Большой Воронежский Форум
Страница 8 из 32
« Первая < 2345678 9101112131418 > Последняя »
Автокредиты, КАСКО, ОСАГО, техосмотр>ОСАГО
чемкент 13:23 03.12.2014

Сообщение от су-27:
!
кстати- я как раз был в офисе на Комарова.

и чем поход закончился?
су-27 14:39 03.12.2014

Сообщение от чемкент:
и чем поход закончился?

да ничем=)))я просто разведку проводил,без боя.Естественно-включил диктофон.Есть аудиозапись.При этом-я об этом сказал им.Им пофиг вообще.
Обязательное страхование жизни,никаких скидок.На вопрос-"а не хотите ли ПОСМОТРЕТЬ меня в Базе РСА" они вообще ответили таким образом,что я бы сразу их всяких лицензий лишил.На том основании,что у них "якобы,что то типа НЕсработка с программой РСА в компьютере".Короче-если проще-типа они с Базой РСА не работают.
О чём можно дальше разговаривать? Если тебе ТАКОЕ говорят в офисе страховой компании-значит они попросту нелегалы!ЛЮБАЯ контора,занимающаяся страховкой авто просто ОБЯЗАНА сотрудничать с РСА,И никак иначе.
Но,РГС у нас же отдельное гос-во,со своими законами.Кстати-я об этом им указал в нашей "беседе".
чемкент 18:31 03.12.2014
я тоже сегодня вхолостую сделал марш-бросок по некоторым "китам" страх. бизнеса... приехал домой невеселый))) ниже 9 к. руб нигде не сделают.,.))) если был бы один то в районе 5... а так жена с годом стажа немного прибавляет в стоимости))) я в а..уе
су-27 19:16 03.12.2014

Сообщение от чемкент:
я тоже сегодня вхолостую сделал марш-бросок по некоторым "китам" страх. бизнеса... приехал домой невеселый))) ниже 9 к. руб нигде не сделают.,.))) если был бы один то в районе 5... а так жена с годом стажа немного прибавляет в стоимости))) я в а..уе

у меня с этим проще- посторонним в "кабину пилота" запрещено!
CheBuran 16:59 06.12.2014
Shukher, не могу тебе ответить в личке, почему-то тебе нельзя сообщение отправить... Настройки проверь.
су-27 22:06 10.12.2014
Сегодня,оперативно,без головняка
1)прошёл Тех/осмотр
2)ОСАГО- оформил по нормальной цене,учли ВСЕ данные по Базе РСА.
Всё Законно,Легально и Чётко! Полис пробил лично-действителен!Страховая компания-известная,давнишняя,не однодневка!
Единственный "минус"-пришлось немного ДОплатить за доп/страховку-Полис "Защита в пути" (т.т.т.).И только потому,что тупо сам затянул время-у меня страховка заканчивается сегодня в 00 ч.Ожидать очереди на осмотр авто(обязательно!) представителями страховой от месяца и более,естественно,не было возможности.
Вот,собственно и всё.Полёты разрешены.
Всем-ни гвоздя,ни жезла!
shurup11 02:10 15.12.2014

Сообщение от Е.Онегин:
1. Платить в 4 раза больше - незаконно. Кто платит - сам дурак.
2. А если полис левый, то по суду все убытки из своего кармана возмещать - отличная альтернатива, как для виновника, так и для потерпевшего, который будет свои деньги годами ждать. Давайте, конечно, покупайте филькины грамоты.

плачу в год за 2 машины, платил 7 тысяч в год, 10 лет. Теперь платить 14 тысяч в год. Аварий ноль, на*** мне это надо? Либо пусть наводят порядок, либо она мне в *** не вперлась, ущерб дешевле будет по суду оплатить.
abcdefzx 02:32 15.12.2014

Сообщение от shurup11:
плачу в год за 2 машины, платил 7 тысяч в год, 10 лет. Теперь платить 14 тысяч в год. Аварий ноль, на*** мне это надо? Либо пусть наводят порядок, либо она мне в *** не вперлась, ущерб дешевле будет по суду оплатить.

Истино так!
Даже с учётом штрафов дешевле выйдет.

Последний (Бог даст) раз страховку проверяли в 2008-м на границе с Крымом.
Последний (Бог даст) раз останавливали в 2011-м.
В аварии по своей вине не попадал НИКОГДА (Бог даст) за 18 лет!

За все 18 лет 1 (ОДИН!!!) раз в дверь въехали. По страховке те пидopы выплатили около 4 тыр, с того деда я бы легко 5-ку снял.
су-27 12:38 15.12.2014

Сообщение от abcdefzx:
Истино так!
Даже с учётом штрафов дешевле выйдет.

Последний (Бог даст) раз страховку проверяли в 2008-м на границе с Крымом.
Последний (Бог даст) раз останавливали в 2011-м.
В аварии по своей вине не попадал НИКОГДА (Бог даст) за 18 лет!

За все 18 лет 1 (ОДИН!!!) раз в дверь въехали. По страховке те пидopы выплатили около 4 тыр, с того деда я бы легко 5-ку снял.

во многом солидарен и поддерживаю.Скажу больше-ЕСЛИ БЫ не нашёл возможности застраховать по НОРМАЛЬНОЙ,законной цене- физически вынужден был бы отказаться от "услуг" ОСАГО.Переплачивать спекулянтам -нах!В моём случае я переплатил оочень немного,по сравнению с теми суммами,которые мне озвучивали в других "конторках".Тем более,сам затянул время.Можно было и не перпеплачивать.
п/с никому ничего НЕ навязываю-только мнение вслух- лично мне всё таки спокойнее ездить со страховкой,именно на тот случай -если "НЕ дай Бог"-ибо НИКТО не застрахован от ...(т.т.т. три раза)
Е.Онегин 14:18 16.12.2014

Сообщение от shurup11:
плачу в год за 2 машины, платил 7 тысяч в год, 10 лет. Теперь платить 14 тысяч в год. Аварий ноль, на*** мне это надо? Либо пусть наводят порядок, либо она мне в *** не вперлась, ущерб дешевле будет по суду оплатить.

Ну при желании можно и 20 заплатить - страховщики возьмут с удовольствием. А так вообще с таким стажем и без аварий в Врн страховка около 2 тысяч обойдется. Базовая был ~2 стала ~2.5. При этом лимит выплат увеличили в 3,3 раза.
А порядок никто не наведет, пока этого никто не требует.
Kartes 21:06 16.12.2014
Сегодня каталась по городу - искала, где бы ОСАГО подешевле оформить. Стаж - второй год, так что претензий к тому, что СК не используют базу РСА у меня пока нет. И что мне насчитали... в одной компании 7000, в другой 8, в третьей 10. и это за 71 лошадь.

по калькулятору ОСАГО на сайте РСА моя страховка выходит до 3,5к!!!
Если кто-нить знает, где можно приобрести ОСАГО по этому базовому тарифу или ненамного дороже - буду очень признательна за письмо в личку. +100 к карме

Отстегивать на красивую жизнь агентам СК у меня нет ни желания, ни теперь уже возможности.


_
Кстати, кто-нить страховался в IBG на Платонова 16?
чемкент 23:25 16.12.2014

Сообщение от Kartes:
Сегодня каталась по городу - искала, где бы ОСАГО подешевле оформить. Стаж - второй год, так что претензий к тому, что СК не используют базу РСА у меня пока нет. И что мне насчитали... в одной компании 7000, в другой 8, в третьей 10. и это за 71 лошадь.


по калькулятору ОСАГО на сайте РСА моя страховка выходит до 3,5к!!!


_
Кстати, кто-нить страховался в IBG на Платонова 16?

А точно 3.5тр посчитал калькулятор? Что-то маловато. С вашим стажем выходит почти 7000

В ибж я звонил, позвоните и вы, и поймете что ваш звонок этим добрым людям был напрасен
Kartes 23:37 16.12.2014

Сообщение от чемкент:
А точно 3.5тр посчитал калькулятор? Что-то маловато. С вашим стажем выходит почти 7000

В ибж я звонил, позвоните и вы, и поймете что ваш звонок этим добрым людям был напрасен

а вы по какому калькулятору считали? за 7к мне предлагали ОСАГО + доп + ТО.
не может одно ОСАГО на меня стоить 7к
alex_osago 23:55 16.12.2014
Предлагаю оформление полиса ОСАГО и ТехОсмотр! В связи с нехваткой полисов или высоких цен на доп страхование привез полиса ОСАГО и ТО в необходимом количестве. Страхованием буду заниматься в Воронеже ул. Революции 905 года напротив дома 80Б в автомобиле с рекламой РОСГОССТРАХ. Так же происходит расчет и оформление КАСКО и страхование недвижимости! Цены вас очень порадуют! Застра***те свою квартиру или дом перед новогодними праздниками! Ждем вас! Приехал до субботы, потом буду приезжать по заявкам от 20 шт! 89103464236 Александр и 89507729915 Михаил. Полиса все оригиналы, ТО по базе!
abcdefzx 03:45 17.12.2014

Сообщение от alex_osago:
Страхованием буду заниматься в Воронеже ул. Революции 905 года напротив дома 80Б в автомобиле с рекламой РОСГОССТРАХ.

Под крылом хyёвой надёжной компании! ©
су-27 15:11 17.12.2014

Сообщение от abcdefzx:
Под крылом хyёвой надёжной компании! ©

улыбнуло,причём сильно торкнуло.Чуть под стол не свалился.Ухохочешься просто.
Респект и уважуха
су-27 15:25 17.12.2014

Сообщение от Kartes:
а вы по какому калькулятору считали? за 7к мне предлагали ОСАГО + доп + ТО.
не может одно ОСАГО на меня стоить 7к

может,и ещё как может.ОНИ вообще всё могут.Наши то чиновники-и не могут?Ухохочешься.Кругом сцуко (бес)Предел,(бес)Законие и (бес)Правие, а Вы наивняк врубаете.
п/с по делу-говорил же выше-кому нужно,пишите.Посоветую вариант(проверен мною лично,самый доступный.По крайней мере-у меня уже есть ОСАГО).Уже многим подсказал-спасибо говорят.Застраховали или нет-не знаю пока.
Своих не бросаем,но Рекламой заниматься не буду.Только в личку или по телефону.
Е.Онегин 16:51 17.12.2014

Сообщение от Kartes:
а вы по какому калькулятору считали? за 7к мне предлагали ОСАГО + доп + ТО.
не может одно ОСАГО на меня стоить 7к

Самый точный калькулятор:
http://www.drive2.ru/l/3260491/

Берете формулу, свои коэффициенты и считаете. При желании можете сунуть этот расчет страховым агентам вместе с заявлением, если у них с математикой проблемы.

Новые базовые тарифы 2 440 - минимальный 2 574 - максимальный
су-27 17:00 17.12.2014

Сообщение от Е.Онегин:
Самый точный калькулятор:
http://www.drive2.ru/l/3260491/

Берете формулу, свои коэффициенты и считаете. При желании можете сунуть этот расчет страховым агентам вместе с заявлением, если у них с математикой проблемы.

Новые базовые тарифы 2 440 - минимальный 2 574 - максимальный

там в ссылке есть строчка-цитирую-"Все скидки за безаварийность как я понял отменили".
??? да ну нафиг.Мне почему то 50% (по базе РСА!) никто не отменял!Всё "зачлось и пощиталось"!
чемкент 17:27 17.12.2014

Сообщение от Kartes:
а вы по какому калькулятору считали? за 7к мне предлагали ОСАГО + доп + ТО.
не может одно ОСАГО на меня стоить 7к

не может быть только в одном случае, прописка у вас городская?
Е.Онегин 23:44 19.12.2014

Сообщение от су-27:
там в ссылке есть строчка-цитирую-"Все скидки за безаварийность как я понял отменили".
??? да ну нафиг.Мне почему то 50% (по базе РСА!) никто не отменял!Всё "зачлось и пощиталось"!

Я текст, честно говоря, не читал - формула главное правильная. В ней эта "скидка" считается.
А кому там что агенты в уши надули - это дело 10е.
су-27 11:08 20.12.2014

Сообщение от Е.Онегин:
Я текст, честно говоря, не читал - формула главное правильная. В ней эта "скидка" считается.
А кому там что агенты в уши надули - это дело 10е.

ладно,согласен,пусть всё верно.
НО! Вот что конкретно человеку делать в такой ситуации? Агенты же не просто "в уши дуют"-они ставят жёсткие условия-или так,или никак вообще!Понятно,что надо снимать,писать на диктофон,заявы в структуры разные писать...Но это всё бюрократия и волокита-а решать надо оперативно!
А вот что делать-здесь и сейчас,когда у тебя машина-чисто РАБОЧИЙ инструмент и нужна как воздух.А страховать по Закону категорически отказывают!Платить бабло в неограниченных количествах?Далеко не у всех в Воронеже(да и не только) солидные доходы.Некоторые работают в какой нибудь(к примеру) соц/сфере и бюджетная зарплата-скорее нищенское подаяние,чем доход.А машина нужна, и именно для работы.И в таком случае-Что делать?(не Чернышевский)=)))
abcdefzx 14:09 20.12.2014

Сообщение от су-27:
И в таком случае-Что делать?

Брать там, где выдадут с учётом КБМ и ЛЮБЫМИ допами. После этого писать заявление на расторжение договора по допам.
PJA 21:29 20.12.2014

Сообщение от abcdefzx:
Брать там, где выдадут с учётом КБМ и ЛЮБЫМИ допами. После этого писать заявление на расторжение договора по допам.


Конечно расторгнут... Через, год, другой...
Наверное...


В ряде регионов в связи с возросшей убыточность по ОСАГО у водителей возникли проблемы с покупкой полисов ОСАГО - страховщики закрывают свои офисы продаж или просто прекращают продавать полисы ОСАГО. Причина таких действий страховых компаний просты: страховать ОСАГО стало просто невыгодно, оно стало убыточным.

Сейчас власти всеми силами пытаются заставить страховые компании (которые являются коммерческими организациями!) продавать убыточные для них продукты - полисы ОСАГО.



Вот и всё объяснение навязывания ДОПов...
PJA 21:38 20.12.2014

Сообщение от Kartes:
Сегодня каталась по городу - искала, где бы ОСАГО подешевле оформить. Стаж - второй год, так что претензий к тому, что СК не используют базу РСА у меня пока нет. И что мне насчитали... в одной компании 7000, в другой 8, в третьей 10. и это за 71 лошадь.


по калькулятору ОСАГО на сайте РСА моя страховка выходит до 3,5к!!!
Если кто-нить знает, где можно приобрести ОСАГО по этому базовому тарифу или ненамного дороже - буду очень признательна за письмо в личку. +100 к карме

Отстегивать на красивую жизнь агентам СК у меня нет ни желания, ни теперь уже возможности.


_
Кстати, кто-нить страховался в IBG на Платонова 16?

Вы озвучили цену страховки с ограничениями с коэффициентом сельской местности...
Не путайте народ... В Воронеже коэфф. выше в 2 раза.
abcdefzx 14:52 21.12.2014

Сообщение от PJA:
Конечно расторгнут... Через, год, другой...
Наверное...

Главное заявление подать. Дальше по решению суда банк, в котором счёт у страховой, сам всё отдаст, ИМХО.
су-27 17:55 21.12.2014
вариантов,предложений много,но не всем они подходят...и пока этот беспредел с ОСАГО ликвидируется и ситуация(может быть) устаканится-многие потеряют нервы и ,соответственно,здоровье.
Поэтому ДУБЛИРУЮ информацию-у кого до сих пор не решён вопрос со страховкой,пишите в л/с или на электронку.Рекламой не занимаюсь,просто могу помочь реальным советом.Дам координаты Агентства-сам ЛИЧНО оформил ОСАГО там(ну и некоторые коллеги по моему совету,уже благодарили).
Минус- с ДОП/страховкой "Защита в пути"(зато сравнительно НЕдорого и страховка РАБОЧАЯ).Это в том случае,если нет времени ждать очереди на ОСМОТР машины представителями Страховой Компании-это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ требование.Если же время позволяет-можно вообще БЕЗ допов!
Плюс-страховая не однодневка,давнишняя,широко известная.Считается всё по Закону,пробивается по Базе РСА-учитвывается ВСЁ чётко!Поэтому сам полис ОСАГО-по НАСТОЯЩЕЙ цене.
Один нъюанс-оформлял 10.12.2014г.,есть ли какие то изменения на данный момент-не владею информацией.Но всё можно уточнить.
И ни гвоздя,ни жезла всем
су-27 08:51 23.12.2014

Сообщение от Касторка:
су-27, а почему вы в теме напрямую не пишете название и адрес компании? Странно это как-то.

Разрешение МОДЕРАТОРА мне предоставьте пожалуйста в ПИСЬМЕННОМ виде(с печатями,подписями и т.п.) на предоставление данной информации в открытом доступе на Форуме-и я выложу координаты прямо в теме.
п/с пожалуйста,не засоряйте эфир своими "подозрениями".Вместо флуда-займитесь ДЕЛОМ каким нибудь.Я вот например-в силу своих возможностей- просто ПОМОГАЮ людям.Потому что мне тоже бывает тяжело.
А своих я не бросаю.
дополнено.-только что прочитал ваше сообщение в л/с.Честно-был шокирован.Человек,который публично меня в ЧЁМ ТО подозревает(тем самым Вы оскорбили меня)-тут же в личке просит о помощи.
Я помогаю людям просто потому,что так воспитан,это у меня в крови-но Вам наверное этого не понять.
Объяснитесь пожалуйста ЗДЕСЬ же публично-ЧТО Вы имели ввиду.Возможно-я Вас НЕправильно понял?
В противном случае конкретно Вам я помочь отказываюсь.
Честь имею.
Касторка 17:30 23.12.2014
су-27, я вам сегодня ответила и даже сказала, где в итоге застраховалась. Но кто-то 2 моих сообщения потёр... Тут какая-то цензура или что?
сергей51 17:32 23.12.2014
су-27 мне лично помог, подсказал в л/с адрес страхового агенства. Бескорыстно. За что ему еще раз огромное спасибо! Так что, не надо на него гнать.
Страница 8 из 32
« Первая < 2345678 9101112131418 > Последняя »
Вверх