Большой Воронежский Форум
Страница 22 из 32
« Первая < 1216171819202122 232425262728 > Последняя »
Автокредиты, КАСКО, ОСАГО, техосмотр>ОСАГО
Lucky 13:55 14.05.2015

Сообщение от ОСАГО 36:
9700,66 РУБЛЕЙ БЕЗ ТО
10400,66 РУБЛЕЙ С ТО

т.е. ТО в вашей конторке стоит 700 руб ? Это уже с 50% скидкой по акции ?

бугаггаага
ALEX_2568 14:09 14.05.2015
Lucky, а чё, эт по человечески. Вот смотри, у меня авто 23 года 92г.в.
Тех состояние отличное, НО, стоит другой движок, трещина на лобовике (справа, внизу, туда раньше талон ТО впихивали), разная резина на передке и задке (точнее она одинаковая, но разная ширина, 205перед/225зад), в оптике, родные линзы, заменены на БИксеноновые (всё настроено по феншую, на стенде), и вот вопрос, пройду я сам ТО?
тут два варианта или придется ковыряться, снимая ксенон и меняя резину, тратя время, или также башлять ТОшникам, тратя не только время, но и нервы. А ещё хрен знает, может и к движке прикопаются.
Lucky 14:10 14.05.2015

Сообщение от ALEX_2568:
Lucky, ды эт я всё и так знаю, хотелось бы услышать ответ страховщика. ДТП было 3.5года назад.
ТО есть у кого заказать, но может тут цена такая же или дешевле, самому проходить не охота, т.к. нет лишнего времени.

ну тут каждый сам себе хозяин.
если считаешь, что тебе проще подарить 3-4 тыр ....

тут димыч писал как-то

Сообщение от :
кому надо срочно оформить полис, нашел вроде самых
удобных агентов.
очереди практически нет, оформляют быстро, кбм учитывают.
доп страховка 1000 руб
500 руб оформление.
находятся на обручева 9, это киоск справа у ворот перед обл гибдд обручева 3.


а по агенту - осаго36 мне интересны еще два момента.

1. Кто гарантирует, что они данные клиентов отнесут в страховую РосгосТрах ?
а не тупо присвоят себе денег ?

2. Если они отнесут данные клиентов в страховую, кто может гарантировать, что
РосГосСтрах при внесении данных в базу РСА не поставит КБМ = 1, как они привыкли делать ? Была у вас скидка N% а станет НОЛЬ.
Lucky 14:20 14.05.2015

Сообщение от ALEX_2568:
Lucky, а чё, эт по человечески. Вот смотри, у меня авто 23 года
92г.в.
Тех состояние отличное, НО, стоит другой движок, трещина на лобовике (справа, внизу, туда раньше талон ТО впихивали), разная резина на передке и задке (точнее она одинаковая, но разная ширина, 205перед/225зад), в оптике, родные линзы, заменены на БИксеноновые (всё настроено по феншую, на стенде), и вот вопрос, пройду я сам ТО?
тут два варианта или придется ковыряться, снимая ксенон и меняя резину, тратя время, или также башлять ТОшникам, тратя не только время, но и нервы. А ещё хрен знает, может и к движке прикопаются.

гы. состояние отличное, но есть нюансы.
в итоге дерьмо на колесиках, а не транспортное средство.
Опасное для окружающих.


а ты в курсе, что за левый ксенон в фарах тебе грозит лишение права управления ТС от 6 месяцев до года ?
ALEX_2568 14:48 14.05.2015

Сообщение от :
ну тут каждый сам себе хозяин.
если считаешь, что тебе проще подарить 3-4 тыр ....

речь про ТО

Сообщение от :
гы. состояние отличное, но есть нюансы.
в итоге дерьмо на колесиках, а не транспортное средство.
Опасное для окружающих.

дерьмо у тебя, это раз
трещина на лобовике, как бы это прискорбно не звучало, появилась на второй день, после замены

Сообщение от :
а ты в курсе, что за левый ксенон в фарах тебе грозит лишение права управления ТС от 6 месяцев до года ?

да ты что!!!! ты мне прям глаза открыл, это прям как солнце из-за туч, теперь ночь не спать буду
P.S. ты это лучше расскажи владельцам тазиков и нексий, а также любителям впихнуть его в туманки
Lucky 16:06 14.05.2015

Сообщение от ALEX_2568:
трещина на лобовике, как бы это прискорбно не звучало, появилась на второй день, после замены

ну дык. или вклеили в твоем колхозе криво или жесткости в кузове никакой нет.
конструктор из литвы на пластилине


Сообщение от ALEX_2568:
да ты что!!!! ты мне прям глаза открыл, это прям как солнце из-за туч, теперь ночь не спать буду
P.S. ты это лучше расскажи владельцам тазиков и нексий, а также любителям впихнуть его в туманки

знакомая позиция. если все вокруг *****и - то и сам будь *****ом. как все.
В суде будешь рассказывать, что пусть сначала всех владельцев тазиков поймают, а уж потом с тобой, таким разнеможным бумероводом, разбираются
ALEX_2568 16:13 14.05.2015

Сообщение от :
ну дык. или вклеили в твоем колхозе криво или жесткости в кузове никакой нет.
конструктор из литвы на пластилине

камень из под грузовика

Сообщение от :
В суде будешь рассказывать

а чё рассказывать? туда ещё надо попасть
все наклейки и маркеровки присутствуют, и цвет 3000к, как у галогена.
ОСАГО 36 16:42 14.05.2015
НУ НАЧНЕМ С ТОГО ,что мы сразу вносим всех клиентов САМИ В БАЗУ В РСА!!!!
УВАЖАЕМЫЙ,вы сами себе противоречите...пишите о том ,что мы мошенники и то что на каком основании мы берем за оформление!
А САМИ ПИШИТЕ ТАМ ПРО КАКУЮ ТО КОНТОРКУ КОТОРАЯ БЕРЕТ СВЕРХУ 1500 РУБЛЕЙ!
ДА И ТАК ВАМ ДЛЯ СВЕДЕНИЯ,проверить принадлежность агента к страховой компании и удостовериться о подлинности полиса можно элементарно, позвонив в страховую компанию либо проверить на официальном сайте!!!
ОСАГО 36 16:58 14.05.2015

Сообщение от Lucky:
ну тут каждый сам себе хозяин.
если считаешь, что тебе проще подарить 3-4 тыр ....

тут димыч писал как-то



а по агенту - осаго36 мне интересны еще два момента.

1. Кто гарантирует, что они данные клиентов отнесут в страховую РосгосТрах ?
а не тупо присвоят себе денег ?

2. Если они отнесут данные клиентов в страховую, кто может гарантировать, что
РосГосСтрах при внесении данных в базу РСА не поставит КБМ = 1, как они привыкли делать ? Была у вас скидка N% а станет НОЛЬ.

ДА И ЕЩЕ ТАКОЙ МОМеНТ,обычный человек не работающий в сфере страхования,даже не знает как происходят технические моменты в страховых программах!А В ЧАСТНОСТИ Я ПРЕДПОЛАГАЮ,что вы говорите про программу АПО ,но уважаемый СТРАХОВОЙ АГЕНТ МЫ ВСЕГДА ЗА ЗДОРОВУЮ КОНКУРЕНЦИЮ И УВЕРЯЮ ВАС МЫ НЕ ПОСТУПАЕМ КАК ВЫ И НЕ СБРАСЫВАЕМ КБМ. ПОЭТОМУ НЕ СЛЕДУЕТ НАПРАВЛЯТЬ АГРЕССИЮ В НАШУ СТОРОНУ!
ВСЕ НАШИ КЛИЕНТЫ ДОВОЛЬНЫ ЧТО ВЫБРАЛИ ИМЕННО НАС!!!
Lucky 18:37 14.05.2015
ОСАГО 36, я не страховой агент.
я не ваш конкурент, я не сбрасываю кбм, как это делает росгострах.
Изучить всяческие технические моменты мне пришлось для того, чтобы понимать, когда сотрудники и агенты страховых компаний нагло врут мне в лицо.
Сотрудницы росгостраха мне заявлялили дословно следующее - "Росгострах отменил коэффициент бонус-малус".


я простой гражданин рф, и мне противно, когда подобные вам нечистоплотные личности
нагло наживаются на правовом незнании людей.
Заявить, что оформление осаго подорожало и стоит теперь 2000 рублей - это же так просто.
умный уйдет, а лохи заплатят.

и вот еще такой вопрос:
А на каком основании вы САМИ вносите клиентов в базу РСА ???
Вносить туда изменения могут только страховые компании, а никак не страхерные агенты.

Или у вас там спец кепка с двумя козырьками есть ?
Деньги от клиента как агент принимаете, кепку повернули - уже сотрудник страховой компании
и имеет право вносить данные в базу РСА ?


кстати, вы свои расчеты от какой базовой ставки проводите ?
вы в курсе, что у ргс с 12 мая базовая ставка для Воронежа 3768 рублей ?
Сам по себе 18:56 14.05.2015

Сообщение от ОСАГО 36:
ДА И ЕЩЕ ТАКОЙ МОМеНТ,обычный человек не работающий в сфере страхования,даже не знает как происходят технические моменты в страховых программах!А В ЧАСТНОСТИ Я ПРЕДПОЛАГАЮ,что вы говорите про программу АПО ,но уважаемый СТРАХОВОЙ АГЕНТ МЫ ВСЕГДА ЗА ЗДОРОВУЮ КОНКУРЕНЦИЮ И УВЕРЯЮ ВАС МЫ НЕ ПОСТУПАЕМ КАК ВЫ И НЕ СБРАСЫВАЕМ КБМ. ПОЭТОМУ НЕ СЛЕДУЕТ НАПРАВЛЯТЬ АГРЕССИЮ В НАШУ СТОРОНУ!
ВСЕ НАШИ КЛИЕНТЫ ДОВОЛЬНЫ ЧТО ВЫБРАЛИ ИМЕННО НАС!!!

Да вы писать грамотно не умеете. Ошибка на ошибке. А 2 рубля вам надо заряжать. Где модераторы, ау. Чем вы лучше того же говноросгосстраха, там 2300 заряжают, за 300 рублей к вам лезть. Я вообще забил на ваше осаго и другим советую. Для справки, мне 49 лет , стаж с 1986 года, ни одной аварии. Кому я до этого платил столько лет, таким же ворам и аферистам, как осаго36.
Владимир7777 20:06 14.05.2015
добрый вечер кому надо осаго делаю цена без допуслуг со скидками плюс 1000 за оформление делается полис 1-2 дня писать в личку
prelude85 23:43 14.05.2015

Сообщение от Владимир7777:
добрый вечер кому надо осаго делаю цена без допуслуг со скидками плюс 1000 за оформление делается полис 1-2 дня писать в личку

Где скидка и где накрутка? Не вижу ценник((
ОСАГО 36 11:20 15.05.2015

Сообщение от Lucky:
ОСАГО 36, я не страховой агент.
я не ваш конкурент, я не сбрасываю кбм, как это делает росгострах.
Изучить всяческие технические моменты мне пришлось для того, чтобы понимать, когда сотрудники и агенты страховых компаний нагло врут мне в лицо.
Сотрудницы росгостраха мне заявлялили дословно следующее - "Росгострах отменил коэффициент бонус-малус".


я простой гражданин рф, и мне противно, когда подобные вам нечистоплотные личности
нагло наживаются на правовом незнании людей.
Заявить, что оформление осаго подорожало и стоит теперь 2000 рублей - это же так просто.
умный уйдет, а лохи заплатят.

и вот еще такой вопрос:
А на каком основании вы САМИ вносите клиентов в базу РСА ???
Вносить туда изменения могут только страховые компании, а никак не страхерные агенты.

Или у вас там спец кепка с двумя козырьками есть ?
Деньги от клиента как агент принимаете, кепку повернули - уже сотрудник страховой компании
и имеет право вносить данные в базу РСА ?


кстати, вы свои расчеты от какой базовой ставки проводите ?
вы в курсе, что у ргс с 12 мая базовая ставка для Воронежа 3768 рублей ?

Значит плохо изучили все технические моменты,раз не знаете что и как происходит!
По стучать по клавиатуре может любой человек!Поэтому если у вас возникают к нам вопросы приезжайте к нам в офис и мы с вами пообщаемся!Да и прекращайте разводить тут детские сад,что вам противно и все в таком духе.
Нам бы очень хотелось с вами познакомиться лично!
Ждем вас по адресу Матросова 100 А.
Lucky 11:42 15.05.2015

Сообщение от ОСАГО 36:
Значит плохо изучили все технические моменты,раз не знаете что и как происходит!

еще раз повторяю - мне не интересно что и как у вас происходит.
я знаю как должно быть сделано по закону - и вы своей деятельностью этот закон нарушаете.
Какими серыми и мутными схемами пользуетесь вы должно прокурора интересовать, а не меня.

Сообщение от ОСАГО 36:
Поэтому если у вас возникают к нам вопросы приезжайте к нам в офис и мы с вами пообщаемся!

к вам у меня только один особый вопрос: на каком основании вы берете с людей деньги за оформление ОСАГО ? Что вы пишите в квитанции ?

остальные вопросы риторические....

Сообщение от ОСАГО 36:
Нам бы очень хотелось с вами познакомиться лично!

А смысл ? Или вы надеетесь на то, что после личного знакомства со мной у вас проснется совесть ?
И вы перестанете обманывать людей ?
ОСАГО 36 12:13 15.05.2015
Я вам все написала в предыдущем письме!
Нам больше нет смысла продолжать с вами вести эти бессмысленные разговоры,мы вам все написали в предыдущем письме.Ждем вас по Адресу Матросова 100А.
ОСАГО 36 12:14 15.05.2015

Сообщение от Lucky:
еще раз повторяю - мне не интересно что и как у вас происходит.
я знаю как должно быть сделано по закону - и вы своей деятельностью этот закон нарушаете.
Какими серыми и мутными схемами пользуетесь вы должно прокурора интересовать, а не меня.



к вам у меня только один особый вопрос: на каком основании вы берете с людей деньги за оформление ОСАГО ? Что вы пишите в квитанции ?

остальные вопросы риторические....


А смысл ? Или вы надеетесь на то, что после личного знакомства со мной у вас проснется совесть ?
И вы перестанете обманывать людей ?

Я вам все написала в предыдущем письме!
Нам больше нет смысла продолжать с вами вести эти бессмысленные разговоры,мы вам все написали.Ждем вас по Адресу Матросова 100А.
Sandros 12:14 15.05.2015

Сообщение от :
приказ о повышении ОСАГО на 60%,который вступил в силу 12 апреля 2015 года.

Осаго три года подряд было ~2200р, сейчас стало 12200р. Где же эти на 60%? Lаже не пахнет!
DimYch 13:19 15.05.2015
ОСАГО 36, не позорьтесь...
лучше иногда помолчать чем говорить...
Lucky 13:36 15.05.2015

Сообщение от ОСАГО 36:
Я вам все написала в предыдущем письме!
Нам больше нет смысла продолжать с вами вести эти бессмысленные разговоры,мы вам все написали в предыдущем письме.Ждем вас по Адресу Матросова 100А.

Девушка, не ждите меня, идите в мерчендайзеры.
Директору своему покажите эту переписку - он вам покажет куда это.
Yureckiy 18:24 15.05.2015
ОСАГО36 - подтверждаю, лживая контора. Вчера у них доп Жизни навязывали, а сегодня - это якобы оформление, но разная сумма в зависимости от страховой....
И даже, если взять тот факт, что каждая работа должна оплачиваться (я про оформление агентом) - НО эта сумма не 2500 руб. за 10 минут работы....
Надеюсь Прокуратура или ФАС возьмется за страховые конторы и их "агентов"
Yureckiy 18:27 15.05.2015

Сообщение от Владимир7777:
добрый вечер кому надо осаго делаю цена без допуслуг со скидками плюс 1000 за оформление делается полис 1-2 дня писать в личку

Написал - жду
Yureckiy 18:28 15.05.2015
Lucky, Поддерживаю +100500
ganjubass 19:23 15.05.2015
Кто поможет с ОСАГО? Нужно за завтрашний день сделать, в личку пожалуйста.
Yureckiy 19:48 15.05.2015
ganjubass, К любым Жуликам... Осаго36 или ФинАльянс! - За 2500 рубаса - выпишут за 10 минут
ganjubass 20:20 15.05.2015
Yureckiy, А если не к жуликам, то куда?)))В выходные дни на сколько я понял головные офисы страховых не работают. Что делать то?
ОСАГО 36 12:44 16.05.2015

Сообщение от Yureckiy:
ОСАГО36 - подтверждаю, лживая контора. Вчера у них доп Жизни навязывали, а сегодня - это якобы оформление, но разная сумма в зависимости от страховой....
И даже, если взять тот факт, что каждая работа должна оплачиваться (я про оформление агентом) - НО эта сумма не 2500 руб. за 10 минут работы....
Надеюсь Прокуратура или ФАС возьмется за страховые конторы и их "агентов"


Боже мой....СМЕШНЫЕ ВЫ НАШИ...
Люди вы вообще о чем говорите!
ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ,что мы вам могли вчера навязЫВАть если мы не работали вчера и позавчера на МАТРОСОВА 100А .
И про какие 2500 рублей вы говорите?
Дорогие вы наши,спасибо вам, что уделяете нам столько внимания и времени!МЫ это ценим.
Nike 13:07 16.05.2015

Сообщение от Nike:
кстати, я отправил два заявления в страховые компании, с просьбой застраховать меня по осаго... ответа не последовало, у кого есть инфа кому и как писать жалобы - в личку.
я пока тока в роспотребнадзор отправил.

пришел ответ от роспотребнадзора, дело передано в ЦБ
пока ответ шел застраховался и переплатил 1300 (допом застраховал свою ответственность, что я никого не затоплю).
давайте же массово трахать страховщиков, а не ныть тут.
Михаил Ворон 18:23 16.05.2015
Доброго времени суток форумцы!!!! Предоставляю услуги по подбору Осаго разных компаний есть и без допол.услуг за свои услуги денег не беру,т.е. БЕСПЛАТНО ОФОРМЛЕНИЕ ПОЛЮСОВ ПРОИСХОДИТ НЕ У МЕНЯ,а в страховых компаниях я вам подбираю вариант,а вы сами решаете как вам поступить ни чего не навязываю,очень удобно, чтобы не кататься по всему городу,все варианты в одном месте.Могу оформить диагностическую карту с внесением в базу ЕИАСТО. тел.269-52-14,8-920-454-75-17.
Lucky 22:53 16.05.2015

Сообщение от ОСАГО 36:
Боже мой....СМЕШНЫЕ ВЫ НАШИ...
Люди вы вообще о чем говорите!
ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ,что мы вам могли вчера навязЫВАть если мы не работали вчера и позавчера на МАТРОСОВА 100А .

это вы смешные и тупые.
что же вы делали в четверг и пятницу, если не работали ?
меня ждали ? я польщен
ждите дальше.
можете продолжать не работать.
Страница 22 из 32
« Первая < 1216171819202122 232425262728 > Последняя »
Вверх