Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 8
1 234567 > Последняя »
Квадрораздел>Грязные танцы 4WD 12 июня 2015
Safer. 14:21 27.05.2015
От идейных вдохновителей и организаторов
весенних экскурсий в бобровый питомник.

EXTREME CLUB 36 приглашает всех любителей нетривиальных танцев на дружескую встречу спортивно-соревновательного характера "Грязные танцы 4WD".

Сбор в пятницу 12 июня 2015 г. близ с. Пчелиновка Точные координаты лагеря: координаты пляжа (лагеря) N 50° 55.763', E 40° 01.976' Легенда проезда из Воронежа вложена в архив.

В программе:

12 июня. Заезд, размещение в лагере. Регистрация участников. Празднуем День России. Презентация мототехники и тест-драйв от Мотосалона "Автоград".
13 июня. Спортивное GPS-ориентирование по топям и ухабам Бобровской земли.
14 июня. Квадро-кросс. Гонки по пересеченной местности, где Макар телят не пас.
Подведение итогов соревнований. Награждение. Закрытие лагеря.





Сообщение от :
ЧАСТНЫЙ РЕГЛАМЕНТ


Соревнования для квадроциклистов
«Грязные танцы 4WD»






12 июня 2015г.
г. Бобров
Определения
Соревнование проводится сообществом любителей квадроциклов Бобровского района не прибегая к помощи никаких государственных структур, соответственно по факту являются обычными, регулярными частными «покатушками». Тем не менее мы отдыхаем по правилам, которые описаны в этом регламенте. Результаты заездов будут квалифицироваться, и призёры получат призы от спонсоров и памятные дипломы.


Программа
Начало приема Заявок на участие: 28.05.15
Окончание приема Заявок на участие: 12.06.15

Расписание

12.06.15 пятница
Приём заявок.
с 12:00 до 20:00

Техническая инспекция
с 12:00 до 20:00

Празднование Дня России с 12:00 до 00:00


13.06.15 суббота
Торжественное открытие
9:00

Старт СУ1
10:00

Закрытие финиша СУ1 18:00

Публикация результатов СУ1 20:00



14.06.15 воскресение
Старт СУ2
9:00

Закрытие финиша СУ2 15:00

Публикация результатов соревнования 16:00
Награждение 17:00










Общие условия
1. ОПИСАНИЕ.
1.1. Соревнования проводятся в Бобровском районе Воронежской области.
1.2. Официальное время соревнования – GMT+03:00, Москва
Штаб соревнования располагается в базовом лагере соревнования.
Координаты GPS базового лагеря будут опубликованы в бюллетени.
1.3. Старт и финиш соревнования в базовом лагере соревнования. Количество СУ – два.
1.4. Официальное табло информации расположено в штабе в базовом лагере.

2. ОРГАНИЗАЦИЯ.
2.1. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет - EXTREME Club 36 (г.Бобров).
2.3. Координаты и контакты организаторов:
Александр Стародубов 8-910-2432584, e-mail:
[email protected]
Сафронов Михаил 8 – 951- 879-44-71, e-mail: [email protected]

2.4. Официальные лица соревнования:
Должность фамилия (город)
Руководитель гонки Александр Стародубов (г.Бобров)
Главный судья соревнования Бублей Владислав (г.Воронеж)
Технический Комиссар Бублей Владислав (г.Воронеж)
Секретарь соревнований Сафронов Михаил (г.Воронеж)
Главный врач соревнований Публикуется в бюллетени

3. ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ. ВЗНОСЫ.
3.1. Начало приема заявок 28 мая 2015 года
Окончание приема заявок на участие: 12 июня 2015 года
Количество экипажей не ограничивается.
Предварительная заявка может быть передана Участником по электронной почте [email protected]

3.2. Распределение Участников по зачетным категориям:
ATV СТАНДАРТ - полноприводные квадроциклы, оснащённые колёсами, с какими их продаёт производитель через официльную дилерскую сеть. Не зависимо от размеров колёс и наличия шноркелей и выноса радиатора к этой категории относятся квадроциклы производства Китай, Тайвань, Вьетнам, Монголия, Россия и т.п. Исключение составляют специально подготовленные производителем квадроциклы для участия в соревнованиях. Например BRP XMR любых объёмов ДВС и модификаций, Arctic Cat Mud Pro всех вариантов исполнения и т.д. Они относятся к категории ATV СПОРТ.
ATV СПОРТ – полноприводные квадроциклы Американского или Японского происхождения, на которых установлены колёса, диаметр которых отличается в большую сторону относительно заводского оснащения. Количество лебёдок и прочих доработок не ограничено. Ограничение только одно: четыре колеса и статус Мотовездехода категории «А» по правитам Государственного Технического Надзора.

3.3. Суммы заявочных взносов в рублях:
ATV СТАНДАРТ 1000
ATV СПОРТ 1000
Для участников битвы за Севастополь скидка 50%.

4. ЭКИПАЖИ
4.1. К участию в соревновании допускаются трезвые лица.
4.2. Количество членов экипажа – два человека на двух квадроциклах или два человека на одном side-by-side.

5. ИДЕНТИФИКАЦИЯ
5.1. Организатор предоставляет каждому экипажу для нанесения на автомобиль эмблемы соревнования и стартовые номера.
5.2. Стартовые номера располагаются на правом боку квадроцикла.

6. ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ
6.1. Техническая инспекция проводится на территории базового лагеря соревнования в соответствии с расписанием.
6.2. Техническая инспекция состоит из проверки трезвости водителя, соответствия квадроцикла заявленной категории, наличия аптечки первой помощи и огнетушителя.


7. ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
7.1 Дистанция СУ1 представляет собой навигационный спецучасток с болотистым и скоростным участком. Выигрывает экипаж, затративший меньше времени на прохождение спецучастка.
Старт раздельный.
Фиксация времени по второму квадроциклу.
Не финишировавший второй квадроцикл – незачёт обоим участникам.
Подсчёт результатов прохождения СУ1 производится на основании времени прохождения дистанции плюс время пинализации за не взятые точки.
7.2 СУ2 представляет собой скоростную кросс дистанцию проложенную по замкнутому кольцу.
Выигрывает экипаж, затративший меньше времени на прохождение спецучастка.
Старт раздельный.
Фиксация времени по второму квадроциклу.
Не финишировавший второй квадроцикл – незачёт обоим участникам.
Подсчёт результатов прохождения СУ2 производится на основании времени прохождения дистанции.
7.3 Итоговые результаты высчитываются исходя из суммы очков полученных спортсменами за оба СУ согласно приложения 1. В случае, если экипажи набрали равное количество очков выигрывает тот экипаж, который показал лучший результат на СУ1.

8. ПАРКИ СЕРВИСА И ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
8.1. Зоны Сервиса располагается рядом с базовым лагерем.
8.2. Запрещено сливать нефтепродукты и технические жидкости на землю и в водоемы, а также оставлять после себя следы ремонта. Замененные запчасти, колеса и аккумуляторы надлежит забирать с собой. Невыполнение этого требования пенализируется исключением из соревнования.
8.3. Запрещается винчеваться за дерево без использования защитного плоского стропа (ремня шириной не менее 30 мм, исключающего повреждение коры дерева), независимо от того, является ли дерево, за которое винчуются живым или мертвым. Пенализация в соответствии с таблицей пенализации.
8.4. Запрещается использовать пилу/топор/транспортное средство для валки живых деревьев. Пенализация за нарушение данного требования – исключение из соревнования.

9. ЭВАКУАЦИЯ
На соревновании эвакуация не предусмотрена.

10. ПРОТЕСТЫ
Все протесты должны подаваться в жидком виде. За грубое нарушение правил участник отвечает лицом.

11. НАГРАЖДЕНИЕ
Награждение состоится в базовом лагере соревнования. Победители и призеры в зачетных группах традиционного соревнования награждаются ценными призами. Всем участникам вручаются памятные дипломы.


Изображения
[Ответ]
VRTP 17:30 27.05.2015
Юрок на картинке получился СУПЕР!!!
По стараюсь участвовать,а буду точно. [Ответ]
Dallo 19:08 27.05.2015
крутотень !!!!! [Ответ]
Dallo 19:19 27.05.2015
предлагаю сделать ОФИЦИАЛЬНЫЙ БОЛЬШОЙ !!!!! типо ТЕНТ или как он называется, "EXTREME CLUB 36" и вывешивать его будем на каждом соревновании и в лагере наших участников если в другом регионе . как вам идея? [Ответ]
Lexx5 21:32 27.05.2015
Группа мероприятия Вконтакте: http://vk.com/event95005204
Группа мероприятия в Одноклассниках: http://ok.ru/group/52718606614601 [Ответ]
Игидун 10:31 28.05.2015
Регламент и заявка вложены в архиве в первом сообщении. [Ответ]
джонни. 11:32 28.05.2015
одна заставка чего стоит. постараюсь быть
а название))
[Ответ]
Lexx5 15:35 28.05.2015
Небольшой промо ролик мероприятия.

Кому не видно картинку ТЫЦ СЮДА. [Ответ]
kulakovskikv 15:41 28.05.2015
Буду учавствовать! [Ответ]
Remark420 16:15 28.05.2015
Для участников битвы за Севастополь скидка 50%. - Это про нас с Игорем что ли?!!! )))) [Ответ]
Dallo 16:33 28.05.2015
ролик [Ответ]
Дмитрий 090 22:58 28.05.2015
Молодцы хорошую тему замутили [Ответ]
Lexx5 07:57 29.05.2015
Будет полевая кухня с кашей..! Лагерь постараемся разместить на берегу Битюга, так что купальные шапочки не забывайте.. [Ответ]
джонни. 19:36 31.05.2015
где все ??подписывайтесь кто едет!!!!! [Ответ]
Lexs 66 22:52 31.05.2015
Зрителем можно,а то у меня квадрик дюжо большой ? [Ответ]
Lexx5 23:10 31.05.2015
Можно зрителем конечно..! Даже нужно..! И друзей берите..! [Ответ]
Remark420 08:43 01.06.2015

Сообщение от Игидун:
Регламент и заявка вложены в архиве в первом сообщении.

Там вроде только регламент. Формат заявки прежний? [Ответ]
Lexx5 13:03 02.06.2015
В лагере будет жариться вкусный шашлык и шурпа на костре.


Будет готовиться каша с мясом от МЧС в полевой кухне!


Давайте начинать определяться с кворумом участников!

Да, кстати! В лагере для всех желающих будет тест-драйв квадров Балтмотрс и автомобилей Рено Дастер!
[Ответ]
Lexx5 13:19 02.06.2015
Информация для участников:
Наши спонсоры как всегда щедры на призы для победителей!
Будет много разных подарков. Перечни подарков и призов получены. Мы, как организаторы, приятно удивлены!
Раскрывать не буду что за призы и подарки, пусть будет приятным сюрпризом..! [Ответ]
Grizzl 36 14:11 02.06.2015
Lexx5, Сань привет!!! Мы едем!!!!!! [Ответ]
Lexx5 14:19 02.06.2015

Сообщение от Grizzl 36:
Lexx5, Сань привет!!! Мы едем!!!!!!

Привет Миш! Отлично! Я очень рад..! Вы не пожалеете..

Всем участникам, давайте кворум, заявки и тп..!
[Ответ]
Dallo 18:51 02.06.2015
я думаю к 12 числу будем занимать места на полянке ) [Ответ]
Игидун 00:27 03.06.2015

Сообщение от Remark420:
Там вроде только регламент. Формат заявки прежний?

Там всё. Качайте. [Ответ]
Safer. 11:18 03.06.2015

Сообщение от джонни.:
где все ??подписывайтесь кто едет!!!!!

А все как партизаны ! ))) Это у нас в крови ))) Сейчас никто не признается, а на регистрации потом ни бланков, ни номеров не хватит )))

Так вот, партизаны )) Чтобы подогреть интерес к мероприятию сообщу вам , друзья , о наших спонсорах. Наши предыдущие мероприятия получили высокие оценки и положительные отзывы как среди участников, так и от организаций, предоставивших призы победителям.

Интерес среди спонсоров к нашим соревнованиям растет и на этот раз их число заметно увеличилось.

Итак, кто же они?

Генеральный спонсор мероприятия единственный официальный дилер ведущего европейского автопроизводителя – концерна RENAULT в Воронежской области ААА Моторс. В деятельность компании входит продажа и обслуживание автомобилей марки RENAULT. Дилерские центры располагаются по адресу: ул. Остужева, 68 и 5 км автодороги Воронеж-Москва http://renaultvrn.ru/

AVS-AUTO - одна из ведущих компаний на российском рынке автоаксессуаров. На протяжении 15 лет компания производит высококачественные автоаксессуары на крупнейших заводах Китая и Южной Кореи. AVS-AUTO традиционный спонсор OFF-ROAD соревнований и трофи-рейдов в России. http://www.avs-auto.ru/

RED BULL - компания, которая окрыляет людей и идеи. ..окрыляет, когда это особенно необходимо.
http://energydrink-ru.redbull.com/

Европаркинг-Воронеж - официальный дистрибьютор компании MOTUL. Осуществляет продажу моторных масел, авто/мото косметики MOTUL на территории Воронежа и Воронежской области.
http://euro-parking.ru/

Мотосалон Автоград - единственный официальный дилер компании "СЕСТЕК", "BALTMOTORS", "POLAR FOX" и "ARMADA" в городе Воронеже. http://motosalon-avtograd.pulscen.ru/

DIMAX - российский дистрибьютор покрышек для мотоциклов, скутеров, квадроциклов таких всемирноизвестных брендов как DURO, STI, MAXXIS
http://www.maxxis.su/ http://www.duro.ru/ http://www.sti-atv.ru/

GODZILLA - торгово-производственная компания, которая разрабатывает, производит и поставляет аксессуары для квадроциклов, мотовездеходов, снегоходов и другой внедорожной техники.
http://www.godzilla-moto.ru/

Continent Invest - торгово-производственная компания, занимающаяся продажей и установкой натяжных потолков из качественных материалов Бельгийского и Германского производства. Тел.: 8(473)229-57-68

Информационная поддержка - Проект "Спортивный Воронеж" , а так же VRNSPORT - cпортивный online журнал Воронежа

Так что лучшие райдеры не уедут с пустыми руками ; ) Победителям и призёрам "Грязных танцев 4WD" будут вручены призы, сувениры и подарочные сертификаты от наших спонсоров. [Ответ]
link32 16:13 03.06.2015
Молодцы, уверен, все будет на высшем уровне. Буду обязательно, если не придется уехать. Окончательно определюсь в понедельник. [Ответ]
nik0052006 19:18 03.06.2015
Я готов!!! [Ответ]
alexhlm 19:47 03.06.2015
Я то же собираюсь. [Ответ]
CECTEK_VRN 21:13 03.06.2015
Я тут пароль свой восстановил))) тут наверное и забыли кто Я))))
Андрей, собственник Мотосалона Автоград. Буду на мероприятии. Будет все КРУТО.

По призам... От ААА Моторс (Рено Воронеж) - думаю будет очень интересно, я курирую этот вопрос. Ну и возможно мы от мотосалона сможем порадовать вас тест-драйвом BM 700 и показать новую бюджетную модель BM 500/700 EFI (короткая база). От себя - постараемся сделать это мероприятие интересным для всех. [Ответ]
джонни. 21:42 03.06.2015
Я помоему понял что за призы...

Рено и квадрик)))) [Ответ]
CECTEK_VRN 21:49 03.06.2015

Сообщение от джонни.:
Я помоему понял что за призы...

Рено и квадрик))))

Каждому! И доля в бизнесе)))... т.к. озвучить могут только организаторы - без коментов))) Но думаю, вернее уверен - что победители соберут призовой фонд ... очень большой))) ( со всех спонсоров). [Ответ]
Страница 1 из 8
1 234567 > Последняя »
Вверх