Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 8
< 123456 78 >
Квадрораздел>Грязные танцы 4WD 12 июня 2015
-Ed- 14:08 17.06.2015
Вчера в новостях по радио в машине слышал отчетик о данном мероприятии.
По-моему на Русском радио.

Если будет еще мероприятие, то предлагаю заранее на паре радиостанций запустить текстовую рекламку о предстоящем соревновании.
Можно немало зрителей согнать. А может и участников добавится.

Ссылку в эфире как раз на новый домен давать с переадресацией сюда. Вполне легко запоминается. [Ответ]
chuwak 14:11 17.06.2015
Под мероприятие нужно сделать сайт визитку,а с неё ссылку на форум, пиарить БВФ нет смысла, если только не в обмен за размещение баннеров, максимально дешевую и действующую раскрутку сейчас дают соцсети, конкурс с призами за репосты и дело сделано
В рекламу на Максимум + Love Radio + радио Дача, щя схожу этажом ниже узнаю, но неверю в эфективность и стоимость
Может место по баннер отдадут вокруг ГЧ где-нить пустующее за так [Ответ]
-Ed- 14:35 17.06.2015
По освещению лагеря.
Ну вот самая вещь!!!!!!!!!!!!!
Я думаю, что некоторые видели эту штуку в действии.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 44
Размер:	101.0 Кб
ID:	2694339  
[Ответ]
-Ed- 14:37 17.06.2015
И как это работает и называется (вариантов разных много, по виду света и высоте, это просто как пример):
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 30
Размер:	136.6 Кб
ID:	2694340  
[Ответ]
-Ed- 14:41 17.06.2015

Сообщение от chuwak:
Под мероприятие нужно сделать сайт визитку,а с неё ссылку на форум, пиарить БВФ нет смысла, если только не в обмен за размещение баннеров, максимально дешевую и действующую раскрутку сейчас дают соцсети, конкурс с призами за репосты и дело сделано
В рекламу на Максимум + Love Radio + радио Дача, щя схожу этажом ниже узнаю, но неверю в эфективность и стоимость
Может место по баннер отдадут вокруг ГЧ где-нить пустующее за так

Недорогой вариант - девочки-мальчики раздают листовки водителям в пробке или на светофоре.
И на парковках за дворники приглашение.
Афишки у квадро-магазинов и сервисов. [Ответ]
CECTEK_VRN 14:56 17.06.2015

Сообщение от -Ed-:
е.
Афишки у квадро-магазинов и сервисов.

Афиши были - не все так четко работает, кто то не видит, кто то в трафик на этот период не попадает.
Мы можем обзвонить клиентскую базу мотосалона и сервиса. [Ответ]
Remark420 18:41 17.06.2015
Можно не обзванивать, Миша рассылал афишу в. Viberе [Ответ]
VRTP 19:17 17.06.2015

Сообщение от Игидун:
Результаты:

Игорюха,видел?!!!!
Ну первый блин всегда комом.
Спасибо оргам за гонку,я сегодня от Хомяка получил пи......ы,я свою Сфку скоро выставлю на продажу,покупал для этого..))) [Ответ]
Remark420 19:35 17.06.2015
Да, результаты как говорится- ноздря в ноздрю! [Ответ]
Игидун 19:42 17.06.2015

Сообщение от Remark420:
Да, результаты как говорится- ноздря в ноздрю!

Заметил!?
Это говорит о жесткости борьбы! [Ответ]
Алексей_31 21:31 17.06.2015
Мужики, 7 экипажей в спорте , 4 в стандарте, всего два иногородних.
Какие ещё соревнования могут похвастаться сегодня такой явкой квадроциклистов ?
Не надо дорогих призов, не за них же бьёмся, просто хочется ещё встретиться, погонять, понять кто сегодня сильнее.
Поэтому и интересуюсь, нет ли у Вас желания ещё провести летом соревнования. Я бы с удовольствием приехал.

п.с. поправка по Убле, или 8-ое или 15-ое, точную дату организаторы пока не озвучили. [Ответ]
Diol авто 21:40 17.06.2015

Сообщение от VRTP:
Игорюха,видел?!!!!
Ну первый блин всегда комом.
Спасибо оргам за гонку,я сегодня от Хомяка получил пи......ы,я свою Сфку скоро выставлю на продажу,покупал для этого..)))

Да посмотрел, называется " халява приди" [Ответ]
Diol авто 21:46 17.06.2015

Сообщение от Игидун:
Заметил!?
Это говорит о жесткости борьбы!

Борьба это когда борются , а не когда разница в 1 минуту и несколько взятых точек. Главное судьи согласились с небольшим перекосом ну а дальше посмотрим, я думаю что в следующий раз придется попотеть ( некоторым) Как бы там ни было , все равно все получилось отлично. [Ответ]
Diol авто 21:48 17.06.2015

Сообщение от Remark420:
Да, результаты как говорится- ноздря в ноздрю!

Я бы сказал шноркель в шноркель [Ответ]
Игидун 21:55 17.06.2015

Сообщение от Алексей_31:
Поэтому и интересуюсь, нет ли у Вас желания ещё провести летом соревнования. Я бы с удовольствием приехал.

п.с. поправка по Убле, или 8-ое или 15-ое, точную дату организаторы пока не озвучили.

Уже обсуждаем. [Ответ]
Алексей_31 07:22 18.06.2015

Сообщение от Игидун:
Уже обсуждаем.

Отлично !
Буду следить за новостями с Ваших краёв. [Ответ]
Игидун 08:57 18.06.2015

Сообщение от Diol авто:
я думаю что в следующий раз придется попотеть ( некоторым)

Зависть - плохое качество. А воспользоваться возможностью,в рамках регламента - нужно уметь.
Зачем брать точку, если стоимость её пенализации меньше, чем фактическое время, которое можно потратить на её взятие.
Всё таки мы готовили гонку ориентированную на новичков, и сложность точек на наш взгляд была не высокой. Но это был наш субьективный взгляд, как оказалось. Фактически точки брались тяжело.

VRTP, не спеши продавать CF-ку. А то и так малочисленный класс стандарта вымрет. И конкуренция меньше - всегда с призами. ))) [Ответ]
Remark420 08:57 18.06.2015

Сообщение от Игидун:
Заметил!?
Это говорит о жесткости борьбы!

По жесткости соперники нас обходили однозначно!!!
Diol авто, Игорь, мы до последнего не верили, что сможем вас обойти в зачете!!

Сообщение от Diol авто:
придется попотеть

Попотеть мы только ЗА!!, но боюсь мы с Костиком тогда выйдем в весовую группу "Супер Лайт"!!!

Сообщение от Игидун:
Фактически точки брались тяжело.

Воды бы побольше, было бы легче. Частенько просто залипали в грязи, а по глубине проходили хорошо!
[Ответ]
alexhlm 09:24 18.06.2015

Сообщение от Игидун:
Зачем брать точку, если стоимость её пенализации меньше, чем фактическое время, которое можно потратить на её взятие.

Дык почти все точки съедали больше 15 минут... Пока найдешь, пока в очереди постоишь, пока сфоткаешь... [Ответ]
CECTEK_VRN 09:35 18.06.2015

Сообщение от Remark420:
Можно не обзванивать, Миша рассылал афишу в. Viberе

Я говорю за клиентскую базу салона, у Миши нет доступа к ней. Да и Viberе - не панацея. Плюс "живой разговор" позволяет рассказать о мероприятии и ответить на вопросы. Хотя шесть человек которые в этот раз собирались приехать... не приехали. [Ответ]
Игидун 09:36 18.06.2015

Сообщение от alexhlm:
Дык почти все точки съедали больше 15 минут... Пока найдешь, пока в очереди постоишь, пока сфоткаешь...

Я это понял, сразу после финиша СУ1. [Ответ]
Diol авто 09:42 18.06.2015
Ребята , соревнование есть соревнование, всегда куча мнений и разногласий, на то и существует судейская бригада, которая анализирует проведении соревнований и старается сделать их прозрачными и честными. На мой взгляд они справились. [Ответ]
Игидун 09:58 18.06.2015

Сообщение от Diol авто:
Ребята , соревнование есть соревнование, всегда куча мнений и разногласий, на то и существует судейская бригада, которая анализирует проведении соревнований и старается сделать их прозрачными и честными. На мой взгляд они справились.

Спасибо на добром слове!!! [Ответ]
Lexx5 12:03 18.06.2015
Парни, спешу сообщить, что мероприятие уже в разработке..! У Миши, Влада и меня головы думают не переставая. Мысли, варианты и т.д.
Обязательно все недочеты будут учтены. Как сказали выше - стремимся к честной, бескомпромиссной борьбе в гонке. Мы со свой стороны приложим максимум усилий! Спасибо за ваш интерес к мероприятиям -это залог роста клуба и качества проводимых соревнований, а так-же всяких развлекаловок и многого другого..! Пока есть интерес, нам есть зачем стараться и мы стараемся..!
Воды пока не будет, если не будет дождей, остаются пока болота..!

Мыслей много, но хочется сделать гонку не только как-то сложной, но и интересной..! Что бы разнообразить обычное ориентирование. Мысли раскрывать не буду, но я чувствую что мы можем устроить интересную гонку... Прорабатываем более детально зрительские участки, потому как без зрителей нет спонсоров, а нет спонсоров - нет призов. А нам очень хотелось бы что бы победители чувствовали награду не только стоя на пьедестале, но таща призы к своей машине..!
)))
В общем процесс идет полным ходом. Будем информировать по мере накопления информации.. !
[Ответ]
chuwak 12:37 18.06.2015
Были гонки в Орле в прошлом году и суперски были реализованы зрительские точки, дорога проходила в виде насыпи через болотистое заливное поле + мост через ручей
В этом поле был старт спец участок в виде круга по которому нужно проехать было 2 раза затем пересечь под мостом речку-ручей и на другой стороне продолжение спец участка а затем уже поля
болото глубиной 50-70 см, на втором кругу его распахали так что с ходу оно уже небралось

С дороги всё просматривалось шикарно, людям было где поставить машины на обочине [Ответ]
Diol авто 14:04 18.06.2015

Сообщение от Lexx5:
Парни, спешу сообщить, что мероприятие уже в разработке..! У Миши, Влада и меня головы думают не переставая. Мысли, варианты и т.д.
Обязательно все недочеты будут учтены. Как сказали выше - стремимся к честной, бескомпромиссной борьбе в гонке. Мы со свой стороны приложим максимум усилий! Спасибо за ваш интерес к мероприятиям -это залог роста клуба и качества проводимых соревнований, а так-же всяких развлекаловок и многого другого..! Пока есть интерес, нам есть зачем стараться и мы стараемся..!
Воды пока не будет, если не будет дождей, остаются пока болота..!

Мыслей много, но хочется сделать гонку не только как-то сложной, но и интересной..! Что бы разнообразить обычное ориентирование. Мысли раскрывать не буду, но я чувствую что мы можем устроить интересную гонку... Прорабатываем более детально зрительские участки, потому как без зрителей нет спонсоров, а нет спонсоров - нет призов. А нам очень хотелось бы что бы победители чувствовали награду не только стоя на пьедестале, но таща призы к своей машине..!
)))
В общем процесс идет полным ходом. Будем информировать по мере накопления информации.. !

Ждем, ждем с нетерпением. Будет нужна помощи , выкладывай на форуме. [Ответ]
-Ed- 21:26 18.06.2015
Видел я как-то как зрителей развлекают:
Если квадры укатили надолго в поля-болота,
то зрителей и тех, кто не участвовал можно развлечь небольшими соревнованиями.
Ну или перед основным стартом.
Делали трассу для квадров и потом для машин (ширина разная). Чисто просто на поляне ровной.
Старт-прямая-поворот-круговое движение-заехать задом в гараж-круг с предметом (кольцо было, которое насаживалось на палку на уровне водителя)-прямая-стоп линия.
Что-то еще было по маршруту, точно не помню. Издали смотрел.
Все это огораживается строительными вехами или столбиками падающими.
Сделано все узко, особо не погоняешь. Заезд на время. За каждую сбитую веху - штрафные секунды.
Народ развлекался. И на квадрах можно и на машинах.
С призами, наградами и все такое.

Это так, на случай, если зрителей много [Ответ]
Алексей_31 21:39 18.06.2015

Сообщение от Lexx5:
Парни, спешу сообщить, что мероприятие уже в разработке..! У Миши, Влада и меня головы думают не переставая. Мысли, варианты и т.д.

Воды пока не будет, если не будет дождей, остаются пока болота..!
Мыслей много, но хочется сделать гонку не только как-то сложной, но и интересной..! Что бы разнообразить обычное ориентирование. Мысли раскрывать не буду, но я чувствую что мы можем устроить интересную гонку... Прорабатываем более детально зрительские участки, потому как без зрителей нет спонсоров, а нет спонсоров - нет призов.
В общем процесс идет полным ходом. Будем информировать по мере накопления информации.. !

Только пожалуйста не делайте скоростной кросс, всё таки все квадры что в спорте, под трофи доработаны.
Да и лето, жара, пыль.
Вода нужна, хоть болота, хоть речки. Иначе будем кипеть и мы и квадры.

Вы бы ещё информацию в регионы по раньше скидывали, было бы вообще хорошо.
А то мы как то только за неделю узнали и всё переиграли. Так то на Засечку собирались, а не к Вам.
[Ответ]
chuwak 01:27 19.06.2015

Сообщение от -Ed-:
Видел я как-то как зрителей развлекают:
Если квадры укатили надолго в поля-болота,
то зрителей и тех, кто не участвовал можно развлечь небольшими соревнованиями.
Ну или перед основным стартом.
Делали трассу для квадров и потом для машин (ширина разная). Чисто просто на поляне ровной.
Старт-прямая-поворот-круговое движение-заехать задом в гараж-круг с предметом (кольцо было, которое насаживалось на палку на уровне водителя)-прямая-стоп линия.
Что-то еще было по маршруту, точно не помню. Издали смотрел.
Все это огораживается строительными вехами или столбиками падающими.
Сделано все узко, особо не погоняешь. Заезд на время. За каждую сбитую веху - штрафные секунды.
Народ развлекался. И на квадрах можно и на машинах.
С призами, наградами и все такое.

Это так, на случай, если зрителей много

если коортко то это ТРИАЛ [Ответ]
chuwak 09:50 19.06.2015
1. Глязевую Ванну надо с паралельным стартом
2. Драг рейсин в качестве развлекухи
3. Пуллинг (перетягивание)
4. Стант. если найдутся желающие [Ответ]
Страница 6 из 8
< 123456 78 >
Вверх