Большой Воронежский Форум
Страница 97 из 234
« Первая < 478791929394959697 9899100101102103107147197 > Последняя »
ГАЗ>Болталка ver.3
Dart_Sergius 12:31 07.03.2013
GuitarMan, а, ясно... А то у меня другая проблема... Кажись акукм подыхает... Надо будет его за ночь разрядить полностью какой-нить лампой, и потом зарядить полностью. Мб поможет.
bobber 16:13 07.03.2013
Чо там с шашлыками поперли на природу .
Ром у тебя форд шикарный стоит чо ты с этой помойкой возишся
Поехали на мясо эээээээ народ...

Седня поменял насос на борщ(кстати господа поменял седня все топлевные фильтра 3шт и насос вышло в 1200 при том что насос родной не колхоз просто от ваза подходит как там и был так что вот так ,а на какаую небуть 24ку карб сколько стоит + карбюраторщик , ААА??????!!!!!!!), и один наивный еблан на приоре думал уделает меня ХА -ХА-ХА.

Каково же было удевление когда семейный рисовый уневерсальчик на котором какая небуть Саичиру Танаки каждые выходные ездила за суши в месный супермаркет, со свистами ушол со светофора так что он даже наверно и не успел вспомнить как третья вклучается на макаронной технике.

Ещо седня препоял перемычечку на мозг коробаса и наконец то выклучил режим (павер Power) теперь расход ещо меньше с утра как на 200р залил весь день катаюсь ,а стрелка на месте.
SAM G.B. 16:30 07.03.2013

Сообщение от Dart_Sergius:
Мб поможет.

не поможет. Проверено неоднократно.
AbsentER 16:50 07.03.2013

Сообщение от bobber:
со свистами ушол со светофора так что он даже наверно и не успел вспомнить как третья вклучается на макаронной технике.

ебааать ты быстрый.
bobber 16:56 07.03.2013
Сам боюсь.
AbsentER 17:01 07.03.2013

Сообщение от bobber:
с этой помойкой возишся

и наверное все таки не вежливо так говорить в ветке Газ-Клуба?
Dart_Sergius 17:59 07.03.2013
Ох.... А все таки у меня ремонт машины раньше пришел Вот думал сегодня проеду, закуплюсь прокладками и прочим хозяйством, а потом на выходных под пиво влезу все и переделаю. Ан нет... Не проехал я за запчастями...
Выхожу сегодня с работы, завожу мотор с 2-го раза(на бензе), он работает 10 сек, и вырубается... Ещё на раз 2-й заводится на 5 сек, и потом аккум умирает... Заряжаю аккум(минут 40), и она ваще не схватывает. Либо схватывает но только на пару секунд... Ну че поделать... Бензонасос скончался... На ХХ мб бы он и отрабатывал, но что-то выше(я нажимал педаль при старте), уже не мог...
Потом меня завели с толкача(Опять
) и только на газу, бензин даже не хватал когда вторую втыкаешь, и доехал я думал дозаправлюсь газом(был на исходе). Заправился, сожусь в машину, вставляю ключ, поворачиваю, и слышу как стартер весело крутит двигатель. А потом просто весело крутит. Но не двигатель, а в холостую. Ну бывает, бендикс глючит... Вышел, стукнул стартер хорошенько, завожу, а стартер срывается в холостой уже позже, но для заводки все равно не хватает... Кароче меня снова с толкача завели...

Я конечно знал чот стартер под переборку... НО чтобы так он меня подвел...

Так что я пока не на колесах. Раз оно скончалось, надо и панель перекинуть, и масла поменять.

Дядь Миш, я тогда или на выходных(суббота-воскресение) к тебе заеду за бензонасосом, либо на следующей неделе рабочей. Ну там созвонимся, хорошо?

Миша(сталкер), опять таки мб на выходных заверну. Созвонимся там, хорошо?
zelya 18:31 07.03.2013
боббер - я эту рисовую технику труба шатал, могу сказать что напичкана неплохо, но стоит какой либо кабель умочить (в луже глубокой проехать) - проще повеситься - поищи доки на твою повозку и посмотри схемы... там еще 50% просто не указывают просто потому что считают что необязательно ))) дело пошло у нас с сергеем ваксером - когда начал раздирать всю внешнюю изоляцию - так там еще разъемы-перемычки стоят под конкретную модификацию )))
не, ну рисоеды изгаляются. тойота и двигатели проектировать не умеет - для нее другие проектировали - в частности м и его потомок джизет - ямаха.
GuitarMan 19:01 07.03.2013
bobber, эта помойка будет меня возить по работе, до этого момента возила весьма неплохо, надо сказать. это я говорю потому как катался на тазе несколько месяцев. если все время ездить на форде, то я его усажу, как говорится новое хорошо за старым. еще и червонец может как нибудь сделаю...
а форд пока не могу делать, не перекатили его в бокс, занят он, и я не могу никак на это повлиять.
bobber 19:40 07.03.2013
zelya,
Да я знаю.
я как то уже с утра не смог завести + на замок пропал, так я скачал 30 схем расключения и это ещо не все, у них же нет всей общей схемы как у нас, у них отдельные схемы подключения того или сего, потому что всю проводку они не пишут. Кароче просто так вызвонил. Меня больше убивают провода ихнеи по сечению, токи то теже, а вот провод в два ,а то и три раза тоньше у них волшебная медь что-ли.
Кстати у этого парня которому я волгу продал так и выгорает контактная группа.


GuitarMan,
А чо с фордом? я думал сел и поехал.
GuitarMan 19:45 07.03.2013
bobber, если бы он был сел и поехал то он бы стоил 350+
Dart_Sergius 20:42 07.03.2013
Хахахаах, а на холодную я завелся, и стартер норм все хватал..Ну не смех а?
SAM G.B. 00:16 08.03.2013
Dart_Sergius, мой тебе совет - не запускай машину. Сломался - ремонтируйся. Нет возможности - ходи пешком. Иначе потом все накопится как снежный ком.
michlen 09:02 08.03.2013
Пацаны,ни у кого нет куска черного кожзама? Хочу передний подлокотник оббббить. А то у меня ток коричневый-не катит...
ДИАМОН 09:28 08.03.2013
ПАРНИ ВЫРУЧАЙТЕ! вчера средь бела дня на машинку напал вандал и стекло радолбал. Дёрнул зеркало с регистратором. Я его догнал , но сабж не отвоевал - он меня "перцовым" грубо "обоссал". Морду лица будто в печь засунул! (говорят был бы пъян - было бы легче , но увы был трезв) Теперь о проблемке : может у кого есть или знает где купить левое водительское тонированное стекло с шелкографией (предполагаю что многие поняли о чём речь)
Старый Партизан 09:31 08.03.2013
ДИАМОН, соболезную
Гнус 09:51 08.03.2013
Так ради интереса спрошу: никто, случайно, 105-ю не разбирает?
AbsentER 10:02 08.03.2013

Сообщение от Гнус:
Так ради интереса спрошу: никто, случайно, 105-ю не разбирает?

давай твою разберем) по поводу кронштейна фары - на разборе - тока с фарой) сказали есть в Деталях на Героев сибиряков за 45рэ. заеду- куплю.
ДИАМОН 10:21 08.03.2013

Сообщение от M@cho:
ДИАМОН, соболезную

СПС . поеду на разборку , если найду - отпишусь...
Старый Партизан 10:29 08.03.2013
ДИАМОН, я тебе контакты дал в купле-продаже. звони.
Инкассатор 12:36 08.03.2013

Сообщение от AbsentER:
и наверное все таки не вежливо так говорить в ветке Газ-Клуба?

согласен....
Инкассатор 12:36 08.03.2013

Сообщение от Гнус:
Блин, Юр, забыл тебе скотч отдать.

это залет,но я его тебе дарю
SAM G.B. 12:49 08.03.2013
ДИАМОН, есть передние стекла обычные. Пиши, если что.

Народ, будете в магазинах, поспрашивайте реле фароомывателя для 3102. Не могу найти.
Dart_Sergius 13:09 08.03.2013

Сообщение от SAM G.B.:
мой тебе совет - не запускай машину.

да сейчас и не особо хочется. Я уже начинаю в новую панель все засовывать, тестить. Приколхозил к ней БП от компа на 350 w, и ща буду смотреть как где все работает.
Кстати, никто не знает, паскер работает завтра?
ДИАМОН 20:12 08.03.2013
...ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ и просто сочюйствующим огромный СПС (отдельный -для M@cho) стекло взял на разбоке , снимали при мне (подзатёртое ,но зато ОНО)
Старый Партизан 21:43 08.03.2013
ДИАМОН, ***ня война, главное -маневры
Инкассатор 07:39 09.03.2013
Dart_Sergius, у тебя габариты кажись негорят сзади
Dart_Sergius 08:42 09.03.2013
Инкассатор, у меня габариты ваще нигде не горят. Они где-то на массу замыкали, и я их отключил. Вот буду с новой торпедой все это исправлять.

У меня ещё и стартер кажись навернулся. На горячую стартер хватал сначало, а потом раньше времен втягивающее отпускало, и начинал молотить в холостую. И завестись не мог... И на холодную еле проварачивал при адекватной батарее(втулки кажись менять), и жрал кучу энергии.
Кароче накопилось

Кстати а чтобы снять стартер большой на 402-м надо ещё и щуп масляной выкручивать
?
Гнус 09:09 09.03.2013
Я снимал не выкручивая щуп, раз я об этом только услышал, значит он мне не мешал.

Кстати мужики с 9 марта вас
, я надеюсь выжили все?
Dart_Sergius 09:18 09.03.2013

Сообщение от Таргитай:
Бендиксу хана. На замену.

Вот я тоже так подумал. Но прикол ещё в том, что на холодную, ночью, она завелась, и бендикс не соскакивал
Кароче поменяю, лучше будет все равно.

Сообщение от Таргитай:
Заменил на редукторный - одно удовольствие. Рекомендую!

Дык знаю что удовольствие, вот только бюджет на весь ремонт сейчас(включая масла и и ОЖ), всего 4т. Ну и надо посмотреть в каком состоянии старый. Мб перевтулить и бендикс поменять, и побегает.

Сообщение от Гнус:
Я снимал не выкручивая щуп, раз я об этом только услышал, значит он мне не мешал.

хм, мб он у тебя был поменьше(стартер или щуп). А то просто упирается и ни в какую...

Сообщение от Гнус:
надеюсь выжили все?

У нас вроде потерь нет
Страница 97 из 234
« Первая < 478791929394959697 9899100101102103107147197 > Последняя »
Вверх