Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 8
< 1234567 8 >
Квадрораздел>Грязные танцы 4WD 12 июня 2015
CECTEK_VRN 13:50 19.06.2015

Сообщение от chuwak:
1. Глязевую Ванну надо с паралельным стартом
2. Драг рейсин в качестве развлекухи
3. Пуллинг (перетягивание)
4. Стант. если найдутся желающие

Мне кажется это интересный формат, но очень амбициозный на данный момент. так как требует достаточно больших финансовых ресурсов.

http://www.baltmotors.ru/news/video/...o_trofi_rejdam

Но помнится в Хохольском районе есть подобие трассы для квадров, небольшая турбаза... Но вопрос еще в другом - насколько я знаю, не популярно в ВРН, если только делать свой "День квадроциклиста Экстрим клаб 36", как открытие сезона соревнований и возможно закрытие. Формат - этого мероприятия в любом случае будет как шоу расценено.

П.С. "Драг" - самый травмоопасный, как ни странно.... [Ответ]
CECTEK_VRN 21:06 19.06.2015
chuwak, Сань, вот еще рабочее видео без особого пафоса как в X-Arena. Но то о чем ты говорил.
http://www.youtube.com/watch?v=uCQs_oMuUeI

П.С. обращение к модераторам, может откроем "важную" тему клуба? Где можно будет все обсуждать? Т.к. предложения тут уже масса))) [Ответ]
Игидун 23:34 19.06.2015

Сообщение от CECTEK_VRN:
может откроем "важную" тему клуба?

Андрей, извини, но это уже седьмой круг "важных" тем про клуб. Зачем по граблям ходить? Я хоть и оптимист, но не мазохист!!! [Ответ]
CECTEK_VRN 23:47 19.06.2015

Сообщение от Игидун:
Андрей, извини, но это уже седьмой круг "важных" тем про клуб. Зачем по граблям ходить? Я хоть и оптимист, но не мазохист!!!

Влад, это хоть и седьмой круг ада - но впервые свет в конце туннеля!
Парни подержите меня в открытии темы "Клуб 36 экстрим"! Или я не прав!!! ???Подержим - Александра, Влада и Михаила!

ну или закидайте мое предложение гнилыми помидорами.

Мое мнение - клубу быть! Т.к. есть теперь три "кита" на которых все держится! Или я не прав?!
[Ответ]
-Ed- 23:47 19.06.2015

Сообщение от :
П.С. "Драг" - самый травмоопасный, как ни странно....

Драг для квадров делают коротким с разворотом и финишем с фиксацией на стоп-линии.
Квадры не успевают набирать очень большую скорость.
Решает динамика разгона и прохождение разворота. [Ответ]
CECTEK_VRN 23:56 19.06.2015

Сообщение от -Ed-:
Драг для квадров делают коротким с разворотом и финишем с фиксацией на стоп-линии.
Квадры не успевают набирать очень большую скорость.
Решает динамика разгона и прохождение разворота.

Посмотри видео с ДК... общался с организаторами. спорить не готов... все дело в повороте. Просто поделился инфой. [Ответ]
-Ed- 00:13 20.06.2015
Так смотрел же)
http://youtu.be/GyzY0_Fyfdg [Ответ]
CECTEK_VRN 00:30 20.06.2015

Сообщение от -Ed-:
Так смотрел же)
http://youtu.be/GyzY0_Fyfdg

Яж сказал спорить не буду... но из 18 было 6 "ушей" в 2014 - это много))) ОРГАНИЗАТОРЫ - ОТВЕЧАЮТ... короче забыли. НО я не против ДРАГа т.к участников будет больше, с учетом "брутальных отморозков" из Воронежа, Белгорода, Липецка и тем более из Ст. Оскола))))
2014мhttp://baltmotors.ru/news/video/den_..._desyatochku_2
2013 на 2.43 с купюрами и пафосно))) http://www.youtube.com/watch?v=GLUhwcbmEkk [Ответ]
Алексей_31 08:03 20.06.2015

Сообщение от CECTEK_VRN:
Яж сказал будет больше, с учетом "брутальных отморозков" из Воронежа, Белгорода, Липецка и тем более из Ст. Оскола))))
]


Жжете господа !
Но вот кто в нас "отморозков" разглядел, прям интересно ?

Скажу за себя лично: будет трофи - приеду.
На скоростные: кроссы, дрифы и тому подобное - нет.
Для скоростных прохватов есть: раптора, ренегаты, те же машинки УТВ.
Поэтому когда будите анонсировать мероприятие, сообщите пожалуйста формат.
[Ответ]
Lexx5 10:35 20.06.2015
Мое мнение что драг или кросс для утилитарников с выносами и шнорками - это не тот вариант. Трофи, ну или максимум триал, где нет высоких скоростей, только мастерство владения квадром...
А трассу для драга или триала мы думаем подготовить профессиональную, но это отдельным зачетом для привлечения тех, кто НЕ "рубится" в трофи. Пока народ штурмует точки, драгом или кроссом можно развлечь гостей. Вообще, пересмотрев кучу видео, понимаю травмоопасность скоростных категорий. Каждому своё направление... Думаю что-то у нас будет умеренно скоростное, но только отдельным зачетом, для не желающих лезть в болота, а такие есть и они не любят трофи, а это будет для них самый раз! В общем есть желание охватить бОльшую аудиторию квадровладельцев и создать для каждой категории хорошие условия для соревнования..! [Ответ]
Алексей_31 15:20 20.06.2015
Lexx5, не мне Вам давать советы, но объять необъятное трудно.
В то же время, в вашем регионе есть масса желающих рубиться в трофи, используйте это.
В августе Убля, дальше сентябрь, октябрь. А это уже холодные ночи и не многие поедут.
Вот я Вам и предлагаю использовать вторую половину июля.
А с тем размахом, как тут предлагается , тяжело успеть.
Но решать конечно же Вам. [Ответ]
CECTEK_VRN 19:27 20.06.2015

Сообщение от Lexx5:
Финальное фото участников, ну и самых стойких болельщиков..! ))

Думал написать или нет.... на фото с кубком девочка. Такой нежный с ясными глазами ангелочек! У самого дочка два года...

Когда мы планировали "тест- драйв", ни каких целей "меркантильных" мы не имели. Зная то что на "ТЕСТ" придут 95% людей которые не имеют отношения к квадрам. И понимая это, вспоминая как зрители ходили по лагерю (на других мероприятиях) с вопросом "дайте прокатиться", мы поняли что в данном мероприятии нужно создать атмосферу, когда данным людям не создавать "неудобства" (просить, ставить себя в неудобное положение), да и и "коня" своего - дать покатать, а если ты еще и в соревнованиях участвуешь- это не правильно... Мы не ожидали что будет такой ажиотаж, когда приходилось выстраивать людей в живую очередь..

Так вот возвращаемся к этой девочке! Чем меня поразил этот ребенок!
Когда мы уже просто падали к 14.00, провели 108 заездов на Джамбо700 и на Джеме100 все 56, когда у Андрея (менеджер отдела продаж, лучший менеджер!) уже голова кружилась как у сказочного героя Буратино на жаре...)))) Нас уговорили на не плановый заезд ! Отъехал(Андрей, дай ему Бог здоровье!) на метров 150 и к ужасу меня и ее матери... просто встал и не оборачиваясь пошел в сторону лагеря. Я если честно, подумал что у Андрея поехала "крыша" от жары... и он сказав "да пошло все..." медленно побрел в лагерь)))

То беспокойство что испытывали мы ( а я, испытывал не поддельный ужас) , видя как как менеджер бредет к нам, а маленький ангелочек рулит квадром и двигается в нашу сторону. Вызывало чувство - нужно бежать)))))

НО этот ангелочек - не просто доехал! В отличии от остальных, которые либо прыгали сразу с квадра, либо сидели и ждали что их снимут... с достоинством профи, заглушила АТВ, перевела квадр в нейтралку и только после этого, соскочила раскинув руки с криком "Я.. я сама доехала!!!!"

Хотелось просто обнять и расцеловать этого "ангелочка"!

Может я сентиментален...

Скажите - чья это дочка?
[Ответ]
Scorpio_vrn 23:46 20.06.2015
На самом деле я не зае...ся. Просто показал как управлять квадром, она поняла и поехала сама. А я потопал в лагерь. Просто показал она развернулась, я уже далеко ушел и она догоняла. [Ответ]
Lexx5 11:24 22.06.2015
Вот ролик с "Грязных танцев 4WD". Долго ждал материал, поэтому только вчера вечером закончил...

Кликаем на картинку, или на ссылку ниже:
https://www.youtube.com/watch?v=No8X0fjlR4s [Ответ]
alexhlm 13:32 22.06.2015

Сообщение от Lexx5:
Вот ролик с "Грязных танцев 4WD". Долго ждал материал, поэтому только вчера вечером закончил...

Очень атмосферно получилось! [Ответ]
CECTEK_VRN 14:06 22.06.2015

Сообщение от Lexx5:
Вот ролик с "Грязных танцев 4WD". Долго ждал материал, поэтому только вчера вечером закончил...

Видео просто классное! [Ответ]
Dallo 14:06 22.06.2015
Хомяк по привычки залез на первое место )) [Ответ]
-Ed- 16:59 22.06.2015

Сообщение от Lexx5:
Вот ролик с "Грязных танцев 4WD". Долго ждал материал, поэтому только вчера вечером закончил...

Кликаем на картинку, или на ссылку ниже:
https://www.youtube.com/watch?v=No8X0fjlR4s

Отличное видео!!! [Ответ]
CECTEK_VRN 23:01 22.06.2015
Мне странно, что столько участников, отписался из участников в основном не Воронеж... может участникам и сказать не чего? Очень странно... [Ответ]
Женька36 00:24 23.06.2015
Ничего странного ...участники,наверное,ещё не пришли в себя от полученных эмоций,думаю отпишутся непременно. Посмотрев ролик ...кусаю локти,что не смог посетить Грязные танцы. Масштаб и уровень мероприятий от Extreme36 заметно растёт,всем организаторам Респект и уважуха,за их движения по продвижению!!!
P.S. ....в участники пока не рвусь,но следующую Пчелиновскую движуху НЕ пропущу!!! ..как говорится...."Клип Хорош...но на Концерте Круче!" [Ответ]
VRTP 04:12 23.06.2015

Сообщение от Dallo:
Хомяк по привычки залез на первое место ))

Серёга,я его там не много "двинул"....Так что на следующих соревнованиях есть шанс.
Душевный клип получился! [Ответ]
Dallo 08:36 23.06.2015

Сообщение от Женька36:
"Клип Хорош...но на Концерте Круче!"

Женька хорошо сказал, квадрокопер сила, клип [Ответ]
Remark420 08:46 23.06.2015

Сообщение от Lexx5:
Вот ролик с "Грязных танцев 4WD".

Видео Супер!!!!! Как заново побывал!! Оказывается в начале на кругу было самое веселье)))) [Ответ]
Lexx5 23:08 23.06.2015
Флешки с фотками отдал Владу Игидуну и CECTEK_VRN. Можете к ним обратиться и скопировать ОГРОМНОЕ количество фоток... Там весь сырой материал и куча обработанных фото..! 8Гб. [Ответ]
Игидун 23:11 23.06.2015

Сообщение от Lexx5:
Флешки с фотками отдал Владу Игидуну и CECTEK_VRN. Можете к ним обратиться и скопировать ОГРОМНОЕ количество фоток... Там весь сырой материал и куча обработанных фото..! 8Гб.

Да-Да!!!!Фотки всем желающим!!! [Ответ]
CECTEK_VRN 23:14 23.06.2015

Сообщение от Игидун:
Да-Да!!!!Фотки всем желающим!!!

Флэшку в субботу завезу в салон... [Ответ]
Lexx5 23:30 23.06.2015
Вот несколько фото...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: GT-59.jpg
Просмотров: 20
Размер:	624.0 Кб
ID:	2697032   Нажмите на изображение для увеличения
Название: GT-75.jpg
Просмотров: 15
Размер:	606.3 Кб
ID:	2697033  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: GT-25.jpg
Просмотров: 17
Размер:	545.0 Кб
ID:	2697034   Нажмите на изображение для увеличения
Название: GT-98.jpg
Просмотров: 17
Размер:	560.9 Кб
ID:	2697035  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: GT-119.jpg
Просмотров: 14
Размер:	548.0 Кб
ID:	2697036   Нажмите на изображение для увеличения
Название: GT-115.jpg
Просмотров: 17
Размер:	599.3 Кб
ID:	2697037  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: GT-254.jpg
Просмотров: 12
Размер:	243.7 Кб
ID:	2697038   Нажмите на изображение для увеличения
Название: GT-23.jpg
Просмотров: 22
Размер:	567.8 Кб
ID:	2697039  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: GT-133.jpg
Просмотров: 15
Размер:	608.2 Кб
ID:	2697040   Нажмите на изображение для увеличения
Название: GT-360.jpg
Просмотров: 27
Размер:	404.0 Кб
ID:	2697041  

[Ответ]
CECTEK_VRN 23:41 23.06.2015

и КТО ТУТ ГОВОРИЛ - "кто тут увидел, брутальных отморозков"?))))
Скажите как их зовут?))))
Только не как в сказке Буратино))) Нам их еще на соревнованиях видеть!

Хотя... РАМ та-та тада...
Гризл... та-та датам.

Чет я сегодня больно веселый
Изображения
[Ответ]
Игидун 23:49 23.06.2015

Сообщение от CECTEK_VRN:
Вложение 2697042
и КТО ТУТ ГОВОРИЛ - "кто тут увидел, брутальных отморозков"?))))
Скажите как их зовут?))))
Только не как в сказке Буратино))) Нам их еще на соревнованиях видеть!

Хотя... РАМ та-та тада...
Гризл... та-та датам.

Чет я сегодня больно веселый

Рам, открой личико! ))) [Ответ]
CECTEK_VRN 23:57 23.06.2015

Сообщение от Игидун:
Рам, открой личико! )))

Влад.. я уже не засну))))) ты помнишь ШТЫК в груди после этой фразы.... в "Белом Солнце"!))) [Ответ]
Страница 7 из 8
< 1234567 8 >
Вверх