Большой Воронежский Форум
Страница 79 из 89
« Первая < 296973747576777879 808182838485 > Последняя »
» Модели и тест-драйв>Новая ЛАДА ВЕСТА
Zeth 17:36 23.11.2017

Сообщение от onanimus:
не вижу смысла, Калина пока ездит))

Дык когда перестанет, может и равона уже не будет )

Сообщение от onanimus:
да и менять если то на что-то выше классом

Ну джентра-же ) [Ответ]
onanimus 17:42 23.11.2017
Ром, я что, похож на придурка, который ради пары каких-то новых плюшек в авто будет тратить миллион?)) [Ответ]
dema 17:50 23.11.2017

Сообщение от Zeth:
Ну джентра-же )

Сообщение от onanimus:
Ром, я что, похож на придурка, который ради пары каких-то новых плюшек в авто будет тратить миллион?))

джентру за миллион?))) [Ответ]
Жентос 22:16 23.11.2017

Сообщение от motul:
+/- 99000... итого 700 что там за 700 из ино будет,

не, я как раз про то что за 600 +/- весте конкурентов нет (кроме равона и логана) а если брать весту дороже, то доплата за котяхов будет совсем небольшая, и лучше добавить. По ходу, так и сделаем.
Прокатился сегодня на весте седан 1,8 АМТ. Это первое впечатление, естественно, без привычки к коробке. Но больше катать нет возможности, итак максимально тест-драйв растянул. Короче, не так плохо в плане переключений, как ожидалось, но только если овощить. Отсюда непонятно, зачем на роботе 1,8, если он и 1,6 не раскроет. При попытке мало-мальски интенсивно ехать переключения становятся сильно заметны (но носом машина не клюёт). В ручном режиме переключения тоже медленные. Пробовал в автоматическом режиме с места разогнаться, педаль даже не в пол нажал, коробка вдруг отказалась переключать. Когда обороты на 1 передаче дошли до 5500, я просто бросил газ. Дальше ехали с запахом горелого сцепления в салоне. Вот как-то так.
Кстати, менеджер сказал, что проблема с масложором на 1,8 никуда пока не делась, специально переспрашивал. И также он подтвердил, что разница с 1,6 в городе по динамике не ощутима.
По самой машине только мелкие придирки вроде качества оконных уплотнителей, подлокотника и щеток дворника.
Не, робот эту тачку однозначно портит. За него уже автоваз должен владельцам доплачивать, а не наоборот. С б/у так и будет, уверен. С механикой будут дороже и быстрее уходить. Тем более, будет ещё одна АКПП на весте (скорее всего, вариатор Jatco). [Ответ]
onanimus 22:26 23.11.2017
а на джентре тем временем полноценный 6-ступенчатый автомат и независимая задняя подвеска за те же деньги)) [Ответ]
motul 22:26 23.11.2017
Жентос, котях твой выбор адназначна!!!! [Ответ]
Жентос 22:39 23.11.2017

Сообщение от onanimus:
а на джентре тем временем полноценный 6-ступенчатый автомат и независимая задняя подвеска за те же деньги))

даже дешевле) Но это чуть ли не единственные её преимущества перед вестой. Не потому ли в салонах ещё 13 года стоят? А ещё купишь, и многим придётся объяснять, что это не китаец никакой, а вроде как шевроле. Из равона по характеристикам мне больше понравился Р4/Кобальт. И просторный, и высокий, и недорогой. Но комплектация даже в топе бедная, и экстерьер... тут даже черный цвет не спасёт, ИМХО. Кстати, ни одного живого Р4 на дорогах не могу вспомнить, только с шильдой шевроле видел. [Ответ]
Carlsson 00:30 24.11.2017

Сообщение от motul:
ок, и что там из плюшек за 699000руб...

руль, педали, кондиционер. [Ответ]
Schreck 00:48 24.11.2017
автоваз на роботе гадость (нее, тесть конечно после 7ки нахваливает)
лучше уж 3 педали, чем такой робот [Ответ]
onanimus 08:11 24.11.2017

Сообщение от Жентос:
Но это чуть ли не единственные её преимущества перед вестой.

ну не скажи)
например МКПП на Джентре несравнимо лучше вазовской несмотря на то, что тоже родом из 80-х
опять же, мотор на цепи, что при пробеге до 150ткм делает ТО дешевле, не говоря уж про надёжность
так что преимуществ хватает)) [Ответ]
Жентос 08:54 24.11.2017
onanimus, на весте механика французская. Тоже ничего вроде. [Ответ]
Zeth 09:00 24.11.2017

Сообщение от Жентос:
onanimus, на весте механика французская. Тоже ничего вроде.

Только на 1.8 мкпп. На остальных коробка наша. [Ответ]
dema 09:49 24.11.2017
меня уже 2 года жесточайше прикалывает когда люди, не ездившие на АМТ хотя бы неделю рассказывают какая она плохая)))
попутного вам ветра, товарищи))) котях -ваш выбор [Ответ]
Schreck 10:12 24.11.2017
начитался отзывов - плохо, основываешь свое мнение на мнении чужих
прокатился - плохо, слишком мало, нужно хотя бы неделю
а через неделю что, стерпится слюбится? [Ответ]
Жентос 10:16 24.11.2017

Сообщение от dema:
меня уже 2 года жесточайше прикалывает когда люди, не ездившие на АМТ хотя бы неделю рассказывают какая она плохая)))

Сообщение от Жентос:
Это первое впечатление, естественно, без привычки к коробке. Но больше катать нет возможности, итак максимально тест-драйв растянул.

мне что, купить её, чтобы эту неделю прокатиться? Купить машину с коробкой, которая не понравилась мне (в реальном пользовании), и которую ругает абсолютное большинство других? Признайся честно, у вас там секта и ты заманиваешь новых членов?)))

Сообщение от Schreck:
начитался отзывов - плохо, основываешь свое мнение на мнении чужих
прокатился - плохо, слишком мало, нужно хотя бы неделю
а через неделю что, стерпится слюбится?

как боженька смолвил
Вообще, "стерпится слюбится" можно делать слоганом автоваза. [Ответ]
dema 10:24 24.11.2017

Сообщение от Schreck:
а через неделю что, стерпится слюбится?

как пример - блогер Лиса, которая сначала слюной на АМТ брызжила, а потом покатавшись - чо-то как-то вдруг изменила мнение))

Сообщение от Жентос:
Вообще, "стерпится слюбится" можно делать слоганом автоваза.

сколько тебя читаю на бвф - у тебя слоган всегда такой: "воинствующее невежество" [Ответ]
Жентос 10:35 24.11.2017
dema, сектант, ты реально скажи, как на роботе неделю проездить, не став при этом его владельцем или блогером

Сообщение от dema:
воинствующее невежество

время расставит всё по местам, чувак. Пока получается, что робот на весте - временный костыль в ожидании нормальной коробки. Так что когда будешь продавать свою весту, придётся отдавать клиентам на недельный тест-драйв, иначе никак. [Ответ]
dema 10:35 24.11.2017

Сообщение от Жентос:
dema, сектант, ты реально скажи, как на роботе неделю проездить, не став при этом его владельцем или блогером

никак. покупай котяха и езди, не забывая писать о впечатлениях про амт))) [Ответ]
Жентос 10:38 24.11.2017
dema, я не для себя беру, не забыл?))) Сук, теперь буду знать, насколько ранимы роботоводы. [Ответ]
dema 10:39 24.11.2017

Сообщение от Жентос:
dema, я не для себя беру, не забыл?)))

тем более
бери что-нибудь и не забывай писать про АМТ))
ты же уже разобрался и свое мнение диванного эксперта можешь спокойно "транслировать в эфир"))) [Ответ]
Жентос 10:41 24.11.2017

Сообщение от dema:
не забывай писать про АМТ))

да уж всё написал, по полочкам, с позиции потенциального покупателя. А ты не забывай его хвалить с позиции реального владельца: "ни разу не пожалел... 2 раза сцепление меняли по гарантии...". А то ведь куй продашь потом) [Ответ]
Zeth 10:43 24.11.2017

Сообщение от Жентос:
А то ведь куй продашь потом)

Продаст, не так быстро как механику, но продаст... даже альфы с селеспидами продаются, а это и подавно. [Ответ]
dema 10:46 24.11.2017

Сообщение от Жентос:
. А то ведь куй продашь потом)

глупый ты

машине 2 года, еще минимум года 2-3 спокойно проезжу, корчуя как мне нравится..
будет ли она на 20-30-40 тыщ дороже или дешевле от рынка при продаже? ваще пофиг, если честно.. [Ответ]
Жентос 10:47 24.11.2017
dema, как скажешь [Ответ]
dema 10:49 24.11.2017

Сообщение от Жентос:
dema, как скажешь


ты тока не забывай, что у меня эксплуатация такая, что в год 15-16 тыщ проезжаю, поэтому через 5 лет машина будет с пробегом тыщ 80 ))) честным и подтвержденным всеми бумагами (а с такими ценами на ТО у официалов - бумаги будут от них)
как думаешь, быстро ли она уйдет при таких вводных?)))))

зы. а возможно, пробег будет и еще поменьше, т.к. подумываю о второй машине для развлекалова.. [Ответ]
Бот Таргитaя 10:54 24.11.2017

Сообщение от Жентос:
dema, сектант, ты реально скажи, как на роботе неделю проездить, не став при этом его владельцем или блогером

Да так же, как и сам дема - на разгонной. [Ответ]
dema 10:55 24.11.2017

Сообщение от Бот Таргитaя:
Да так же, как и сам дема - на разгонной.

что за чушь ты опять себе придумал?)) [Ответ]
Бот Таргитaя 10:57 24.11.2017

Сообщение от dema:
через 5 лет машина будет с пробегом тыщ 80 ))) честным и подтвержденным всеми бумагами

Сообщение от dema:
чушь я опять себе придумал

Демы они такие, демы - фантазеры... [Ответ]
Жентос 11:10 24.11.2017

Сообщение от dema:
ты тока не забывай, что у меня эксплуатация такая, что в год 15-16 тыщ проезжаю, поэтому через 5 лет машина будет с пробегом тыщ 80 ))) честным и подтвержденным всеми бумагами (а с такими ценами на ТО у официалов - бумаги будут от них)
как думаешь, быстро ли она уйдет при таких вводных?)))))

продолжай себя утешать [Ответ]
dema 11:35 24.11.2017

Сообщение от Бот Таргитaя:
Демы они такие, демы - фантазеры...

что тебя смутило?) не знал что при прохождении ТО в документы пишется пробег и дата?))))


Сообщение от Жентос:
продолжай себя утешать

утешать?)) это ты страдаешь от желания быть и умным и красивым одновременно при выборе машины

а я купил и езжу уже два года - и в выборе не разочаровался до сих пор)) [Ответ]
Страница 79 из 89
« Первая < 296973747576777879 808182838485 > Последняя »
Вверх