Большой Воронежский Форум
Страница 53 из 234
« Первая < 34347484950515253 54555657585963103153 > Последняя »
ГАЗ>Болталка ver.3
Dart_Sergius 21:10 24.12.2012
michlen, M@cho, кажись не клинит, а текут... Ушла тормозная, и педаль поддается даже при выключенном двигателе(сопротивление меньше). Так что с утра увижу подтеки на колесе.
Инкассатор 21:25 24.12.2012
SAM G.B., а я и не иучаю.щас с зарплаты еще редукторный стартер впендюрю и будя щщастя
lemmy878 21:51 24.12.2012

Сообщение от michlen:
BT878A, ты меня конечно извини,но оттого то у тебя две Волги и НИ ОДНА НЕ ЕДЕТ! Ты засрал этой херней всю болталку,поднял на уши весь ГАЗ24СОМ,вверг в панику весь АЛЛГАЗ,теперь здесь. Не далее чем вчера смотрел я ПЕРВУЮ ПЕРЕДАЧУ на НТВ. Дык вот там в разделе ПРАВО РУЛЯ чувак спросил ННАДА? и ему В.Травин четко ответил НЕ ННАДА!
http://teledidar.com/blog/pervaja_pe...012-12-23-1068 (см. с 16 мин.)
И для меня как для автолюбителя мнение таких людей как В.Травин,который по роду деятельности занимается проблемами таких как я,а не роется в инете в приказах 20летней давности или Ю.Гейко,у которого за плечами 4 кругосветки за рулем,а не 2 издохшие Волги более экспертно чем твое.
Без обид.

+100500
При продаже своих предлагал оба варианта. Не раз звонил. И только албанские вопросы.
Алексей, Готов забрать 2410 за 5тыр без мотора. Мне еще 5 тыр на оформление. Итого 10 тыр. Это не подъеб, а реально.
michlen 22:15 24.12.2012

Сообщение от Dart_Sergius:
michlen, M@cho, кажись не клинит, а текут... Ушла тормозная, и педаль поддается даже при выключенном двигателе(сопротивление меньше). Так что с утра увижу подтеки на колесе.

Бери папика и....один интенсивно давит на педальку,а другой глядит где течет. Не спешите снимать колесо,очень может быть что подтекает соединение трубки возле колеса. Подтянуть,прокачать тормоза,долить тормозухи и всех делов. Недавно у меня вылезла такая хрень.
Старый Партизан 22:25 24.12.2012
=Х О К=, да. сломал датчик уровня.
=Х О К= 22:35 24.12.2012
M@cho, Понял, ну мастер пригодился или самостоятельно ковырял?
Старый Партизан 22:42 24.12.2012
=Х О К=, и так и так, только номер телефона я сам нашел тут на бвф в 10 году его ктото упоминал... благо номер не сменился.
Dart_Sergius 23:31 24.12.2012
michlen, хорошо, надо будет просмотреть. Вот чуточку потеплеет к среде....
SAM G.B. 02:46 25.12.2012
Инкассатор, ну х.з. Завтра буду пробовать запускаться только с выжатым сцеплением без продувки.
AbsentER 07:07 25.12.2012
в тему запуска зимой - прошлой зимой обычный стартер хорошо крутил до -15 и это при выжатом сцеплении. В данный момент стоит редукторный - крутит классно, и это без выжима сцепления)
Может еще свою роль играет бошевская катушечка, х.з.
Старый Партизан 07:37 25.12.2012
BT878A,


фейспалм фейспалмович фейспалмов.

волговод никадаб не пересел на таз.
Zeth 07:45 25.12.2012

Сообщение от BT878A:
Дабы под новый год не оставаться без авто совсем, принял решение купить в салоне ВАЗ гранту в кредит на 3 года. Комплектацию взял среднюю, с кондеем, на 14 дисках. Фото ниже.

Поздравляю. Только слишком активно ее не мой, мозги погорят.

Сообщение от M@cho:
волговод никадаб не пересел на таз.

Да ладна... зато ездит
Михаил_3110 08:21 25.12.2012
получается на копеешный ремонт денег не было чтобы поставить машины на ноги а на тазопомойку в крдит есть)))бред.
=Х О К= 09:12 25.12.2012
просто товарищу надо быть готовым к тому что то на нее недешево стоит и сомнительного качества. расходники сомнительного качества при этом неоправданно дорого как на ино. при всем при этом надо еще кредит платить.
простой пример как это было у моего коллеги. лада калина купил. ну и что. ролики ремень провода сразу. по гарантии. нуну. три дня ждал очереди. машину колбасило. поменяли на такие же. еще месяц и снова. еще неделя.отпрашивался с работы поругался с начальством (это о стабильном доходе который пошатнулся). полгода ездил накрылся эур. сам начал тянуть влево. две недели катаний звонков и прочего. договорился. машину поставили в очередь, ремонтировали три дня. результата ноль. заказали новый. ждали три недели. все это время ходил пешкой, пришел эур тока через 24 дня (мне из штатов за 21 день кажашки идут). поставили. руль криво. развал сход по новой зачемто непонятно. а скока он просто по мелочи всего устранил сам просто чтобы не ехать к официалам не пересчитать . в итоге продал, сел обратно на старую 2108которую не продал потому что ушатана, подшаманил по всем расходникам и год туда вобще не лазит.
другой товарищ купил на пару с женой шланос.
думал что будет сам его шаманить. ага. щас! На Шланосе чтобы снять термостат, нужно разобрать ГРМ. :-) но это еще не все. в помощи им я залез на форум шланосоводов и аххх...л.
Читаю форум Ланоса, тема "Плохо греет печка". 2200 сообщений. Одно из них:
"...для того чтобы снять короб, его сосок нужно вытянуть назад, но этому мешает слив кондиционера. Чтобы вывести слив из крышки, крышку нужно опустить вниз, но сосок не даст это сделать. По задумке конструкторов для спятия радиатора нужно снять торпедо, разгерметизировать кондиционер, и снять блок климата всборе. Можно отпилить сосок ножовкой, просунув полотно между печкой и шумкой, а потом нарезать в обрубке резьбу и вставить туда подходящую трубку."
я вот не знаю плакать или ржать.
Это Дэу, которую делают на ЗАЗе, там ломаются все пластмасски, местами в метрическую резьбу завернуты шурупы и сверху всей этой хни написано ШЕВРОЛЕ блеать...
Машине 4 года. Кондиционер высох сам собой, умерли подшипники задних ступиц, тормозные диски не особо изношены но треснули на ходу, заклинив колесо, клинят задние тормоза, течёт коробка, горит чек, дворники стоят посередине стекла, сигнал не работает, было заменено два потёкших радиатора, прежде, чём печка вообще развалилась внутри и некоторые детали деформировались ОТ ТЕМПЕРАТУРЫ, её вентилятор заклинил, устав выть. Машине 4 года.
Причем её никто не убивал, а наоборот парень и его жена ездят очень аккуратно и чуть что в сервис а там говорят что ну.... машине то уже 4 года. Только это "чуть что" происходило с новья и местами он доширак жрал а сейчас его уже это все замумукало.
вот он через три года кредита еще год мучался и теперь ее продает. но она нах никому не нужна эта дэу.
мораль сей песни такова что лучше взять более кашерный авто бу чем новье дешевое. любой авто можно поставить на ход. но продолжительность и надежность этого хода зависит от заложенной в конструктиве прочности за определенную стоимость расходников. калина это та же 2108 по конструктиву или как щас модно говорить платформа. принципиально там ничего нового нет и не будет кроме цены.
жалко человека, зьicт его брычка.
Zeth 09:20 25.12.2012

Сообщение от =Х О К=:
Читаю форум Ланоса, тема "Плохо греет печка". 2200 сообщений. Одно из них: "...для того чтобы снять короб, его сосок нужно вытянуть назад, но этому мешает слив кондиционера. Чтобы вывести слив из крышки, крышку нужно опустить вниз, но сосок не даст это сделать. По задумке конструкторов для спятия радиатора нужно снять торпедо, разгерметизировать кондиционер, и снять блок климата всборе. Можно отпилить сосок ножовкой, просунув полотно между печкой и шумкой, а потом нарезать в обрубке резьбу и вставить туда подходящую трубку." я вот не знаю плакать или ржать. Это Дэу, которую делают на ЗАЗе, там ломаются все пластмасски, местами в метрическую резьбу завернуты шурупы и сверху всей этой хни написано ШЕВРОЛЕ блеать... Машине 4 года. Кондиционер высох сам собой, умерли подшипники задних ступиц, тормозные диски не особо изношены но треснули на ходу, заклинив колесо, клинят задние тормоза, течёт коробка, горит чек, дворники стоят посередине стекла, сигнал не работает, было заменено два потёкших радиатора, прежде, чём печка вообще развалилась внутри и некоторые детали деформировались ОТ ТЕМПЕРАТУРЫ, её вентилятор заклинил, устав выть. Машине 4 года. Причем её никто не убивал, а наоборот парень и его жена ездят очень аккуратно и чуть что в сервис а там говорят что ну.... машине то уже 4 года. Только это "чуть что" происходило с новья и местами он доширак жрал а сейчас его уже это все замумукало. вот он через три года кредита еще год мучался и теперь ее продает. но она нах никому не нужна эта дэу.

У знакомого ланос - пробег больше 150ткм, машина 2007 года - все замены исключительно регламентные, в этом году поменял подвеску кроме пружин... тысяч в 10 встало. Все работает, крутиться, охлаждает и греет. Человек он уже немолодой, в прошлом и тазо и волго и москвичевод. Машиной он после 029 и 2104 категорически доволен. Менять пока смысла не видит.
=Х О К= 09:28 25.12.2012
ну я ничего не придумал. возможно после кризиса качество упало, там поставщики сменились иль еще чего. но факт есть факт. то что я видел не имеет ничего общего с надежным авто. дешманский пластик и шурупы просто убили. и переплатил он по кредиту нормально так. кредит вещь удобная, но его есть смысл брать если берешь что то надежное.
bobber 09:33 25.12.2012
=Х О К=,
А вы все на волге с 406м ?
bobber 09:36 25.12.2012
BT878A,
Нигуя себе

Потпольный меллионер корейко.

Верни фаркоп тогда , я надеюсь с машиной не продал, мне теперь он нужней недавно на себе прочувствовал какая весч прицеп, не каких газелейи и не клянчить у знакомых ну довези ну привези.

Короче продай назад фаркоп!!!!!!!!
Gabi 10:10 25.12.2012

Сообщение от =Х О К=:
возможно после кризиса качество упало

не то слово..болт и гайку одного диаметра не скрутишь вместе..рыдаю
=Х О К= 10:34 25.12.2012
bobber, и на ней тоже, думаю продавать. жалко. но американский полноприводный автомобиль корпорации крайслер с двигателем v8 magnum как-то поприятнее. катаюсь с осени на нем. на волге езжу раз в неделю чтоб нюх не теряла. вчера запустилась с первого раза.
Гнус 10:34 25.12.2012
Да ладно, не eбите мозг себе и Алексею, он всё правильно сделал. Пусть ездит и, надеюсь, радуется.
Чёта я смотрю тут все на супер дешёвых надёжных иномарках ездют.....хотя нет, большинство ездит на говне и пытается это говно выдать за конфетку....посему нинадо лечить человека.
BT878A, поздравляю с выходом из автокризиса.
daemon2410 10:41 25.12.2012
BT878A, То о чем тебе 2 года говорили меньшивики свершилось! Принимай поздравления! Наслаждайся ездой, а не ремонтом.


=Х О К=, Не говори о том. что не знаешь. Менял термостат на Шланосе во вторник, неделю назад. ГРМ не разбирал, есть нормальные обходные технологии)))) Это ремонтники пыль в глаза пускают, чтобы бабла срубить)))


Zeth, Владею Ланосом, 2007 год. Проблем нет. Только регламентные работы точно в срок. Про быстроизнашивающиеся детали (колодки, диски, подшипники) не говорю, это эксплуатация.
Zeth 10:42 25.12.2012

Сообщение от daemon2410:
Zeth, Владею Ланосом, 2007 год. Проблем нет. Только регламентные работы точно в срок. Про быстроизнашивающиеся детали (колодки, диски, подшипники) не говорю, это эксплуатация.

А... забыл, вот, глушитель на третий год прогорел, это да, у них повсеместный косяк.
Gabi 10:43 25.12.2012
мож у кого и пучком...но у мну газ так насирает на свечи(((
нынче завёлся без кипятильника с новыми с первого раза))
PORAJ 11:11 25.12.2012

Сообщение от BT878A:
принял решение купить в салоне ВАЗ гранту

Поздравляю.
Не прошло и двух лет, как здравый смысл таки возобладал над чувствами

Жаль только потраченного времени и денег, но из своих ошибок ты, надеюсь, сделал правильные выводы.
Kliv 11:47 25.12.2012

Сообщение от BT878A:
Дабы под новый год не оставаться без авто совсем, принял решение купить в салоне ВАЗ гранту в кредит на 3 года. Комплектацию взял среднюю, с кондеем, на 14 дисках. Фото ниже.
Спасибо всем, и удачи на дорогах!

Я так понимаю не то чтобы принял решение купить, а уже купил!
Поздравляю с покупкой!
Старый Партизан 12:22 25.12.2012

Сообщение от Zeth:
Да ладна... зато ездит

вон у лемми круз... вот он ездит... шланос тоже ездит... киа рио тоже... ЛОГАН тоже ездит, а вот гранта - я как-то передергиваюсь после рекламы "гранта с автоматом"...
Zeth 12:35 25.12.2012

Сообщение от M@cho:
круз

610 денег

Сообщение от M@cho:
шланос

Больше не выпускается, есть только Шанс- 360 денег... но вот многие говорят, что ненамного он лучше Гранты )
Незнаю.


Сообщение от M@cho:
киа рио

480 денег

Сообщение от M@cho:
ЛОГАН

400 денег... и ждать полугода ))

А при этом Гранта - 320 и в наличии.
Единственное с чем можно сравнить Гранту - так это с нексией, но в нексии многим, кто выше 185 категорически неудобно.
Старый Партизан 12:41 25.12.2012
Zeth, блин. вот потому и я не смотрю на нексию... пассажиром в ней нормально, но в логане лучше. а если еще и дастер к примеру или сандеро... лачетти наконец... но бля нЕ таз... а если таз то нива.
PORAJ 13:13 25.12.2012

Сообщение от M@cho:
а если таз то нива

А у нас Шнива вчера вечером преподнесла первый сюрприз
Пробег 5,5 тык
На ходу что-то загромыхало в районе двигателя, да так громко, что мы перепугались и сразу остановились. В темноте смотреть ничего не стали - все равно ничего не видно, оттащили на тросе на стоянку. Пришли утром, поглядели-поглядели - вроде все нормально. Попробовали завести - грохочет. Позвонили офдилеру (машина-то гарантийная), говорит пригоняйте сюда, будем смотреть. На тросе тащить не рискнули - далеко, вызвали эвакуатор. Погрузили, довезли, разгрузили, закатили.
Тамошний народ посмотрел и обнаружил, что ремень кондея разошелся вдоль, внутренняя сторона его частично разорвалась и образовавшимся хвостом хлещет по чему попало. А звук такой, как будто палкой бьет по железной бочке

Ну и заменили нам ремень по гарантии
, А эвакуатору пришлось из своего кармана 1,5 тыр отдать.
Страница 53 из 234
« Первая < 34347484950515253 54555657585963103153 > Последняя »
Вверх