Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 5
1 2345 >
» Воронежский автомобильный форум>Как я оформлял медицинскую справку или грабёж - дело государственной важности. 71800% гешефта - не предел!
sel 05:12 15.08.2013
В этот вторник совершенно неожиданно вспомнил что пришло время продлевать права.
=======================================
Тем кто не хочет много читать:

- 200р стоимоть справки из наркодиспансера
- 300р стоимость медкоммиссии, если будете проходить в наркодиспансере
- 719р стоимость справки в психоневрологическом диспансере

Кроме этого нужны 2 фото (можно ехать без них, сами врачи расскажут где поблизости сделать фото - я делал за 100р рядом с наркодиспансером)

Берите с собой:
- паспорт
- военный билет (я не брал, немного поохали и всё )
- амбулаторную карточку из поликлиники (аналогично)

Всё займёт примерно 1-1.5 часа времени.
Последовательность маскимально дешёвого варианта: нарко(200р+300р)-психо(719р)-нарко(окончательная печать)-свободны.

Другие варианты где пройти медкоммиссию:
- 502р (более дорогой вариант чем в наркодиспансере) стоимость медкоммиссии, если будете проходить её в психоневрологическом диспансере
- 700р-750р (самый дорогой вариант) стоимость медкоммиссии в ООО "Форсаж", включая нарколога, их рекламу раздаёт тётечка у психоневрологического диспансера, смотрите внизу фото. Подробнее, читайте статью.
=======================================

Наглядный пример "эффективности" принимаемых мер так называемого "государства" для обеспечения безопасности на наземном транспорте:

Сюжет не мой
Очередной нарк сбил человека
http://vrntube.ru/video/11421/%D0%9E...B5%D0%BA%D0%B0
========================================

Заглянул на сайт полицаев - выяснил какие потребуются документы.
Оказалось что нужна водительская карточка которую давали в автошколе 10 лет назад!
Хорошо что не выбросил, еле нашёл.
Хоть бы одна сволочь на автокурсах сказала что их бумажка позже пригодиться...Но не о том.

После поисков водительской карточки осталось только обзавестись медицинской справкой в замен безнадёжно просроченной. Общаться с госслужащими дело мерзкое, но ничего не поделаешь...

И я по старой памяти отправился в психоневрологический диспансер.
Подъехал, запарковался и видимо заметив мой немного озадаченный вид ко мне с остановке подошла женщина лет 50-60 и спросила не на медкоммиссию ли я приехал. После утвердительного ответа она сунула мне в руки бумажку и сказала что бы я ехал по указанному там адресу, мол там пройду быстро и легко и всего за 750р.
Фото бумажки с двух сторон прилагается.
Бойтесь данайцев дары приносящих, потому состоялся такой диалог:
- а с чего такая забота обо мне?
- просто так, там удобнее и быстрее. Я вам хороший совет даю - езжайте туда
- и вы делаете это беЗплатно?
- абсолютно, я БЕСплатно работаю.
- что-то я сомневаюсь, кто-то же вам эти листочки напечатал и оплатил их раздачу в этом месте значит эта организация вам и платит?
- да, я у них работаю
Коммерческая составляющая "заботы" обо мне была обнаружена и после этого я решил таки зайти в здание.

Первое что в фойе бросается в глаза - 2 спаренные кассы+касса справа от входа и два больших плаката с прейскурантами на платные услуги. И ни одного указателя где собственно например регистратура.
А в углу, опять же справа, сидел молодой человек с фото оборудованием.
Сервис превыше всего.
Начал изучать плакаты и с удивлением обнаружил - за то что бы они подтвердили что я не состою на учёте в психоневрологическом диспансере необходимо подарить им 719!!! рублей.
Мне стало интересно это такой навязчивый "дополнительный сервис" или можно просто получить справку с печатью что я не их клиент.

Решил как то прояснить этот вопрос и в поисках был отправлен с глупыми вопросами к заведующей где мне показали талмуд примерно 200 печатных страниц А4 и сказали что теперь так и вообще они не какие-нибудь барыги на рынке, а госучреждение и всё что они делают "по закону", тарифы не с потолка, а утверждённые, не веришь - читай.
Название и номер документа не запомнил, но мне продемонстрировали пару страниц где было сказано что лица связанные с управлением наземным транспортом должны теперь подвергаться "исследованию и обследованию".
В этом месте министру социального развития Голиковй - ПРИВЕТ от меня!
По секрету мне сообщили что даже бланки медсправок возят онли из москвы, те БИЗНЕСС (безопасность граждан) дело серьёзное.
Как говориться спасибо патриарху что пока не надо в обязательном порядке перед получением водительских прав исповедоваться, но прогресс не стоит на месте...

Чтобы как то оправдать этот грабёж, других слов я не могу подобрать, придумали для этой процедуры красивые названия, звучит примерно так: "психологическое ислледование" 392р и "неврологическое обследование" 327р соответственно = 719р.
Об их сути позже.
Получается что состоите вы на учёте или нет не важно. Поисследуют чуток, обследуют малость и вперёд - за правами.
Забегая вперёд скажу - всё именно так и было - НИКТО ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛСЯ ПРИ МНЕ ПОСМОТРЕТЬ ХОТЬ В КАКОЙ-ЛИБО КАРТОТЕКЕ ЕСТЬ ЛИ ТАМ МОЯ ФАМИЛИЯ! - уплочено? Извольте!
А 10 лет назад бланк справки в регистратуре стоил 15 или 30 руб, не помню точно сколько, и мою фамилию действительно искали в картотеке, а не найдя поставили печать!

На стендах в фойе отдельно предлагалась услуга: пройти медкоммисию тут же на месте за 502р.
Ну не нравится жидам палиться круглыми цифрами что тариф просто взят с потолка. Такими "хвостиками" они делают вид что тариф "просчитан и обоснован".

Те в сумме тут можно было оставить 1221р(719р+502р) и дальше двигать в наркодиспансер, подтвердить своё безалкогольное и ненаркоманское честное имя.

Что я и сделал, находясь в лёгком шоке от цены на то чтобы документально убедить окружающих что я не псих. Даже засомневался а нужны ли мне права вообще с такими расценками за медсправку... и штрафами с 1 сентября...и бензином по 30р...
ценами на авто не смотря на ВТО...
Но ведь всегда есть где ещё хуже. На Украине бензин - 50р/литр.
Эта мысль наполнила меня оптимизмом обречённых и я поехал в

Наркодиспасер.

Слева от входной двери касса.
Оглядываюсь - никаких плакатов расценками.
Подхожу к кассирше и озвучиваю свою нужду:
- медсправка нужна и печать что я не алкоголик для продления водительских прав
- паспорт и 200р
Отдаю. Она начинает заполнять квитанцию, карточку и вносить меня в журнал...
Пока она пишет я спрашиваю:
- а вы не будете смотреть есть ли я вашей картотеке?
- нет
- как так!? вы алкоголикам и наркоманам справки выдаёте!!!?
выпускаете на дорогу потенциальных убийц!?
Она поднимает на меня глаза и говорит:
- А я и так вижу что вы нормальный
- !?
- вот вам бумажки вам в 7 кабинет.

Захожу в указанный кабинет, думаю может быть тут картотека и печать.
Объясняю зачем пришёл - хочу справку.
В кассе не проверили, зачем-то отправили к вам.
Оказывается что тут медкоммисия, а справка и печать после медкоммисии.
Те из кассы молчком отправляют на медкоммиссию.
Безальтернативно.
Меня спросили буду ли я проходить медкомиисию у них или в другом месте.
Стоит услуга 300р. Ну что ж, это на 202р дешевле чем в психоневрологическом диспансере.
Соглашаюсь, плачу деньги, подписываю договор. Только после этого начинают оформлять сам бланк медсправки.
Далее меня отправляют фотографироваться в "Евросеть" через дорогу.
Делают 4 фото - 100р. Сервис однако, ездить далеко не надо.
НО ОПЯТЬ НИ В КАКОЙ КАРТОТЕКЕ НИКТО НЕ ПРОВЕРЯЛ СОСТОЮ ЛИ Я НА УЧЁТЕ НА ЭТОТ РАЗ В НАРКОДИСПАНСЕРЕ! 10 лет назад проверяли.

Медкоммиссия заключалась в осмотре моих вен, языка и зрения.
Вены и зрение - понимаю, но зачем им мой язык?
Врачи не признались, сказали только что по языку могут "всю мою жизнь увидеть".
Я вот думаю может так потролили меня чутка за мои же 200р?
Глупо как то себя чувствуешь с высунутым языком в лицо незнакомого человека.
Осталось только порадоваться что не пришлось в баночку писать под зорким оком врача и видеокамеры как в этом случае http://www.yhelp.ru/vzaimootnosheniy...na-rabotu.html
Задавали провокационные вопросы: когда употреблял последний раз, как давно я пью, по сколько, когда последний раз, пил вчера...
Было неприятно. Так будто я оправдываюсь говоря что я не пью.

Вообще хочу сказать что общение с врачами в наркодиспансере оставило очень приятное впечатление - вежливые, в меру терпеливые, спокойные и лояльные.
Честно, не ожидал. Приятно удивили. Особенно те которые договор подписывают и окулист.
Кроме конечно кассирши.
СОВЕТУЮ ПРОХОДИТЬ МЕДКОММИССИЮ ИМЕННО У НИХ, не только из-за того что на 202р дешевле чем в психонаркодиспансере. Просто люди реально человечнее.

Теперь самое интересное.
С полуоформленой медсправкой я вернулся в психоневрологический диспансер и в неравном бою со своей жабой отдал в кассу 719 рублей, тк отступать уже не куда - кроме того интересно же узнать не "съехал" ли я за последние 10 лет и как это можно выяснить за несколько минут и убедить родное государство что его гражданин здоров и годен к эксплуатации.
Не беда что государство в этом случае по умолчанию исходит из того что мы все психи, алкоголики и наркоманы заставляя граждан каждый раз за свои же деньги
доказывать что не верблюд. Мы привыкшие.
А вообще характерно: сначала деньги - потом обследование.
А почему не наоборот? И деньги по факту вердикта "годен"!
А если не случиться, деньги то не вернут, типа услуга оказана, а то что результат отрицательный - как обычно сам виноват.

С чеком был отправлен в 38 кабинет. Первый вопрос:
- оплатили?
Моё психическое состояние никого не интересовало.
После предъявления чека мне вручили лист формата А4 полностью заполненный
хаотичным набором букв без пробелов.
Было необходимо в этом хаосе обнаруживать все буквы "К" и "Р" и зачеркивать их. "К" одним штрихом, "Р" двумя штрихами.
Это действо называется "проверкой внимательности"...
Я в полном недоумении...
Пошёл заполнять.
Чувствовал я себя в этот момент ещё более глупо чем когда нарколог рассматривала у меня на языке моё прошлое.
Чувство что меня тупо тролят, разводят и при этом берут за это моё же бабло изрядно накрывало.

Кому интересно что это за тест такой подробнее
http://www.vseodetishkax.ru/rabota-p...turnaya-probar
Тест детская "Корректурная проба"

Я понимаю что жидовская хуцпа не знает границ, но вот так борзо рубить капусту утвердив этот идиотизм "в законе" из 200 страниц это перебор.

Расходы - лист А4 и страница текста = 1 рубль, если картридж оригинальный в принтере.
Профит - 719 р.

Итого гешефт - 718р или 71800%!!!!!!!
и это без учёта уплаченного в наркодиспансере за нарколога и медкоммиссию!

А вам слабо?
Говорят есть один такой народец на Земле - запредельно талантливый и невероятно удачливый в бизнесе. Угадайте как его зовут?
А все остальные ленивые, тупые неудачники и вообще пьяницы и наркоманы, вот потому им не везёт.

После этого высокоинтеллектуального занятия отправляют к психиатру, ку да же ещё.
Если ты заплатил за издевательства над собой такие деньги то только к нему и дорога.
И тут меня совсем обескуражили вопросами: когда у вас была травма головы, когда последний раз была депрессия, когда последний раз я обращался к психиатру, как часто у меня бывают припадки, обмороки, приступы неконтролируемой агрессии и СОСТОЮ ЛИ Я У НИХ НА УЧЁТЕ!? Вообще-то я за тем и пришёл чтобы они мне это и сказали!!!
Я понимаю работа такая, но почему в госучреждениях, два раза за один час меня берут на понт как гопники в подворотне и задают провокационные вопросы в момент когда мой неосторожный ответ приведёт к бессмысленной трате денег 200р+300р+719р= 1219р?
Кто сознается?

Те и сегодня надо быть готовым в любой момент без запинки выпалить: "не был, не состоял, не привлекался".

По моему это запредельно подлое и циничное издевательство над здравым смыслом, ни как не связанное с желанием оградить окружающих от потенциально опасных
людей управляющих источниками повышенной опасности, и имеющее целью только изъятие бабла у населения.
Ккак иначе объяснить что например медсправка для получения оружия оплачивается по отдельному тарифу и они не взаимозаменяемы с водительскими медсправками?
Почему вообще сам факт первичного получения и наличия водительских прав не является доказательством вашей законопослушности и вменяемости в том числе для владения оружием?
Почему вообще нет общей базы с доступом из ГИБДД где при обращении граждан за услугой продления прав можно увидеть что он не состоит на учёте ни в наркологии ни в психушке?

Короче я больше не выдержал этого идиотизма и прямо спросил - неужели кто-то признаётся.
И вы не поверите, она ответила - да!
Те расчёт только на вашу совесть и честность.
И причём за их проявление вы себя же и накажете.
Это вообще нормально? "Система" просто вызывает отвращение.
Даже если вам нечего скрывать и вы не больны, не имели за прошедшее время травм головы, припадков, истерик всё равно чувствуешь себя мерзко осознавая что вынужден быть на чеку, держать ухо в остро и не сболтнуть лишнего чтобы не дать повод себя забраковать.
Спросил я и по поводу теста с зачёркиваниями - зачем оно.
Ответ поразил своей откровенностью: чтобы был формальный повод отказать в получении медсправки, если вдруг не выполнил норматив - не более 15 ошибок за 10 минут. В пример привели глубоких стариков. Да, возможно я пожалуй даже не против.
Однако благим намерениями постоянно пропихивают какую-то мерзость или идиотизм
с очень выгодными перспективами узкому кругу заинтересованных лиц.

Думается не таким должен быть тест на внимание, для водителей по крайне мере.
Я не в машинистки, секретари, корректировщики пришёл наниматься.
Если уж действительно нужно проверить внимание водителей, то лучше в ГИБДД пересдавать теорию и то пользы будет.
Не вижу ни какой связи между этим детским тестом и вождением кроме денег.
Настоящий тест для водителей за 1 рубль не сделаешь, а ГИПЕРгешефт - вполне.

Результат.

Вернулся в наркодиспансер проставил там окончательную печать на справку и выйдя на улицу вздохнул с некоторым облегчением на 1221р, думаю: вот я - в меру честный гражданин государства, на сколько можно быть честным с жидовским оккупационным государством.
Не пьющий, не наркоман, и с головой всё в порядке, даже и справка теперь имеется, легально и законопослушно по предусмотренной хитрожопыми тварями процедуре, сыграл за сумасшедшие деньги с государством в азартную игру -
"получи медсправку", и теперь вроде бы как имею право порулить ещё 10 лет.

И это как бы даже хорошо потому что я знаю что я не буду водить пьяным, со мной не случится неожиданного приступа эпилепсии за рулём. Всё это конечно не даёт 100% гарантии что я никого не покалечу, не задавлю или не врежусь в чью-то машину, не снесу людей на остановке, однако это реально повышает шансы окружающих выжить и сохранить своё здоровье в момент когда мимо них будет проезжать моё транспортное средство.

Но тогда почему мне так погано?
Почему реально никого не интересовало настоящее положение дел с моим здоровьем и вредными привычками?
Для чего существуют эти диспансеры если даже в госучреждениях не удосуживаются проверить людей по единой картотеке?
Может быть её больше не существует по факту?
А деньги на создание новой электронной разворованы?

Что меня добило окончательно.

После прохождения наркокодиспансера и медкоммисии, но до детского теста я подошёл к той самой "заботливой" тетечке на остановке БЕСкорыстно раздающей рекламки и вежливо высказал ей всё что я о ней думаю, тк она нагло дурит людей, отправляя их в свою частную контору проходить медкоммиссию за 750р, при том что в наркодиспансере она стоит 300р.
На что получил ответ что она никого не обманывает, а я глупый потому что переплатил тк в их конторе в эту цену (750р) входит не просто медкоммиссия, но и нарколог.
Доказывать материально заинтересованному лицу что 750р несколько больше чем 500р я не стал.
А отошёл и повнимательнее рассмотрел рекламку.

И действительно - нарколог указан как часть коммиссии. Это меня ОЧЕНЬ удивило.
И хоть я уже в их услугах не нуждался решил им позвонить.
Состоялся такой диалог с девушкой из ООО "Форсаж" по телефону 2496666:

- здравствуйте, у вас можно пройти водительскую медкоммисию?
- да
- сколько это стоит?
- 700р [получается "заботливая" тётечка на остановке работает за 50р = 750р - 700р]
- входит ли в эту цену нарколог?
- да
- те мне не нужно будет посещать наркодиспансер и брать у них отметку что я не состою у них на учёте?
- да, а у вас есть с этим проблемы?
- нет, мне просто интересно как вы без доступа к центральной картотеке сможете это выяснить?
- не переживайте, приезжайте, нет проблем, мы всё сделаем
- как вы это сделаете? как вы определите что я не пьяница и не наркоман?
- вы состоите на учёте?
у нас такие замечательные наркологи работают, они в миг вас определят
- и всё же извините я не понимаю как это можно сделать без центральной картотеки?
просто на глаз они это определят?
- приезжайте, не бойтесь, и всё увидите, мы работаем давно и у нас большие связи и если надо мы и с картотекой свяжемся и всё выясним, приезжайте
Главное чтобы в этот момент вы не были пьяны
- нет я не пьян, разве этого достаточно чтобы я сейчас, на момент осмотра был не пьян?
- да, этого достаточно, мы работаем по инструкции и по ней этого достаточно
- по какой такой инструкции?
- по нашей внутренней инструкции
- и по вашей внутренней инструкции этого достаточно!?
- молодой человек, а вы кто такой?
- я просто гражданин желающий пройти водительскую медкоммиcсию и понять как можно пройти нарколога без выписки из центральной картотеки?
- инструкция это позволяет, посмотрите в интернете
- что посмотреть в интернете? вашу внутреннюю инструкцию!? Ваша внутренняя инструкция есть в интернете!?
- да
- как такое может быть? как она называется?
- я вам не скажу
- но она же в интернете, те её можно посмотреть, какой смысл скрывать
как она называется?
- приказ 302Н

кому интересно
http://www.rg.ru/2011/10/28/medosmotr-dok.html

Мне реально страшно теперь по дорогам не только ездить, но и ходить.
Одно дело предполагать разложение государства, хотя смердит не по детски уже давно, другое дело знать наверняка и самому наступить в гниющую жижу
Получить права может любой желающий пьяница/наркоман и всё будет "по закону"!
И не только прва для управления своим личным автомобилем между прочим.
Пьяные пилоты уже роняли самолёт.
И я спрашиваю себя, а в чём же разница между мной и наркоманом с точки зрения допуска к вождению транспортных средств?
И вот он ответ - его медсправка на 200р дороже и всё!
Ему даже взяток платить не надо - всё включено.

Когда, в какой момент деньги заменили людям инстинкт самосохранения?
Те кто выдаёт такие справки понимает что наркоман может задавить их самих, их детей?

Я уверен что есть и более серые схемы, например, покупка прав что называется из первых рук - кому нужны эти медсправки, водительские экзамены... кроме законопослушных неудачников?

---------------------------------------------------------------------------

Скоро поеду в ГИБДД менять права.
Уверен там не менее увлекательно.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P8157970.JPG
Просмотров: 357
Размер:	253.0 Кб
ID:	2288410   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P8157971.JPG
Просмотров: 291
Размер:	238.0 Кб
ID:	2288411  

[Ответ]
SV 06:03 15.08.2013
Ох зря тебе справку дали... [Ответ]
Opr 07:35 15.08.2013
sel, ты весь свой опус писать не устал?
ЗЫ по теме такой тест с зачеркиванием букв был всегда и десять лет назад тоже. [Ответ]
diman2002 07:35 15.08.2013
Шалом, таки читая посты тс почему то всегда казалось, что одни из диспансеров уж точно не пропустит...... [Ответ]
Westar 07:45 15.08.2013

Сообщение от diman2002:
таки читая посты тс почему то всегда казалось, что одни из диспансеров уж точно не пропустит......

А вот фигушки)))) пропустили))))

Сообщение от sel:
Мне реально страшно теперь по дорогам не только ездить, но и ходить.

Тут соглашусь))) [Ответ]
Zeth 07:53 15.08.2013

Сообщение от sel:
Мне реально страшно теперь по дорогам не только ездить, но и ходить.

Гг... что значит теперь? Оно всегда так было. А если ты состоишь на учете, или наркоман-алкоголег, то проблема решается наличием знакомых или наличием наличности в кармане.
Мне допустим справка стоила 300 р. и я при этом никуда не ходил вообще, просто пришел, отдал и через 20 минут ушел со справкой... но то не в Воронеже было. [Ответ]
Vova 08:02 15.08.2013

Сообщение от SV:
Ох зря тебе справку дали...

Сообщение от diman2002:
один из диспансеров уж точно не пропустит

Последняя надежда на ГИБДД...
ЗЫ:
Здесь присутствуют: 23 (пользователей: 9 , гостей: 14)
Vova, Бигуди, Nucleus, Титан777, ALEX_2568, Opr, Dark_Dante, DonRumata


Знаю только одного, кто все эти люди? [Ответ]
Zeth 08:04 15.08.2013

Сообщение от Vova:
Знаю только одного, кто все эти люди?

Мы вроде не в беседке пока... [Ответ]
Vova 08:12 15.08.2013
Zeth, и что ?
Нельзя знакомых в посетителях искать? [Ответ]
Opr 08:15 15.08.2013
Vova, ну и если нашел надо всем сообщить? [Ответ]
Vova 08:18 15.08.2013
Opr, Этим я хотел показать, что тема привлекла внимание.
ЗЫ: Еще подтянулись [Ответ]
Westar 08:20 15.08.2013

Сообщение от Vova:
Этим я хотел показать, что тема привлекла внимание.

ну да, теперь те кто боялся за справкой идти, то уж теперь точно пойдет.
зы я про наркоманов и иже с ними [Ответ]
Роман79 08:23 15.08.2013

Сообщение от sel:
Оказалось что нужна водительская карточка которую давали в автошколе 10 лет назад!
Хорошо что не выбросил, еле нашёл.

...когда то тоже искал и не нашёл. Но позвонив в а.школу, узнав о смене вывески и адреса их ... через час уже имел новую карточку. А в ГАИ узнал, что при замене водит.удостов. в самом ГАИ сами прозванивают и выдают дубликат. Так что зря волновался. [Ответ]
Opr 08:24 15.08.2013
Westar, надеюсь наркоманы текст не осилят [Ответ]
Zeth 08:26 15.08.2013

Сообщение от Роман79:
...когда то тоже искал и не нашёл. Но позвонив в а.школу, узнав о смене вывески и адреса их ... через час уже имел новую карточку. А в ГАИ узнал, что при замене водит.удостов. в самом ГАИ сами прозванивают и выдают дубликат. Так что зря волновался.

А меня как-то и в автошколе, и в гаевне предупредили, чтоб карточку не терял. [Ответ]
Radon 08:29 15.08.2013

Сообщение от Zeth:
А меня как-то и в автошколе, и в гаевне предупредили, чтоб карточку не терял

А меня нет. В след году обновлять права, я с трудом представляю, где эта карточка. [Ответ]
Бигуди 08:32 15.08.2013
знакомая работает в Тенистом, так она постоянно видет пациентов за рулем маршруток, автомобилей. Полежал в "теньке" пару недель, а потом людей возить! [Ответ]
Westar 08:36 15.08.2013

Сообщение от Opr:
надеюсь наркоманы текст не осилят

что надо осилят)))))))
Мужа карточку долго искали, оказалось что можно и без нее, если утеряна. Зато свою берегла)))) так что переоформила без вопросов [Ответ]
Vova 08:47 15.08.2013

Сообщение от Бигуди:
так она постоянно видет пациентов

Что-что она с ними делает?
ЗЫ: Здесь присутствуют: 41 (пользователей: 15 , гостей: 26) ... [Ответ]
Westar 08:49 15.08.2013

Сообщение от Vova:
Что-что она с ними делает?

обозревает))))))
скажи - рыба. - селедка))))) [Ответ]
Carlsson 11:30 15.08.2013
я чет не понял - такой поток букв и возмущения из-за 700 р в психдиспансере? [Ответ]
Sandy 11:37 15.08.2013
ох пилять теперь этот жидоборец автодрочеров троллит.
Ауууу топикстартер! Продам виды недорого, самовывоз

Сообщение от Carlsson:
такой поток букв и возмущения из-за 700 р в психдиспансере?

ТА не.. просто он на голову стукнутый.. [Ответ]
jobman 12:42 15.08.2013
да стоит на Дк кирова сходить там такие дуры сидять что писец, меня еще и на эпилепсию послали военик белый, и наркологи потом тоже эпилепсию показывал иначе не в какую... и справка в 2000руб стала еще и без прав на трамвая замонался ездить... уроды нельзя единую базу вести.. [Ответ]
Radon 13:02 15.08.2013

Сообщение от jobman:
да стоит на Дк кирова сходить там такие дуры сидять что писец, меня еще и на эпилепсию послали военик белый

Да ты просто хитрожопый. Поделом. [Ответ]
Zeth 13:07 15.08.2013

Сообщение от Radon:
Да ты просто хитрожопый. Поделом.

Предлагаешь всяким отмазавшимся хипарям не выдавать прав? [Ответ]
Radon 13:14 15.08.2013

Сообщение от Zeth:
Предлагаешь всяким отмазавшимся хипарям не выдавать прав?

Да. Все машин поменьше будет [Ответ]
Lucky 15:14 15.08.2013

Сообщение от sel:
Не пьющий, не наркоман, и с головой всё в порядке, даже и справка теперь имеется, легально и законопослушно по предусмотренной хитрожопыми тварями процедуре, сыграл за сумасшедшие деньги с государством в азартную игру -
"получи медсправку", и теперь вроде бы как имею право порулить ещё 10 лет.

Хехе.
В медсправке указан ее срок действия....
Так что через два года пожалуйте повторить процедуру. [Ответ]
Аид 15:19 15.08.2013
пост не читал, слишком дохера букаф.
по теме - несколько раз проходил медкомиссию, ни разу проблем не было.
наверняка что-то делаю не так... [Ответ]
Vova 15:35 15.08.2013
Аид, ты не задумываешься о смысле бытия в этот момент...

Сообщение от Lucky:
через два года

Через 3, ИМХО. [Ответ]
naf-naf 15:41 15.08.2013
вообще-то белый налет на языке выдает регулярное употребление алкоголя.
жирный тролль либо не выходил из дома с рождения. Вообще то есть учреждения куда веселее - гую или таможня например [Ответ]
Страница 1 из 5
1 2345 >
Вверх