Большой Воронежский Форум
Страница 10 из 32
« Первая < 45678910 11121314151620 > Последняя »
Автокредиты, КАСКО, ОСАГО, техосмотр>ОСАГО
Фельдшер 11:48 21.01.2015
Сейчас позвонил в МАКС .Трубку минуты 4 точно не брали (
-Страховок нет ,запись на май.
Запись на сайте.Я им ответил-что оставлял заявку в начале января .А им просто пофигу ,типа все заявки рассмотрены ,всем пришел ответ !
-Оставте новую,может придет....
су-27 11:50 21.01.2015
"РАССС-ТТТРРРЭЭЭ-ЛАААТЬ!"
Фельдшер 11:53 21.01.2015
В другую контору позвонил ,страховка ОСАГО 3900 + 1000 страхование жизни .
Я сказал мне без страхования жизни ,тогда не делаем

Все для людей !
Krokozyabrium 12:11 21.01.2015
Нашел возможность продлить страховку по нормальным ценам, но на информационном сайте (РСА я так понял) я числюсь в убытке, и класс мне присвоен 3, что соответствует двум авариям, хотя аварий у меня, слава Богу, не было. В Воронежском офисе РСТК мне подтвердили, что по местным данным действительно, аварий на мне не зафиксировано, это головная контора в Москве что-то не так внесла. Заявление, естественно, оставил. Но как победить ситуацию, кто подскажет?
huliganov 15:34 21.01.2015

Сообщение от Фельдшер:
В другую контору позвонил ,страховка ОСАГО 3900 + 1000 страхование жизни .
Я сказал мне без страхования жизни ,тогда не делаем

Не поинтересовался, очко у них не сжимается открыто такое заявлять?
huliganov 15:41 21.01.2015

Сообщение от Krokozyabrium:
Нашел возможность продлить страховку по нормальным ценам...

Ну рассказывай.
Фельдшер 16:30 21.01.2015

Сообщение от sercam:
Не поинтересовался, очко у них не сжимается открыто такое заявлять?

Им пофигу видимо...
паха433414 18:52 21.01.2015
http://www.moe-online.ru/news/view/309998.html
Krokozyabrium 15:53 22.01.2015

Сообщение от sercam:
Ну рассказывай.

Так на многих сайтах реклама - полисы ОСАГО в наличии. Позвонил в пару контор, делают с учетом КБМ, но +2000 ни за что. При 13-ом классе КБМ без ограничения допущенных водителей - приемлемо, можно попытаться еще потом взыскать эту сумму, но в том-то и дело, что откуда-то всплыло 2 аварии
Nuta 14:26 23.01.2015

Сообщение от Фельдшер:
В другую контору позвонил ,страховка ОСАГО 3900 + 1000 страхование жизни .
Я сказал мне без страхования жизни ,тогда не делаем

Все для людей !

И я вчера звонила, причем агенту у которой страховалась лет пять, 6,5 тыс.+2,5 страхование жизни, другому агенту позвонила у которого брат страхуется, 6000, про страхование жизни не слова, но полюса будут в первой декаде февраля. В другие конторы даже не пробовала звонить, сижу и думаю, что делать.
су-27 14:37 23.01.2015

Сообщение от Nuta:
И я вчера звонила, причем агенту у которой страховалась лет пять, 6,5 тыс.+2,5 страхование жизни, другому агенту позвонила у которого брат страхуется, 6000, про страхование жизни не слова, но полюса будут в первой декаде февраля. В другие конторы даже не пробовала звонить, сижу и думаю, что делать.

Государственный структуры только и ЖДУТ-что ВСЕ сядут на жопы ровно и буду "думуку думать"-А что же делать?
А нет желания что нибудь РЕАЛЬНОЕ сделать?Чтобы ситуацию эту БЕСпредельную наконец то в норму привести. Нет?
Ну сидите ,ждите.
как мне противна бывает вот наша "холопская" покорность бля
Терпсихора 20:49 23.01.2015
А примерно не скажите.. Калина 2008г. меньше 100 лошадей)) Стаж больше 7..
sulaco 00:45 24.01.2015

Сообщение от су-27:
Государственный структуры только и ЖДУТ-что ВСЕ сядут на жопы ровно и буду "думуку думать"-А что же делать?
А нет желания что нибудь РЕАЛЬНОЕ сделать?Чтобы ситуацию эту БЕСпредельную наконец то в норму привести. Нет?
Ну сидите ,ждите.
как мне противна бывает вот наша "холопская" покорность бля

Ходит слух, что за БЕСпри...)) скоро офисы компаний самовозгораться начнут...(((
су-27 08:57 24.01.2015

Сообщение от sulaco:
Ходит слух, что за БЕСпри...)) скоро офисы компаний самовозгораться начнут...(((

ребят,да я как бы тоже на эмоциях...и морды набить чиновникам тоже хочется.Но опускаться до их же методов...ну не позволяет мне воспитание...В СССР я родился блин=)))
Бороться можно и НУЖНО-Законными ,цивилизованными методами.
п/с покрышки например на площади Ленина пожечь
mazepa82 13:09 25.01.2015

Сообщение от су-27:
ребят,да я как бы тоже на эмоциях...и морды набить чиновникам тоже хочется.Но опускаться до их же методов...ну не позволяет мне воспитание...В СССР я родился блин=)))
Бороться можно и НУЖНО-Законными ,цивилизованными методами.
п/с покрышки например на площади Ленина пожечь

Активисты на все это нужны. А заниматься этим ни кто не будет. А так то да мысль правильная.
су-27 16:11 25.01.2015

Сообщение от mazepa82:
Активисты на все это нужны. А заниматься этим ни кто не будет. А так то да мысль правильная.

чё,совсем все ленивые стали и пугливые? Ток отношения на дорогах между собой выяснять и можем,друг другу глотки грызть.А СЕРЬЁЗНЫМ делом-нееа,слабо?
Я например легко выеду(хотя у меня возраст не совсем тот и здоровье "на списание" уже давно).Только от ОДНОГО меня толку НЕ БУДЕТ !А ЛЮДЕЙ-обязаны выслушать и УСТРАНИТЬ беспрел нах!
Или мы "выполняли свой ******* Долг в различных "точках"(думаю,знающие понимают,о чём я)-вот для ЭТОГО? Чтобы нас какие секретутки наштукатуренные в крутых офисах на...(утрирую) посылали? Это значит-они ОПЛОТ нашей страны,а мы так-принеси,подай и вообще-выйди отсюда,не мешай нам кофе пить
mazepa82 16:25 25.01.2015

Сообщение от су-27:
чё,совсем все ленивые стали и пугливые? Ток отношения на дорогах между собой выяснять и можем,друг другу глотки грызть.А СЕРЬЁЗНЫМ делом-нееа,слабо?
Я например легко выеду(хотя у меня возраст не совсем тот и здоровье "на списание" уже давно).Только от ОДНОГО меня толку НЕ БУДЕТ !А ЛЮДЕЙ-обязаны выслушать и УСТРАНИТЬ беспрел нах!
Или мы "выполняли свой ******* Долг в различных "точках"(думаю,знающие понимают,о чём я)-вот для ЭТОГО? Чтобы нас какие секретутки наштукатуренные в крутых офисах на...(утрирую) посылали? Это значит-они ОПЛОТ нашей страны,а мы так-принеси,подай и вообще-выйди отсюда,не мешай нам кофе пить

Ты меня не правильно понял. Я полностью согласен с каждым твоим словом и готов приехать куда надо и когда надо. Я говорил о том что это все организовать надо чтобы все законно было и официально. А мы все заняты ( работа семья и бла бла бла…)
Пс А так и есть нас имеют и будут иметь. Народ обозленый весь, цены взлетили в 2-3 раза а зарплаты на месте. Все мечутся в попытках добычи денег а большие дяди как крутили свои мульены так и крутят им пох на нас рабов мы для них для того чтобы им деньги зарабатывать. А наши сопли здесь нихрена не решат.
су-27 16:46 25.01.2015

Сообщение от mazepa82:
Ты меня не правильно понял. Я полностью согласен с каждым твоим словом и готов приехать куда надо и когда надо. Я говорил о том что это все организовать надо чтобы все законно было и официально. А мы все заняты ( работа семья и бла бла бла…)
Пс А так и есть нас имеют и будут иметь. Народ обозленый весь, цены взлетили в 2-3 раза а зарплаты на месте. Все мечутся в попытках добычи денег а большие дяди как крутили свои мульены так и крутят им пох на нас рабов мы для них для того чтобы им деньги зарабатывать. А наши сопли здесь нихрена не решат.

Полностью согласен с тобой! А ты кстати НЕ задумывался-почему цены взлетели(нет,не в смысле доллар-нефть),работать приходится с утра до вечера-вкалывать...
Естественно-чтобы у тебя не то что возможности,МЫСЛИ даже НЕ возникало выйти на какую то там Площадь в мороз,уставший и вымотанный,да ещё и там хорошенько встряхнуться адреналинчиком !Ты просто загнан ОДНОЙ мыслью-выжить,просуществовать.И уж какие там нафиг Митинги на Площади-не протянуть бы ног(а наверняка ещё и дети у всех/у многих).
НО! По любому-не может такого быть,чтобы мы ХОТЯ БЫ 1-2 часа в свой Законный выходной день не нашли и не воспользовались своим Конституционным Правом(упаси Бог,никакого беспредела-всё в рамках Закона).Собраться,только ИМЕНННО НАРОДНО,а не делать из этого очередной пиар газетам и СМИ-и Законнно ПОТРЕБОВАТЬ от Властей прекратить этот беспредел...хотя бы,как минимум с ОСАГО!Хотя-вопросов(грамотно) сформулировать можно не один(десяток).Жрать то тоже хочется...
sulaco 18:46 25.01.2015
су-27,
mazepa82,
Парни! Все верно, но бороться с ними законно бесполезно. Там все завязано с системой. Близкий друг возглавлял филиал одной из компаний ТОП10. Что там и как знаю очень хорошо. Куда бы что не писали все бесполезно, им понятно только убытки денег.
mazepa82 18:52 25.01.2015
су-27, Вот у нас с тобой мысли схожие а остальные читают и думают "вот мол делать им нечего херней занимаются лучше пошли поработали чем без толку писаниной заниматься" поэтому все это будет возможным когда гайки закрутятся так что наше существование станет не возможным тогда и возьмется народ за вилы. А пока все сидят дома и ни куда не суются лиш бы их не трогали.
су-27 18:55 25.01.2015

Сообщение от sulaco:
су-27,
mazepa82,
Парни! Все верно, но бороться с ними законно бесполезно. Там все завязано с системой. Близкий друг возглавлял филиал одной из компаний ТОП10. Что там и как знаю очень хорошо. Куда бы что не писали все бесполезно, им понятно только убытки денег.

если ьтак рассуждать-"бороться бесполезно"-то ничего и не изменится.А у них( в галстуках) на то и расчёт.Если я ОДИН выеду к Площади-меня просто в Отдел до выяснения.(найдут кучу причин)
А вот если приедет МНОГО НАРОДУ,санкцианированно,с поддержкой теле и газет-не отвертятся,отвечать им ПРИДЁТСЯ! И меры принимать тоже ОБЯЗАНЫ будут!
волков боятся- из квартиры не выходить.
mazepa82 19:00 25.01.2015
sulaco, Вот вы уважаемый про систему рассуждаете. А я в ней работал и работаю. И вы даже не представляете что начнется в этих топ-10 когда кучу народу по телеку покажут (проверки, ревизии и промывание мозгов крутым дядям) а им ох как это не нравится. Я так при встрече много чего могу поведать.
А вы вот сидите и думаете что все бесполезно. Не правильно думаете это я вам на полном серьезе говорю.
sulaco 19:02 25.01.2015

Сообщение от су-27:
если ьтак рассуждать-"бороться бесполезно"-то ничего и не изменится.А у них( в галстуках) на то и расчёт.Если я ОДИН выеду к Площади-меня просто в Отдел до выяснения.(найдут кучу причин)
А вот если приедет МНОГО НАРОДУ,санкцианированно,с поддержкой теле и газет-не отвертятся,отвечать им ПРИДЁТСЯ! И меры принимать тоже ОБЯЗАНЫ будут!
волков боятся- из квартиры не выходить.

Без обид, но куча и писем была (менты, прокуратура) и телевидение и акции у офисов компаний (и в Воронеже новости). Результат - НУЛЬ. Власть категорически боится выступлений, митингов и прочей хе..ни, так что о организованно-согласованном выступлении речи идти не может. Да и чего выступать с недавнего времени 26% росгоужаса принадлежит не известно кому, но мы то знаем!
sulaco 19:04 25.01.2015

Сообщение от mazepa82:
sulaco, Вот вы уважаемый про систему рассуждаете. А я в ней работал и работаю. И вы даже не представляете что начнется в этих топ-10 когда кучу народу по телеку покажут (проверки, ревизии и промывание мозгов крутым дядям) а им ох как это не нравится. Я так при встрече много чего могу поведать.
А вы вот сидите и думаете что все бесполезно. Не правильно думаете это я вам на полном серьезе говорю.

Видел я как одна из таких проверок проходила из ЦБ. Вместе в кабаке вечером были. Я за другие методы)))
mazepa82 19:18 25.01.2015
sulaco, Еще раз перечитал ваши посты. Возможно вы правы и если это так то пора тогда средства самообороны закупать. Чтобы когда царя коронуют не с вилами воевать.
Пс я лично не хочу в этой стране рабом быть.
су-27 19:43 25.01.2015

Сообщение от mazepa82:
sulaco, Вот вы уважаемый про систему рассуждаете. А я в ней работал и работаю. И вы даже не представляете что начнется в этих топ-10 когда кучу народу по телеку покажут (проверки, ревизии и промывание мозгов крутым дядям) а им ох как это не нравится. Я так при встрече много чего могу поведать.
А вы вот сидите и думаете что все бесполезно. Не правильно думаете это я вам на полном серьезе говорю.

СТО % СОГЛАСЕН! У них так всё "налажено"(сам немного знаком с работой системы изнутри(ну,аналогичной,не важно какой)-главное,чтобы было тихо и гладко.Есть наработанные "схемЫ" по выводу-обналичке из средств,выделяемых ДЛЯ РАБОЧИХ ЦЕЛЕЙ Гос/бюджетом(естественно- выводятся в свои карманы).Лишь бы-НИКТО не беспокоил!Не дай Бог-какая кляуза-жалоба от клиента в Департамент поступит-это же ПРОВЕРКИ-РЕВИЗИИ и т.п.
Так что ЛИШНИЙ шум нафиг никому НЕ нужен!Любой "конторке"
Категорически согласен с коллегой! Мы знаем ихнюю "кухню" изнутри.
А ведут они себя так оборзевше-потому что ЗНАЮТ и почти уверены-никто и ни на какую Площадь не пойдёт,никакого тиви и газет,а тем более Прокуратуры и СК РФ не будет.
Потому что знают-что МЫ все сидим и стучим по клаве у себя дома,а ДАЛЬШЕ и не продвинемся.
су-27 19:44 25.01.2015

Сообщение от sulaco:
Видел я как одна из таких проверок проходила из ЦБ. Вместе в кабаке вечером были. Я за другие методы)))

работает спец/наз! Всем-морду в пол!
sulaco 22:39 25.01.2015

Сообщение от су-27:
работает спец/наз! Всем-морду в пол!

Так он не давно в "Башнефте" работал, а мы с страховыми не их формат
су-27 22:53 25.01.2015

Сообщение от sulaco:
Так он не давно в "Башнефте" работал, а мы с страховыми не их формат

ну да-Башнефть и какя то срань-страх/компания...Уровень и масштаб не тот...к сожалению.
А неплохо было бы и этих-страховщиков хрЕновых- "мордой в пол"...хотя бы для поофилактики.Чтоб не зазнавались.
sulaco 23:07 25.01.2015

Сообщение от су-27:
ну да-Башнефть и какя то срань-страх/компания...Уровень и масштаб не тот...к сожалению.
А неплохо было бы и этих-страховщиков хрЕновых- "мордой в пол"...хотя бы для поофилактики.Чтоб не зазнавались.

Средства вполне сопоставимые. Как никак со всей страны в обязаловке дерут. Прибавьте обязательную мед. страховку для выезжающих ха рубеж, страховку при авиа, ж.д. и автоперевозке пассажиров (обязательна как ОСАГО) было что то еще на вскидку не помню.
Страница 10 из 32
« Первая < 45678910 11121314151620 > Последняя »
Вверх