Большой Воронежский Форум
Страница 17 из 32
« Первая < 711121314151617 18192021222327 > Последняя »
Автокредиты, КАСКО, ОСАГО, техосмотр>ОСАГО
Икс 21:24 09.04.2015

Сообщение от Vladimir_V:
Вариант единственный - не голосовать за такого гаранта и за его партию.
Все другие варианты - пыль!
Кстати, к осени будут новые выборы - прокатите Гордеева мимо кассы - тогда может что и изменится!

Для начала хоть так. А дальше всех гнать надо.
Lucky 10:42 10.04.2015

Сообщение от Икс:
НЕ верю конечно и в Кантемировку не поехал.Это так просто по тлф поговорили.
Да и рано мне ещё, только в августе надо оформлять))) Просто проверил инфу тут котору. прочел.

тогда расслабляйся.
Пока можешь на сайте госуслуг зарегаться и уэк оформить.


с 1 июля обещают полисы через интернет продавать.
правда в "Правилах..." есть фраза "может подписываться простой электронной подписью страхователя", так что скорее всего будут требовать подисывать для регионов

Квалифицированная подпись для юриков стоит от 1.5 круб.
Простую физикам не смог найти пока, все предлагают квалифицированную по 2к примерно.
есть упоминания о том, что при получении уэк можно попросить записать ЭП на уэк.


И сроки там указаны через Ж. - на следующий день после оплаты по безналу.
а чтобы оплатить - нужно, чтобы страхерня сформировала запрос к платежной системе, которая у тебя с карты деньги будет снимать....


Может быть в МФЦ появится услуга по подаче заявления на полис через интернет...
mazepa82 22:52 10.04.2015

Сообщение от су-27:
извините-наивность или неопытность?Вы и вправду думаете что именно МЫ своими галочками в бюллетенях решаем вопросы ГОС/важности(выборы той или иной кандидатуры) ?
мда...вынужден вас огорчить-там БЕЗ НАС уже давно всё порешали.

+1
Ваще в точку.
Икс 23:23 10.04.2015
Здесь конечно не про выборы, но если думать что всё решено , зачем тогда бодаться с системой? Несите 10-20 или 30 тыс за ОСАГо и всё будет хорошо.
НИчего не мешает быть наблюдателем на выборах.И фиксировать все нарушения.В прошлые выборы ЕР реально победила. Мы сами и выбрали.
су-27 23:47 10.04.2015

Сообщение от Икс:
Здесь конечно не про выборы, но если думать что всё решено , зачем тогда бодаться с системой? Несите 10-20 или 30 тыс за ОСАГо и всё будет хорошо.
НИчего не мешает быть наблюдателем на выборах.И фиксировать все нарушения.В прошлые выборы ЕР реально победила. Мы сами и выбрали.

вы меня великодушно простите,Мистер Х!Снова вынужден вас огорчить-я работаю в этой "компании" (вся эта предвыборная суета,пиар,раскрутка кандидатуры и т.п.) ещё с далёких 90-ых годов.На данный момент я даже не просто наблюдатель-у меня "ксива" посерьёзнее будет.Так вот эту всю "кухню" я знаю ИЗНУТРИ,а не НАБЛЮДАЮ её снаружи.Даже спорить нет никакого желания-КТО там РЕАЛЬНО победил на прошлых выборах-я просто ЗНАЮ фактические цифры по стране-этого уже предостаточно.Так вот факты(здесь-цифры)-вещь упрямая и непоколебимая,и говорили цифры кое о чём другом...
п/с ну а наутро всем естественно объявили о победе ЕР=))). У них я так полагаю-какая то СВОЯ система цифр и измерений=)))
су-27 23:50 10.04.2015

Сообщение от mazepa82:
+1
Ваще в точку.

ну дык,коллега-мы же с тобой давно вышли из детсадовского возраста-нам сказкой рот не закроешь
Привет!
Икс 21:11 13.04.2015

Сообщение от :
Даже спорить нет никакого желания

И у меня . Значит не будем. Тем более взгляды по поводу победителей у нас скорее всего совпадают.
-banderlog- 21:24 13.04.2015
Уважаемые Форумцы!!! против повышения тарифов ОСАГО
НЕ ДАДИМ СЕБЯ ОГРАБИТЬ! сбор подписей (
http://osago.autofed.ru) если не равнодушен ставь подпись!!!
Romchik 21:58 13.04.2015
Так по новым тарифам все ок или продолжают *****естию?
Nike 22:47 13.04.2015
сводки с полей.
РГС накидывает 1300 жизнь (можно на выбор застраховать ченить другое, хату от пожара, жопу от отъ@@а, но примерно в теже деньги), ТО можно сделать там же.. около 1800
итого тачка до 100 кобыл выдет ~9к. Можно со своим ТО.

страховка36.ру берут 3300 за оформление!! без допов, ТО 700. тарифы новые
Romchik 23:49 13.04.2015
Nike, кбм учитывают? Что с очередями? Заранее спасибо за информацию.
sergal 23:55 13.04.2015
В Ресо без допов, только комп сильно глючит. Сколько человек получили полисы- хз. В Уралсибе без допов, от часу до полутора оформление на одного полиса уходит. Получил там сегодня, дороже стало на 60%.
Romchik 00:05 14.04.2015

Сообщение от sergal:
В Ресо без допов, только комп сильно глючит. Сколько человек получили полисы- хз. В Уралсибе без допов, от часу до полутора оформление на одного полиса уходит. Получил там сегодня, дороже стало на 60%.

спасибо за информацию. +60% это в рамках новых тарифов. Главное чтобы жаба этим удовлетворилась, а то безнаказанность может привести к продолжению банкета.
slaviks 16:43 14.04.2015
застраховал на ул.комарова росгосстрах !!! ауди!! 101 лошадь,стаж 12лет без аварий..тех осмотр новый 1500 руб хотя до окончания старого ещё 4 месяца!!! жизнь + страховка авто = всего вышло с т.о 7500 руб. цены конские)).. два года назад в максе делал страховку за 1800руб всего!
WFalcon 20:11 14.04.2015

Сообщение от су-27:
-я просто ЗНАЮ фактические цифры по стране-этого уже предостаточно.Так вот факты(здесь-цифры)-вещь упрямая и непоколебимая,и говорили цифры кое о чём другом...

Даже боюсь предположить КТО победил? Зюганов? Навальный? Или всё же Ходорковский?
Огласите уже, не томите душу, раз "знаете правду".

По теме. В прошлом году оформлял полис через сайт на "Согласие" и забирал в Евросети в Москве (заняло 5 минут). Сейчас сайт не работает - выдает ошибку при оформлении, ТП не отвечает.
Никто в инете не нашел рабочих вариантов?
су-27 20:15 14.04.2015

Сообщение от Romchik:
спасибо за информацию. +60% это в рамках новых тарифов. Главное чтобы жаба этим удовлетворилась, а то безнаказанность может привести к продолжению банкета.

"от часу до полутора оформление на одного полиса уходит"-судя по данному факту,эта ипаная "жаба" всё же недовольна,иначе оформляли бы как и ранее,во времена,когда БЕСпредела не было-15 мин и готово.
п/с опять же-учитывая тот факт,что ВЕРХА разрешили "потолочное" повышение стоимости ОСАГО,т.е. НЕ на 60%,а ОТ 40%! ДО! 60%-на усмотрение по регионам и т.д.-"жаба"(почему то?) выбрала цифру максимальную!
Сей факт уже о чём то говорит...
су-27 20:36 14.04.2015

Сообщение от WFalcon:
Даже боюсь предположить КТО победил? Зюганов? Навальный? Или всё же Ходорковский?
Огласите уже, не томите душу, раз "знаете правду".

По теме. В прошлом году оформлял полис через сайт на "Согласие" и забирал в Евросети в Москве (заняло 5 минут). Сейчас сайт не работает - выдает ошибку при оформлении, ТП не отвечает.
Никто в инете не нашел рабочих вариантов?

дык,как бы,я был практически уверен,что НАСТОЯЩИЕ результаты-ни для кого не секрет.Выборам то этим уже "сто лет",грубо говоря.
По цифрам...улыбнитесь-побеждала,естественно КП...(чтоб не прослыть распространителем лже-информации,уточню-ну пусть не 100% во всех регионах.Но ооочень во многих.)
п/с категорически прошу НЕ считать меня каким то "политически заинтересованным" лицом.Меня политика,как таковая,НЕ интересует вообще!По сути-я анархист-НО!Только в ХОРОШЕМ смысле слова!То есть-это значит,что мне вообще не интересно-кто там," у руля"!
Меня интересуют ТОЛЬКО социально-экономические аспекты(говоря по простецки-как живётся простому трудовому народу).Строгое соблюдение Законности в стране,защита Прав ЛЮБОГО Гражданина,отсутствие нищеты,исстребление казнокрадства и чиновничьего беспредела+НАСТОЯЩАЯ здоровая экономика,естественно,подкреплённая здоровой АРМИЕЙ!...Вот,в принципе,самые важные факторы.КТО именно(социал-демократы,демократы,консерваторы,коммунисты и тп.) в стране сможет ГАРАНТИРОВАННО установить такого рода порядок-мне абсолютно параллельно.
Romchik 20:54 14.04.2015
су-27, я вас поддерживаю в том что должно быть по закону, у меня осаго на год есть, но если эти пидаРмоты не успокоятся надо их затрачивать жалобами.
Икс 21:24 14.04.2015

Сообщение от slaviks:
застраховал на ул.комарова росгосстрах !!! ауди!! 101 лошадь,стаж 12лет без аварий..тех осмотр новый 1500 руб хотя до окончания старого ещё 4 месяца!!! жизнь + страховка авто = всего вышло с т.о 7500 руб. цены конские)).. два года назад в максе делал страховку за 1800руб всего!

Но вы же сами платите. Чему удивлятться, точную цифру не скажу, но думаю 3000-3300 это максимум должгл быть. А про техосмотр ваще.... Он же 480 руб руб стоит на каждом углу. РГС берет 1500 , жесть. Я знаю где есть по 2500 ))))
Romchik 22:45 14.04.2015

Сообщение от Икс:
Но вы же сами платите. Чему удивлятться, точную цифру не скажу, но думаю 3000-3300 это максимум должгл быть. А про техосмотр ваще.... Он же 480 руб руб стоит на каждом углу. РГС берет 1500 , жесть. Я знаю где есть по 2500 ))))

ключевое там было про страхование жизни. Без этого можно только за 1-1,5 месяца ожидания по записи не смотря на новые тарифы. Это уже зовется беспределом.
су-27 22:47 14.04.2015

Сообщение от Romchik:
су-27, я вас поддерживаю в том что должно быть по закону, у меня осаго на год есть, но если эти пидаРмоты не успокоятся надо их затрачивать жалобами.

мы с вами коллеги(кстати-можно и нужно просто-на ТЫ).Я может быть староват де-юре,де-факто же мне всегда 25(в душе).У меня так же есть ОСАГО на год.Считаю,что благодарю моим упорным поискам и отсутствием лишних денег-мне к тому же ещё и повезло,причём второй год подряд!Я находил всё таки законный метод оформить ОСАГО сравнительно недорого.
НО! всё верно-беспредел со стороны страхеров надо остановить!Только жалобы-это прошлый век,ими уже никого не удивишь и не напугаешь!
Поэтому считаю(имхо)-ввести строжайшую ответственность ,вплоть до УГОЛОВНОЙ!
п/с почему нет? У нас же как принято-Закон нарушил-в тюрьму-верно? Тогда почему такой Закон распространяется только на простых смертных? Закон ДЛЯ ВСЕХ един!В том числе и для страховых компаний.
су-27 22:51 14.04.2015

Сообщение от Romchik:
ключевое там было про страхование жизни. Без этого можно только за 1-1,5 месяца ожидания по записи не смотря на новые тарифы. Это уже зовется беспределом.

я что то сейчас не совсем понял...несмотря на повышение цены ОСАГО на 60% эти отморозки-страхеры продолжают БЕСпределить?
алексей Вячеслав 23:24 14.04.2015

Сообщение от slaviks:
застраховал на ул.комарова росгосстрах !!! ауди!! 101 лошадь,стаж 12лет без аварий..тех осмотр новый 1500 руб хотя до окончания старого ещё 4 месяца!!! жизнь + страховка авто = всего вышло с т.о 7500 руб. цены конские)).. два года назад в максе делал страховку за 1800руб всего!

В любом онлайн калькуляторе по новым тарифам с КБМ 3-го класса т.е=1, 100-120 л/с
получается 7412р. Это Вам что, КБМ учли? Сегодня товарищ звонил в Росгорсстрах знакомому агенту, ему по телефону насчитали 12000р за 109л/с .
Romchik 23:42 14.04.2015

Сообщение от су-27:
я что то сейчас не совсем понял...несмотря на повышение цены ОСАГО на 60% эти отморозки-страхеры продолжают БЕСпределить?

в этом и весь цимус. безнаказанность ведет к продолжению беспредела.
clok72 00:30 15.04.2015
весь этот беспредел означает что ВЛАСТЬ слабая и бессильная чиновий беспредел на уровне 90-х ложить хотели на законы В советские времена за такие дела закатали бы в казематы до конца жизни Это так мысли вслух Через пару недель думаю застраховаться если будет больше 5т.р. страховаться ПРИНЦИПИАЛЬНО не буду В прошлом году ( 115л.с. стаж 14лет езда без аварий в полисе один возраст 42) 1668р. За год ежедневной езды (город трасса) ГАИ остановили 2 раза ТАК что пусть штрафуют даже 5раз за год все равно выгодно не страховать (аварий за 14 лет не было) тьфу тьфу тьфу
су-27 09:02 15.04.2015

Сообщение от clok72:
весь этот беспредел означает что ВЛАСТЬ слабая и бессильная чиновий беспредел на уровне 90-х ложить хотели на законы В советские времена за такие дела закатали бы в казематы до конца жизни Это так мысли вслух Через пару недель думаю застраховаться если будет больше 5т.р. страховаться ПРИНЦИПИАЛЬНО не буду В прошлом году ( 115л.с. стаж 14лет езда без аварий в полисе один возраст 42) 1668р. За год ежедневной езды (город трасса) ГАИ остановили 2 раза ТАК что пусть штрафуют даже 5раз за год все равно выгодно не страховать (аварий за 14 лет не было) тьфу тьфу тьфу

кстати,да,по поводу 90-ых...я ооочень хорошо помню этот промежуток "эпохи"...всё было-и "горячие точки",и подъём и падение до уровня "лишь бы выжить"...
НО! Тогда было не так досадно-выживал каждый как мог,сам по себе-ведь у нас и власти как таковой не было!Сегодня же власть ЕСТЬ!Причём наш президент снова в Мире признан Лидером Года...
Так где же ПОРЯДОК мля и соблюдение Законности? И что поразительно-бесстрашные они все какие то,эти чиновники-БЕСпредельщики...есть повод задуматься-а какова причина такого "бесстрашия"?
И тут же невольно напрашивается ответ-обычно не боятся никакой ответсвенности,когда имеют крепкую поддержку СВЕРХУ(крыша,попросту говоря).Их может быть и не собирается НИКТО наказывать и они прекрасно ЗНАЮТ об этом...
сан толич 11:17 15.04.2015
призываю к ВСЕРОССИЙСКОЙ забастовке о прекращении страхования ОСАГО через их воровские(малина,ей богу)конторы,которые реально связаны с вышестоящей протухшей рыбьей головой.Доколе МЫ-огромная масса российских мужиков будем терпеть эту хрень???Я пенсионер-не в состоянии содержать машину,чтобы ездить на дачу и в поликлинику...Считаю,что полисы должны оформляться только через электронные средства,что-бы их вонючие лапы даже не прикасались к этой бумажке...принципиально отказываюсь от страховки сейчас,пока не наведут порядок ...вы -то что боитесь??? иль потеряете что с этого???
kometa36 11:38 15.04.2015
да срать они хотели на твою забастовку.
ПУТИН ХОТЕЛ НА ТЕБЯ ТОЖЕ СРАТЬ.
ЭТО Ж УШЛЕПОК КОТОРЫЙ ТОЛЬКО И ДУМАЕТ КАК ХАПНУТЬ И ПОБОЛЬШЕ.
А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЕМУ ЖОПУ ЛИЖУТ ЧТОБ ОН ИХ НЕ ВЫКИНУЛ ИЗ ПАРТИИ.
---------------------------------------------------------------------
kometa36 11:43 15.04.2015
я покатался по компаниям--мне показали кукиш и я поехал на усманскую там магазин стоит купли продажи.
за 5.5 рублей без вопросов сделали страховку и катаюсь спокойно.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
но на следующий год буду требовать КБМ так как ездию без аварий.
db9am 12:21 15.04.2015

Сообщение от kometa36:
я покатался по компаниям--мне показали кукиш и я поехал на усманскую там магазин стоит купли продажи.
за 5.5 рублей без вопросов сделали страховку и катаюсь спокойно.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
но на следующий год буду требовать КБМ так как ездию без аварий.

Это за какой авто? Сколько л.с.?
Страница 17 из 32
« Первая < 711121314151617 18192021222327 > Последняя »
Вверх