто запрещают бесплатную парковку в центре и разрешают ставить платно на тех же самых местах. И почему от этого должно стать меньше пробок - ведь они всё равно будут заняты?

парадокс не так ли?))))

Сообщение от SHAMON:
че догадки строить, время покажет где и как будут оборудованы места для парковки,

и как же, паркомат и шлагбаум? или браток с кассой как в 90-х? мне больше это второй вариант напоминает, прям ностальгия. Подъезжаешь останавливаешься -тут же чел подходит просит оплатить, мож даж какой чек от руки выписаный даёт)) [Ответ]
SHAMON 12:26 26.02.2017

Сообщение от EXIV:
и как же, паркомат и шлагбаум? или браток с кассой как в 90-х? мне больше это второй вариант напоминает, прям ностальгия. Подъезжаешь останавливаешься -тут же чел подходит просит оплатить, мож даж какой чек от руки выписаный даёт))

А вот и посмотрим, зачем фантазировать, когда и так всё будет скоро ясно.

Бот Tapгитая,
Отвечать на каждый твой бредовый пост я не собираюсь,
так что можешь успокоиться, выпить свои таблетосики и спать спокойно. [Ответ]
Бот Tapгитая 13:09 26.02.2017
SHAMON, снова тебя голоса в голове беспокоят? Это из-за резкой смены погоды. Обратись к своему лечащему врачу.


Сообщение от EXIV:
браток с кассой как в 90-х? мне больше это второй вариант напоминает, прям ностальгия. Подъезжаешь останавливаешься -тут же чел подходит просит оплатить, мож даж какой чек от руки выписаный даёт

Всё так, да. [Ответ]
abcdefzx 18:03 26.02.2017

Сообщение от EXIV:
и как же, паркомат и шлагбаум? или браток с кассой как в 90-х? мне больше это второй вариант напоминает, прям ностальгия. Подъезжаешь останавливаешься -тут же чел подходит просит оплатить, мож даж какой чек от руки выписаный даёт))

Вроде как, к счастью, нал принимать не будут.
Скорее всего просто мобильное приложение + вафля точки доступа, что правильно. Шлагбаум, как и браток - дорогонах! [Ответ]
EXIV 18:40 26.02.2017

Сообщение от abcdefzx:
Скорее всего просто мобильное приложение + вафля точки доступа, что правильно. Шлагбаум, как и браток - дорогонах!

тогда какие тут капитальные вложения по версии хамона? [Ответ]
abcdefzx 18:53 26.02.2017

Сообщение от EXIV:
тогда какие тут капитальные вложения по версии хамона?

Так вначале оборудование закупит нужно: кирпич, чтобы сбить 3.27 и молоток, чтобы 8.8 и 6.4 приколотить
Это же не каждой торгашке по карману! Субсидий, сцук потребуют.
[Ответ]
Страница 4 из 7
< 1234 567 >
Вверх