Большой Воронежский Форум
Страница 9 из 25
« Первая < 3456789 10111213141519 > Последняя »
» Рекомендации по приобретению автомобиля>Покупка А/М в Москве - делитесь впечатлениями.
Air 21:05 06.03.2008
Брать в Москве есть смысл и немаленький. Уже полгода автомобиль радует. [Ответ]
jon_d 00:37 16.03.2008
Насчет московских машин.
В прошлом году, когда еще на Волге ездил, общался с мужичком, наши машины были очень похожи:
ОБе ГАЗ 3110, моя декабрь 2001 г. у него февраль 2002, пробег - у меня 170, у него 140, обе эксплуатировались зимой и летом, обе - с гаражами, обе с обработкой антикором, только моя Врн, область, ни и иногда более далекие поездки, у него - Мск, область, тоже командировки. Даже цвет был одинаковый. Только у меня точки ржавчины появились на багажнике (внутри по швам), на порогах, на дверях задних (снизу и сзади) и один крупный очаг (через годик - другой, наверное, дыра будет) в месте соединения арки заднего колеса и порога. У него же - точек полно везде, на порогах уже реальные дыры (сквозная коррозия). Вот тебе и Москва. Правда ТАЗики получше насчет коррозии - думаю похожая ситуция у них будет не к 6, а годам к 9-10. [Ответ]
SLB 10:35 16.03.2008

Сообщение от jon_d:
...Правда ТАЗики получше насчет коррозии - думаю похожая ситуция у них будет не к 6, а годам к 9-10.

Не лучше. Смотрели с еще одним форумцем год назад несколько машин в Мск/Мск Обл. Даже -99 и -10 1999-2000-2001 годов абсолютно все из увиденных ( штук 5-8 просмотрели) были со сквозной коррозией хотя бы в одном месте.

Я не утверждаю, что там нет машин в лУчшем состоянии. Я говорю, что ВСЕ увиденные нами (и продаваемые в тот момент) тазы были с гнилыми дырками.
Уверен, что если бы мы поискали подольше, то нашли бы и достойный экземпляр. [Ответ]
антохинсон 13:06 16.03.2008
не а цена? на 50-60 тугриков дешевле!!! вот тебе и одинаковые авто!!! [Ответ]
trofim 12:48 17.04.2008
А как насчет иномарок? Интересуют японки с правым рулем. Где в Москве самый большой выбор? [Ответ]
SLB 10:44 18.04.2008
trofim, кто ищет - тот найдет!
Для начала интернет "рулит". [Ответ]
trofim 16:38 12.05.2008
Смотрел через инет и сделал вывод, что можно найти хорошую машину и в соседних областях. Что собственно и сделал). взял вот машинку в Тамбове и не жалею. [Ответ]
KaбerNetik 22:46 18.05.2008
Тоже самое интересует япошка движок 1.6-2 литра инжектор левый руль примерно 130 тыр ,но на газ ру в этом интервале маловато стоящего правда одна вроде есть но она перекрашина в черный цвет ,зачем? Позвонил хозяин темнит толи уже договорился толи залог взял ,а ее не забирают.Может кто где видел стоящего япошку подскажите буду благодарен. [Ответ]
Шниперсон И.А. 08:31 19.05.2008
KaбerNetik, эта тема про Покупку А/М в Москве [Ответ]
ONIX 15:55 28.05.2008
Sashka_vrn, Такая же ситуевина один в один, только автосру не помог - инфа устаревшая. Нашел тазик на 70-80 кр дешевле чем в врн. Год откатался заменил торм. колодки в круг и все. Но разница между москв и врн в том, что говна побольше, хотя в нем можно нарыть что-нибудь хорошее за реальную цену. [Ответ]
Spx 10:13 02.07.2008
куплен авто в москве Toyota Carina 1997 г. 1.8 автомат кондиционер вобщем есть все что нужно и в рабочем состоянии пробег 111000, скручен на 99%, но это не имеет особого значения.
Да чуть не забыл ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!
цена 160 рублей.
Может кто знает как узнать целые ли подушки?? При повороте ключа загорается датчик потом тухнет?? [Ответ]
Лично Сам 10:19 02.07.2008
Spx, так и должно быть... сначала горит кнопочка srs(ну или как там?) некоторое время,потом должна погаснуть....как-то так... [Ответ]
Spx 10:21 02.07.2008

Сообщение от :
Spx, так и должно быть... сначала горит кнопочка srs(ну или как там?) некоторое время,потом должна погаснуть....как-то так...

Ну вроде так и есть. [Ответ]
EXIV 10:42 02.07.2008

Сообщение от Spx:
Может кто знает как узнать целые ли подушки?? При повороте ключа загорается датчик потом тухнет??

на подушки надейся, а сам не плошай [Ответ]
SLB 11:58 02.07.2008

Сообщение от Spx:
...Может кто знает как узнать целые ли подушки??...

Знаю самый верный способ! Разогнаться и у***** в столб! [Ответ]
Spx 13:42 03.07.2008

Сообщение от :
на подушки надейся, а сам не плошай

+1

Сообщение от :
Знаю самый верный способ! Разогнаться и у***** в столб!

таким способом как-то не хочется [Ответ]
mogway 16:28 12.07.2008
А какова вобще процедура покупки автомобиля в Москве?
т.е - Как снимать с учёта?(нужен при этом владелец?)
Где (как) взять транзитки,нужна ли страховка?
Подводные камни какие?
Собираюсь покупать в москве авто,но никогда этого не делал.
Подскажите плз. [Ответ]
SLB 23:41 12.07.2008

Сообщение от mogway:
А какова вобще процедура покупки автомобиля в Москве?

Не поверишь! Абсолютно такая же, как и в Врн!

Сообщение от mogway:
т.е - Как снимать с учёта?(нужен при этом владелец?)

Конечно нужен! Либо владелец, либо доверенное лицо владельца с генралкой. Ну, разве только кроме случаев покупки по рукописке...

Сообщение от mogway:
Где (как) взять транзитки,нужна ли страховка?

Транзитки в гаи дадут. Хотя, вроде они не обязательны. Просто без транзиток ты обязан поставить авто на учет по месту жительства в течение 5-ти дней, а с транзитками в течение 20 дней. Вот и вся разница.
Страховка нужна. Имей в виду, если возьмешь "транзитную" страховку (на 2-е недели), то это выброшенные деньги. На учет с ней не поставишь. Потому, если машина для себя, лучше сразу брать страховку на полгода-год.

Сообщение от mogway:
Подводные камни какие?

Основные подводные камни - техническое состояние авто. Но тут советом на форуме не поможешь.

Сообщение от mogway:
Собираюсь покупать в москве авто,но никогда этого не делал. Подскажите плз.

Да, ничё военного! Выбор огромен. Цены на авто в целом ниже. Москва - рядом (по крайней мере для меня она рядом).
Ну, из минусов только то, что Москва огромна и больше 2-3, максимум 4-х машин посмотреть за один день реально не успеешь. Ну и еще - гниют там машинки обычно несколько активнее, чем у нас. По крайней мере отечественные. Но есть выбор, и есть машины, которые лучше общей массы, а стоят так же! Потому торопиться и брать первую попавшуюся не стоит. [Ответ]
Джон_Рэмбо 12:26 14.07.2008
главное, прежде чем брать не нужно надеяться на свои глаза или глаза помощников специалистов!
надо ОБЯЗАТЕЛЬНО гнать авто в сервис! и ПРИСТАЛЬНО изучать днище на яме!!!! при малейшем подозрении на замазанность днища кардоном, вариант отметать! [Ответ]
Pitro 12:39 14.07.2008

Сообщение от Spx:
Может кто знает как узнать целые ли подушки?? При повороте ключа загорается датчик потом тухнет??

Все правильно, только датчик должен потухнуть НЕОДНОВРЕМЕННО с какими-либо другими лампочками [Ответ]
пыжычег 12:42 14.07.2008
у мну одновременно тухнет..., эт если неск секунд подождать а потом заводить, если заводить сразу, то горит какое то время после заводки (подушки целы 100%) [Ответ]
mogway 17:41 14.07.2008
SLB, Спасибо за развёрнутый ответ!
В некоторых обьявлениях написано "снятие с учёта средствами и временем покупателя-дам генералку ".Как правильно относиться к этому?Это в порядке вещей? [Ответ]
SLB 18:05 14.07.2008
Я бы в таком случае разговаривал о 100% суммы за авто только после снятия с учета. Ну, кроме случая, когда машина едет на запчасти...
А так - косяки могут быть запросто! [Ответ]
Oxide 12:02 17.07.2008
господа,посоветуйте где продиагностировать авто в мск?
хотелось бы чтобы авторитетное мнение услышать о машине.

bmw e34,525, 1991, мкпп [Ответ]
ВолкOFF 12:10 17.07.2008
и вдруг кто нибудь знает сервис хонды хороший... [Ответ]
Джон_Рэмбо 13:30 17.07.2008
mogway, лучше брать авто с транзитками. никаких проблем с оформлением. заключаешь договор купли продажи, покупаешь осаго и в путь! [Ответ]
valt1406 14:08 17.07.2008

Сообщение от Oxide:
господа,посоветуйте где продиагностировать авто в мск?
хотелось бы чтобы авторитетное мнение услышать о машине.

bmw e34,525, 1991, мкпп

только ДЭКС - http://www.deksclub.ru/ [Ответ]
Oxide 14:16 17.07.2008
valt1406, собственно как я понял особо вариантов и нет.
з.ы позвонил-записался,потом напишу отчет [Ответ]
mogway 17:39 17.07.2008
Куннилингвист, Да хз каким образом снималась с учёта,может палёный VIN или номера перебиты.
Нах такие перспективы.
P.S Ну если только проверить номера агрегатов и ПТС на наличие признаков подделки в гаи за доп.плату. [Ответ]
SLB 21:54 17.07.2008

Сообщение от mogway:
Куннилингвист, Да хз каким образом снималась с учёта,может палёный VIN или номера перебиты.
Нах такие перспективы.
P.S Ну если только проверить номера агрегатов и ПТС на наличие признаков подделки в гаи за доп.плату.

Плюсмного!
Я в таких случаях предпочитаю потусоваться в гаи с продавцом, чтобы посмотреть, были ли нюансы при снятии с учета... [Ответ]
Страница 9 из 25
« Первая < 3456789 10111213141519 > Последняя »
Вверх