Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 8
< 123 45678 >
Квадрораздел>Грязные танцы 4WD 12 июня 2015
Lexx5 17:43 08.06.2015

Сообщение от Петрovich:
Меня огнетушитель-то с аптечкой слегка озадачили...

Петь, это не только на наших, а это на всех соревнованиях обязательные требования. Но ты помнишь как горела пойма Битюга осенью? Главное не устроить подобного..!
Пожар в пойме реки Битюг. Октябрь 2014 года.
http://www.youtube.com/watch?v=GqeOSFURStI [Ответ]
Петрovich 18:00 08.06.2015
Помню, Саш.
По осени катал на выгоревшем лугу.
Да и аптечка с огнетушителем у меня есть. Надеюсь, требования к огнетушителя не столь серьезны, как требования к собственно пожарной безопасности, использованию открытого огня.
А что на счёт страховки и регистрации? А то удостоверение получил, а учётом не озадачился, да и желания, если честно, нет. Хватит с меня 8,5 тыр в год за мотоцикл, который юзаю 4 мес в году, в режиме " если время позволяет". [Ответ]
alexhlm 19:12 08.06.2015
Кто к какому времени собирается приезжать? И собственно куда ? Я координат лагеря в теме не нашел... [Ответ]
Lexx5 20:25 08.06.2015

Сообщение от Петрovich:
А то удостоверение получил....

..и это главное..! [Ответ]
Katerpillar 00:07 09.06.2015
на счет страховки: как-то были соревнования в Тамбове, где квадрик выехал на асфальт и у него оторвалось колесо, которое прямиком устремилось в встречную фуру, которой расквасило полморды.... вот и думайте.... а если бы он не был застрахован, "попадос" был бы конкретный... [Ответ]
-Ed- 00:18 09.06.2015
На машине я не пользую страховку)))
Надоели. Посчитал - за год проверяли раза три максимум. Итого - 1,5 выйдет)

Зато квадр с номерами, техосмотром и страховкой
Пусть будет)
Тем более налог, техосмотр вообще копеечные.


А если на мероприятие без ночевки кто желает приехать, то в какой день из трех самая движуха будет?
[Ответ]
Lexx5 00:51 09.06.2015

Сообщение от -Ed-:
А если на мероприятие без ночевки кто желает приехать, то в какой день из трех самая движуха будет?

13-14 самая движуха..! 13 старт гонки и всех движух, а 14 награждение и закрытие лагеря, все веселые и трезвые, потому что в понедельник на работу.. Сложно сказать..! Не рискуй, приезжай на два дня..! [Ответ]
Игидун 17:58 09.06.2015
В первой теме добавлены координаты лагеря и легенда проезда из Воронежа. Последняя в архиве вместе с другими файлами. [Ответ]
CECTEK_VRN 21:02 09.06.2015

Сообщение от Игидун:
В первой теме добавлены координаты лагеря и легенда проезда из Воронежа. Последняя в архиве вместе с другими файлами.

Влад, извини не разобрался где посмотреть. Тут ребятам с РЕно - нужно объяснить как ехать.. [Ответ]
Игидун 21:51 09.06.2015

Сообщение от CECTEK_VRN:
Влад, извини не разобрался где посмотреть. Тут ребятам с РЕно - нужно объяснить как ехать..

Вот сюда нажимать. Смотреть из Windos, с Айпадов не работает.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 27
Размер:	118.3 Кб
ID:	2690724  
[Ответ]
Lexx5 22:28 09.06.2015

Сообщение от CECTEK_VRN:
Влад, извини не разобрался где посмотреть. Тут ребятам с РЕно - нужно объяснить как ехать..

Вот схематичное изображение проезда.
Координаты пляжа (лагеря) N 50° 55.763', E 40° 01.976'
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: legend.jpg
Просмотров: 72
Размер:	93.8 Кб
ID:	2690759  
[Ответ]
Игидун 15:03 10.06.2015
Лагерь находится на открытой местности, берите зонты и навесы. В Леруа, в палатке Сад-огород есть недорогие. [Ответ]
Lexx5 16:55 10.06.2015
Хорошая новость..!
Шашлык, шурпа, картошка печеная с салом и конечно каша для участников и их друзей - бесплатно в не ограниченном количестве, пока еда не кончится..!
[Ответ]
Dallo 18:30 10.06.2015
Lexx5, на жаре еда не очень пойдет, а вот квас разлетиться [Ответ]
alexhlm 18:35 10.06.2015

Сообщение от Игидун:
Лагерь находится на открытой местности, берите зонты и навесы. В Леруа, в палатке Сад-огород есть недорогие.

До реки далеко? [Ответ]
-Ed- 18:45 10.06.2015
Написано же - на пляже!!!
р.Битюг
...очень чистая, но узкая [Ответ]
джонни. 21:03 10.06.2015
предварительный список.
1)гризл+саня
2)джонни+никита
3)заруба+1
4)линк+1
5)олег+1
6)alexhlm, +1
дописывайтесь и исправляйте.а то все молчат )) [Ответ]
джонни. 21:06 10.06.2015
времени почуть а кто едет не известно.
Lexx5, что там по заявкам? [Ответ]
Dallo 21:22 10.06.2015
джонни., список кто едет или кто участвует? [Ответ]
link32 22:09 10.06.2015

Сообщение от джонни.:
предварительный список.
1)гризл+саня
2)джонни+никита
3)заруба+1
4)линк+1
5)олег+1
6)alexhlm, +1
дописывайтесь и исправляйте.а то все молчат ))

Это точно! Что-что, а партизанства в воронежском квадродвижении более, чем достаточно!!! Ребята стараются, готовятся, а мы молчим)).
P.S. , мы с ЮраА участвуем в зачете. [Ответ]
Lexx5 22:38 10.06.2015
Да, не понятно чего все молчат..! На "Бобровской версте" ВСЕ хорошо себя показали в категории СПОРТ и особенно СТАНДАРТ, а что-то кворума пока не вижу..!
7 команд + 2 команды из Белгорода и Ст.Оскола и 1 (стандарт) Бобров-Воронеж . Даже на "Версте" было 11 команд!
Парни, на любых квадрах! Не стесняйтесь, воды нет. Немного грязи, да и только..! Давайте отписывайтесь для понимания кворума! Давайте двигать ATV движение в массы!
Сегодня был хороший день! Нам на Бобровской земле дали ОГРОМНЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ для развития квадродвижения! Мы сделаем всё зависящее от нас, но без вашего активного участия наши усилия не принесут плода!
Ждем ВСЕХ на "Грязных танцах 4WD"! Активнее... [Ответ]
Denis_136 22:49 10.06.2015
Александр, спасибо за твою энергию в организации всех мероприятий. Ты - МОЛОДЕЦ!!!! В этот раз не смогу присоединиться - работа, да и время отпусков настает. Поддержу все новые мероприятия но не раньше осени. [Ответ]
Lexx5 23:02 10.06.2015

Сообщение от Denis_136:
Александр, спасибо за твою энергию в организации всех мероприятий. Ты - МОЛОДЕЦ!!!! В этот раз не смогу присоединиться - работа, да и время отпусков настает. Поддержу все новые мероприятия но не раньше осени.

Спасибо за слова, но я не один. Нас небольшая команда, которая очень переживает за то что бы ваш отдых был веселее, качественнее и чаще..! Что бы наше с вами увлечение приносило удовлетворение! Что бы квадродвижение на Воронежских землях было слышно далеко отсюда! И что бы у квадроциклистов был свой спортивный дом на своей земле! У нас для этого есть все возможности! Дело за вами!
..и конечно жаль что так сложно выходит с работой..! [Ответ]
-Ed- 00:03 11.06.2015
Парни, респект огромный за энергию и организацию.
Приятно, что хоть двигается все это дело.
А то что-то совсем за Воронеж стыдно. Квадров гоняет дофига, а ... вон этап кубка Черноземья вообще выпал воронежский куда-то.


А по мероприятиям для развития именно массовости взгляд со стороны скажу:

Три дня на одно мероприятие много. Особенно если это убиваются все выходные.
Оптимально день. Ну или два, если есть хоть один еще выходной.

Сложность. Вот что не скажите, но я запомнил, что на прошлом мероприятии стандарт плавал в воде почти по самые шнорки. Скажете, что есть объезд всегда, но ведь полно будет квадров в стандарте с выносами и шноркелями, которые поедут по кратчайшему пути вплавь. Ну и термин Бобровские болота сами пропиарили на жесть))))))

Не зря кто-то интересовался, можно ли только на кросс по кругу?
Это к тому, что неплохо бы делать часть соревнований попроще и без привязки к этапам. Тем более, что спонсоров много.

Ну это так, частный взгляд на возможные варианты мероприятий.
Как пример, с Атв форума:

Триал
15 препятствий из бревен, земли и камней, которые нужно преодолеть, показав лучшее время, при этом не заработав штрафных очков. Для утилитарных квадриков.

Трофи
Дистанция длиной 1500 метров, в которую входит 100-метровый заболоченный участок и 3 речных брода. Для утилитарных квадриков.

Кантри
Лесная гонка протяженностью 16 километров. Трасса комбинированная, включающая элементы кросса и триала. Для утилитарных и спортивных квадриков.

Драгрейс
Парные заезды на дистанции 200 метров. Старт, 100-метровый прямик, разворот на 180 градусов, 100-метровый прямик и остановка в базе. Для утилитарных и спортивных квадриков.

Вот, абсолютно независимые этапы. Кто что желает. И зрителям есть на что посмотреть.
Но там, учитывая, что это Питер и много участников, триал сделан довольно сложно, но ведь можно сделать трассу, смыслом прохождения которой будет именно мастерство вождения, не набирая штрафов, быстро проехать.
[Ответ]
Игидун 00:15 11.06.2015
Завтра выезжаю в поля, слать заявки бессмысленно. Привозите с собой. [Ответ]
Lexx5 01:07 11.06.2015

Сообщение от -Ed-:
А по мероприятиям для развития именно массовости взгляд со стороны скажу:

С некоторыми пунктами сказанного соглашусь... И подчеркну один важный момент МАССОВОСТЬ. Ведь именно под расчетное количество участников планируется мероприятие.
Было бы сегодня 19 команд, а не 9 (ДЕВЯТЬ), на следующее мероприятие СУ рассчитывались уже исходя из этого количества.
А по факту так: 9 (ДЕВЯТЬ) потенциальных команд разбиваем на три или более категорий... Получается в каждой зачетной категории соревноваться не с кем из-за отсутствия соперников в принципе..!
Покатали жесть, теперь катаем почти лайт, народу не прибавляется... добавили кросс, что бы можно было подравнять очки и добавить разнообразия, но это всё при участии 9 команд..!
Я понимаю когда 20-30 команд, тогда есть смысл создать больше категорий, что бы у участников было больше шансов занять места на пьедестале, а и вообще для разнообразия..! Но кворум один и тот-же почти на все мероприятия... +(-).
Все спонсоры наши - призовые! Пока с таким кворумом участия я себе слабо представляю более двух наградных пьедесталов..! Можем отделаться медальками и дипломами, но ведь хочется реально что бы были призы и подарки за занятые места!
Лиха беда- начало, как говорится... Всё утресётся и мы готовы рассматривать все предложения по разнообразию соревнований и других мероприятий. Но пока кворума необходимого нет, пытаемся найти компромисс между интересами участников и спонсоров в проводимых клубом мероприятий.
Вы приезжайте, заявитесь, не рубитесь, а покатайтесь с наслаждением. Ну не займете места сегодня, но это еще один шаг для роста движения, для роста уровня мероприятия, для роста разнообразия на этих мероприятиях. А мы уже не заставим себя ждать и будем предлагать новые варианты и больше прислушиваться к вам..!
Ну а если сидеть по домам и ждать, пока там всё организуется само-собой, то тогда зачем подниматься выше уровня алкопокатушек... Давайте устроим алко-трофи, может тут будет больше кворума? ))))
Только вместе мы можем сделать это интереснее...! Но для этого надо ВАМ посетить мероприятие.
Да, я думаю объяснять не надо, что коммерческой выгоды тут нет вообще, только чистый энтузиазм, на котором, как известно далеко не уедешь..! Вот для этого нам нужны ВЫ! Что бы поддержать, что бы видеть, что, то что мы делаем - это нужно кому-то..!
[Ответ]
Хомяk 01:51 11.06.2015
Всем привет,Сань мое приветствие братух ,респект и уважуха всей вашей компашка. Мы приедим как можно пораньше поможем чем нужно будет со мной друзья с подъдержкой и приятными хлопотами.Мне бы сейчас стенографистка я продолжил бы твою тему,ну каждому свое ,Каму соревнование адреналин кайф а Каму Бобяковскую лужу в кайф.Не могу понять в чем прикол.Сань мы ценим. [Ответ]
kulakovskikv 10:20 11.06.2015
1)гризл+саня
2)джонни+никита
3)заруба+1
4)линк+1
5)олег+1
6)alexhlm, +1
7)kulakovskikv+Remark420 [Ответ]
kulakovskikv 10:23 11.06.2015
Саня Lexx5, во сколько лагерь разбивать начнете? [Ответ]
Zherlick 10:32 11.06.2015
Пока планирую тоже быть с женой. Вечером точно будет известно. [Ответ]
Страница 3 из 8
< 123 45678 >
Вверх