Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 30
< 1234567 891011121317 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Страховка в этом году
Black-R-One 17:49 20.04.2014
Нужно требовать от страховых письменный отказ с подписями и печатями. Напомнить про ФАС и РСА. Только такие аргументы могут их вразумить [Ответ]
Yandex 18:11 20.04.2014
Black-R-One, ты думаешь прям так тебе отказ и дадут?
Я вон в ингосстах заяву подал - поморщились и приняли. Но больше от них нишиша нет. Ни отказа, ни полиса. И в этом я не одинок. [Ответ]
-=HANTER=- 18:31 20.04.2014
Black-R-One, В Максе спрашивал письменный отказ сказали писать заявление на имя директора 7 дней ожидания и тп и тд ) [Ответ]
Y-r 22:20 20.04.2014

Сообщение от -=HANTER=-:
заявление на имя директора 7 дней ожидания и тп и тд )

умницы! узнаю коньюктуру)) [Ответ]
Yandex 23:55 20.04.2014
Ned Kelly, соберешься в другой город за страховкой - можно мне место в багажнике? (салон уже забит надо полагать желающими)
РГС узнавал? Чего там? [Ответ]
Black-R-One 08:20 21.04.2014
-=HANTER=-
А в чем проблема?
Пиши заявление в сраный Макс на имя директора и иди страховаться в другую контору
Чем больше таких движняков будет в сторону страховых, тем они меньше ох*уе*вать будут [Ответ]
Black-R-One 08:22 21.04.2014
А чего вы все прете в Макс и РГС--это всегда были самые уё*би*щные страховые во все времена, особенно РГС [Ответ]
святой Алексий 08:34 21.04.2014
куда тогда? [Ответ]
[deleted user] 08:51 21.04.2014

Сообщение от Yandex:
Ned Kelly, соберешься в другой город за страховкой - можно мне место в багажнике? (салон уже забит надо полагать желающими)
РГС узнавал? Чего там?

Не дозвонился пока.
Если поеду- конешн, 4 места есть.А так могу бумаги взять и сделать сам чтоб не мотались время не тратили. [Ответ]
heaven 08:57 21.04.2014
РГС отказал отцу, т.к. инвалид 1 группы. хотя медицинских противопоказаний к вождению нет.
куда обратиться если они не правы? [Ответ]
Black-R-One 09:15 21.04.2014
святой Алексий
https://www.google.ru/?gfe_rd=cr&ei=...BD%D0%B8%D0%B8 [Ответ]
элемент 51 10:21 21.04.2014
Кто-нибудь ходил в IBG? [Ответ]
kuday 10:49 21.04.2014
Тут есть кто-то из тех кто писал заявления на имя директора или кого-то еще, подавал в суд или обращался в службу по защите прав потребителя?
(напомню, навязывание услуг незаконно)
Расскажите как и что делали и какие результаты?

Да и вообще где сейчас можно без проблем по нормальному тарифу сделать полис? [Ответ]
kWANTo 10:56 21.04.2014

Сообщение от Ned Kelly:
Чет не вдуплил о чем ты.

думал на мотиках межгород с кем бы покатаццо.
да и не далеко - 60 км

Сообщение от Тень от аквы:
Вчера утром (в субботу) заезжал в усмань (липецкая обл.), обещали что сегодня после обеда будут 4 полиса "макс". Сегодня, 2 часа назад, заехал к ним, сказали что уже остался только один.

ты в одну контору заезжал или в несколько?

Сообщение от heaven:
РГС отказал ...куда обратиться если они не правы?

если отказ письменный - бегом в прокуратуру [Ответ]
VoronezhAvto 11:05 21.04.2014
Доброго дня! Страховка кончается 30 мая, страховал в том году 2 машины в связном. Тарифы очень шикарные + учет всех лет по стажу и прочее. Позвонил на их горячую линию, все узнал:
- для воронежа полисов нету, только оформляешь по телефону и приезжаешь забирать в Москву, забирать в любом салоне связной, полисы есть, сохраняются все льготы и коэффициенты, цена вопроса - машина 148 лошадок, 2012 год, со страхованием жизни выходит 3500 рублей. В Воронеже от 5000 до 5500.
Как оформить: звоним в связной 8 800 700 33 66, по телефону, если есть лишние 10 минут, отвечаем на все вопросы консультанта, под рукой нужно иметь данные о машине. В конце диалога Вам сразу скажут стоимость страховки Вашего авто и пришлют смс на телефон.

PS. Если местных страховщиков не получиться уломать, скорее всего поеду в Москву, все таки 2 машины буду сразу делать, могу взять желающих 4 человека, хоть бензинчик окупить)) Если есть желающие - пишем в личку. [Ответ]
Тень от аквы 11:14 21.04.2014

Сообщение от kWANTo:
ты в одну контору заезжал или в несколько?

На центральном рынке в связной заходил. В ларьки к гаи не ездил. [Ответ]
[deleted user] 11:15 21.04.2014
kWANTo, я до ближайшего поста ток могу с одним ПТСом на моте ))) Да и пока обкатка пишут в одном режиме долго лучше не ехать. Надо хотя бы пару сотен км по площадкам-закоулкам покатать. [Ответ]
kuday 11:31 21.04.2014
Форумчане, если Вы столкнулись с нарушениями по выдаче полисов ОСАГО: для вас нет бланков, навязывают дополнительные страховые услуги, пишите заявления в следующие инстанции.

http://www.cbr.ru/IReception/?Prtid=ir Интернет-приемная Банка России

http://www.fas.gov.ru/citizens/feedback/ Написать в ФАС России

[email protected] - Обращение в ФАР

http://letters.kremlin.ru/ - Написать президенту

http://www.govvrn.ru/wps/portal/AVO/reception/ - Общественная приемная Воронежской области

Помимо этого не помешает написать заявление на имя директора компании страховщика, не забудьте его зарегистрировать у секретаря.

Успехов. [Ответ]
Yandex 11:40 21.04.2014
kuday, написал с ту среду заяву на получение ОСАГО. Входящим оформил. Дальше что? Страховая никак дальше не реагирует. Можно как то их пнуть? [Ответ]
kWANTo 11:42 21.04.2014
Ned Kelly, я за пять дней 500 км накрутил по городу легко.
...да и на скутере так же быстро пробег накатывался...
что касаемо постов - то от врн до усмани их нет, а пикет на усманском бабяковском мосту через усманку легко объезжается. [Ответ]
kuday 11:46 21.04.2014
Yandex, если в обращении не указал срок, то по умолчанию им на ответ дается 30 дней. В случае отсутствия ответа на указанный Вами адрес можно обращаться в суд.

Советую по все указанным выше ссылкам написать обращения, чем больше будет обращений тем быстрее что-то измениться.
Не помешает поделиться информацией и с другими [Ответ]
Yandex 11:51 21.04.2014
kuday, вот такую бумажку отнес - http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=21810185&postcount=4
Написал, что хочу ОСАГО с 18 апреля - ясен пень, что уже не получится.

Смысл писать в ФАР не вижу - это ж сообщество обычное и прав по сути не имеет.
В кремль и приемную банка россии... ну не знаю, по мне странно как то все это.
Как будто царь хороший, а бояре плохие. [Ответ]
kWANTo 12:01 21.04.2014
Yandex, я жаловался в РСА, помогало, причём жалоба была именно на отсутсятвие ответа в 30 дневный срок.
должен был быть либо аргументированный отказ, либо выплата (эт я деньги выпрашивал за дтп).
у тебя будет либо отказ либо полис.
...но, кто-то где-то писал, что РСА - уже не торт

царь хороший - в москве-то полюса выдают, а в воронеже бояре плохие - отрубите им головы.
так и напиши и в кремль, и в приёмную банка. [Ответ]
Yandex 12:05 21.04.2014
kWANTo, так чего 30 дней ждать? Да это трандец - мне полис в такой срок нафиг не нужен. [Ответ]
TAHKALEX 13:41 21.04.2014
Yandex, звонил сегодня, а5 нет полисов, *****ы [Ответ]
Yandex 13:47 21.04.2014
TAHKALEX, тебе задание от общества разгневанных мотолюбителей - приготовь коктель мототова, подожги и подбрось к этим засранцам! [Ответ]
[deleted user] 14:49 21.04.2014
В IBG вроде страхуют без навязаловок, утром пойду узнаю чОкак,ибо ща очередь человек 30.

Хотел было в трахе-тибидохе оформить на авто и мот + страхование жизни-здоровья ( первый сезон,то да се, думаю деньги не большие пусть будет),так они мне грят на каждый бланк по навязаловке( типо родственника можно или свою сумму увеличить).Вобщем, я им прям там и говорю на весь зал "Да идите вы нах***й " . Тем более для прописанных в области навязаловка стоит 1к, а для тех кто в городе 2к. Для себя решил что если завтра в IBG не выйдет застраховаться- стребую с трах-тибидоха отказ(ибо "государственная") и буду кататься как есть пока не будет времени и желания поехать в соседнюю область сделать, а если остановит кто-буду слать найух,ибо я хотел сделать по закону,но гос-во мне сделать этого не дало.Выхода нет,машина по работе нужна,а переплачивать,хоть и не великую сумму, мошенникам не буду из принципа. [Ответ]
kWANTo 15:02 21.04.2014
Yandex, ну нет конечно
обратись - в другую компанию, плюс укажи срок рассмотрения твоего заявления как три рабочих дня.
еси в три дня не ответят - приноси им досудебку и в ней тож требуй срок рассмотрения - три дня.
ну а потом самое интересное - нужен "чорный" адвокат.
по закону проигравшая суд сторона (страховая) оплачивает судебные издержки.
так адвокат нужен такой, чтоб издержки написал немножко выше, а потом вы их поделите.
...был в врн случай, когда таким образом судебных приставов на 1 кк опустили. [Ответ]
Yandex 15:08 21.04.2014
kWANTo, пойду завтра мелкую пакость согласию сделаю тогда
А где писать, что прошу рассмотреть в три рабочих дня?
Мне блин 1-го числа в Мск попасть хоцца.
[Ответ]
kWANTo 15:14 21.04.2014
Yandex, да в конце заявления и припиши с красной строки:
"Прошу дать ответ в течении трёх рабочих дней".

...а еси чО, то езжай в мск и страховай прям тама.
а если сделаешь страховку по телефону, чтоб в мск ток полис забрать - то и правил не нарушишь.
потому что поедешь в застрахованном виде.
а все протоколы которые тебе захочут выписать - будут недействительными. [Ответ]
Страница 7 из 30
< 1234567 891011121317 > Последняя »
Вверх