Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 9
< 1234 56789 >
» DragRacing>8 Мая! Открытие сезона - 2006 !!!
DronS 10:11 10.05.2006
Мне как ламеру не понятно, как автомобиль получается принадлежащим сразу нескольким классам? [Ответ]
Mazay 10:18 10.05.2006
Насколько я знаю, супра не прошла квалификацию, проиграв по времени соперникам в классе.
Автомобиль может быть заявлен в несколько классов (но не ниже классом, чем в который он попадает по техническим характеристикам) по желанию пилота. [Ответ]
Bullet777 10:28 10.05.2006

Сообщение от Klaid 2004:
А что за история с Супрой? Слышал что сняли с соревнований. Если так то ПОЧЕМУ?????

По-моему супру сняли по итогам квалификации, типа он газ сбросил и время у него плохое получилось.
Блин, но нахера такую машину было снимать, если сов. очевидно,что она была самая резвая, такое редко встретишь "шоу-кар" и "ракета" в одном флаконе. Лично я, равно как и многие другие просто в офиге был от ее езды - этот не машина это просто ураган.
Ясное дело, парень первый раз приехал, поэтому в квалификации не давил в пол, не понял просто, что время важно, а не победа...Думаю что в редких случаях нужно делать исключения, тем более машин в US минимум было. Не стоит забывать, что соревнования по дрэгу, по крайней мере на сегоднящ=шний день, большинством воспринимаются по большей части как шоу, а не как спорт.
Кароче вы лишили зрителей изрядной частицы этого самого шоу, а достойную машину,- места на подиуме.
Как думаете поедет он суда на следующий этап?!... [Ответ]
Litrovich 10:53 10.05.2006
Не быстрая Супра оказалась, вы время в таблице посмотрите, это во втором заезде Гарыныч ногу с газа снял и Супра его догнола и обогнала... На минибрифинге пилотов перед началом соревнований говорилось, что в Квалификации не важно каким ты приедешь, важно - какое время покажешь!!! Это говорят из раза в раз и кто-то этого не понимает все время. Учту на будещее, что зрители чего-то не знают, буду садится и расказывать в микрофон что происходит и как это понимать. Пилотам хочу сказать следующее, при регистрации вам должны были давать выжимки из регламента, смотрите туда внимательно и пытайте судей на регистрации если чего не поняли!!! [Ответ]
Litrovich 10:58 10.05.2006
РАзжевываю про US. Всего зарегилось 6 машин, таблица такова, что после квалификации должно остаться 4:
12 15,19 14,56 14,56 FSA,FSB,US
1 15,22 15,31 15,22 US
34 16,72 15,69 15,69 FSB,US
3 14,60 14,59 14,59 FSB,US
33 14,13 13,88 13,88 US
41 13,56 15,69 13,56 US
Цветом пометил время лучшее по рнезультатом 2-х заездов. [Ответ]
Bullet777 11:00 10.05.2006
Спасибо организаторам, что все-же сумели собрать на 1 этап такое количество быстрых машин из разных городов, Респект иногородним пилотам и командам, что не испугались дождя и приехали.
Однако не могу промолчать по поводу самой организации соревнований:
- эти долбаные паузы и полная неосведомленность дяджея о том кто и скем едит, кто победил и ваще че происходит.
- по поводу отличия разного рода платежей от обещаных, вообще слов нет (в том году такого не было): лицензия вместо 250, -300 р.; участие вместо 100, -200р (с учетом въезда); + откуда невозмись страховка - 100 р., хорошо я хоть подшлемник в панафто не поехал покупать. Заплатив все кроме страховки и подъехав на техкомиссию, мне Юрбан сообщил что еще страховка нужна - сотку стоит, я после этого ваще думал не участовать, поскольку у меня после всех предыдущих поборов всего 100 осталось в кармане. СПАСИБО 36-му, выручил, заплатив за меня.
- но все это было бы нечего если как мне говорили и впринципе было бы логично и справедливо призовой фонд делился бы между призерами, вместо этого все отдали только за 1-ые места; И стоило тогда мне два раза впуск разбирать и собирать(кстати тоже из-за неразберихи в организации и противоречивых указаний организаторов по поводу окончания заездов) и биться за 2-е место с 22 и 40 номером ради куска шумоизоляции на стекло(кстати, Лео опять ошибка, парню №22, по-моему 68регион, надо было утешительный приз дать за такую херню).
- Да и фиг с ним и это не беда, мля ну когда грамоты на мне опять кончились... тут больше нечего сказать. Кароче убивать свою машинку на таких условиях я больше не хочу, нет у меня спонсоров!
УДАЧИ ВСЕМ! [Ответ]
Litrovich 11:29 10.05.2006
Страховка и лицензия тебе на весь год оформлена теперь, значит на нее расходов не будет больше, остается взнос за участие. [Ответ]
Aleks-36 11:56 10.05.2006
Могу сказать только о финансовых проблемах с награждениями: предполагалось, что определенную часть денег в каждый класс дадут спонсоры + деньги со взносов (при наличии достаточного количества авто в классе, хотя бы 10-ти), тогда все призеры получили бы скажем по 1000 рублей, а лидер (1 место) - еще и деньги со взносов....
В итоге получилось, что даже деньги со взносов в некоторых классах делить было смешно....
В любом случае - это 1-й этап, споноры с зимы спят, некоторые - просто деньги зажали (предварительно пообещав) и в дальнейшем мы надеемся на более стабильное финансовое вливание.....
так или иначе, мне как человеку, относящемуся к организаторам этого мероприятия было несколько неудобно, в первую очередь перед иногородними, за скудные призы, так как сам, без учета топлива отдал за гонку 600 р. [Ответ]
Bullet777 12:03 10.05.2006
РЕСПЕКТ 36-му!
Леха ты молодец, даже Тула включая Горыныча прибывали в некотором оцепенении от "вашего со Славиком" Тавроида.
СУПЕР!!!!!
Даешь 11 сек тавроид-кар!!! [Ответ]
Rus36 12:04 10.05.2006
Все было на много лучше, чем в прошлом году, это факт. Очень порадовало количество участников как из Воронежа, так и из других городов.
Хочу попросить прощения у всех организаторов в особенности у 36 и Славика, за то что, так рано уехал по семейным причинам, 36 я думаю ты меня понимаешь. [Ответ]
Air_Jordon 12:10 10.05.2006
а можно будет участвовать во 2-ом этапе, если на первом не был? ) [Ответ]
Denvi 12:18 10.05.2006
мои искренние респекты организаторам [Ответ]
JURBAN 12:20 10.05.2006

Сообщение от Bullet777:
Спасибо организаторам, что все-же сумели собрать на 1 этап такое количество быстрых машин из разных городов, Респект иногородним пилотам и командам, что не испугались дождя и приехали.
Однако не могу промолчать по поводу самой организации соревнований:
- эти долбаные паузы и полная неосведомленность дяджея о том кто и скем едит, кто победил и ваще че происходит.
- по поводу отличия разного рода платежей от обещаных, вообще слов нет (в том году такого не было): лицензия вместо 250, -300 р.; участие вместо 100, -200р (с учетом въезда); + откуда невозмись страховка - 100 р., хорошо я хоть подшлемник в панафто не поехал покупать. Заплатив все кроме страховки и подъехав на техкомиссию, мне Юрбан сообщил что еще страховка нужна - сотку стоит, я после этого ваще думал не участовать, поскольку у меня после всех предыдущих поборов всего 100 осталось в кармане. СПАСИБО 36-му, выручил, заплатив за меня.
- но все это было бы нечего если как мне говорили и впринципе было бы логично и справедливо призовой фонд делился бы между призерами, вместо этого все отдали только за 1-ые места; И стоило тогда мне два раза впуск разбирать и собирать(кстати тоже из-за неразберихи в организации и противоречивых указаний организаторов по поводу окончания заездов) и биться за 2-е место с 22 и 40 номером ради куска шумоизоляции на стекло(кстати, Лео опять ошибка, парню №22, по-моему 68регион, надо было утешительный приз дать за такую херню).
- Да и фиг с ним и это не беда, мля ну когда грамоты на мне опять кончились... тут больше нечего сказать. Кароче убивать свою машинку на таких условиях я больше не хочу, нет у меня спонсоров!
УДАЧИ ВСЕМ!

Жень, ты заработал очки на 1-м этапе, и шансы боротся за главный приз по итогам сезона у тебя оч. хорошие, да и ещё заряд андреналина , собственно это то зачем собрались все. А по поводу всего остального хочу сказать, что это первая гонка в сезоне а мы просто люди которые могут ошибаться, но мы двигаемся вперёд и ошибки просто неизбежны, самое главное что мы их видим и знаем и будем исправлять. [Ответ]
Litrovich 12:33 10.05.2006

Сообщение от Air_Jordon:
а можно будет участвовать во 2-ом этапе, если на первом не был? )

Конечно, просто очков у тебя не будет за первый этап...
P.S. Завтра вывесим табличку с очками по результатам первого этапа. [Ответ]
Дымок 12:38 10.05.2006
Litrovich, ну объясни мне, что за говны? Меня нет на 3-ем месте, а на награждение приглашали, да и ауди, которая в твоем файле на моем месте - я объехал. И так весь этап - ошибка на ошибке. [Ответ]
Spy-tuning 12:41 10.05.2006
Блин, Миша, Литрович, про меня не забудь пожалуйста .... [Ответ]
firesanek 12:42 10.05.2006
ааа поздравляю Серегу на ЕВО-6 со 2-м местом в ФСБ [Ответ]
Litrovich 12:56 10.05.2006

Сообщение от Дымок:
Litrovich, ну объясни мне, что за говны? Меня нет на 3-ем месте, а на награждение приглашали, да и ауди, которая в твоем файле на моем месте - я объехал. И так весь этап - ошибка на ошибке.

Седня собрание судей, раздача мандюлей и благодарностей, посему говорю, что те данные которые весят предварительны, точное там только время, по кракйней мере его изменить нельзя. Завтра выложу протокол судейского разбора. [Ответ]
Litrovich 12:59 10.05.2006

Сообщение от Spy-tuning:
Блин, Миша, Литрович, про меня не забудь пожалуйста ....

Серега, я тебя теперь до конца жизни не забуду... [Ответ]
Leo 13:05 10.05.2006
По пунктам по порядку:
а)Супра на самом деле ехала медленнее всех остальных в классе. Поэтому она осталась за бортом при борьбе за призовые места.
б)перед началом заездов проходило общее собрание пилотов в закрытом парке, на котором объяснялось, что на квалификации они должны гнать на всю катушку. Также говорилось, что будет выбрано одно лучшее время из 2-х попыток. Некоторые эту информацию либо не слышали (не подошли на собрание), либо просто пропустили мимо ушей.
в)также сообщалось, что при 8-ми участниках в классе после классификации заезды будут проходить по сетке "до двух поражений". Такой вариант судейства наиболее справедливый, но не самый быстрый. И, как показала практика, малодоступный к пониманию. Можно упростить сетку и сократить количество заездов, но от этого пострадает объективность распределения мест.
г)Для получения нормального призового фонда необходимо либо увеличивать сумму спонсорского пакета, либо увеличивать стартовый взнос с участников соревнований.
д)Страхование жизни и лицензия пилота приобретаются один раз в сезон. То-есть оставшиеся пять этапов достаточно будет оплачивать только стартовый взнос. [Ответ]
Leo 13:08 10.05.2006
Дымок, у него ошибка записи итогового протокола. На следующий раз будет внимательнее. Всё правильно. 3-е место твоё по праву. [Ответ]
Leo 13:10 10.05.2006
От лица команды Voronezh Drag Team официально приношу свои извинения за возникшие недоразумения. Обещаю, что на следующем этапе такого не повторится. [Ответ]
Leo 13:11 10.05.2006
Litrovich, огромная просьба больше не выкладывать необработанные протоколы заездов.

to ALL Обработанные протоколы всех заездов выложу сегодня вечером. [Ответ]
Aleks-36 13:24 10.05.2006
Дублируя мысль Bulleta считаю тоже верным мысль о поощрении Евгения из Мичуринска , на ВАЗ-2114 (номер типа 600), за обнадеживающие слова про 2-3 место, жаль что не додумался вовремя ему отдать в качестве маленькой личной компенсации свою футболку с логотипами БК...
Конитонов Евгений г.Мичуринск стартовый № 22 - к следующему этапу с меня лично - презент................
Что касается инцидента с Супрой - тоже был обескуражен, но по существующей сетке после квалификации остается либо 4 либо 8 автомобилей, и если бы оставили Супру и "Копейку" мурашкиных - получилась бы более длинная сетка для АнЛима - "все со всеми"....
Паузы и неувязки постараемся убрать...
Шлемы...?????? Сам не понял почему не обязали народ в них выступать, кроме всего у многих были свои...на днях поеду за подшлемниками в Панавто, думаю ко второму этапу - это будет обязательно!
Кроме всего, не заработавший к первому этапу электронный хронометраж должен ожить для ускорения процесса всего мероприятия и для более точного времени....
Что делать с тупоголовым народом, которому ограждения - пох..., я лично не знаю....нужны бойцы для роздачи люлей, иначе народа на капотах - не избежать....
общепитом - не пользовался - как сервис?
туалеты пригодились? [Ответ]
DronS 13:33 10.05.2006
После просмотра протоколов стало все понятно по поводу Супры, но на гонке это было далеко не так. Нужно как-то зрителей оповещать, мы же не знаем времени прохождения трассы, а то получается, машина выиграла оба заезда и в итоге вообще никуда не попала, для зретилей это было не ясно, надеюсь на следующем этапе организаторы предусмотрят доску и будут мелом на ней писать время :-). Я готов стоять у доски :-) , главное Димона на Супре уговорить участовать во втором этапе. Кстати, а второй этап будет все там же, в БК? [Ответ]
Spy-tuning 13:36 10.05.2006
Leo, Я публично приношу свои извинения за грубость после церемонии награждения, пойми мои эмоции Алексей, пожалуйста. [Ответ]
Spy-tuning 13:45 10.05.2006

Сообщение от Aleks-36:
Шлемы...?????? Сам не понял почему не обязали народ в них выступать, кроме всего у многих были свои...

Ну да, у меня одного ... Ни одного пилота не видел в шлеме. Лично мне моя жизнь дорога, также дорога жизнь выбегающего перед машинами зрителя. С организацией всё прекрасно было, вопросов нет. [Ответ]
DronS 14:00 10.05.2006
Я думаю можно было брать деньгу за въезд и с гостей, по крайней мере я к этому был готов. Приятно конечно было слышать "для гостей бесплатно", но думаю 100р с машины не так уж и много. Без "службы безопасности" порядка на трассе не навести, а при отсутсвии порядка могут быть жертвы :-( , так что над этим нужно серъезно задуматься организаторам. [Ответ]
Spy-tuning 14:12 10.05.2006
Стартовый взнос предлагаю повысить до 300-500 рублей, ибо хочется и порядка, за который надо платить, и при награждении будет приятнее. [Ответ]
noFear 14:34 10.05.2006

Сообщение от Aleks-36:
Что делать с тупоголовым народом, которому ограждения - пох..., я лично не знаю....нужны бойцы для роздачи люлей, иначе народа на капотах - не избежать....

Хватит пару нарядов ДПС пару тройку отморозков увезут в каталашке и желающий послать правила нах поубавится

Сообщение от Spy-tuning:
Стартовый взнос предлагаю повысить до 300-500 рублей, ибо хочется и порядка, за который надо платить, и при награждении будет приятнее.

Это конечно хорошо, но тогда думаю представителей Воронежа мы совсем не увидим

PS 2 Aleks-36 адресок по дискам обязательно скину [Ответ]
Страница 4 из 9
< 1234 56789 >
Вверх