Большой Воронежский Форум
Страница 15 из 32
« Первая < 59101112131415 16171819202125 > Последняя »
Автокредиты, КАСКО, ОСАГО, техосмотр>ОСАГО
су-27 17:03 12.03.2015

Сообщение от rain100:
Осаго должно стоить дорого, а для старья старше 5 лет еще дороже ) Чтоб был мотив избавиться от старья )

денех докуя? некуда девать?
а у меня например НЕТ денег,а работать на чём то надо и что?
дискриминацией попахивает,Владимигрр Илич...
aen 21:48 12.03.2015

Сообщение от су-27:
денех докуя? некуда девать?

та то местный нищеброд. Ни денег нет, ни квартиры. Катается на старом лохане, а все туда же, в элиту метит )))
су-27 22:48 12.03.2015

Сообщение от aen:
та то местный нищеброд. Ни денег нет, ни квартиры. Катается на старом лохане, а все туда же, в элиту метит )))

я на своём "старом лохане" (как ВЫ выразились) с такими крутыми ,как вы,даже пообщаться не успеваю...со светофора вижу вас только где то вдалеке,в дЫмке-в зеркала заднего вида...ну,видать не судьба пообщаться...да не очень то и хотелось.Пообщаться мне всегда есть с кем.
а квартиры(вы наверное СОБСТВЕННУЮ имели ввиду,нада полагать) дык у меня действительно-нет,вот тут в точку.А нафига она мне? Я со своими скоростями и жить то не успеваю толком...
ну,а если залечь где понадобится-на всякий случай пару домишек частных имеется,не без того...да и ГОСУДАРСТВЕННАЯ-чем не квартира? Думается так-даже порентабельнее своей собственной будет.Ну,как то вот так вот...
Честь имею.
п/с только тут так плоско мыслить не надо-я с бОлее глубоким смыслом про отсутствие денег говорил-как говорится в одном прекрасном фильме-" я мзду не беру,МНЕ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО"....да,и какая элита,о чём вы?Из простых мы,из крестьян.Ну,табунец небольшой(под капотом имеется ввиду) есть,чего греха таить...ну так этож всё для души
redman 22:53 12.03.2015

Сообщение от су-27:
я на своём "старом лохане" (как ВЫ выразились) с такими крутыми ,как вы,даже пообщаться не успеваю...со светофора вижу вас только где то вдалеке,в дЫмке-в зеркала заднего вида...ну,видать не судьба пообщаться...да не очень то и хотелось.Пообщаться мне всегда есть с кем.
а квартиры(вы наверное СОБСТВЕННУЮ имели ввиду,нада полагать) дык у меня действительно-нет,вот тут в точку.А нафига она мне? Я со своими скоростями и жить то не успеваю толком...
ну,а если залечь где понадобится-на всякий случай пару домишек частных имеется,не без того...да и ГОСУДАРСТВЕННАЯ-чем не квартира? Думается так-даже порентабельнее своей собственной будет.Ну,как то вот так вот...
Честь имею.
п/с только тут так плоско мыслить не надо-я с бОлее глубоким смыслом про отсутствие денег говорил-как говорится в одном прекрасном фильме-" я мзду не беру,МНЕ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО"....да,и какая элита,о чём вы?Из простых мы,из крестьян.Ну,табунец небольшой(под капотом имеется ввиду) есть,чего греха таить...ну так этож всё для души

Думается мне, aen совсем не о тебе говорил, но ты молодец. Вывалил всё, что мог.
Мона 09:41 13.03.2015
зашла по теме почитать. но ржу че то. и тут Ильич.


су-27, какой вы импульсивный. тоже логан оказался..
SergVKS 13:44 13.03.2015
Ну что граждане, просто нет слов. Попробовали купить страховку в Ресо в Москве, а вот те хрен - указание сверху продавать только москвичам. Сказали это не только у них но и во всех страховых с 1 марта.
aen 15:00 13.03.2015

Сообщение от redman:
Думается мне, aen совсем не о тебе говорил

абсолютно верно. Речь шла про ильича.
Так что су-27, напрасно душу изливал ))) и полностью поддерживаю Ваше возмущение на слова ильича о том, что он хочет дорогой осаги. Хотя у самого нет на это средств.

Сообщение от SergVKS:
а вот те хрен - указание сверху продавать только москвичам

скоро в Питер поеду, попробую узнать, как там дело обстоит.
abcdefzx 17:39 13.03.2015

Сообщение от Мона:
су-27, какой вы импульсивный. тоже логан оказался..

Целка у него прульная.

Уже даже в продажном журнале написали:
ОСАГО со страхом и упреком: рейд «За рулем»
vecz 23:03 13.03.2015

Сообщение от Олег11111:
Ответ от ВСК. Не совсем понятно что написали и чем не довольны?? Может это всем стандартный ответ??
Не совсем понятно предлагают пригнать машину для осмотра. а страховка к этому времени закончится??

Они не дописали что по месту жительства страхователя. То есть если страховка к моменту заключения договора закончится, то они не имеют права требовать осмотра на месте, а должны выехать к Вам домой. Или отказаться от осмотра.

Странно почему этот пункт вообще ввели. Страхуется ведь не автомобиль, а ответственность гражданина
Romchik 23:35 13.03.2015
Занесло меня в Крым, сделал там осаго без допов с нормальным расчетом. У меня спосили что я у них делаю, раписал. На мой вопрос, а что так они себе вольности не позволяют, ответили что сверху отвесили пи3дoв и запретили. Вот такая у нас ущербная страна с импотенской властью из ЦБ и ФАС на жалобы пришли отписки что я не я и моё заявление невозможно проверить... Зло просто разбирает от бессилия когда так откровенно ипут население. С апреля на 30% растёт тариф и на 0.2 региональный коэф. В итоге примерно 1.5 рост тарифа для Воронежа. Интересно нагрузки продолжался, ведь безнаказанно стричь людей по сути позволено.
Iozhin 08:46 14.03.2015

Сообщение от Romchik:
Зло просто разбирает от бессилия когда так откровенно ипут население.


Romchik, не поддавайся.
Это провокация НАТО и жидобандеровцев.
Ты заплатил 5 тыщ за паром, они пойдут на развитие Россиюшки.
Меньше покушаешь будешь стройней.
Зато Крым наш.
mazepa82 10:46 14.03.2015
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-420544.html
Все таки если устроить массовку можно добиться результата.
Пс в соседней теме по больше инфы выдают туда не забывайте заглядывать.
EJI 20:26 15.03.2015

Сообщение от mazepa82:
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-420544.html
Все таки если устроить массовку можно добиться результата.
Пс в соседней теме по больше инфы выдают туда не забывайте заглядывать.

НАСЧЕТ МАССОВКИ-ЭТО ЗДОРОВО, а вот про соседнюю тему не понял.
mazepa82 12:49 16.03.2015
EJI, вот пожалуйста: http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1004662&page=184
святой Алексий 21:49 18.03.2015
где адекватно застраховать машину мощью 115 лошадей на водителя со стажем год. 5 лет подряд страхую машину в максе. и сейчас они сказали мол с 1 января 2015 года мол по осаго больше не страхуем, только по каске.
qwert 11:57 19.03.2015
зачем её (ОСАГО) вообще покупать? меня за прошедшие 2 года останавливали 1 раз. штраф за езду без страховки 500/800 руб. главное ездить аккуратнее, чтоб в случае ДТП не быть виновным).
су-27 17:23 19.03.2015

Сообщение от qwert:
зачем её (ОСАГО) вообще покупать? меня за прошедшие 2 года останавливали 1 раз. штраф за езду без страховки 500/800 руб. главное ездить аккуратнее, чтоб в случае ДТП не быть виновным).

к сожалению,рано или поздно ЭТО случается...такова проза жизни.И вот тогдаааа....уууууу,как можно завыть.
святой Алексий 20:16 20.03.2015
почему стоимость страховки автомобилей 92года раза в 3 выше стоимости страховки автомобилей 2012 и выше годов? ведь при дтп страховая не выплачиват как положено автомобилеям 92 года а от машин свежих годов очень ного денег. ибо 92 год дверь бу можно найти за рубль а такуюж дверб бу с новой тачки за 30. гдя бля логика?
су-27 20:24 20.03.2015

Сообщение от святой Алексий:
почему стоимость страховки автомобилей 92года раза в 3 выше стоимости страховки автомобилей 2012 и выше годов? ведь при дтп страховая не выплачиват как положено автомобилеям 92 года а от машин свежих годов очень ного денег. ибо 92 год дверь бу можно найти за рубль а такуюж дверб бу с новой тачки за 30. гдя бля логика?

это такая тактика-элементарный отжим денех у населения.Чтоб ты типа свою старушку сжёг-потому как дорого содержать,пошёл в салон,залез в кредит-и купил новый "навороченный" авто.
п/с который сука по качеству-...овнище полное,относительно тачек 90-ых годов.
mulder44 11:59 24.03.2015

Сообщение от су-27:
рано или поздно ЭТО случается...такова проза жизни.И вот тогдаааа....уууууу,как можно завыт

Вот в этом вся проблема. Вроде бы тяжело и жалко отдавать в года за ОСАГу 3-5-7 тысяч, но вот вьедешь один раз без страховки кому-нибудь в бампер - и это уже сразу 25-30 тысяч...
су-27 13:49 24.03.2015

Сообщение от mulder44:
Вот в этом вся проблема. Вроде бы тяжело и жалко отдавать в года за ОСАГу 3-5-7 тысяч, но вот вьедешь один раз без страховки кому-нибудь в бампер - и это уже сразу 25-30 тысяч...

вот-вот...и будешь ПРОКЛИНАТЬ тот час,когда решил отказаться от ОСАГО...
-RoVeR- 15:58 24.03.2015
Реябята!
Подскажите пожалуйста, а то перечитывать много страниц с сообщениями не по теме нету времени.

На данный момент в какой страховой компании дешевле всего сделать ОСАГО?
Будет ли дешевле застраховаться где-то по области?


заранее спасибо.
су-27 16:47 24.03.2015

Сообщение от -RoVeR-:
Реябята!
Подскажите пожалуйста, а то перечитывать много страниц с сообщениями не по теме нету времени.

На данный момент в какой страховой компании дешевле всего сделать ОСАГО?
Будет ли дешевле застраховаться где-то по области?


заранее спасибо.

НЕ надо так КРИЧАТЬ!будет дешевле-если сама машина будет "прописана" где-нибудь В ОБЛАСТИ! Улавливаешь мысль?
abcdefzx 03:23 25.03.2015

Сообщение от су-27:
будет дешевле-если сама машина будет "прописана" где-нибудь В ОБЛАСТИ! Улавливаешь мысль?

Не проканает! Надо, чтобы водитель в области прописан был.

Сообщение от -RoVeR-:
нету времени.

Слезь с капса и вызови такси!
су-27 09:02 25.03.2015

Сообщение от abcdefzx:
Не проканает! Надо, чтобы водитель в области прописан был.


Слезь с капса и вызови такси!

ну,я в принципе ЭТО и имел ввиду-для понятливых.Не обязательно водитель-владелец машины хотя бы.Пусть "перепишет" на "бабушку в каком нить Кулебякино под Рязанью"-вот тебе и область
finncrisp 09:04 25.03.2015
повторю и в этой теме.
Внесу свою лепту. Начитавшись форума, поставил цель: получить ОСАГО за 1-2 дня без допов и переплат. Не потому что жаба, а ПРИНЦИП! И кбм 0,5 жаль! ПРОШЕЛ ПУТЬ:
1. ЖАСО (ФЭ) - дурдом, списки на месяц и одновременно живая очередь для тех, кто без допов. Драки с рваньем списков.... Не комильфо явно.
2. РГС- ппц с допами на 2-3 тыс, без кбм. Годится, для кого уж очень горит и деньга лишняя есть!
3. СОГАЗ (МП)- с допами всего на 1000 руб. очередь идет быстро, работают 2-3 оператора, кбм по закону. ХОРОШИЙ вариант, но цель-то у меня БЕЗ НИЧЕГО! А без ничего- в очередь (могу подарить кому-либо №82) отмечаться каждый день в 17 ч. Принимают 5-6 человек в день. Подойдет... не скоро! Не вариант.
4. ВСК (20 лет Окт). Запись с ночи в машинах, принимают по 3-4 чела в день ПО ЗАКОНУ с кбм БЕЗ ДОПОВ с улыбкой и предложением кофе. Одно но! приехал я в 01.10. Вел список, я -первый, к 9.00 было 12 человек. Издевались по полной, тянули время. Смотреть и фоткать авто пошла уважаемая Ирина Витальевна (официально оформляет она одна, неофициально, но только знакомым- все! И этим знакомым кроме допов на 1880 надо давать на шоколадку 2000 р. Иначе:"у нас другой участок!"). Я сидел и улыбался около ИВ до 14.30! Ее это слегка раздражало. Я не возмущался, напомнил про кбм. Предъявил свежую карту. Хотела послать меня за ПТС, потом поняла, что погорячилась. То комп вис, то сервак в Мск лежал. А рядом у операторов по упомянутому сценарию полисы печатались легко! А я улыбался. И очередь не шумела. Цель у нее очевидна! ПО разработанному сценарию по ЗАКОНУ без допов ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ 2-3-4 человека до 18-20 часов (задерживается). Первый (сегодня я) выйдет в 15.00, второй в 16.30, третий в 18.00! Остальные.... займут завтра пораньше. Деньги она не берет (2 тыс ей совал мужичок, она вернула). Говорит И допы еще! Мужик расстроился и... ушел. Для тех, кто хочет с допами, но без шоколадки за 2000: приходите к 9.00. Она соберет на КОМПЛЕКСНЫЕ услуги. Обычно не более 5-6 человек. Преимущества. Сразу сфоткает, напишите заяву, заберет доки, отпустит и..... позвонит вечером. Все по закону плюс допы! Каждый выбирает сам!
А мой квест пройден за 2520 руб (сдачу спецом взял до копейки) за полис 125 лс и 480 ТО. Удачи!
И еще.
Без допов и подношений (еще 2000 р) в ВСК проходят стабильно 3-4 чела в день через ИВ. Первый встанет в очередь ночью в 01-02 часа, а выйдет в 15 ч. С допами без подношений через ИВ: придешь к 9.00, сфоткает, заберет копии доков. За полисом придешь когда тебе позвонит ИВ. Как правило по моим наблюдениям на следующий день без очереди. Все остальные через других операторов это знакомые. И с допами, и с шоколадками. Все четко, процесс отлажен, шеф у них проводит планерку каждый день в 8.45. Инструктирует, походу, или бабки за предыдущий день дербанят. А так все цивильно. Кофе-чай предложат. Кулер есть (стакан свой). Сортир рядом и ИВ.
Димасик69 14:20 25.03.2015

Сообщение от finncrisp:
И кбм 0,5 жаль!

вопрос только в том, где его взять??? Их же обнулили.
-Ed- 14:48 25.03.2015
Вчера попробовал сделать ОСАГО в Москве в Ингосе.
Очереди 0 человек, бланки есть, ничего не навязывают даже, регионы тоже страхуют, но...
машинку надо фоткать им и 5 дней - срок решения.
Так что сразу никак не оформили(
SergVKS 15:50 25.03.2015

Сообщение от Димасик69:
вопрос только в том, где его взять??? Их же обнулили.

это совесть у некоторорых обнулилась, а кбм никуда не делся
Димасик69 18:43 25.03.2015

Сообщение от SergVKS:
а кбм никуда не делся

че эт не делся? И где же я могу его узнать? Страхуюсь в РГС с самого начала, ни одного страхового случая. На сайте мой КБМ 1.
Страница 15 из 32
« Первая < 59101112131415 16171819202125 > Последняя »
Вверх