Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 32
< 1234567 891011121317 > Последняя »
Автокредиты, КАСКО, ОСАГО, техосмотр>ОСАГО
IgorMrc 11:17 14.11.2014

Сообщение от FLANKER:
Есть один вариант застраховать авто. в другом регионе где нет такого безпредела как в Воронеже.

У нас разве НИ ОДНОЙ СК нет нормальной?
abcdefzx 13:57 14.11.2014

Сообщение от IgorMrc:
У нас разве НИ ОДНОЙ СК нет нормальной?

Нет. Спасибо за вопрос ©
FLANKER 02:12 15.11.2014

Сообщение от AntonK.:
это не наш вариант, потеря времени и денег на дорогу, в итоге выйдет не дешевле думаю.

не обязательно ехать самому можно попросить знакомого который там живёт и всё послать по почте. А какой тогда наш вариант?
AntonK. 10:11 17.11.2014

Сообщение от FLANKER:
А какой тогда наш вариант?

получается что + досаго, главное чтоб скидку за безаварийную езду сделали положенную.
Е.Онегин 16:31 17.11.2014
Какое нахрен досаго... Сейчас лимит выплат 400 тысяч - куда там увеличивать ещё?
В соседнем разделе тема уже все разжевано с чем и куда ехать. Как дети...
I'am 17:35 17.11.2014
Е.Онегин, Новый лимит по новым полюсам... Да и 400 не такая уж большая сумма.
mazepa82 22:24 17.11.2014
Может коллективно что нибудь можно сделать. Мне вот снова через месяц осаго будет нужно а бардак все продолжается.
FLANKER 02:30 18.11.2014

Сообщение от AntonK.:
получается что + досаго, главное чтоб скидку за безаварийную езду сделали положенную.

В реальности получается ,что когда приходишь страховаться тебе заявляют , что у нас запись записывайтесь и приходите через два месяца минимум и их не интересует что у тебя закончилась страховка и тебе нужно ехать заявляют ,что нам бланков очень мало выделяют и если ты придёшь в назначенный срок через два месяца ) то ещё и скажут что страхование жизни нужно приобрести за 1500 рублей дополнительно а иначе никак, но скидку кбм должны сохранить они страхуют через базу запрашивая из неё скидку. это было в одной из наших страховых компаний . хотя в других может и иначе быть как я х.з
RAndyV 00:18 19.11.2014

Сообщение от mazepa82:
Может коллективно что нибудь можно сделать. Мне вот снова через месяц осаго будет нужно а бардак все продолжается.

Варианты? Митинг? Перекрыть окружную машинами так хотя бы 50-ю?
Если ничего не делать - бардак будет не только продолжаться, а даже усиливаться.
zhukk 17:47 20.11.2014

Сообщение от RAndyV:
Варианты? Митинг? Перекрыть окружную машинами так хотя бы 50-ю?
Если ничего не делать - бардак будет не только продолжаться, а даже усиливаться.

Как вариант, записывать весь разговор с менеджером на диктофон, потом писать жалобу в прокуратуру или антимонопольный комитет. Одна, две жалобы, возможно ничего не решат, а если это будет массово, возможно и приведет к результатами. Кстати, я так оформил ОСАГО без допов, причем хватило просто записи и звонка руководству страховой компании, в котором сообщил о намерении использовать эту запись по назначению))))
huliganov 10:44 24.11.2014
А может как то письменно заранее месяца за 3 извещать и требовать что застраховали? Не имеют же права отказать?
Типа так: http://www.sravni.ru/novost/2014/4/2...rodazhe-osago/
Jora3decb 10:27 25.11.2014
А сколько сейчас стоит ОСАГО? НА 21099 стаж 2,5 года
alek123330 15:34 25.11.2014
3800-4000р. примерно
dtu 18:24 25.11.2014

Сообщение от Jora3decb:
А сколько сейчас стоит ОСАГО? НА 21099 стаж 2,5 года

тысяч 5 как минимум без допов всяких,из-за малого стажа-будет 3 года тогда меньше
huliganov 22:35 25.11.2014
В тему: http://www.moe-online.ru/news/view/305999.html
су-27 17:53 26.11.2014
обзвонил кучу контор-некоторые ЗАКРЫЛИ в Воронеже офисы по продаже полисов(предлагают поехать туда,где такие офисы есть- это другой город!!!),некоторые с допами в обязалово,некоторые-просто нет бланкофф!
Давал заявки онлайн-перезвонили оперативно.Предложения не устроили-навязыване допов, непомерный ценник и т.п.
ВНИМАНИЕ!!!-Единственная страховая "***".По крайней мере-по телефону,ВЕЖЛИВО!-"Допов НЕT!Полисы ЕСТЬ!Стоимость-по телефону базовая,предварительная-более-менее приемлимая для меня.Все "заслуги" СОХРАНЯЮТСЯ!Уточнили!-наиболее ТОЧНЫЙ расчёт(с учётом "привилегий+льгот+скидок" по Базе РСА) только в офисе при ОФОРМЛЕНИИ!Один нюанс-скорее всего автомобиль придётся предоставить к ОСМОТРУ (уточнил-не путать с Г/Т/О!) представителями страховой."
Образец полиса уточнить забыл(старый или новый-не в курсе).
п/с точные данные здесь не выкладываю,чтоб не сочли за рекламу!Просто у самого беда-страховка заканчивается в начале декабря,без машины категорически нельзя(единственное средство существования).Так что если у кого беда-подскажу.Только ничего не гарантирую-сам общался только на уровне телефонной ознакомительной беседы.
Так же просьба-у кого есть какие намётки-сообщайте.Потому как запасной парашют лишним не бывает!
су-27 18:27 26.11.2014
по делу вроде всё сказал,но главное забыл пля!Ведь в основном же все сидят на *опе у монитора и стучат по клаве-"власть плохая,кругом беспредел и т.п." А не задумывались-что ТЕ,которые по идее должны это всё слышать,наши "возгласы" на форумах НЕ читают!Чихать они хотели на "какой то там БВФ".Так вот-чтобы они там УСЛЫШАЛИ и УВИДЕЛИ надо выехать ДРУЖНЕНЬКО и ПОПРОСИТЬ КУЛЬТУРНЕНЬКО.
!!! Ни к какой "революции" никого не призываю,"шмалять из всех орудий" тоже не надо.Есть вполне ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ методы ПОТРЕБОВАТЬ выполнения наших КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ! И требовать ЖЁСТКОГО разбирательства с беззаконием и беспределом-неважно- страхование автомобиля ли это,или бездействие нашей "доблестной" системы ЖКХ,здравоохранения и тому подобное.Применить Уголовную ответственность (возможно-с конфискацией),как это было в СССР-"хищение Социалистической собствености" и т.п.
ну а нас всё,как обычно-каждый сам за себя-"главное-я как нибудь выкручусь СЕГОДНЯ,а завтра...да и *** с ним"
CheBuran 10:32 29.11.2014
Внесу свои 5 копеек.
Читая данную ветку понял, что либо купить страховку быстро и дорого, либо надо искать другой вариант. Нашел в нете конторку, заказал полис онлайн, через 10 дней получил заказное письмо на почте (есть вариант ТК). Полис настоящий, по базе пробивается. Цена: 140 л.с. (Воронежская обл., прочие населенные пунты), возраст/стаж - мин.коэффициенты, КБМ=0,95, итого - 2800 р.
Чтобы не обвиняли в рекламе - пишите в личку, подскажу www
су-27 10:39 29.11.2014

Сообщение от CheBuran:
Внесу свои 5 копеек.
Читая данную ветку понял, что либо купить страховку быстро и дорого, либо надо искать другой вариант. Нашел в нете конторку, заказал полис онлайн, через 10 дней получил заказное письмо на почте (есть вариант ТК). Полис настоящий, по базе пробивается. Цена: 140 л.с. (Воронежская обл., прочие населенные пунты), возраст/стаж - мин.коэффициенты, КБМ=0,95, итого - 2800 р.
Чтобы не обвиняли в рекламе - пишите в личку, подскажу www

воот,ещё вариантик.СПАСИБО,добрый человек
SERGEY 82 20:42 01.12.2014
Как я сегодня сделал осаго:пришёл в офис Росгосстраха, взял диктофон с собой,на случай отказа,или навязывания допов,там сказали что запись у них на24 декабря,в наглую сел за стол и вежливо попросил чтобы сделали осаго,и что дополнительные страхования жизни и прочее меня не интересуют,каково же было моё изумление когда они молча сделали мне полис,даже учли КБМ,итог полис 1800 и техосмотр 1000
andreyandreevich 21:27 01.12.2014
Потрясающе!!!!
су-27 21:59 01.12.2014

Сообщение от SERGEY 82:
Как я сегодня сделал осаго:пришёл в офис Росгосстраха, взял диктофон с собой,на случай отказа,или навязывания допов,там сказали что запись у них на24 декабря,в наглую сел за стол и вежливо попросил чтобы сделали осаго,и что дополнительные страхования жизни и прочее меня не интересуют,каково же было моё изумление когда они молча сделали мне полис,даже учли КБМ,итог полис 1800 и техосмотр 1000

ахринеть!Респект и уважуха-что я могу ещё сказать. В каком офисе-если не секрет-они так испугались диктофона?Или они его не видели?
SERGEY 82 22:18 01.12.2014

Сообщение от су-27:
ахринеть!Респект и уважуха-что я могу ещё сказать. В каком офисе-если не секрет-они так испугались диктофона?Или они его не видели?

Диктофона не видели,а офис находится в п.г.т. Анна,просто знакомый за неделю до меня делал ему навязали допы,он пригрозил им тем что будет звонить жаловавься в центральный офис в Воронеже директору,даже телефон гдето достал,они сразу всё и сделали...
Просто надо быть настойчивыми и не боятся отстаивать свои права...
су-27 08:55 02.12.2014

Сообщение от SERGEY 82:
Диктофона не видели,а офис находится в п.г.т. Анна,просто знакомый за неделю до меня делал ему навязали допы,он пригрозил им тем что будет звонить жаловавься в центральный офис в Воронеже директору,даже телефон гдето достал,они сразу всё и сделали...
Просто надо быть настойчивыми и не боятся отстаивать свои права...

о том что надо! отстаивать свои Права-я как раз говорил выше.
Просто немного удивлён,что удалось победить не какую нибудь шарашкину конторку-а сам РГС! У меня уже есть опыт "борьбы" с ними(писал как то здесь в 2012 г).
Потом целых 2 года доказывал,что я не верблюд.
в итоге конечно доказал...но здоровья и нервов это мне стоило...
huliganov 19:40 02.12.2014
Надо всеми в один офис идти. Вот прямо всем форумом в одну страховую, чтобы замучить их :-) Чтобы у них даже мысли навязать что то не было.
су-27 19:49 02.12.2014

Сообщение от sercam:
Надо всеми в один офис идти. Вот прямо всем форумом в одну страховую, чтобы замучить их :-) Чтобы у них даже мысли навязать что то не было.

кстати-очень даже мудро.В одиночку всегда тяжело(проверено на своей шкуре).Ещё и против тебя же всё могут перевернуть.А вот когда НЕСКОЛЬКО человек-тут уже враньё не проканает.
п/с сегодня был в одном из офисов.Просто узнать предварительно.Насчитали,мама не горюй.И НАЧХАТЬ хотели на мой диктофон! Я их предупредил,что веду запись!
mazepa82 00:11 03.12.2014

Сообщение от sercam:
Надо всеми в один офис идти. Вот прямо всем форумом в одну страховую, чтобы замучить их :-) Чтобы у них даже мысли навязать что то не было.

Я за. Устроить им крутое пике))
су-27 09:33 03.12.2014

Сообщение от mazepa82:
Я за. Устроить им крутое пике))

привет субарикам-землякам от селико-тойот! тоже Ю/З!
кстати- я как раз был в офисе на Комарова.
mazepa82 10:51 03.12.2014
су-27, привет, вижу парочку селик на районе возможно на одной из них ты. ))
Мне товарищ на днях рассказал что страховал тачку (киа оптима) у главного здания сбера что на пересечении ул. Пушкинская и 9 января. Что за контора я не уточнил. Он сказал что нагрузок ни каких не предлогали и застраховали за разумные деньги где то 4500р это с выплатой до 120к. Помоему нормально если учитывать что двигло 180л.с.
су-27 11:31 03.12.2014

Сообщение от mazepa82:
су-27, привет, вижу парочку селик на районе возможно на одной из них ты. ))
Мне товарищ на днях рассказал что страховал тачку (киа оптима) у главного здания сбера что на пересечении ул. Пушкинская и 9 января. Что за контора я не уточнил. Он сказал что нагрузок ни каких не предлогали и застраховали за разумные деньги где то 4500р это с выплатой до 120к. Помоему нормально если учитывать что двигло 180л.с.

так то да-если у него Врн. прописка.У меня тачка "деревенская",должно быть прилично дешевле.Насколько я понимаю-он был в РГС.Был у них там офис.но могу и ошибаться.
п/с на районе у нас 2 чёрных 202-ых(это с глазками которые).Одна- турбовая,по капоту легко понять.Вторая-обычная,атмо.Это моя.
Страница 7 из 32
< 1234567 891011121317 > Последняя »
Вверх