Большой Воронежский Форум
Страница 15 из 30
« Первая < 59101112131415 16171819202125 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Страховка в этом году
Yandex 17:40 20.05.2014
Каин, ты по видимому страховался у них до этого. А мне, как новому клиенту, предлагали подождать недели две-три-месяц. В целом статистика такая, что в старой страховой получить полис больше вероятность.

PlatonFndu, сам то полис выдали? После чего это они такие любезные стали? [Ответ]
PlatonFndu 18:16 20.05.2014

Сообщение от Yandex:
PlatonFndu, сам то полис выдали? После чего это они такие любезные стали?

Конечно нет, это отписка от заявления. Что они ничего не нарушили, а ждать ты можешь и год пока они подсчитают сколько страховка будет. И в рот они тебя имели с твоими судебками и прочими, у них всё чин чинарём. [Ответ]
Black-R-One 21:22 20.05.2014
PlatonFndu
То что тебе нарисовали--бред сивой кобылы! Никакого чинаря там нет! Есть закон об обязательном страховании, порядке и сроков его исполнения
А то что они долго что-то там проверяют--так это их проблемы. Они уже этой бумагой указали что они нарушают закон и ты согласно ихней писульке можешь идти в суд
Очередная бумага расчитанная "лиш бы отъебался!" [Ответ]
Каин 21:32 20.05.2014

Сообщение от Yandex:
Каин, ты по видимому страховался у них до этого. А мне, как новому клиенту, предлагали подождать недели две-три-месяц. В целом статистика такая, что в старой страховой получить полис больше вероятность.

Да, страховался, но совершенно другой мотоцикл. При мне сидела женщина, которая страховалась то ли в МАКС, то ли в Альфа-страховании и заполняла заявление на получение страховки. Согласно уверениям девочки-страховщицы, срок рассмотрения заявления - 7 рабочих дней, потом можно приходить и получать страховку.
З.Ы. Культурно попросили приехать, как у меня будет время, на мотоцикле, и дать его сфотографировать. При этом страховку всё же выдали сразу на руки. Видимо, пытаются бороться с мошенниками.
З.З.Ы. Собственно, товарищу выше то же самое ответили в письменном виде - проверяют КБМ по базам, потом страхуют. На всё про всё несколько рабочих дней.
З.З.З.Ы. Отказались сделать ДОСАГО. Хотел расширить страховку до 1 ляма - не дали, говорят, в Воронеже вообще такую услугу не предоставляют. Походу, наши соотечественники отличись на поприще отжима бабла у страховых путём подстав и судов. [Ответ]
vmf 21:48 20.05.2014
По действующему законодательству на письменное заявление, являющееся по сути офертой, в случаях когда заключение договора обязательно, по ч.1 ст 445 ГК РФ (который важнее правил страхования), страхователь в нашем случае должен направить либо акцепт,либо мотивированный отказ в течение 30 дней со дня подачи заявления. [Ответ]
Patrocl 08:05 21.05.2014
Вопрос тем, кто делал страховку в евросети в столице. Если полис будет забирать из их магаза левое лицо, отдадут без проблем? Доки проверяют? К подписи придираются? И как я понял тех. осмотр там нах не нужен? [Ответ]
PlatonFndu 08:20 21.05.2014

Сообщение от Patrocl:
И как я понял тех. осмотр там нах не нужен?

Нужна диагностическая карта, её номер. Без него не пройдёт. В случае чего страховка не действительна будет [Ответ]
Nеks 12:01 22.05.2014
Сегодня у меня праздник, придется обмывать полис. Постояно полис ОСАГО получаю в Альянсе,в этот раз заявился за месяц, сказали бланков, нет надо ждать.Срок кончился по страховке 15 мая поставили на очередь на 22мая. И вот получил на свой SX-4 107л.с. за 1996руб. При мне ответ звонившим был, что запись на август.Это я понял для первых клиентов. [Ответ]
Tolik 750 10:01 25.05.2014
Походу придется без страховки ездить,а мотобатовцам объяснять эту ситуацию,получается я здесь бессилен,звонил в макс,сказали,что перед агентами посатвили такие условия чтобы мотоцикл никто не страховал,либо только на год и со страхованием жизни и тд и тп,за все про все 5500руб и то не факт,что выдадут полис,ахереть можно,есть еще варианты где БЕЗ ПРОБЛЕМ можно застраховать? [Ответ]
PlatonFndu 11:51 25.05.2014

Сообщение от Tolik 750:
,есть еще варианты где БЕЗ ПРОБЛЕМ можно застраховать?

На памятнике славы росгострах. 2400-2800 со страхованием жизни на 7 месяцев. Приходить к пол девятому лучше, очереди конские [Ответ]
Patrocl 13:25 25.05.2014

Сообщение от PlatonFndu:
На памятнике славы росгострах. 2400-2800 со страхованием жизни на 7 месяцев. Приходить к пол девятому лучше, очереди конские

я там на днях на мадам претензию катал, шлём был при себе. ясно было шо мотоциклёр. она терь от мотоциклистов бесиццо. аккуратнее там. [Ответ]
-=2GaRiN=- 15:45 25.05.2014
Застраховали в ингострахе(который на плехановской у центрального рынка) без проблем после страхования квартиры на 3200р вся страховка вылилась в 8к... [Ответ]
Каин 19:18 25.05.2014

Сообщение от -=2GaRiN=-:
Застраховали в ингострахе(который на плехановской у центрального рынка) без проблем после страхования квартиры на 3200р вся страховка вылилась в 8к...

Фига... Я в этом же Ингосстрахе на Плехановской застраховался на год за 2 тысячи с копейками без всяких страхований квартир. Стаж меньше 3 лет. Ничего не навязывали, оставил заявку, через неделю приехал и забрал полис. [Ответ]
Black-R-One 17:54 26.05.2014
8 тыщь
народ совсем еба*улся [Ответ]
kWANTo 18:07 26.05.2014

Сообщение от Patrocl:
на днях на мадам претензию катал, шлём был при себе. ясно было шо мотоциклёр.

ни что не выдавало в Штирлице разведчика: разве что парашют волочащийся за спиной, орден Ленина на гимнастёрке, да счастливая дедовская буддёновка... [Ответ]
Каин 22:54 26.05.2014

Сообщение от Black-R-One:
8 тыщь
народ совсем еба*улся

Есть мнение, что развели товарища как ангорского кролика. Я специально уточнял - заявка, неделя на проверку по базе, получение страховки, потом фотографирование застрахованного ТС в страховой в удобное для страховщика время. Никаких страхований жизни и квартиры. И даже если автор 3200 за квартиру отдал, то ему страховка обошлась в почти 5 тысяч. Мне на год - 2 тыщи, и у меня стажа кот наплакал. [Ответ]
TAHKALEX 14:41 28.05.2014
сделал в ргс у памятника, девка там заёбаная работой или пмс, но ничё не впаривала хоть, 2700р на год и карту лукойла дали на 600р) [Ответ]
Patrocl 08:14 29.05.2014

Сообщение от TAHKALEX:
сделал в ргс у памятника, девка там заёбаная работой или пмс, но ничё не впаривала хоть, 2700р на год и карту лукойла дали на 600р)

Неограниченная страховка? Очередь большая? [Ответ]
-=2GaRiN=- 09:46 29.05.2014

Сообщение от Каин:
Есть мнение, что развели товарища как ангорского кролика. Я специально уточнял - заявка, неделя на проверку по базе, получение страховки, потом фотографирование застрахованного ТС в страховой в удобное для страховщика время. Никаких страхований жизни и квартиры. И даже если автор 3200 за квартиру отдал, то ему страховка обошлась в почти 5 тысяч. Мне на год - 2 тыщи, и у меня стажа кот наплакал.

"пичаль-бида"... ну будем катать на дорогой страховочке..) [Ответ]
TAHKALEX 16:30 29.05.2014
я попал после тех.перерыва первым, после уже 4-5 чел было за дверью, страховка только на меня, походу без скидок [Ответ]
Каин 16:48 29.05.2014

Сообщение от TAHKALEX:
страховка только на меня, походу без скидок

Мне тоже сначала только на меня девушка выписала, я попросил переписать на неограниченную - без проблем, +10% к стоимости страховки (то есть на 200 рублей дороже). Неограниченная меня больше радует, вдруг кто из друзей дрын катнуться попросит, или нужно будет мою пьяную тушку доставить до дома вместе с дрыном =) [Ответ]
kWANTo 10:31 30.05.2014
позавчера гаишник рассказал, что примерно 7 июня весь гимор закончится с оффициальным подоражанием осаго.
просто эти негодяи тянут время и стараются не продавать по "старой" цене [Ответ]
[deleted user] 10:57 30.05.2014
Подорожает не сильно и не во всех регионах страны. Вырастут коэфициенты от базового тарифа ( 1980р.), у нас по Воронежу он 1.4 сейчас ( т.е. страховка базовая без КБМ 1980*1.4=2772р.). Есть инфа что наш город либо не подорожает вовсе,либо подорожает на 20% ,что несущественно я считаю.

При этом выплаты поднимут до 400тыс. на ущерб и до 500тыс. на здоровье пострадавших. [Ответ]
элемент 51 11:32 30.05.2014
Может слишком геморно и мудрено, но как такой вариант:
есть у меня мот, оформлен на меня, на учете стоит, в общем все доки есть. Я переоформляю его на отца и делаю его собственником. Далее каждые 10 дней буду брать у него договор купли-продажи или сразу оптом на несколько месяцев и ездить без всякой головной боли по поводу страховки.
Вроде как есть 10 дней с момента заключения договора купли-продажи, чтобы мот поставить на учет и застраховать. [Ответ]
PlatonFndu 11:40 30.05.2014

Сообщение от элемент 51:
Вроде как есть 10 дней с момента заключения договора купли-продажи, чтобы мот поставить на учет и застраховать.

Страховка делается не для ментов а для тебя. Когды ты или тебя кто зацепит что бы не платить из кармана. Если для гайцов, то не останавливайся да и всё [Ответ]
umka 12:16 30.05.2014
элемент 51, а толку? мот все равно будет на учете стоять! батя твой будет транспортник платить и штрафы ему приходить! с учета ты его уже снять не можешь [Ответ]
Alena81 12:33 30.05.2014
Есть телефон очень надежного человека, который занимается страхованием. Схема проста- все делается в Москве, ждать сутки, двое. Оплата нормальная. застраховали так машину сейчас (моты успели раньше). [Ответ]
Alena81 12:35 30.05.2014
http://auto.mail.ru/article/46697-po...a_novaya_cena/ [Ответ]
MaXiM Камеррер 10:24 05.06.2014
Евросеть прикрыла лавочку, теперь только для Москвы, Мск области и Питера делают... [Ответ]
Alex.M36 11:39 05.06.2014
РГС на Московском пр-те возле памятника. 1190 руб., но пришлось подождать с 9 до 10.30 (процедура там у них такая). Чтобы не ждать и без очереди нужно добровольно от 2 к.руб что-нибудь вдогонку застраховать. Прийти лучше пораньше, до открытия (до 9.00). [Ответ]
Страница 15 из 30
« Первая < 59101112131415 16171819202125 > Последняя »
Вверх