Большой Воронежский Форум
Страница 28 из 32
« Первая < 1822232425262728 29303132 >
Автокредиты, КАСКО, ОСАГО, техосмотр>ОСАГО
dad 17:01 26.06.2015
напротив северного авторынка то 480
,только что звонил
Александр-ОСАГО 17:04 26.06.2015

Сообщение от dad:
напротив северного авторынка то 480
,только что звонил

Хорошо, езжайте делайте там. Ни кто же вас не принуждает покупать ту или иную услугу конкретно у меня. А можно конкретнее где напротив рынка по 480 делают?
Сам по себе 17:27 26.06.2015

Сообщение от Александр-ОСАГО:
Ты мне не командир и, вообще, никто! Про самого умного: не самый, но умнее тебя буду. Если есть желание, езжай стра*** без допов куда твоей душе угодно, стой в очередях, записывайся, да мне в целом плевать, как и где именно ты будешь страховать, я просто предлагаю свои услуги в специально созданной для подобных дискуссий теме. ТО ты за 480 нигде в ВРН не сделаешь.

Буквально 16.06 были на ТО, заплатив 480 рублей в кассу, кому эти сказки, вы молодёжь 24-х летняя, хотите всё и сразу. Поживи с моё, потом будешь рассказывать и лепить горбатого. Вы на Чебышева занимаетесь разводом, знакомые у вас были и я сам звонил и вы в нагляк 2000 впариваете. Зачем здесь - эти фантазии, за 2 рубля сверху везде нарисуют эту бумажку.
Александр-ОСАГО 17:40 26.06.2015

Сообщение от Сам по себе:
Буквально 16.06 были на ТО, заплатив 480 рублей в кассу, кому эти сказки, вы молодёжь 24-х летняя, хотите всё и сразу. Поживи с моё, потом будешь рассказывать и лепить горбатого. Вы на Чебышева занимаетесь разводом, знакомые у вас были и я сам звонил и вы в нагляк 2000 впариваете. Зачем здесь - эти фантазии, за 2 рубля сверху везде нарисуют эту бумажку.

Разводом ЗАГС занимается, а я беру деньги за услуги, и в эти 2000 входит страхование вашей же квартиры, а не моей. Те знакомые какие были, застраховались и уехали довольные.
Сам по себе 18:41 26.06.2015

Сообщение от Александр-ОСАГО:
Разводом ЗАГС занимается, а я беру деньги за услуги, и в эти 2000 входит страхование вашей же квартиры, а не моей. Те знакомые какие были, застраховались и уехали довольные.

Ни о чём, всё это, просто ни о чём... Ну какие услуги, о чём речь, смех и больше ничего, ох и цирк...
Lucky 19:28 26.06.2015

Сообщение от Александр-ОСАГО:
А можно конкретнее где напротив рынка по 480 делают?

Да везде.
Стоимость техосмотра легковушки в 480 руб. определена государством.

Как вы можете этого не знать ?
Или только и умеете, что мошенически вымогать денег у граждан ?
Lucky 19:31 26.06.2015

Сообщение от Александр-ОСАГО:
а я беру деньги за услуги, и в эти 2000 входит страхование вашей же квартиры

за какие такие услуги вы денег берете ?
в квитанции так и пишите "За услугу оформления осаго ?"
А покажите договор страхования квартиры. от каких рисков вы страхуете квартиру стоимостью пару миллионов всего за 2000 руб. ?
abcdefzx 23:24 26.06.2015

Сообщение от Lucky:
от каких рисков вы страхуете квартиру стоимостью пару миллионов всего за 2000 руб. ?

Так известно от каких: от прямого попадания ядерного заряда, от нападения стада носорогов и высадки армии марсиан на балкон!
Александр-ОСАГО 08:42 27.06.2015

Сообщение от Lucky:
за какие такие услуги вы денег берете ?
в квитанции так и пишите "За услугу оформления осаго ?"
А покажите договор страхования квартиры. от каких рисков вы страхуете квартиру стоимостью пару миллионов всего за 2000 руб. ?

Когда берем за услугу, так и пишем в квитанции, за агентские услуги.
VOVENь 12:25 27.06.2015
Александр-ОСАГО, вы товарищ идиот, а знаете почему? вы на общедоступном ресурсе в общий доступ выкладываете информацию о том что вы делаете левые диагностические карты.... Осталось только подождать компетентные органы..
Александр-ОСАГО 12:34 27.06.2015

Сообщение от VOVENь:
Александр-ОСАГО, вы товарищ идиот, а знаете почему? вы на общедоступном ресурсе в общий доступ выкладываете информацию о том что вы делаете левые диагностические карты.... Осталось только подождать компетентные органы..

Диагностические карты у нас легальные. Диагностику нельзя вообще левую сделать, это вам не страховка. По поводу идиота, приезжай на Чебышева 36 и в лицо мне это скажи, и еще обоснуй свой вывод что у нас левая диагностика, ***** мля.
У меня все.
Сам по себе 13:37 27.06.2015

Сообщение от Александр-ОСАГО:
Диагностические карты у нас легальные. Диагностику нельзя вообще левую сделать, это вам не страховка. По поводу идиота, приезжай на Чебышева 36 и в лицо мне это скажи, и еще обоснуй свой вывод что у нас левая диагностика, ***** мля.
У меня все.

Веди себя пожалуйста поприличнее. Карта никак не может стоить дороже 480 рублей, а всё, что сверху-это на лапу называется и это уголовный кодекс, можем легко проверить это и за руку поймать, знаю о чём говорю.
Сам по себе 13:39 27.06.2015

Сообщение от Александр-ОСАГО:
Когда берем за услугу, так и пишем в квитанции, за агентские услуги.

Какие агентские услуги, о чем вы?
VOVENь 22:15 27.06.2015

Сообщение от Александр-ОСАГО:
Диагностические карты у нас легальные. Диагностику нельзя вообще левую сделать, это вам не страховка

карты то легальные но выдаёте вы их не легально, не загоняя и проверяя автомобиль,
грузчик 23:21 27.06.2015
Поэтому выдача этих карт и есть мошенничество,ведмедь орал шо менты взятки берут,теперь страхеры бабло стригут официально.на пункте то просили 500 сверху т к машина не новая,сказал да,ежели расскажете что с ней конкретно,прокатили и рассказали все подробно.
Беде в том,что раньше цена полиса была меньше, теперь открыто говорят,что дешевле какой то суммы продавать не могут как это не назови,оформление или допы.
ALEX-vrn36 23:37 27.06.2015

Сообщение от VOVENь:
карты то легальные но выдаёте вы их не легально, не загоняя и проверяя автомобиль,

На любом пункте ТО если есть какой-то косяк с машиной возьмут те же официально 480 р. + 500 р. сверху проверяющему за придирки: итог 980 р., так же и в страховых компаниях продают карту ТО по 1600 р. при оформлении страховки ОСАГО, так что ребята на чебышева берут нормально - получается чуть дешевле, чем у других и, наверное, они кому-то бизнес перебили что-ли).
Kubera 11:23 28.06.2015
Логика: вон сосед сто тысяч украл, а я - всего 10. Значит, вор - это он, а я весь белый и пушистый.
василик 15:18 28.06.2015
напишите номер тел. нужна страховка авто
VOVENь 08:37 29.06.2015

Сообщение от ALEX-vrn36:
На любом пункте ТО если есть какой-то косяк с машиной возьмут те же официально 480 р. + 500 р. сверху проверяющему за придирки: итог 980 р., так же и в страховых компаниях продают карту ТО по 1600 р. при оформлении страховки ОСАГО, так что ребята на чебышева берут нормально - получается чуть дешевле, чем у других и, наверное, они кому-то бизнес перебили что-ли).

писать об этом в общем доступе это дурь..
ALEX-vrn36 10:36 29.06.2015

Сообщение от VOVENь:
писать об этом в общем доступе это дурь..

Это у вас дурь
- в каждой бочка затычка. Это давно всем известно .
bugaew 10:50 29.06.2015
Эй моралфаги. Может хватит? ДК может выдавать любая организация имеющая на это лицензию. Проведение ТО и диагностики, организации тоже оставляют на своё усмотрение, так как это почти не регламентируется государством. Законно, не законно, один хрен всем по фигу. Все знают как эта машина работает.

VOVENь, то что написано тут, не нарушает закон. В наше время это называется маркетинг агентских услуг. То что берут без кассы деньги за прохождение ТО, это конечно плохо, но ёпт, в нашей стране это нормально. Можно посмотреть как в европах (в германии например). Проверять выхлопы СО, проверять сроки годности бинтов, смотреть на сколы, трещины, резину (протектор), тонировку, бампера, сертификацию и год выпуска авто. Чтобы всё по канонам было. Многие пройдёт нормально ТО по вашему? Это называется Россия (или из крайности в крайность)

Давайте лучше перетрём электронные полисы ОСАГО с 1.07.15 чем изводиться на говно по поводу кто прав, а кто виноват.

dad 11:30 29.06.2015
в европе то тоже легко купить,а у нас за бсмп патриотов 21в-480руб.
bugaew 12:07 29.06.2015

Сообщение от dad:
в европе то тоже легко купить,а у нас за бсмп патриотов 21в-480руб.

На окружной, где гибдд тоже 480 рябчиков в кассу. И 200-300 рублей сверху, если криминала нет, но есть недостатки. И вообще это полная неправда.
Romchik 17:35 29.06.2015

Сообщение от bugaew:
Давайте лучше перетрём электронные полисы ОСАГО с 1.07.15 чем изводиться на говно по поводу кто прав, а кто виноват

очень интересно как это будет работать и не "лягут ли внезапно" сайты страховых. если лягут надо будет массово спамить жалобы в ЦБ. НУ а барыги оголтелые если инет-осаго заработает соснут куйцов, собственно по делу.
bugaew 17:37 29.06.2015

Сообщение от Romchik:
очень интересно как это будет работать и не "лягут ли внезапно" сайты страховых. если лягут надо будет массово спамить жалобы в ЦБ. НУ а барыги оголтелые если инет-осаго заработает соснут куйцов, собственно по делу.

Дык. Угрожают что полисы будут продаваться только через Гос. Услуги, а не через сайты компаний, дабы избежать всей наёбки с ценниками.
dad 19:14 29.06.2015

Сообщение от bugaew:
Дык. Угрожают что полисы будут продаваться только через Гос. Услуги, а не через сайты компаний, дабы избежать всей наёбки с ценниками.

сотрудники ингосстраха демонстрируя свою исключительность тоже с сарказмом отзываются об онлайн осаго,налик за осаго не берут-за каско с удовольствием,услуги не осаго-без очереди,видимо дальше будет больше
bugaew 20:43 29.06.2015

Сообщение от alexei59:
Ну госуслуги может да,а может Уэк с подписью электронной,но что то подсказывает,что страхбарыги всячески саботировать будут.

Если нужно будет сделать УЭК или подпись, лучше потрачу времени, но сволочам денег не дам.. Ладно расширения для осаги + 500 но отдавать 2-3к за воздух....
abcdefzx 20:50 29.06.2015

Сообщение от dad:
налик за осаго не берут

Хорошо бы это приняло массовый характер.
В ГАИ же тоже нал в окошко не принимают, только через банк. И это есть правильно!
dad 22:33 29.06.2015

Сообщение от abcdefzx:
Хорошо бы это приняло массовый характер.
В ГАИ же тоже нал в окошко не принимают, только через банк. И это есть правильно!

экономят на охране просто
abcdefzx 22:37 29.06.2015

Сообщение от dad:
экономят на охране просто

И на инкассации ещё. Однако теряют на обналичке, так что экономия тут системы "тоже на тоже".
Страница 28 из 32
« Первая < 1822232425262728 29303132 >
Вверх