Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 9
< 123456 789 >
» DragRacing>8 Мая! Открытие сезона - 2006 !!!
Дымок 21:30 10.05.2006
есть предложение: сначала привлеките действительно сильных участников таких как эдельвейс, чтобы у таких сундуков как мой не было шансов на призовое место, а потом повышайте сборы, а то распугаете народ, не собрав. [Ответ]
FAKIR-106 21:41 10.05.2006
КОМАНДА ПРИЕХАЛА ДОМОЙ И СРАЗУ ПРОВЕЛИ СОВЕЩАНИЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРОМ ВСЁ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ А ВОТ К ТЕХКОМИССАРАМ ВОПРОС ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ РАСПРЕДЕЛЯЛИСЬ АВТО ПО КЛАССАМ КАК БМВ С МУЛЬТИДРОССЕЛЬНЫМ ВПРЫСКОМ В КЛАССЕ ФСБ КАК МОЖЕТ БЫТЬ АУДИ С4 С ТУРБО И ЕЩЁ В 100 КУЗОВЕ ГДЕ КОЭФФИЦИЕНТЫ ЕСЛИ ВСЁ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ ПОЧЕМУ АВТО АЛАНИИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЗАЯВИТЬСЯ В КЛАСС ДО 1.8 А ВОТ АВТОМОБИЛЬ СПАЯ ДОЛЖЕН БЫЛ КАТАТЬСЯ В КЛАССЕ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ В СВЯЗИ С СЕРЬЁЗНЫМИ ПЕРАДЕЛКАМИ АВТО В ЧАСТНОСТИ КАСАЕТСЯ СИЛОВОГО АГРЕГАТА
УВАЖАЕМЫЙ СПАЙ ПО ПОВОДУ РЕВАНША ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТАКОЕ НАМ И ВАМ ДО РАСТОВА ПО 650КМ 21МАЯ МОЖНО ВЫЯСНИТЬ ПРИЕЗЖАЙ БУДЕТ ВЕСЕЛО ЛЕТОМ ПРИЕХАТЬ НЕ СМОЖЕМ СЛИШКОМ ПЛОТНЫЙ ГРАФИК
А ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК СКРЫВАЮТ ЧТО СДЕЛАННО С МАШИНОЙ
ЖАЛЬ ЧТО НА ДОРОГЕ ЛЕЖАЛ ПЕСОК АВТО ЕХАЛА НА 75-80ПРОЦ.
С УВАЖЕНИЕМ КОМАНДА АЛАНИИ [Ответ]
DronS 21:49 10.05.2006
Краткий итог:
1. Продумать механизм информирования зрителей.
2. Навести порядок на трассе, для этого нужен точный план мероприятия с разбивкой по времени, который вручаю всем посетителям и они будут знать какое время можно находиться в закрытом парке, а когда надо возращаться за трасу, плюс информирование через ведущего.
3. Сборы со всех зрителей (в кино и то билет денег стоит, а тут все в живую :-) ), думаю 100р с машины будет адекватно, плюс 50-100р за фотоаппарат.
4. Посетителям правила поведения на мероприятии и таблица штрафов :-) , хотя бы напугать :-)

Добавьте если что забыл.

Возможно нужно раздавать бумажку с информацией о том, что в случае чего организаторы отвественности не несут и все такое, о тексте нужно проконсультироваться с юристами. [Ответ]
Spy-tuning 22:04 10.05.2006
Отвечу уклончиво как всегда... Если Вы считаете что перестановка агрегата влёчёт за собой увеличение мощьности последнего, то глубоко заблуждаетесь... Величина пути пробуксовки ведущих колёс у наших автомобилей одинакова, я эту тему изучал, скажем в тот момент, когда Вы пробовали свой автомобиль в районе финиша... Величина пути составляет около 5 метров. Мой двигатель имеет мощьность 130 лошадей на 9500 оборотах (отсечка на 11000), резина у меня применяется Бриджстоун Туранза ГР-50 (на реванш поставлю ГР-80), не самый удачный вариант (денег на бОльшее у меня просто нет), Вы наверное это видите (машина очевидно не новая), слики для пыльного асфальта (а именно они у Вас применяются) имеют против моей резины огромный выигрыш не смотря на передний привод. Если принять во внимание что на первой передаче я ухожу от вашего автомобиля на 5-6 метров (я изучал видео с разных ракурсов) то это означает не то, что мой мотор сильнее, а то, что у меня более правильно распределены передачи КПП (я так думаю), потом Вы меня догоняете (у Вас более мощьный мотор)... Ребят, если Вам интересен конечно мой рассказ... На последний этап я готов переставить мотор вперёд чтобы доказать Вам, что перестановка агрегата ничего кроме определённых трудностей не несёт... [Ответ]
Spy-tuning 22:09 10.05.2006
Да, в Ростов я не поеду, прошу извинить меня за такой шаг, денег на поездку просто нет, до Ростова от меня не 650, а 1200 км.... И потом, я боюсь, честно говоря, за двигатель, повторюсь, спонсоров у меня нет, я всё проектирую и изготовляю сам. На этом откланяюсь, прошу прощения, после трёх суток без сна хочется отдохнуть... [Ответ]
Spy-tuning 22:13 10.05.2006
Кстати, перестановка агрегата вперёд, ничего кроме плюсов мне не даст, в этом случае мой автомобиль станет легче в среднем на 100 килограммов, у меня не станет сзади каркаса и силовых элементов подвески, что шансов Вам не добавит... [Ответ]
DronS 22:14 10.05.2006
2SPY
А привод задний? Не секрет, что на старте он более предпочтительнее.
Я конечно дилетант, но подозреваю что автомобиль конструировался далеко не для драг-гонок, иначе зачем мотор в базе и каркас? [Ответ]
DronS 22:16 10.05.2006
Если spy еще и над подвеской колдовал, то среди всех агрегатов 8 мая на кольце ему не было бы равных :-) , но это так, в сторону, в любом случае конструкция впечатляет. [Ответ]
Timich 22:16 10.05.2006
Spy-tuning, а какая у тебя тачка (я тут чайник)... [Ответ]
Дымок 22:35 10.05.2006
зы: а супра - мертва. [Ответ]
Kerama 22:39 10.05.2006
А немогут ли организаторы выложить табличку с лучшим враменем всех участников? Интересно всё таки....... [Ответ]
DronS 22:39 10.05.2006
Что так печально про супру. Надо супроводу дать сслыку, чтобы он ответил на все вопросы :-) [Ответ]
Aleks-36 22:45 10.05.2006

Сообщение от Kerama:
А немогут ли организаторы выложить табличку с лучшим враменем всех участников? Интересно всё таки.......


В посте Литровича ищи на предыдущей странице [Ответ]
DronS 22:49 10.05.2006
Вот она, жива :-)http://www.u-antona.vrn.ru/forum/att...1&d=1147290497
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: supra.jpg
Просмотров: 79
Размер:	53.9 Кб
ID:	51224  
[Ответ]
FAKIR-106 23:00 10.05.2006
Spy-tuning, уважаем твой труд дело то совсем не втом проиграл или выиграл для чего тогда писать регламенты вводить различные коэффициенты приближать всё к РАФ .а техкомиссар вообще представитель РАФ по всей видимости не имеющий представления об заряженных авто и не четавший документацию по соревнованиям.
Что касается нашей команды у нас тоже нет спонсоров просто мы КОМАНДА Если что нетак извени Может ещё и встретимся [Ответ]
Spy-tuning 23:16 10.05.2006

Сообщение от FAKIR-106:
Spy-tuning, уважаем твой труд дело то совсем не втом проиграл или выиграл для чего тогда писать регламенты вводить различные коэффициенты приближать всё к РАФ .а техкомиссар вообще представитель РАФ по всей видимости не имеющий представления об заряженных авто и не четавший документацию по соревнованиям.
Что касается нашей команды у нас тоже нет спонсоров просто мы КОМАНДА Если что нетак извени Может ещё и встретимся

Простите, мой автомобиль как никакой другой на данных соревнованиях не был приближен к техтребованиям РАФ, позволю себе так заявлять поскольку консультировался и выполнял требования технических коммисаров гонки, в моей машине присутствовали в отличие от многих машин омологированые ремни безопасности (четырёхточечные), система пожаротушения, как ни смешно выглядит, были отмечены буксировочные проушины стрелочками, проушины были покрашены, глушитель был внесен в базу а не торчал на 20 см на улицу, ну и много чего по этой теме. Считаю тему соответствия машины классу закрытой, во всяком случае для себя. [Ответ]
Evolution 23:20 10.05.2006

Сообщение от firesanek:
ааа поздравляю Серегу на ЕВО-6 со 2-м местом в ФСБ

Пасиб чувак, приятно слышать! А ты собсно кем будешь? [Ответ]
Дымок 23:39 10.05.2006

Сообщение от DronS:
Вот она, жива :-)http://www.u-antona.vrn.ru/forum/att...1&d=1147290497

да не, просто не едит она. [Ответ]
Spy-tuning 23:52 10.05.2006

Сообщение от DronS:
2SPY
А привод задний? Не секрет, что на старте он более предпочтительнее.
Я конечно дилетант, но подозреваю что автомобиль конструировался далеко не для драг-гонок, иначе зачем мотор в базе и каркас?

Нет, ни для чего кроме дрега. А на кольце, с дреговой подвеской, весь салон можно уделать, в организме ничего не удержишь... [Ответ]
DronS 06:52 11.05.2006
Если посмотреть на время супры, то не особо впечатляет, но я думаю она еще поедет :-) Просматривая видео убедился, что если поработать над стартом, то все может получиться, хотя конечно кроме супровода ясность никто не внесет. [Ответ]
Litrovich 07:50 11.05.2006
Мне показалось, что та проблема с бензонасосом, с которой столкнулся хозяин супры перед гонками дала о себе знать, может он не выдавал нужного даления, а мож еще что, я думаю, что 11 июня мы увидим эту машину во всей красе. [Ответ]
DronS 08:14 11.05.2006
Я с друзьями болел за супру страстно :-) , тем более что супровод хороший товарищ. Надо с ним связаться, поинтересоваться по поводу 11 июня. Бензонасос конечно малость подвел, хоть там народ сочинял что их два сразу поставили, но это кажется далеко не так было. Еще конечно слишком она буксует на старте. [Ответ]
firesanek 08:50 11.05.2006

Сообщение от Evolution:
Пасиб чувак, приятно слышать! А ты собсно кем будешь?

Санек на Ниве
ты на след. этапах будешь? приедем болеть
[Ответ]
SuB 09:14 11.05.2006
Организаторам РЕСПЕКТ, Мазаю особенно, Юрок спасибо сам знаешь за что...
По поводу автомобилей хочу сказать, что такого я давно не видел, но болел за АЛАНИЮ-парни вы БЕСТ...
Спай, твой БОЛИД тоже кайфово едет и подготовлен более профессионально(внешне) не расстраивайся всё ещё впереди...
Вадиму Куренкову как всегда самые тёплые слова, такие же как Виталику из Липецка на 12-ке...
Не понравилось только то же что и 6 мая в НВ-это толпа ИДИОТОВ рвущихся на трассу во время заездов...
ВООБЩЕМ ВСЕМ КТО УЧАВСТВОВАЛ И ОРГАНИЗОВАЛ это мероприятие огромное спасибо, в следующем этапе участие приму полюбас... [Ответ]
Aleks-36 13:12 11.05.2006
ВСЕ УЧАСТНИКИ СРОЧНО ВЫЛОЖИТЕ СВОИ НИКИ ДЛЯ ОБОЗНАЧЕНИЯ ВАС КАК ОФИЦИАЛЬНО, ТАК И НЕ ОФИЦИАЛЬНО В ПРЕССЕ, НАПРИМЕР

ФИО - НИК - АВТО - ГОРОД [Ответ]
Spy-tuning 13:44 11.05.2006
Полтавский Сергей Михайлович - Spy - 2108 - Саратов
и vOvAn это механик моей команды. [Ответ]
Litrovich 13:51 11.05.2006
Все. Результаты готовы!
Если что-то не так, ну уж не стреляйте
Изображения
[Ответ]
DronS 14:15 11.05.2006
А где класс N в итогах? Или там без итогов :-) ? [Ответ]
DiMan_360 14:21 11.05.2006
N не участвует в кубке и не идет в общем зачоте по очкам [Ответ]
noFear 15:16 11.05.2006
2 Litrovich нет города СемЕлуки есть СемИлуки
Исправте пожалуста, а то както не очень приятно быть представителем несуществующего города [Ответ]
Страница 6 из 9
< 123456 789 >
Вверх