Большой Воронежский Форум
Страница 63 из 89
« Первая < 135357585960616263 64656667686973 > Последняя »
» Модели и тест-драйв>Новая ЛАДА ВЕСТА
dema 09:54 01.09.2017

Сообщение от Zeth:
В каком месте у весты длинная база? И длинная относительно чего?

относительно зубила)))) [Ответ]
Zeth 09:59 01.09.2017

Сообщение от dema:
относительно зубила))))

У зубилы однако колея уже, это тоже нужно принимать во внимание. [Ответ]
dema 10:08 01.09.2017
если про базу и передний привод была шутка юмора про плохую управляемость на извилистых дорожках, то спешу огорчить
веста на таковых ведет себя отлично, позволяет похулиганить и очень предсказуема....без тупого увода морды наружу поворота как на десятом семействе [Ответ]
onanimus 00:42 03.09.2017

Сообщение от dema:
если про базу и передний привод была шутка юмора про плохую управляемость на извилистых дорожках, то спешу огорчить
веста на таковых ведет себя отлично, позволяет похулиганить и очень предсказуема....без тупого увода морды наружу поворота как на десятом семействе

можно где-нибудь в инете хоть одним глазком глянуть на увод морды наружу на переднем приводе?))
Вот даже какие-нибудь кольцевые гонки по гололёду, а?)) [Ответ]
Жентос 10:48 03.09.2017

Сообщение от onanimus:
можно где-нибудь в инете хоть одним глазком глянуть на увод морды наружу на переднем приводе?))

если речь про недостаточную поворачиваемость, то для переднего привода она свойственна [Ответ]
dema 10:12 04.09.2017

Сообщение от onanimus:
можно где-нибудь в инете хоть одним глазком глянуть на увод морды наружу на переднем приводе?))

ну поищи, делов то.

а если надо не в интернете, а в реале - возьми передний привод и попробуй быстро покататься в поворотах.....особенно наглядно будет зимой.

но если шевелиться лень - то сиди ровно и пиши сюда вопросы дальше))

Сообщение от Жентос:
если речь про недостаточную поворачиваемость, то для переднего привода она свойственна

не подсказывай, пусть сам думает [Ответ]
onanimus 12:05 04.09.2017

Сообщение от dema:
ну поищи, делов то.

я искал -не нашёл
но раз ты утверждаешь, что существует увод морды наружу на переднем приводе то наверное тебе легко будет доказать, попробуй дать ссылку на это)))
Ну и в реале твой перевал Гумбаши для меня вообще не показатель, я такие ночью с закрытыми глазами проезжаю [Ответ]
dema 12:12 04.09.2017

Сообщение от onanimus:
я искал -не нашёл

фигово, когда не умеешь пользоваться поиском


Сообщение от onanimus:
но раз ты утверждаешь, что существует увод морды наружу на переднем приводе то наверное тебе легко будет доказать, попробуй дать ссылку на это)))

раз...два..
тебе никто ничего не должен, расслабься


Сообщение от onanimus:
Ну и в реале твой перевал Гумбаши для меня вообще не показатель, я такие ночью с закрытыми глазами проезжаю

я уже понял что ты мега-гуру скоростного вождения и ночами по перевалам с закрытыми глазами ездишь))

а зря, днем с открытыми глазами - там красиво...очень красиво
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: daf2399s-1920.jpg
Просмотров: 10
Размер:	171.8 Кб
ID:	2944331  
[Ответ]
onanimus 12:14 04.09.2017

Сообщение от Жентос:
если речь про недостаточную поворачиваемость, то для переднего привода она свойственна

На переднем приводе существует ограничение по скорости, после 250кмч он становится неуправляемой ракетой
Только недостаточная поворачиваемость в нашей реальности бюджетных жоповозок не имеет никакого зна чения, а пресловутый увод морды наружу вообще миф, придуманный каким-то пустобрёхом из ЗР и взятый на вооружение излишне впечатлительными поклонниками)) [Ответ]
dema 12:16 04.09.2017

Сообщение от onanimus:
На переднем приводе существует ограничение по скорости, после 250кмч он становится неуправляемой ракетой

какая чушь)))))
давай, из опыта, рассказывай в чем будет разница на 245 км/ч и на 255 ?))))) [Ответ]
onanimus 12:53 04.09.2017
dema, таки теперь стало понятно всем, что ты с уводом морды наружу на переднем приводе попал в жир ногами))

А почему нельзя на переднем приводе ездить выше 250кмч тебе лучше об'яснит нонама и отсутствие таких автомобилей))


ЗЫ красоту по приезду обратно покажу, с планшета встраивать картинки лень) Гумбаши, я вас умоляю, ахаха))) [Ответ]
dema 13:07 04.09.2017

Сообщение от onanimus:
dema, таки теперь стало понятно всем, что ты с уводом морды наружу на переднем приводе попал в жир ногами))

аа...так ты на публику работаешь)))
ну публика то в отличии от тебя про недостаточную поворачиваемость (ежли без ухищрений) переднего привода тебе сразу сказала....но ты явно деревянный))
поэтому гугл в руку и искать...надешь - перепрячешь)


Сообщение от onanimus:
А почему нельзя на переднем приводе ездить выше 250кмч тебе лучше об'яснит нонама и отсутствие таких автомобилей))

либо ты опять нихерна не понял и ЧСВ победило, либо одно из двух)))

есть некое утверждение что на авто с мощностью более 250 лошадей трудно реализовать эту самую мощность на старте - ибо букса много а зацепа мало....но опять же есть способы и их народ в соревнованиях замечательно использует.


Сообщение от onanimus:
ЗЫ красоту по приезду обратно покажу, с планшета встраивать картинки лень) Гумбаши, я вас умоляю, ахаха)))

покажи, только в отдельной теме
тут про весту, а не про твои попытки почесать ЧСВ [Ответ]
onanimus 18:21 04.09.2017
dema, моё ЧСВ растёт на таких как ты)) Ляпнул хрень и продолжаешь вертеться как уж на сковороде)) Продолжай как в сказке про голого короля выглядеть смешно)) [Ответ]
dema 09:33 05.09.2017

Сообщение от onanimus:
dema, моё ЧСВ растёт на таких как ты)) Ляпнул хрень и продолжаешь вертеться как уж на сковороде)) Продолжай как в сказке про голого короля выглядеть смешно))

так как твои кривляния к весте то относятся?) [Ответ]
Аид 09:42 05.09.2017
dema, да к чорту весту, главное - потеребить свое ЧСВ )) [Ответ]
dema 10:09 05.09.2017

Сообщение от Аид:
dema, да к чорту весту, главное - потеребить свое ЧСВ ))

вроде тут всегда был отдельный раздел для этого) [Ответ]
onanimus 13:57 05.09.2017

Сообщение от dema:
так как твои кривляния к весте то относятся?)

смешно читать человека, который на умняках рассказывает о преимуществах одной бюджетной жоповозки над другой)) особенно радуют моменты про обучаемого робота и снос морды наружу)))
Помню, пришёл в Дайнаву глянуть на Весту, стукнул слегка пальчиком о переднее крыло в районе фары, а оно аж зазвенело. На крышу опять пальцем надавил - вмятина осталась. Собственно, на этом осмотр я закончил, стало неинтересно, ресурс у этой машины равен гарантийному сроку. Пускай будет лучше Солярис а цену Весты, или Логан, пускай б/у, но только не это [Ответ]
Аид 14:06 05.09.2017

Сообщение от onanimus:
Помню, пришёл в Дайнаву глянуть на Весту, стукнул слегка пальчиком о переднее крыло в районе фары, а оно аж зазвенело. На крышу опять пальцем надавил - вмятина осталась.

теперь ты точно эксперт по весте! прям завидую.
зачмыри уже на умняке форумца dema, чо от тут пишет ересь про весту ездя не весте! [Ответ]
dema 14:08 05.09.2017

Сообщение от onanimus:
о преимуществах одной бюджетной жоповозки над другой))

это ты где такое нашел?)) сам с собой разговариваешь?))


Сообщение от onanimus:
Помню, пришёл в Дайнаву глянуть на Весту, стукнул слегка пальчиком о переднее крыло в районе фары, а оно аж зазвенело. На крышу опять пальцем надавил - вмятина осталась. Собственно, на этом осмотр я закончил, стало неинтересно, ресурс у этой машины равен гарантийному сроку. Пускай будет лучше Солярис а цену Весты, или Логан, пускай б/у, но только не это

олигарх?))))
неплохо ты так херни понаписал))) особенно про вмятину...олигарх-гиракакал прям
безусловно лучше чтобы ты купил солярис за миллион чем весту за 700....чем меньше неадекватов на весте - тем спокойнее на профильных форумах)) [Ответ]
onanimus 22:31 05.09.2017
dema, давай на твоей Весте проведём эксперимент - я надавлю на крышу пальчиком и о результатах отпишемся здесь?)) [Ответ]
onanimus 22:35 05.09.2017

Сообщение от Аид:
теперь ты точно эксперт по весте! прям завидую.
зачмыри уже на умняке форумца dema, чо от тут пишет ересь про весту ездя не весте!

Таких днём в мире большинство, это не значит, что их мнение чего-то стоит, особенно когда они несут откровенную херню [Ответ]
dema 10:22 06.09.2017

Сообщение от onanimus:
dema, давай на твоей Весте проведём эксперимент - я надавлю на крышу пальчиком и о результатах отпишемся здесь?))

покупай да дави сколько влезет.
тыщ за 600 свою ТЕБЕ продам)) [Ответ]
EXIV 19:22 06.09.2017
снос морды наружу в поворотах у переднего привода, что то новенькое.
Это при движении задом наверное?
или это из серии прогрева автомата на ручнике в режиме драйва [Ответ]
Аид 21:35 06.09.2017

Сообщение от EXIV:
снос морды наружу в поворотах у переднего привода, что то новенькое.
Это при движении задом наверное?

расскажи же нам хоть ты, раз бв скатился в кидание какашками, как себя ведет передний привод в крутом повороте при излишне высокой скорости? [Ответ]
EXIV 23:07 06.09.2017

Сообщение от Аид:
, как себя ведет передний привод в крутом повороте при излишне высокой скорости?

это я от вас хотел услышать или лучше увидеть, но дёма включил режим санди. [Ответ]
Аид 23:44 06.09.2017
EXIV, ты заявил:

Сообщение от EXIV:
снос морды наружу в поворотах у переднего привода, что то новенькое.

тогда что же не новенькое?

Сообщение от Аид:
как себя ведет передний привод в крутом повороте при излишне высокой скорости?

можно услышать? только без юления одним местом... [Ответ]
onanimus 03:32 07.09.2017

Сообщение от Аид:
расскажи же нам хоть ты, раз бв скатился в кидание какашками, как себя ведет передний привод в крутом повороте при излишне высокой скорости?

а почему ты не спрашиваешь у Демы про загадочное явление как я? Ты тоже это испытал и можешь привести пример сноса морды наружу на ПП? [Ответ]
Аид 09:11 07.09.2017
парни, я задал наипростейший вопрос

Сообщение от :
как себя ведет передний привод в крутом повороте при излишне высокой скорости?

а вы вместо ответа начинаете задавать глупые вопросы.

детский сад. [Ответ]
dema 10:41 07.09.2017
внимательно слежу за темой)
когда балабольство псевдогуру закончится и будет что обсудить по весте - велкам)

Сообщение от EXIV:
но дёма включил режим санди.

Андрюх, а чего мне надо включать если пишут глупости, про недостаточную поворачиваемость человек не в курсе, а самомнение у него выше крыши?)) [Ответ]
motul 12:15 08.09.2017

Сообщение от Аид:
как себя ведет передний привод в крутом повороте при излишне высокой скорости?

угла не дать однозначна!
а вы тут за ттх весты трёте или всего пп? [Ответ]
Страница 63 из 89
« Первая < 135357585960616263 64656667686973 > Последняя »
Вверх