Большой Воронежский Форум
Страница 12 из 32
« Первая < 26789101112 13141516171822 > Последняя »
Автокредиты, КАСКО, ОСАГО, техосмотр>ОСАГО
bloodshot 09:20 28.01.2015

Сообщение от су-27:
я ИМЕННО ОБ ЭТОМ давно писал в кааком то посте(я их разговор даже "писал" на диктофон).
Секретутка-"мы не работаем с базой РСА"

это законом предусмотрено. Я без и образования юриста состряпаю если надо иск, законы читать умею и свои кровные считать тоже. А в результате того, что все идут на поводу страховых и живем мы так, а потом еще сетуем, что плохо все.
су-27 18:43 28.01.2015

Сообщение от bloodshot:
это законом предусмотрено. Я без и образования юриста состряпаю если надо иск, законы читать умею и свои кровные считать тоже. А в результате того, что все идут на поводу страховых и живем мы так, а потом еще сетуем, что плохо все.

никто на поводу у них НЕ идёт.А РАБОТАТЬ то НАДО! То естть машина-НУЖНА! И что?
bloodshot 09:05 29.01.2015
су-27, Воронеж не так уж далеко расположен от соседних областей, два часа и страховка в кармане, на бензин меньше потратишь, чем заплатить все их поборы. Кроме того, страховку можно купить онлайн, вы же заранее знаете, когда она у вас заканчивается, выслали по факту заказным письмом....вариантов много, а по-поводу скидки..тут я не смогла устно добиться от страховых (Уралсиб и Росгострах) о внесении данных за предыдущие года, ну не получила скидку, не такая уж беда
су-27 09:26 29.01.2015

Сообщение от bloodshot:
су-27, Воронеж не так уж далеко расположен от соседних областей, два часа и страховка в кармане, на бензин меньше потратишь, чем заплатить все их поборы. Кроме того, страховку можно купить онлайн, вы же заранее знаете, когда она у вас заканчивается, выслали по факту заказным письмом....вариантов много, а по-поводу скидки..тут я не смогла устно добиться от страховых (Уралсиб и Росгострах) о внесении данных за предыдущие года, ну не получила скидку, не такая уж беда

я НИкуда не ездил,никаким ОНлайн не пользовался(хотя "удочки" в поисках"рыбки" забрасывал везде!)
Нашёл в самом Воронеже,ну да,переплатил лишние 1500руб(потому как альтернатива НЕ переплачивать=очередь на осмотр 1-1,5 месяца меня просто убила).
Да,можно,заранее,можно рассчитываать,подстраиваться под НИХ....
Разговор ведь НЕ об этом...
А С*УЯЛИ я чё то там кому то "должен подстраиваться,пресмыкаться"
перед ними?Может,извините-им ещё ботинки налакировать?
КТО они ТАКИЕ,что я перед ними УНИЖАТЬСЯ должен?
Мы живём в 21ВЕКЕ!!!Цивилизация давно наступила! Это Я-КЛИЕНТ,извините,но никак не они. И,простите,ботинки мне чистить конечно НЕ нужно-но пусть они будут добры ИСПОЛНЯТЬ немедля мои,как Клиента,Законные требования! Причём,подчёркиваю, в рамках Закона-без спекуляций,афёр там всяких,синтезированных дефицитов,хамства и беспредела!
Вот как ДОЛЖНО БЫТЬ-по Закону!
...и никогда не буду "просачиваться " в щёлочку двери к чиновнику! Не допускает-значит дверь ногой!(утрированно,конечно.Хотя-иногда следовало бы...)
Krokozyabrium 12:48 29.01.2015

Сообщение от bloodshot:
су-27, Воронеж не так уж далеко расположен от соседних областей, два часа и страховка в кармане, на бензин меньше потратишь, чем заплатить все их поборы. Кроме того, страховку можно купить онлайн, вы же заранее знаете, когда она у вас заканчивается, выслали по факту заказным письмом....вариантов много, а по-поводу скидки..тут я не смогла устно добиться от страховых (Уралсиб и Росгострах) о внесении данных за предыдущие года, ну не получила скидку, не такая уж беда

1. В соседних (и несоседних ) областях ситуация точно такая же, почитайте интернет.
2. Он-лайн никто страховки со скидками не оформляет.
3. Если для Вас скидка 5000-7000р. "не беда", то хотел бы я чтоб "усе так жилы"
Но опять дело даже не в этих фактах, а в том, что сверху дана отмашка на подобные действия страховых компаний, т.е. это государственная политика, а это означает, что от самих страховщиков не стоит ждать улучшений.
Krokozyabrium 13:15 29.01.2015
"Мы живём в 21ВЕКЕ!!!Цивилизация давно наступила!" - это не так, посмотрите вокруг.
"Это Я-КЛИЕНТ,извините,но никак не они. И,простите,ботинки мне чистить конечно НЕ нужно-но пусть они будут добры ИСПОЛНЯТЬ немедля мои,как Клиента,Законные требования! Причём,подчёркиваю, в рамках Закона-без спекуляций,афёр там всяких,синтезированных дефицитов,хамства и беспредела!
Вот как ДОЛЖНО БЫТЬ-по Закону!" - согласен, но кроме пустого сотрясания воздуха словами, что конкретно Вы предлагаете? Это не подколка, а вопрос, т.к. я действительно не знаю, что делать, потому что отличие меня от оптимиста получено в результате разных официальных обращений, неоднократных походов по судам и другим государственным и частным конторам
Krokozyabrium 13:26 29.01.2015

Сообщение от су-27:
просто надо "повеселится",хотя бы один день-
ВЕСЬ день(имеется ВЕСЬ город)
1) НИКТО НЕ ЗАПРАВЛЯЕТСЯ на АЗС(ни на каких)
2)НИКТО НЕ оплачивает "коммуналку"(счета по ЖКХ) и любые другие(кроме кредитных)
3)ВСЁ нафиг закрывается-банки,магазины,парикмахерские и тп.
4)НИКТО НИЧЕГО не покупает( с рук на руки-исключение)
4)НИКТО-не оплачивает никаких штрафоф,пошлин,налогов
5)НИКАКИХ операций с "пластиком"(Банкоматам- полный бойкот)
6)ВЕСЬ городской "авто/парк"-на прикол.
ит.д.,и т.п.
ИСКЛЮЧЕНИЕ-работают без исключения все аварийные службы мед-тех,ЧС и т.п. направления!
п/с "грязненько" так набросанный черновичок-но ооочень интересный-"весёленький " такой

Вы понимаете, что это осуществимо только введением военного положения или ЧС, и то только частично? Вы к этому призываете? И к чему привел оголтелый Майдан?
bloodshot 13:49 29.01.2015

Сообщение от Krokozyabrium:
1
3. Если для Вас скидка 5000-7000р. "не беда", то хотел бы я чтоб "усе так жилы"

интересно сколько у вас если не секрет страховка, что такая скидка должна быть от официальной ставки ОСАГО??? Скидка за каждый год безаварийной езды 5%, ввели закон в 2013 году, внести должны два предыдущих года, т.е. 2012 и 2011 годы, следовательно сейчас максимум получите 30%, таких и ставок по ОСАГО нет наверное в 24тыс.рублей. Про соседние области скажу точно, там страховку получала
Krokozyabrium 13:58 29.01.2015

Сообщение от bloodshot:
интересно сколько у вас если не секрет страховка, что такая скидка должна быть от официальной ставки ОСАГО??? Скидка за каждый год безаварийной езды 5%, ввели закон в 2013 году, внести должны два предыдущих года, т.е. 2012 и 2011 годы, следовательно сейчас максимум получите 30%, таких и ставок по ОСАГО нет наверное в 24тыс.рублей. Про соседние области скажу точно, там страховку получала

закон не в 2013, а в 2003, в прошлом году кбм у меня был 0,55, значит в этом должен быть 0,5 (13-ый класс кбм). по калькулятору ОСАГО (на сайте РСА) мой новый полис с учетом осеннего официального подорожания должен стоить примерно 3800 (без ограничения допущенных водителей, 105 л.с., Воронеж, аварий не было). большинство страховых предлагает мне его за 10000 и более.
huliganov 16:31 29.01.2015

Сообщение от :
ШТРАФ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ УСЛУГИ ПО ОСАГО
Прокуратура Оренбургской области: По результатам прокурорской проверки страховой агент шарлыкского филиала ОАО «Росгосстрах» оштрафована на 50 тыс. рублей за навязывание дополнительных услуг при оформлении договора ОСАГО. Прокуратура Шарлыкского района провела проверку по обращению гражданина, чьи права были нарушены при оформлении договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
В ходе проверки установлено, что в ноябре 2014 года мужчина обратился в филиал ОАО «Росгосстрах» в Шарлыкском районе с целью получения полиса ОСАГО. Страховой агент отказалась оформлять мужчине документы на обязательную страховку без заключения договора страхования жизни. Фактически не желая этого, автовладелец был вынужден приобрести такой полис за 1 тыс. рублей.Прокурор усмотрел в указанных действиях страхового агента признаки нарушения прав потребителя и возбудил в отношении нее административное дело по ст. 15.34.1 КоАП РФ (навязывание страхователю дополнительных услуг, не обусловленных требованиями федерального закона о конкретном виде обязательного страхования).
По результатам рассмотрения административного дела страховой агент оштрафована на 50 тыс. рублей.
http://www.orenprok.ru/news-link/new.../29/15jan29-1/

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1022709.html
Вот же твари! Уже даже юр.лиц не штрафуют.

и оттуда же:

Сообщение от :
Ивановское УФАС оштрафовало ООО «Росгосстрах» на 300 тыс. руб. за нарушение федерального закона «О защите конкуренции» в связи с навязыванием гражданам услуг добровольного страхования при заключении договоров по ОСАГО, на рынке которого компания занимает доминирующее положение. Сначала было предупреждение, которому «Росгосстрах» не внял.

http://cursiv.ru/?publication=17901
http://www.ivanovonews.ru/news/detail.php?id=225180

А если не лень судиться... И правда, что мешает всем массово страховаться с допами, а потом на следующий же день в суд идти и говорить что "не хотел, навязали"?
sulaco 17:38 29.01.2015
sercam, оштрафовали какого нибудь ИП-ка, так как написано АГЕНТА, а не страховую компанию. СК выдала агенту полисы с нулевой комиссией, с условием что к каждому полису будет доп, и только с допа он получит вознаграждение. А бедолаге ИП надо жить и семью кормить вариантов у него не много. (((
су-27 17:49 29.01.2015

Сообщение от Krokozyabrium:
1. В соседних (и несоседних ) областях ситуация точно такая же, почитайте интернет.
2. Он-лайн никто страховки со скидками не оформляет.
3. Если для Вас скидка 5000-7000р. "не беда", то хотел бы я чтоб "усе так жилы"
Но опять дело даже не в этих фактах, а в том, что сверху дана отмашка на подобные действия страховых компаний, т.е. это государственная политика, а это означает, что от самих страховщиков не стоит ждать улучшений.

вот и значит-ЗАКОННЫМИ методами ТРЕБОВАТЬ именно от ГОСУДАРСТВА привести ситуацию в цивилизованный вид.
п/с страховщики-действительно пешки.Но-хотят срубить бабла.
су-27 18:26 29.01.2015

Сообщение от Krokozyabrium:
Вы понимаете, что это осуществимо только введением военного положения или ЧС, и то только частично? Вы к этому призываете? И к чему привел оголтелый Майдан?

СТОП! Никаких на*рен майданов-чемоданов я здесь слышать НЕ хочу!И НИ К КАКИМ там "ЧС-МС" НЕ ПРИЗЫВАЮ! Вообще-ни к чему НЕ призываю.Просто-ВЕРСИЯ,в теории!
То что В Украине-работа "амеров"-понятно трёхлетнему пацану.Но-это совсем другая тема(хотите пообщаться-легко,но не здесь)
Меня политика,как таковая,вообще мало интересует.(один нюанс-если только безопасности нашей Родины/прошу не путать с Государством/ попытается угрожать какая то мразь-я ,в очередной раз, возьму в руки АК(если здоровье уже на этот момент позволит мне это сделать).
Моя,если можно так назвать -"теория"-касаема ТОЛЬКО СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО положения простого трудового НАРОДА-комбайнёры и врачи,учителя и социальные работники,уборщицы,водители-грузчики и т.д.,и т.л.(не путать прстой НАРОД с продавцами нефти-алмазов-кокаина и т.п.)
Вот я и говорил-о "частичной финансовой парализации" -не знаю,на день-на два.
НЕТ Статьи в УК,которая запрещала бы мне НЕ делать покупки чего-либо(в том числе бензина и продуктов,и лекарств и т.п.)
В итоге- ВЕСЬ ГОРОД НИЧЕГО не покупает,не проводит никаких фин/операций с "пластиком",никаких онлайн платежей и и т.п.
ВЕСЬ ГОРОД-Не производит оплату ЛЮБЫХ счетов(жкх,штрафы,услуги связи+интернет и так далее и тому подобное)-данный пункт чреват некоторыми последствиями,в виде отключений+штраф+пени....Ну,извините,совсем уж "без крови"-утрирую! -тогда никакого эффекта.И вот пусть весь ГОРОД "посидит" денёк -другой вообще БЕЗ финансовых потоков!
Перечислять методы можно долго(я после работы,устал очень).
Но вот пусть и ОНИ(в галстуках которые) попробуют! ОНИ же наказывают нас рублём-штраф,налог,понижение зар/платы,лишение премиальных,повышение цен на продукты до! 100%(в некоторых случаях).ИМ-это можно! А НАМ-почему нельзя?
Они-небожители,а мы-холопы?
Нееет,как я уже говорил-"просачиваться в щёлочку двери чиновника с холопским сюсюканьем" я НЕ буду!
Арсен 19:24 29.01.2015
Тут с одной стороны государство обязало водителей страховать свою ответственность, с другой стороны оно не хочет или не может ни к чему обязывать в конец обнаглевших акул капитализма страховые компании. Варианты действий ?
1. Купить "левый" полис за 1500 р. Но если тебя подобьют, с виновника ничего не получишь ? Если ты виновник - оплатишь своими за все ремонты ?
2. Застраховаться в день обращения с учетом своего КМБ, переплатив 1-2 т.р. за допы реально ли где в Воронеже ? В РГС у жуликов понятное дело что нет.
3. Забить совсем вообще на страховку, идти "на майдан " ?
су-27 19:52 29.01.2015

Сообщение от Арсен:
Тут с одной стороны государство обязало водителей страховать свою ответственность, с другой стороны оно не хочет или не может ни к чему обязывать в конец обнаглевших акул капитализма страховые компании. Варианты действий ?
1. Купить "левый" полис за 1500 р. Но если тебя подобьют, с виновника ничего не получишь ? Если ты виновник - оплатишь своими за все ремонты ?
2. Застраховаться в день обращения с учетом своего КМБ, переплатив 1-2 т.р. за допы реально ли где в Воронеже ? В РГС у жуликов понятное дело что нет.
3. Забить совсем вообще на страховку, идти "на майдан " ?

ОПЯТЬ-"майдан"--Я ПАД СТАЛОМ
НУ,В НЕКОТОРОМ РОДЕ-В ПРИНЦИПЕ-да! ИНИЦИАТИВНЕНЬКО ТАК,ГРУППОЙ ПРОРЫВА В НЕСКОЛЬКО " БОЕ-ЛЕГКОВУШЕК"-цивилизованно,УВЕДОМИВ "власти"(если они действительно власти,раз порядок навести НЕ могут/не хотят),пригласив СМИ,радио/ТВ,Общественные организации,ЮРИСТА(ов),чтоб ЦИВИЛИЗОВАННО всё было...
И ПОТРЕБОВАТЬ,массово и дружно-Долой Беспредел!
П/С никаких горящих покрышек ,булыжников и т.п. ни в коем случае.
Если ДРУЖНО-думаю,можно РЕШИТЬ!
Икс 20:06 29.01.2015

Сообщение от :
ОПЯТЬ-"майдан"--Я ПАД СТАЛОМ

Часто стало это звучать. Видимо терпение то имеет пределы.
су-27 21:15 29.01.2015

Сообщение от Икс:
Часто стало это звучать. Видимо терпение то имеет пределы.

Я честно говоря,даже не знаю значения этого слова"майдан"...что это?(нет,то что происходит ТАМ на самом деле-я очень даже хорошо понимаю.Слово само-не понимаю=)
а терпение...ну да,беспредел терпеть-это уже совсем беспредел
abcdefzx 00:37 30.01.2015

Сообщение от sulaco:
и только с допа он получит вознаграждение. А бедолаге ИП надо жить и семью кормить вариантов у него не много. (((

Целых 2, оба порядочные и законные.
1. Застрелиться.
2. Заняться делом, устроиться на работу, на завод, например.

Только спекулянты про честь то не в курсе...
rvg5 02:20 30.01.2015

Сообщение от су-27:
Я честно говоря,даже не знаю значения этого слова"майдан"...что это?(нет,то что происходит ТАМ на самом деле-я очень даже хорошо понимаю.Слово само-не понимаю=)
а терпение...ну да,беспредел терпеть-это уже совсем беспредел

майдан - это площадь по-украински. а про то, что там происходит вот здесь http://www.youtube.com/watch?v=Nl7Rq4sx8_c на пальцах объяснено, а народное терпение или нетерпение - только продукт финансирования заинтересованных сторон.
Krokozyabrium 14:24 30.01.2015
Представляю свой отчет по получению полиса ОСАГО. Как я уже писал в постах выше, у меня откуда-то всплыл 3 класс кбм вместо ожидаемого 13(это означает 2 аварии, которых у меня не было). В воронежском офисе РСТК полис проверили, и по местным данным аварий не нашли, приняли заявление, написали (возможно) в головной офис в Москву, т.к. в базу сведения вносит только он. Ответа, естественно, за положенные пять суток не получил. Но помогла следующая случайная находка. Если заключать новый договор не с даты окончания предыдущего, а с потерей 1-2 дней (раньше срока), то действует кбм предыдущего года страхования на весь следующий год, не увеличиваясь на 1 позицию, т.к. предшествующий РСТК Ингосстрах добросовестно вносил мои данные в базу ИСА, а накосячивший РСТК чуть все не испортил. Единственно, что я потерял - 0,05 кбм (5%). За страхование жизни жизни заплатил по двум причинам, хоть и считаю это неправильным: требование одного из работодателей и спортивного клуба . Буду разбираться дальше с РСТК из-за принципа. По-возможности отпишусь.
Sokol 15:26 30.01.2015

Сообщение от Krokozyabrium:
у меня откуда-то всплыл 3 класс кбм вместо ожидаемого 13(это означает 2 аварии, которых у меня не было)

Это не обязательно 2 аварии (то есть выплаты) Вы случайно права не меняли? И следовательно Ваших данных нет в базе. Попросите что бы заполнили расчет по старым правам. там и будет ваш КБМ=13. Вероятнее всего страховая просто не заменила данные о Ваших правах в базу. Я когда прошлым февралем страховался то как раз поменял права и по ним меня не было в базе. Сотрудница страховой пробила по старым правам и застраховала с кбм 0.7. Говорила что изменила данные в базе, но похоже что нет, так как и сейчас я нахожу себя только по старым. Одновременно заносил в свой полис другого человека с той же ситуацией по старым правам. И его она то же вроде бы заменила в базе. Этот человек потом сам страховался и уже не пришлось искать по номеру от старых прав.
Krokozyabrium 15:50 30.01.2015

Сообщение от Sokol:
Вы случайно права не меняли? .

Менял, но страховка без ограничения водителей, следовательно данные о замене прав не надо сообщать страховщику, изменения в водительском удостоверении необходимо сообщать страховщику только при вписывании конкретных лиц. Кстати, по старым правам меня тоже проверили.
Форумчане! Не забывайте сообщить страховщику о замене прав, иначе Ваша страховка (ОСАГО и КАСКО) совершенно законно станет недействительной и могут возникнуть непредвиденные расходы!
су-27 16:09 01.02.2015
Сегодня был просто "убит"!Помните конец 90-ых,август,погода нормальная....утром выхожу купить какую то мелочёвку,смотрю ЦЕННИКИ...-и реально ИСПУГАЛСЯ! Я думал...что меня куда то " не туда переместило-телепортировало"!
Вот сегодня было примерно такое же ощущение.
Моторное Масло (могу сказать только за один раскрученный бренд-пользуюсь им)-цена на него ВЫРОСЛА местами в ДВА РАЗА!То есть практически-на 100%
я конечно,утрирую-цифры не конкретные,но ооочень близкие к этим!Ситуация примерно одинакова во всём городе (Воронеж,то есть).
ещё раз прошу прощения за "флуд"-но нервы просто сдали....
п/с ЗАБЫЫЫЫл! Зато цена водки сегодня ОФИЦИАЛЬНО ,САМИМ(в галстуке)! понижена на 35 рублей!
Арсен 17:16 01.02.2015
Рубль к доллару опустился где-то в 2 раза, отсюда и эти ценники. Все отечественное "импортозамещение " как ни крути производится из "имортокомпонентов" , сырья, ПКИ, которые за доллары покупаются .
су-27 18:17 01.02.2015

Сообщение от Арсен:
Рубль к доллару опустился где-то в 2 раза, отсюда и эти ценники. Все отечественное "импортозамещение " как ни крути производится из "имортокомпонентов" , сырья, ПКИ, которые за доллары покупаются
.

брат,ИЗВИНИ,всё дальнейше сказанною мною-к тебе НИКОИМ образом НЕ относитсся.Просто мысли ВСЛУХ(накипело...вернее-заипало всё уже)
Мне,как ГРАЖДАНИНУ своей страны (РФ)-по большому счёту на*рать большую кучу на разные там скачки-мачки,котировки,нестабильности и нелинейности! Я СВОЮ работу выполняю КАЧЕСТВЕННО,а если у меня на работе "аврал"(тот же "кризис" в принципе бля)-то я ночью,утром,не сплю-не ем- но критическую ситуацию УСТРАНЯЮ до достижения ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО эффекта!
НО-я НА своём месте и делаю СВОЮ работу.
Дак пусть и эти в "галстукках" бля не писдят по телевизору всякую ахинею(послушаешь-дет/сад в натуре)! "Нужно подождать,думаю через ПАРУ лет всё нормализуется" Аааахринеть! Это САМ говорит! Мы чё,бля,в песочнице играем?
А нахера нам тогда руководящий состав,который зарплату получает(явно не равную нашей)?Он нужен- Именно-для УСТРАНЕНИЯ кризисных ситуаций и выведения ЛЮДЕЙ из шоковой ситуации в случае возникновения таковой.Их ЭТОМУ УЧИЛИ,их для этого туда НАЗНАЧАЛИ и т.п.
А в спокойной обстановке-" нефть качай-да бабло считай"-я и САМ могу поруководить,уле там

п/с в итоге- масло,которое я пользую в свой движок,стоило (примерно) 1800руб.
Сейчас(примерно) 3500 руб.Зарплату(гос/бюдетная подачка) начали урезать ещё с октября 2014 и по сей день.На сегодняшний момент-это примерно 2,7 канистры этого епаного масла
Арсен 20:51 01.02.2015
су-27, Я настолько согласен с тобой , что и дополнить по существу особо нечего .
су-27 21:00 01.02.2015

Сообщение от Арсен:
су-27, Я настолько согласен с тобой , что и дополнить по существу особо нечего
.

честно сказать-я так и думал...потому что,как бы ни горько это звучало-но я уже сказал...ПРАВДУ!
респект и уважуха
Арсен 21:21 01.02.2015
Касательно ОСАГО , по существу темы... Тут все слишком грамотные и умные, в отличие от меня... Когда настал вопрос о продлении страховки прошлым летом ... Прихожу туда, где страховался... Спросила дамочка "Мужчина, а хуле Вам тут надо ? " (деликатно). Я сказал чего и за чем . Она посоветовало "Идите туда-то .. в смысле в общем в другую компанию (Макс вроде и иже с ними ) " (деликатно). Как дурак обошел все что только можно, с результатом про ОСАГО либо "бланков нет", "бланков нет совсем", "бланков нет совсем и вообще" ...Быдлить на этих дневочек в офисе ? Или как разрешилась ситуацию если ехать действительно ( к теще в Луганск) надо ?
Звонок (другу-родственнику) автомобилисту- "камазисту", и потом как в детективе подходишь к окошку сказанному им одной СК сказав тихо " я от Саши" .
- Чего, от кого (как бы не в теме ) ?
Градус непонимания сначала и потом полчаса ожидания, с переплатой 1 т.р за "жизнь" и 500 р. хер знаешь за что, (в квитанциях это не проходь), и счастливого go нах !
rvg5 22:22 01.02.2015

Сообщение от су-27:
Мне,как ГРАЖДАНИНУ своей страны (РФ)-по большому счёту на*рать большую кучу на разные там скачки-мачки,котировки,нестабильности и нелинейности! Я СВОЮ работу выполняю КАЧЕСТВЕННО,а если у меня на работе "аврал"(тот же "кризис" в принципе бля)-то я ночью,утром,не сплю-не ем- но критическую ситуацию УСТРАНЯЮ до достижения

С одной стороны респект, потому что вижу в этом себя, а с другой, кто тебе скажет за это спасибо, кто индексирует или хотя бы вовремя заплатит честно заработанные деньги? Может, лучше подумать о себе и о семье? Стоит ли убиваться на работе, зарабатывая себе кучу болячек и лишая детей своего воспитания? Ведь стань мы инвалидами или стариками (простите за неполиткорректное слово), ни один работодатель о нас не вспомнит, люди, которым мы делаем добро (даже с их точки зрения), нас просто забудут, и только, может быть, супруги, дети, родители, братья и сестры останутся с нами. Может, надо работать так же беспринципно и социально безответственно, как страховщики? Может, тогда у нас будут деньги, чтобы оплачивать любые их ценники? Некоторые мои коллеги уже именно так и поступили, я пока не могу.
mazepa82 22:52 01.02.2015

Сообщение от rvg5:
С одной стороны респект, потому что вижу в этом себя, а с другой, кто тебе скажет за это спасибо, кто индексирует или хотя бы вовремя заплатит честно заработанные деньги? Может, лучше подумать о себе и о семье? Стоит ли убиваться на работе, зарабатывая себе кучу болячек и лишая детей своего воспитания? Ведь стань мы инвалидами или стариками (простите за неполиткорректное слово), ни один работодатель о нас не вспомнит, люди, которым мы делаем добро (даже с их точки зрения), нас просто забудут, и только, может быть, супруги, дети, родители, братья и сестры останутся с нами. Может, надо работать так же беспринципно и социально безответственно, как страховщики? Может, тогда у нас будут деньги, чтобы оплачивать любые их ценники? Некоторые мои коллеги уже именно так и поступили, я пока не могу.

Да точно давайте посылать нах друг друга в офисах. Крысить бабки у партнеров (они нам не братья и тд.) принимать по 3 чела за рабочий день (как в гос организациях) и вот тогда все точно наладиться и деньги сразу рекой потекут.
Вы серьезно??? Или это шутка такая? Вы на улицу сходите по сторонам посмотрите. Люди озлоблены и так, нас в кугу гонят (галстуки) народ как в 90-е начал дворники с машин тырить. Нам бы сплотиться как то надо а вы забить на все предлогаете.
Страница 12 из 32
« Первая < 26789101112 13141516171822 > Последняя »
Вверх