Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 13
< 123456 789101112 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Сошлись рогами
zai 08:45 10.12.2008

Сообщение от ЗверюнчеГ:
и буду АвТоДрОчЕрОв на таран боевой брать

а....ну ну.....(подумал я протирая тряпочкой кенгурятник на джипе ) ........
Y-r 08:58 10.12.2008

Сообщение от ЗверюнчеГ:
ниче ребятухи, куплю я себе бусу

боюсь они просто не будут успевать понимать,кто их на таран берет)))
Y-r 08:59 10.12.2008

Сообщение от zai:
а....ну ну..

так вот как расшифровываються иероглифы на буксомобиле!
zai 09:02 10.12.2008

Сообщение от Y-r:
так вот как расшифровываються иероглифы на буксомобиле

да...примерно так....
а ещё там сбоку надпись типа "пожалуйста...не пачкайте мой кенгурятник...я забыл дома тряпочку"..))))))
Y-r 09:07 10.12.2008

Сообщение от zai:
не пачкайте мой кенгурятник...я забыл дома тряпочку"..))))))

это типа руками не трогать-боюсь микробов)))))?
vmf 09:22 10.12.2008
ASSA, хватит ругаццо)))))))) Может не заметил просто - обзор гораздо хуже, за машинами не видно, почему они притормаживают, с волги его тем более не заметить. А то что зима....+10-12 градусов это зима разве????
MKozI 17:44 10.12.2008

Сообщение от ASSA:
отмороженый видимо. декабрь епта на дворе. все нормальные или уж на йух улетели либо в берлогу залегли. а этому пох мороз. хотя видал тут и велосипедистов на дороге. видимо погодная аномалия на сильно мосх влияет.

Я чет не пойму, почему любое упоминание о мотоциклистах на форуме почти в 100% случаев приводит к тому, что ты, ASSA, пишешь посты негативного по отношению к мотоциклистам содержания?
1) Если на дворе зима по календарю, но 8-12 градусов тепла по факту и сухо, то это не значит, что мотоциклист (или велосипедист) на дороге - ненормальный человек.
2) 8-12 тепла - это мороз?
3) Практически все мотоциклисты в данный момент времени находятся в воронеже, а не на "йухе", они что, тоже ненормальные?
4) Я не знаю людей, которым погодная аномалия "на сильно мосх влияет".
5) Я и в более холодную погоду ездил, я ненормальный?
zai 08:08 11.12.2008

Сообщение от MKozI:
Я и в более холодную погоду ездил, я ненормальный?

ты не путай причинно-следственную связь... )))
ты ненормальный потому что у тебя есть мотоцикл..)))))))))
а то что "и в более холодную погоду ездил" это уже последствия..))))))))))))))))))))))))
ASSA 08:13 11.12.2008

Сообщение от #Павел#:
Nemezi$, у него синяя Примера. И номер есть. Будет плохо себя вести- сп

пали уж. тхуле пугать?!


Сообщение от vmf:
ASSA, хватит ругаццо))))))))

а кто тут ругаеццо?

Сообщение от vmf:
Может не заметил просто - обзор гораздо хуже, за машинами не видно, почему они притормаживают, с волги его тем более не заметить.

ПДД писаны для кого? ну и опыт... я лично жену затрахался учить уму разуму. если кто то в соседнем ряду тормозит или вообще встал, то это Ж неспроста. и похер обзор.
кстати, а если бы поток встал пропуская пешеходов? были б виноваты пешеходы?

Сообщение от vmf:
А то что зима....+10-12 градусов это зима разве????

такое вот цуевое лето. (с)

Сообщение от MKozI:
Я чет не пойму, почему любое упоминание о мотоциклистах на форуме почти в 100% случаев приводит к тому, что ты, ASSA, пишешь посты негативного по отношению к мотоциклистам содержания?

аналогичный вопрос могу адресовать и тебе. почему если кто-то по своей дурости бьется, то виноваты сразу авто? я лично в данной аварии как максимум рассматриваю обоюдку.

ну и по поводу гонзанья в декабре. то что на улице плюс стоит, это не факт, что дорога нормальная. да и многие 4хколесные думают что сезон закончился. авотцуй! темка тут была
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...=329960&page=2
задняя резина меня превела в состояние тихого оцуения. а ведь на дорогах сейчас и мокровато и грязновато перманентно.

Сообщение от MKozI:
Если на дворе зима по календарю, но 8-12 градусов тепла по факту и сухо, то это не значит, что мотоциклист (или велосипедист) на дороге - ненормальный человек.

допустим ты прав. только надо помнить что декабрь на дворе и в любой час может заморосить дожжик, переходящий в снежок. и как потом ехать?! и какой вменяемый при таком раскладе будет покатушки устраивать?
Nemezi$ 08:22 11.12.2008
ASSA да тя послушать так надо пешком ходить, да и то из дома выходить только в светлое время суток и когдатемпература не ниже + 20.
Nemezi$ 08:27 11.12.2008
Я обсалютно согласен с MKozI, что ездить ещё можно и никто этого запретить не может, единственное ограничение на спорте ездить опасно, резина просто не прогревается, сцепления с осфальтом ни какого, в следствие чего заднее колесо постоянно буксует. А вот на каком нить Стыде с ветровечком и обогревом ручек я бкатался до победного пока белые мухи не полетят.
zai 08:33 11.12.2008

Сообщение от Nemezi$:
резина просто не прогревается, сцепления с осфальтом ни какого

дык об том и речь... если я на чётырёх колёсах обутых в слики ездить не могу толком...потому как никакого сцепления... то на фактически одном заднем вообще нереал...
Y-r 09:42 11.12.2008

Сообщение от ASSA:
только надо помнить что декабрь на дворе и в любой час может заморосить дожжик, переходящий в снежок. и как потом ехать?! и какой вменяемый при таком раскладе будет покатушки устраивать?

так же аккуратно и спокойно.как и те для кого писаны ПДД.

Сообщение от zai:
если я на чётырёх колёсах обутых в слики ездить не могу толком...потому как никакого сцепления... то на фактически одном заднем вообще нереал...

а ты попробуй тапку при трогание до пола не давить,не реветь прямотоком,пугая бабулек,а спокойненько плавно тронуться,не стараясь привлечь к своему транспортному средству внимания)))
тоже касаеться и двухколесных "спортов"...
аккуратность никогда не лишняя...
ASSA 11:18 11.12.2008

Сообщение от Y-r:
так же аккуратно и спокойно.как и те для кого писаны ПДД.

дай то бог! кстати, вопрос. без всякой задней мысли. в машине есть дворники- лобовик протирать и омывайка. в такую погоду незаменимый девайс. а как вы справляетесь с грязным лобовиком? неужели пленочками пользуетесь?

Сообщение от Y-r:
а ты попробуй тапку при трогание до пола не давить

дадад! и еще резину прикупить не мешало бы.
vmf 13:49 11.12.2008
Ну лобовики не везде есть в принципе
А там где они есть не обязательно во весь рост
Y-r 14:51 11.12.2008

Сообщение от ASSA:
а как вы справляетесь с грязным лобовиком? неужели пленочками пользуетесь?

чесна говоря в дождливую погоду стараюсь без надобности не высовываться,да и лобовика по прототипу "чтоб совсем не дуло",полностью закрывающих "свободный" обзор как то юзать не приходилось. А по поводу "забрала" шлема,то не скажу за всех,но в дождь обычно сбавляю скорость 40-50, ибо акваплан никто не отменял, и приподнимаю стекло,тем самым получая некий козырек,позволяющий не умываться не ходу,при этом сохраняя абсолютную видимость...
Y-r 14:53 11.12.2008

Сообщение от ASSA:
неужели пленочками пользуетесь?

такой чудный девайс порой не всем доступен бывает
MKozI 15:55 11.12.2008

Сообщение от ASSA:
аналогичный вопрос могу адресовать и тебе. почему если кто-то по своей дурости бьется, то виноваты сразу авто? я лично в данной аварии как максимум рассматриваю обоюдку.
ну и по поводу гонзанья в декабре. то что на улице плюс стоит, это не факт, что дорога нормальная. да и многие 4хколесные думают что сезон закончился. авотцуй! темка тут была
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...=329960&page=2
задняя резина меня превела в состояние тихого оцуения. а ведь на дорогах сейчас и мокровато и грязновато перманентно.
допустим ты прав. только надо помнить что декабрь на дворе и в любой час может заморосить дожжик, переходящий в снежок. и как потом ехать?! и какой вменяемый при таком раскладе будет покатушки устраивать?

И какой? Почему я, узнавши с форума про авто-ДТП, тут же срать на авто начинаю?
Задавай! Жду! (Напомны, что я никогда не осуждаю авто только на основании их участия в ДТП с мотоциклом).

Теплынь в декабре не означает, что дороги уже не подходят для езды. Я в минус -5 ездил, и ниче. Дорога была мокрая, со снегом, но БЕЗ ЛЬДА, что очень важно. А ты мне про декабрь в 7- 10 грдусов тепла. И еще, водительское мастерство. Когда не по педали или ручке газа со всей дури, а хорошо подумавши и аккуратно, учитывая состояние дороги и прочие факторы.

А пережд выездом можно посмотреть прогноз погоды и на небо. И в случае дождя всегда можно в городе слинять в гараж.

По твоим последним постам у меня складывается впечатление, что ты мало знаком с ездой на мотоцикле. Если это так и есть, то лучше не пытайся меня удивить и/или переубедить. Я не первый год за рулем мотоцикла.
MKozI 15:59 11.12.2008
ASSA, Ты, ксати, не на все мои вопросы ответил. Аффтар, авечай!
ASSA 18:50 11.12.2008

Сообщение от MKozI:
Аффтар, авечай!

заффтра, дорогОй. сеня мосх уже в отключке. сорри.
Nemezi$ 20:49 11.12.2008
MKozI + 10000000000000000000000000000000000+++++++++++++++ +
ASSA Ты действительно если и сидел за рулём мота то эт был восход друга в калхозе!
#Павел# 22:12 11.12.2008
Nemezi$, либо просто зависть...
ASSA 08:24 12.12.2008

Сообщение от MKozI:
И какой? Почему я, узнавши с форума про авто-ДТП, тут же срать на авто начинаю?

ну ты сам себе его и задал.

Сообщение от MKozI:
что я никогда не осуждаю авто только на основании их участия в ДТП с мотоциклом

ок. значит мне это просто показалось.

Сообщение от MKozI:
Аффтар, авечай!

1,2 вопросы про теплынь 8-12 градусов я в 159ом посте писал.
3 вопрос вообще не понял.
4 вопрос вообще не вопрос а констатация факта.
5 вопрос если я скажу что да, ты сильно обидишься? ибо

Сообщение от MKozI:
Я в минус -5 ездил, и ниче. Дорога была мокрая, со снегом, но БЕЗ ЛЬДА, что очень важно.

нацуй такой героизм с насилованием себя и техники как минимум? некоторые аффтогубители на лысой резине по гололеду катаются. того же поля ягода.

Сообщение от MKozI:
По твоим последним постам у меня складывается впечатление, что ты мало знаком с ездой на мотоцикле.

ага. два раза сидел. и то давно.

Сообщение от #Павел#:
либо просто зависть...

упаси господи!

Сообщение от MKozI:
И еще, водительское мастерство.

вы мастер мотоспорта? снимаю шляпу.
Y-r 09:24 12.12.2008
На самом деле можно все...
только осторожно
Nemezi$ 10:32 12.12.2008

Сообщение от ASSA:
вы мастер мотоспорта?

А ты тож мастер спорта?
Интересно а ты ездишь зимой? Стопудова ездишь!...
И не сторашно ездить ну будучи не мастером спорта ведь твоя неподготовленность к тяжолым дорожным условиям, которые неожиданно могут возникнуть на дороге, послужит повышеным источником опасности для других учасников движения.
ASSA 11:34 12.12.2008

Сообщение от Nemezi$:
А ты тож мастер спорта?

неа! с чего ты взял?! я про свое водительское мастерство не афиширую.

Сообщение от Nemezi$:
Интересно а ты ездишь зимой? Стопудова ездишь!...

я "елозию до пивного ларька" (с)

Сообщение от Nemezi$:
И не сторашно ездить ну будучи не мастером спорта

ссыкотно. а вдруг байкеры не все попрятались! снег ли, дождь, ветер и мороз, буря и наводнение... всегда надо быть готовым к появлению байкера!
Y-r 12:10 12.12.2008

Сообщение от ASSA:
всегда надо быть готовым к появлению байкера!

гыг! великого и ужасного!
Король Эльфов 15:58 12.12.2008

Сообщение от :
всегда надо быть готовым к появлению байкера!

чтобы красиво размозжить его по асфальту
Король Эльфов 16:00 12.12.2008

Сообщение от ЗверюнчеГ:
ниче ребятухи, куплю я себе бусу и буду АвТоДрОчЕрОв на таран боевой брать

памперсы к ней прикупи
MKozI 16:15 12.12.2008

Сообщение от Король Эльфов:
чтобы красиво размозжить его по асфальту

Серьезно?
Или для счетчика сообщений на форуме?
Я вот свои злобные мечты к АВТО так не высказываю, ибо смысла не вижу.

Я, к примеру, на дороге к появлению идиота за рулем авто(это никому лично не адресую, но такие на дороге бывают). И никак не таранить его сибираюсь.
Страница 6 из 13
< 123456 789101112 > Последняя »
Вверх