Большой Воронежский Форум
Страница 10 из 30
« Первая < 45678910 11121314151620 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Страховка в этом году
#Рыся# 10:02 24.04.2014
Застраховать по закону обязаны в день обращения (да они имеют право провести осмотт страхуемой техники, но это уже их проблемы , что нет человека, очередь и т.д. т.к. застраховать должны в день обращения , то и пусть смотрят сейчас), поэтому срок рассмотрения заявление 1 сутки. Если ни привета, ни ответа, пишите досудебку. [Ответ]
faint 11:03 24.04.2014
Народ, а кто-нибудь пробовал прийти в РГС. Попросить застраховаться, устно согласиться на все что угодно. Дождаться выписки полиса ОСАГО, ну и остальных бумаг. А потом заплатить только за полис ОСАГО. Вроде бы они сначала заполняют все бумаги-бланки и только потом просят деньгу. Или все идет по другому алгоритму? [Ответ]
Burn 11:35 24.04.2014

Сообщение от Yandex:
Мужики! Рецепт от kWANTo и MKozI сработал!
Вчера отнес заяву в предыдущую контору (у меня Согласие). Внизу приписал "Прошу дать ответ в течении трех рабочих дней". Сегодня позвонили и пригласили завтра сделать полис

Подозреваю, я тебя сегодня видел в офисе? Тетенька еще предлагала на мот тебе страховку на год. [Ответ]
Yandex 11:56 24.04.2014
Burn, злой такой? Весь в белой шерсти и взлахмоченный? Конечно, я!

Полис получил
1360р на 7 месяцев. Без скидок, ибо мне не полагается пока. [Ответ]
Burn 12:19 24.04.2014
Да-да, это был ты. ) Я сидел на авто страховку получал. Сделали кстати со всеми скидками, вот какие чудеса жалобы творят. [Ответ]
zloyvirus 12:25 24.04.2014
Получили для меня полис, никаких проблем и переплат.

Кратенькая инструкция:

1) заходите на этот сайт, регистрируетесь http://epolis.euroset.ru/

2) Входите в Личный кабинет и заказываете там полис ОСАГО

3) Заполняете все как есть, все данные. Нюансы:
- у мота не всегда есть ВИН - ставите галочку об отсутствии ВИНа;
- есть поле с номером кузова, пустым оставить нельзя, а вот вписать русскими буквами ОТСУТСТВУЕТ правильно
- есть поле где нужно указать номер диагностической карты. Это НЕ номер на лицевой стороне из 15 цифр, а НА ОБОРОТЕ почти в самом низу (№ ввода данных в ЕАИСТО) состоит из 21 цифры

4) на одной из страниц будет пересчитать КБМ, не поленитесь нажать, возможно ваш коэффициент будет намного ниже единицы, а это реально снижает цену страховки.

5) Всех моделей мотов (в принципе там вообще только машины вписаны) там нету, поэтому свою модель (прям как в ПТСе) вписываете самостоятельно

Все остальное по плану. Просите кого нить в МСК по сайту посмотреть ближайший к нему Евросеть, есть ли там бланки и заехать туда и забрать готовый полис.

ЗЫ тот, кто мне сегодня забирал полис готов для других съездить, но не бесплатно. Если интересно пишите мне в личку. [Ответ]
kWANTo 12:30 24.04.2014

Сообщение от zloyvirus:
...но не бесплатно. Если интересно пишите мне в личку.

тут уже коллективный разум решил как в Воронеже и бесплатно: спасибо Мкози и Рысе за подсказки, а Яндексу за проведение бесчеловечного эксперимента, и Бёрну за присутствие при проведении эксперимента. [Ответ]
Yandex 12:33 24.04.2014
Кстати на первомай собираюсь в Мск-шку, так что могу и привезти ваши полюса с Евросети
За деньги! За много денег! Не меньше 10руб за полис!
[Ответ]
zloyvirus 13:09 24.04.2014

Сообщение от kWANTo:
тут уже коллективный разум решил как в Воронеже и бесплатно: спасибо Мкози и Рысе за подсказки, а Яндексу за проведение бесчеловечного эксперимента, и Бёрну за присутствие при проведении эксперимента.

чуть раньше бы я бы тоже здесь сделал. А так да, главное чтоб лавочку не прикрыли каким нить очередным отмазом, уроды [Ответ]
#Рыся# 14:53 24.04.2014
Уф, наконецто и я с ОСАГО , получилось дольше чем планировала, но да ладно. 1296 на 8мес
(в прошлом году редиски нехорошие вписали в базу мой КБМ=1, и теперь почти без скидки)
[Ответ]
элемент 51 15:10 24.04.2014

Сообщение от #Рыся#:
Уф, наконецто и я с ОСАГО , получилось дольше чем планировала, но да ладно. 1296 на 8мес
(в прошлом году редиски нехорошие вписали в базу мой КБМ=1, и теперь почти без скидки)

можно подробней? [Ответ]
XenS 15:14 24.04.2014

Сообщение от Burn:
Сделали кстати со всеми скидками, вот какие чудеса жалобы творят.

Где получали страховку и как жаловались, сколько времени ушло? Очень надо на авто получить полис [Ответ]
MKozI 15:27 24.04.2014
Ну сиськи-то мять? Образец заявления есть в параллельной теме (см. юридическую мотоподдержку). То же самое перетирают в на автофоруме БВФ.

Зарядите бумаги в 3 контроры и идите туда ,куда быстрее пригласят. [Ответ]
Burn 16:26 24.04.2014

Сообщение от XenS:
Где получали страховку и как жаловались, сколько времени ушло? Очень надо на авто получить полис

Надо идти в свою страховую, если это конечно не совсем конченые конторы типа РГС или Макс, которые откровенно кладут на закон. Отказать действующему клиенту они не имеют права. Пишете заявление на имя директора с просьбой продлить договор, регистрируете его у секретаря. Далее по вкусу: пишете жалобу в головной офис, приносите досудебную претензию, пишете в ФАС, РосПотребНадзор, в прокуратуру и тд. Вот свежее: http://rospotrebnadzor.ru/about/info...LEMENT_ID=1677.
А вообще хочется сказать одно: пока вы сами не перестанете кормить страховые, покупая навязанные услуги, давая взятки за полис и отказываясь от законных скидок, они и дальше будут наглеть. [Ответ]
#Рыся# 16:46 24.04.2014
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1031626&page=2 [Ответ]
7Kolyan7 16:48 24.04.2014
отнёс заявление в СК СОГЛАСИЕ зарегистрировал у секретаря на третьем этаже, мне позвонили через 15минут и девушка таким нежным и вежливым голосов сказала - Николай Сергеевич подходите пожалуйста завтра с 9:30 до 18:00 за вашим полисом ОСАГО. Спасибо этой теме [Ответ]
zloyvirus 17:55 24.04.2014
Други, я бы тоже здесь оформил страховку, если бы до вчерашнего дня такое решение нашли.

Если уж вам совсем в лом бумаги и пр., то отвечаю на вопросы:

1) Застраховать вы себя можете хоть с завтрашнего дня.
2) Сами страховки оформленные мне привезут 1 мая. Скан страховки в день ее оформления (т.е. завтра например). Мой скан страховки уже у меня, т.е. я уже застрахован (то, что у меня ее нету с собой для ГАИшников это другой вопрос, главное застрахован)
3) Страховая контора одна - Согласие
4) По цене за работу товарища в Москве пока сказать не могу. Он будет вечером за компом и ответит.
5) Авто там тоже можно застраховать
6) КАСКИ там нету

2 человека уже заказали страховку из Москвы.

ЗЫ не ленитесь, погода для прогулок отличная. Завтра-послезавтра уже можете получить свою страховку. [Ответ]
Каин 20:33 24.04.2014

Сообщение от zloyvirus:
Други, я бы тоже здесь оформил страховку, если бы до вчерашнего дня такое решение нашли.

Если уж вам совсем в лом бумаги и пр., то отвечаю на вопросы:

1) Застраховать вы себя можете хоть с завтрашнего дня.
2) Сами страховки оформленные мне привезут 1 мая. Скан страховки в день ее оформления (т.е. завтра например). Мой скан страховки уже у меня, т.е. я уже застрахован (то, что у меня ее нету с собой для ГАИшников это другой вопрос, главное застрахован)
3) Страховая контора одна - Согласие
4) По цене за работу товарища в Москве пока сказать не могу. Он будет вечером за компом и ответит.
5) Авто там тоже можно застраховать
6) КАСКИ там нету

2 человека уже заказали страховку из Москвы.

ЗЫ не ленитесь, погода для прогулок отличная. Завтра-послезавтра уже можете получить свою страховку.

Диагностическую карту обязательно уже на руках иметь, чтобы там страховку оформить? [Ответ]
zloyvirus 21:20 24.04.2014

Сообщение от Каин:
Диагностическую карту обязательно уже на руках иметь, чтобы там страховку оформить?

Насколько я понял что нет. Никто ее налично не требует и не просит. Главное внести 21 цифру, случайно


У вас с ней проблема? Лень? Некогда? Есть предложения по данному виду услуг. Дело одного часа, ехать никуда не надо. НО самостоятельно в 10 раз дешевле.
[Ответ]
Black-R-One 21:51 24.04.2014
Пи*зд*ец!
zloyvirus
Ты тут бизнес решил устроить что-ли? А лицензия есть на предпринимательскую деятельность? А то мож и на тебя бумагу накатать в соответствующую инстанцию? [Ответ]
kWANTo 22:01 24.04.2014

Сообщение от zloyvirus:
Никто ее налично не требует и не просит. Главное внести 21 цифру, случайно

ога!
при наступлении страхового случая, случайно начнётся самое интересное: ваш полис аннулируют и вернут вам его стоимость примерно в полторы тыщщи рублей(ну или кто скока заплотит).
а ещё добавят обвинения в мошенничестве.
а оплачивать ущерб придётся уже не страховой компании.
...вносите-вносите. главное, чтоп количество цифр совпадало с 21.
[Ответ]
#Рыся# 23:05 24.04.2014
Ну ребят, я Юру Вируса знаю, недумаю, что он будет вас разводить и т.д. Помочь хочет просто. Сейчас реально попа с ОСАГО. В Мск такого нет... [Ответ]
Andrey121 23:54 24.04.2014
Пилять, сегодня в согласии был, сказали приезжай 7 мая, полис получишь без всяких допов и прочей еб...ни, типа записали в тетрадочку. Походу выдают каждый день определенное ограниченное количество полисов, многие приходят за полисами уже заранее записавшись. Футболят не всех, сначала просят посмотреть полис. Мэнагер у меня попросила сначала полис, мельком глянула в него, говорит нет полисов, говорю заявление подать можно, отвечает иди к мужику записывайся в тетрадочку))). [Ответ]
Yandex 00:06 25.04.2014
Andrey121, развели. В Согласии заявление надо подавать на третьем этаже (речь про здание на пр-кте Революции, рядом с большими часами) в бухгалтерии. Получил бы в пару ближайших дней. [Ответ]
7Kolyan7 00:18 25.04.2014

Сообщение от Yandex:
Andrey121, развели. В Согласии заявление надо подавать на третьем этаже (речь про здание на пр-кте Революции, рядом с большими часами) в бухгалтерии. Получил бы в пару ближайших дней.

Всё правильно сказал!!! Меня тоже сначала отфутболили, я дошел до дома накатал заяву поднялся на третий этаж и уже через 15 минут звонок на мобилу с вежливым предложением прийти и забрать полис
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00704.JPG
Просмотров: 130
Размер:	366.4 Кб
ID:	2472602  
[Ответ]
kWANTo 08:01 25.04.2014

Сообщение от #Рыся#:
Ну ребят, я Юру Вируса знаю, недумаю, что он будет вас разводить

хароший пизнесь - и Рыся в доле )))))) [Ответ]
#Рыся# 09:14 25.04.2014
)) эх, еслиб [Ответ]
Andrey121 10:32 25.04.2014
Yandex, ааааааааа сцуки . Понесу заяву. 7Kolyan7, а че в заяве даже не надо заполнять "страхователь"? [Ответ]
Yandex 10:38 25.04.2014
Andrey121, важен факт заявы - данные они потом все-равно с оригинальных доков списывают и сроки заполняют, только при получении, т.е. не важно, что в заяве.
Лично я все полностью накатал. [Ответ]
#Рыся# 11:04 25.04.2014
Еще могут попытаться не брать заявление под предлогом " не приложенны документы", говорите , что вы не обязанны прилагать к заявлению копии, а предоставите при уже факте заполения страховки. [Ответ]
Страница 10 из 30
« Первая < 45678910 11121314151620 > Последняя »
Вверх