Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 8
< 12 345678 >
Квадрораздел>Грязные танцы 4WD 12 июня 2015
джонни. 21:53 03.06.2015
Я тоже тогда поеду. [Ответ]
CECTEK_VRN 21:57 03.06.2015

Сообщение от джонни.:
Я тоже тогда поеду))

Это правильно и очень важно.
Если без шуток... от этого мероприятия зависит многое.
"этот маленький шаг человека... огромный шаг для человечества (клуба и мероприятий в будущем)" Н. Армстронг. [Ответ]
Dallo 22:09 03.06.2015
можно заранее точку лагеря, хотя бы примерно, может быть получиться на квадроцикле туда доехать.... [Ответ]
джонни. 22:13 03.06.2015
Dallo, Сейчас по фуре вопрос обговаривается,так что там должно остаться пару мест(если она поедет) [Ответ]
Safer. 22:35 03.06.2015
Сообщение для тех владельцев квадроциклов, у которых нет средства его транспортировки, т.е. прицепа.
Обратитесь к Игидуну. Телефон 222-ОО-55.
Пока еще до соревнований остается чуть больше недели, они все свободны, не зарезервированы. Тема проката прицепов тут - http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=897241
Есть еще вариант транспортировки на эвакуаторе (сразу четыре квадра). Для этого свяжитесь с Сашей VRTP, он даст контакт. [Ответ]
seriidgan 22:52 03.06.2015
а кто подскажет можно приехать на кольцевые гонки поучавствовать я так понял они 14 просто нет у меня 3-х дней или лучше просто зрителем? [Ответ]
Safer. 23:03 03.06.2015

Сообщение от seriidgan:
а кто подскажет можно приехать на кольцевые гонки поучавствовать я так понял они 14 просто нет у меня 3-х дней или лучше просто зрителем?

После выходных будет опубликована точная программа соревнований, и скорее всего кольцевые гонки поменяем днями с GPS-ориентированием. Отдельно участвовать только в первом СпецУчастке можно, но непрохождение второго СУ грозит незачетом всей гонки . Победитель определяется по сумме баллов полученных на двух СУ. [Ответ]
seriidgan 23:20 03.06.2015
главное участие [Ответ]
CECTEK_VRN 23:24 03.06.2015

Сообщение от seriidgan:
главное участие

Это верно! Я обещаю - что и для зрителей будет интересно. И тем более участникам. (не организатор) [Ответ]
Lexx5 00:00 04.06.2015
На ATVфоруме Белгородцы отписались, что скорее всего приедут..! География расширяется! Они хотят забрать призы и места а то боятся что всё Воронежским достанется! Так что они настроены на победу!

Напомню... В соревновании будет категория "ATV спорт" и "ATV стандарт". Обращаюсь к потенциальным участникам на стоковых (заводской комплектации) квадроциклах попадющих в категорию "стандарт". Не стесняйтесь, приезжайте, участвуйте! Проедут все! Точки и проезды к ним будут учтены для каждой категории! На финиш вернутся все!

Для всех. Читайте внимательнее регламент, там описаны категории подробно, что бы участники понимали заранее в какую категорию попадает его квадроцикл.

Важно! В связи с пожароопасной обстановкой и объявленном противопожарном режиме, наличие огнетушителя обязательно! (Требование правил соревнования и МЧС)

Ну и напомню что заявки принимаются.
[Ответ]
Хомяk 00:27 04.06.2015

Сообщение от Lexx5:
На ATVфоруме Белгородцы отписались, что скорее всего приедут..! География расширяется! Они хотят забрать призы и места а то боятся что всё Воронежским достанется! Так что они настроены на победу!

Напомню... В соревновании будет категория "ATV спорт" и "ATV стандарт". Обращаюсь к потенциальным участникам на стоковых (заводской комплектации) квадроциклах попадющих в категорию "стандарт". Не стесняйтесь, приезжайте, участвуйте! Проедут все! Точки и проезды к ним будут учтены для каждой категории! На финиш вернутся все!

Для всех. Читайте внимательнее регламент, там описаны категории подробно, что бы участники понимали заранее в какую категорию попадает его квадроцикл.

Важно! В связи с пожароопасной обстановкой и объявленном противопожарном режиме, наличие огнетушителя обязательно! (Требование правил соревнования и МЧС)

Ну и напомню что заявки принимаются.

Привет всем да интрига,покатаемся весело! [Ответ]
CECTEK_VRN 00:33 04.06.2015

Сообщение от Хомяk:
Привет всем да интрига,покатаемся весело!

А то)))) ТЫ не поверишь.... [Ответ]
джонни. 18:21 04.06.2015
Lexx5, тут ребята спрашивают про резину. если на размер больше стандартной то это уже спорт? Или если рисунок другой?.. [Ответ]
Dallo 18:49 04.06.2015
джонни., про фуру есть какая то инфа ? [Ответ]
Lexx5 19:00 04.06.2015

Сообщение от джонни.:
Lexx5, тут ребята спрашивают про резину. если на размер больше стандартной то это уже спорт? Или если рисунок другой?..

ATV СТАНДАРТ - полноприводные квадроциклы, оснащённые колёсами, с какими их продаёт производитель через официльную дилерскую сеть. Не зависимо от размеров колёс и наличия шноркелей и выноса радиатора к этой категории относятся квадроциклы производства Китай, Тайвань, Вьетнам, Монголия, Россия и т.п. Исключение составляют специально подготовленные производителем квадроциклы для участия в соревнованиях. Например BRP XMR любых объёмов ДВС и модификаций, Arctic Cat Mud Pro всех вариантов исполнения и т.д. Они относятся к категории ATV СПОРТ.
ATV СПОРТ – полноприводные квадроциклы Американского или Японского происхождения, на которых установлены колёса, диаметр которых отличается в большую сторону относительно заводского оснащения. Количество лебёдок и прочих доработок не ограничено. Ограничение только одно: четыре колеса и статус Мотовездехода категории «А» по правилам Государственного Технического Надзора.

Проще говоря: Все квадры со штатной резиной и ВСЕ китайцы и тп с ЛЮБОЙ резиной - это стандарт.
Квадры заточенные производителем под грязь (типа BRP XMR, ARCTIC CAT MUDpro и тп), Ямахи, БРПшки, Хонды, Коты и тп с увеличенной резиной - СПОРТ.
Для всех категорий рисунок не важен, только размер колес. [Ответ]
VRTP 19:22 04.06.2015

Сообщение от джонни.:
тут ребята спрашивают про резину

Женек,на гризла не действует-кат.спорт. [Ответ]
VRTP 19:26 04.06.2015
Хотя,если орги согласятся,то я на Гризла поставлю стоковую резину,и в Стандарт!!
Саня,LEXX,что скажешь? [Ответ]
Lexx5 19:48 04.06.2015

Сообщение от VRTP:
Хотя,если орги согласятся,то я на Гризла поставлю стоковую резину,и в Стандарт!!
Саня,LEXX,что скажешь?

Если гризл без шноркелей, лифта, выноса в общем в стоке и на разине родного размера, то это стандарт... [Ответ]
джонни. 20:14 04.06.2015
Dallo, фуры не будет. [Ответ]
Dallo 21:00 04.06.2015
джонни., понял спс [Ответ]
Dallo 09:24 05.06.2015
CECTEK_VRN, хорош бы привести презентацию хорошей экипировки [Ответ]
Diol авто 11:15 05.06.2015
У меня есть контакт с эвакуатором " Бычок" на который становится четыре квадра, кому надо звоните 9102406524, только заранее, чтобы водитель запланировал поездку, все-таки праздники. [Ответ]
CECTEK_VRN 18:57 05.06.2015

Сообщение от Dallo:
CECTEK_VRN, хорош бы привести презентацию хорошей экипировки

У меня сомнения по этому поводу... все не привезешь, в полевых условиях не развесишь.
Экип удобнее посмотреть у нас. Если тема будет уж столь актуальна, подумаю. Нарядим сотрудников вместо манекенов)))

П.С. тут тема не о том - если что пишите в личку, чтобы не отвлекаться от темы, будем уважать организаторов. [Ответ]
Игидун 21:05 07.06.2015
Только что вернулся из Боброва, и я скажу цитатой: "Ни снег, ни дождь, и не понос не отменят квадрокросс!"
Бобров - благословенная земля для квадроциклистов, и каждый может в этом убедиться.
Будет интересно всем: и гонщикам и зрителям! В активе шоу, отдых, загар и купание.
Рыбаки, берите удочки!!! [Ответ]
Игидун 15:04 08.06.2015
Уважаемые участники. Отнеситесь со всей серьёзностью к требованиям личной безопасности.
Не могу требовать наколенники, налокотники и защиту спины, хотя каждый уважающий себя квадроциклист без этого не сядет на квадр.
Но комиссию не пройдут участники без герметично упакованных аптечек и закреплённых на квадроциклах огнетушителей.
Рекомендую:
Иметь так же герметично упакованных пару запасных телефонов с симками разных операторов.
Заламинированный список экстренных телефонов.
Ксерокопии личных паспортов, полисов, документов на квадроцикл. [Ответ]
Петрovich 16:38 08.06.2015
Квадроцикл обязательно должен быть на учете с номерами?
Страховка необходима? [Ответ]
alexhlm 16:58 08.06.2015

Сообщение от Петрovich:
Квадроцикл обязательно должен быть на учете с номерами?
Страховка необходима?

Думаю это невыполнимые требования [Ответ]
Петрovich 17:03 08.06.2015
Меня огнетушитель-то с аптечкой слегка озадачили... [Ответ]
Diol авто 17:05 08.06.2015

Сообщение от Петрovich:
Меня огнетушитель-то с аптечкой слегка озадачили...

Можешь не брать, если пожар и болезни тебе побоку [Ответ]
Lexx5 17:37 08.06.2015
Для выше написавших. Огнетушитель и аптечка прописаны в регламенте - это РАЗ.
С апреля месяца пожароопасная обстановка! Реально очень сухо и камыш или трава может легко загореться - это ДВА!
А самое главное, что хоть организаторы НЕ НЕСУТ ответственности за здоровье участников и их техники, но ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮТ, что бы никто не сгорел, а в случае простого пореза или царапины на заразился чем-то в болоте (хоть они у нас и экологически чистые, а значит зараза в них крепкая и здоровая )..!!!!! [Ответ]
Страница 2 из 8
< 12 345678 >
Вверх