Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
» Воронежский автомобильный форум>Как я оформлял медицинскую справку или грабёж - дело государственной важности. 71800% гешефта - не предел!
SV 12:44 22.08.2013

Сообщение от Fin666:
в итоге побегал по деспансерам, денег отвалил почти в два раза больше и теперь скулит.

а плохому танцору вечно что-то мешает...

я все комиссии в мае туда сюда-обратно (нарк-писх-нарк) прошел за час с небольшим без всяких переживаний... естественно был подготовлен - приехал с фотографиями и военником. [Ответ]
Fin666 12:57 22.08.2013

Сообщение от Vova:
ТНТ ?


еще какое... [Ответ]
Fin666 18:54 22.08.2013

Сообщение от Opr:
И опять какой то иврит. При чем здесь знание иврита и медсправки?.



Opr я тебе еще раз повторю посмотри на ник, а вернее на кудряшки у этого милого инопланетяшки... [Ответ]
Sandy 19:45 22.08.2013
СРЫВПОКРОВОВ!
По ссылке дохера букв но нереально доставляет.

ЗЫ:И как ему только справку дали. [Ответ]
CASUAL 21:01 22.08.2013
Прочитала всё, хоть и с трудом, но честно говоря, какое-то унылое нытье. Не понятно, к кому претензии? То, что происходит на водит. комиссии действительно вызывает много вопросов, для диспансеров- это золотое дно. Это же система, какой смысл с ней бороться, поэтому возражу только на это, как никак большими буквами писано:

Сообщение от sel:
НИКТО ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛСЯ ПРИ МНЕ ПОСМОТРЕТЬ ХОТЬ В КАКОЙ-ЛИБО КАРТОТЕКЕ ЕСТЬ ЛИ ТАМ МОЯ ФАМИЛИЯ!

когда ты отдавал кровную денюжку и паспорт тётеньке в окошке, она проверила тебя по базе в компе. Или ты хотел, как раньше, чтобы тетенька картонки с фамилиями в коробке перебирала?

Сообщение от sel:
С чеком был отправлен в 38 кабинет. Первый вопрос:
- оплатили?
Моё психическое состояние никого не интересовало.

На основании того, что тебе выдали чек, психолог и психиатр узнают, что ты не состоишь на учете по центральной картотеке в компе, поэтому у тебя и спрашивали, оплатил ли ты. [Ответ]
rigorin 07:03 23.08.2013

Сообщение от Sandy:
СРЫВПОКРОВОВ!
По ссылке дохера букв но нереально доставляет.

Жесть .... [Ответ]
Dragon 07:29 23.08.2013
м-да.... И как ему только справку дали?.... [Ответ]
Vova 07:33 23.08.2013
А можно ли аннулировать справку по заявлению группы троллей товарищей?
Подпишусь. [Ответ]
SV 07:42 23.08.2013

Сообщение от Dragon:
м-да.... И как ему только справку дали?....

не тут больше цитата генерала из "Даун-Хаус" подходит )) [Ответ]
kometa36 07:49 23.08.2013
человек всё написал по делу !!

а вы все остальные как бараны можете идти строем за путинской властью и его подхалимами.
нас как лохов обдирают а вы и сопите в две дырки.

ПОДДЕРЖИВАЮ ТОВАРИЩА В ЭТОМ ДЕЛЕ ЧТО ИЗ НАС ТЯНУТ ДЕНЬГИ ЗА ПРОСТО ТАК! [Ответ]
Sandy 08:38 23.08.2013
kometa36, толсто. [Ответ]
Opr 08:41 23.08.2013

Сообщение от kometa36:
человек всё написал по делу !!

а вы все остальные как бараны можете идти строем за путинской властью и его подхалимами.
нас как лохов обдирают а вы и сопите в две дырки.

ПОДДЕРЖИВАЮ ТОВАРИЩА В ЭТОМ ДЕЛЕ ЧТО ИЗ НАС ТЯНУТ ДЕНЬГИ ЗА ПРОСТО ТАК!

правильно, что поддерживаешь. Людей надо поддерживать. Надо же чтобы все просто так для нас делали, а они какие то деньги за свою работу требуют, вот сволочи да?
kometa36, скажи, а ты работаешь бесплатно? [Ответ]
Acacii 10:22 23.08.2013
Когда государство вмешивается в какой-либо процесс - правила игры должны быть понятны и едины для всех.
Если я совершаю регистрационное действие - это госпошлина 300 руб.
Я хочу получить справку - пусть установят госпошлину .....рублей.
Все должно быть понятно и прозрачно. То, что происходит сейчас - театр абсурда.
И этот "театр" кому-то необходим. [Ответ]
Opr 12:24 23.08.2013

Сообщение от Acacii:
Все должно быть понятно и прозрачно. То, что происходит сейчас - театр абсурда.
И этот "театр" кому-то необходим.

"Весь мир театр и люди в нем актеры"© Шекспир [Ответ]
SV 12:43 23.08.2013

Сообщение от Acacii:
Если я совершаю регистрационное действие - это госпошлина 300 руб.
Я хочу получить справку - пусть установят госпошлину .....рублей.

госуслуга - это получение, замена прав и пр. за них установлена гос пошлина.

а справка о прохождении освидетельствования медицинской комиссией - это платная услуга, которую можно получить в любом медучреждении, аккредитованном на оказание данного вида услуг, что и подтверждается наличием множества комиссий и в государственных поликлиниках и частных. каждый сам выбирает что ему больше подходит по деньгам и качеству обслуживания. просто на психиатрическое освидетельствование у нас пока аккредитован только один психдиспансер - вот и создается впечатление о монополизме государства.

например получение паспорта - это тоже госуслуга с установленой пошлиной.
но для получения паспорта нужна фотография.
фотографию можно сделать и за 50 рублей и за 200 и бесплатно если есть возможность.
аналогия понятна? ты же не требуешь ввести госрегулирование цен в фотосалонах или фоткать тебя в паспортном столе бесплатно? [Ответ]
Vova 12:47 23.08.2013
На ЗПНО фоткают бесплатно, есличО. [Ответ]
Acacii 18:34 23.08.2013
SV, не совсем удачный пример с фотографией. Что есть госуслуги я тоже понятие имею.

Сообщение от SV:
создается впечатление о монополизме государства.

Это не впечатление... Если бы мне дали возможность пойти к психиатру, к наркологу....
а, нет, я должен топать к этим хабалкам, сидящим в диспансерах. Противно. За свои деньги я должен буковки подчеркивать. [Ответ]
Dragon 21:39 23.08.2013

Сообщение от Acacii:
SV, не совсем удачный пример с фотографией. Что есть госуслуги я тоже понятие имею.

Это не впечатление... Если бы мне дали возможность пойти к психиатру, к наркологу....
а, нет, я должен топать к этим хабалкам, сидящим в диспансерах. Противно. За свои деньги я должен буковки подчеркивать.

А это не просто буковки, это тест на внимательность и стрессоустойчивость. Судя по поведению многих водителей на Воронежских дорогах, его почти никто не прошел... [Ответ]
STRIDER 21:48 23.08.2013
я вообще за всеобщую диспансеризацию, раз в год тест и осмотры у нарколога, психитра, тест на зпп, стоматолога, терапевт, фтизиатр. неугодных лечить, леить ,лечить, стотальным контролем и чтоб откупиться было нельзя.
у полворонежа сразу права на управление ТС сразу отобрать, никаких пробок,"аликов" итд...общество оздоровилось бы сразу, а то сколько уже можно бороться со следствием. [Ответ]
djcrazy 22:20 23.08.2013
прочел меньше половины, значит я точно не псих! [Ответ]
sel 22:57 23.08.2013

Сообщение от CASUAL:
Прочитала всё, хоть и с трудом, но честно говоря, какое-то унылое нытье. Не понятно, к кому претензии? То, что происходит на водит. комиссии действительно вызывает много вопросов, для диспансеров- это золотое дно. Это же система, какой смысл с ней бороться, поэтому возражу только на это, как никак большими буквами писано:

когда ты отдавал кровную денюжку и паспорт тётеньке в окошке, она проверила тебя по базе в компе. Или ты хотел, как раньше, чтобы тетенька картонки с фамилиями в коробке перебирала?

На основании того, что тебе выдали чек, психолог и психиатр узнают, что ты не состоишь на учете по центральной картотеке в компе, поэтому у тебя и спрашивали, оплатил ли ты.

Зато у "системы" получается с нами бороться: минус 1 000 000 человек в год и это только официально.

Блажен кто верует. Тётенька в кассе по компу не по базе проверила, а внесла фамилию и сумму в 1С чтобы ваша денежка скалькулировалась и те кому эта денежка капает спали спокойно что мимо них не капнет она ещё и чек пробивает.

Я констатировал факт что так называемая медкоммиссия - ПРОФАНАЦИЯ с необоснованной ценой за непонятные не очевидные в своей нужности навязанные услуги.
У вас "вопросы", а у меня уверенность.
Такая же ПРОФАНАЦИЯ уверения полицайских начальников что они о безопасности дорожного движения заботятся.
Итог профанации - 35 000 убитых на дорогах. Искалеченных обычно в 2-3 раза больше.
Это не считая фальсифицированных уголовных дел и липовых протоколов против водителей которые не желают рабами быть за рулём своих автомобилей. [Ответ]
Acacii 19:15 24.08.2013

Сообщение от Dragon:
А это не просто буковки

Сообщение от Dragon:
я вообще за всеобщую диспансеризацию, раз в год тест и осмотры у нарколога, психитра, тест на зпп, стоматолога,

Вот он....весь белый и пушистый.............
Такое существо и букает за наши деньги [Ответ]
STRIDER 19:44 24.08.2013

Сообщение от :
букает

это как? [Ответ]
kometa36 20:46 24.08.2013

Сообщение от Opr:
правильно, что поддерживаешь. Людей надо поддерживать. Надо же чтобы все просто так для нас делали, а они какие то деньги за свою работу требуют, вот сволочи да?
kometa36, скажи, а ты работаешь бесплатно?

-------------------------------------------------------------------------------
я работаю но не на путина и не на его жополизов.
а понял я это когда в 18лет попал в армию и у меня забрали два года моей жизни--
но я всё таки дослужил в войсках особого назначения\не скажу каких\
где всегда у меня были деньги\всегда был сыт и пьян\ и мало работал.
чтоб в жизни было равновесие.
потом на рынках города работал.
а потом четыре года на заводе гнул спину за гроши пока не понял что я как в стаде баранов иду на поводу власти.
а с 2002 года я работаю там где платят нормальную зарплату а самое главное где нравится.
и с нашего государства не брал детские пособия на ребёнка.
пускай этой власти они поперёк горла встанут.
так что ваша жизнь это ваша жизнь и вам решать как жить. [Ответ]
Opr 15:10 25.08.2013

Сообщение от kometa36:
я работаю но не на путина и не на его жополизов.

молодец, работаешь на себя

Сообщение от kometa36:
а понял я это когда в 18лет попал в армию и у меня забрали два года моей жизни--

а вот учиться надо лучше и никто не забирал бы два года жизни

Сообщение от kometa36:
но я всё таки дослужил в войсках особого назначения\не скажу каких\

честно вот вообще неинтересно в каких войсках ты все таки дослужил...
кстати, а что были варианты не дослуживать? Хреналь ты тогда два года терял не дослуживал бы и все

Сообщение от kometa36:
где всегда у меня были деньги\всегда был сыт и пьян\ и мало работал.
чтоб в жизни было равновесие.

Вот как бы я был лучшего мнения хотя бы о войсках особого назначения. Надеялся что там не пьют и все таки как то работают.
Равновесие видимо в том, что кто то работал за тебя. Понравилось когда за тебя другие работают?

Сообщение от kometa36:
потом на рынках города работал.
а потом четыре года на заводе гнул спину за гроши пока не понял что я как в стаде баранов иду на поводу власти.

видимо учиться совсем не хотелось, на рынке и на заводе лучше разнорабочим, чем специальность получить

Сообщение от kometa36:
а с 2002 года я работаю там где платят нормальную зарплату а самое главное где нравится.
и с нашего государства не брал детские пособия на ребёнка.
пускай этой власти они поперёк горла встанут.
так что ваша жизнь это ваша жизнь и вам решать как жить.

Вот молодец нашел интересную работу и за деньги. Бесплатно у нас только врачи должны справки выдавать

Сообщение от kometa36:
и с нашего государства не брал детские пособия на ребёнка.
пускай этой власти они поперёк горла встанут.
так что ваша жизнь это ваша жизнь и вам решать как жить.

Нуу брать или не брать пособия положенные по закону это действительно личное дело каждого, ты не берешь так эти деньги по другому оприходуют. Действительно каждый сам решает как ему жить.

Только блин почему врачи должны справки выдавать бесплатно?
С давних времен уже в поликлиниках комиссия на ВУ была за деньги. Если ты хочешь водить авто, оплати комиссию. Поскольку занимаясь тобой врачи медучреждения отвлекаются от действительно больных людей. Не хочешь платить, ходи пешком. Имхо правильное решение вопроса.
[Ответ]
kometa36 21:26 25.08.2013
ВЫ КОЕ ЧТО ЗАБЫЛИ ГРАЖДАНЕ.
--------------------------------------------
ПУТИН ПЛАТИТ ВРАЧАМ И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ И ЭТО ИХ РАБОТА ВЫДАВАТЬ БЕСПЛАТНО. [Ответ]
Opr 22:48 25.08.2013

Сообщение от kometa36:
ВЫ КОЕ ЧТО ЗАБЫЛИ ГРАЖДАНЕ.
--------------------------------------------
ПУТИН ПЛАТИТ ВРАЧАМ И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ И ЭТО ИХ РАБОТА ВЫДАВАТЬ БЕСПЛАТНО.

Опаньки Путин платит всем зарплату!!! А я думал зарплаты врачей, учителей и всех работников бюджетной сферы формируются за счет налогов которые платим мы- граждане.
Да и зарплаты врачам платят за лечение людей( как бы это их основная и непосредственная обязанность), а выдавать справки людям желающим управлять автомобилем к лечению не относится.
Вот еще один человек которому кто то должен что то бесплатно выдавать.
kometa36 так поработай сам бесплатно, какого хрена ты работаешь за зарплату хорошую, а требуешь тебе бесплатно выдавать. [Ответ]
Sandy 11:13 26.08.2013

Сообщение от kometa36:
всегда у меня были деньги\всегда был сыт и пьян\ и мало работал.

Вот оно щасье то!
ЗЫ:Все равно толсто. [Ответ]
CASUAL 19:00 26.08.2013

Сообщение от sel:
Блажен кто верует. Тётенька в кассе по компу не по базе проверила, а внесла фамилию и сумму в 1С чтобы ваша денежка скалькулировалась и те кому эта денежка капает спали спокойно что мимо них не капнет она ещё и чек пробивает

Дружище, я тебе это говорю не потому, что это имхо моё, а потому что там работаю и знаю это. Но ты продолжаешь упорствовать...

Сообщение от kometa36:
ПУТИН ПЛАТИТ ВРАЧАМ И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ И ЭТО ИХ РАБОТА ВЫДАВАТЬ БЕСПЛАТНО

А выдача справок вообще никак к лечебной работе врача не относится, между прочим. Может ты считаешь, что врачи сами цену на справки устанавливают и повышают её? [Ответ]
denverin 06:19 27.08.2013
вроде справка нужна о том, что не состоишь на учете, а не в том, что в данный момент не являешься психом/алкоголиком. нах..я вообще тесты, наркологи/психиатры и т.п? [Ответ]
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
Вверх