Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 6
< 1234 56 >
» Воронежский автомобильный форум>Автосервис NEED
redman 10:43 20.07.2006
Кстати, возвращаясь к внешнему виду авто. Не думаю, что кто-то хочет ходить в рваной или грязной рубашке, но внешний вид машины его не заботит. Странное противоречие. Я езжу на чистом авто для себя, мне приятно садиться в чистый авто. Мнение окружающих пофигу, надо себя уважать. На покраску сколов (если не кисточкой) вполне себе может не быть свободных денег, но помыть-то тяжело? [Ответ]
dema 10:43 20.07.2006
пАдонок, малчу- малчу..
ты тока учти...он запчасти на иномарки возит....так что ему не страшно ее уделать..... [Ответ]
dema 10:44 20.07.2006
redman, вот сечас каждый день идет дождь....ты ее каждый вечер или каждое утро моешь? [Ответ]
пАдонок 10:44 20.07.2006
dema, Учел [Ответ]
пАдонок 10:44 20.07.2006
dema, Иноаналоги на наши?
ЗЫЖ Жалею, что продал свою девятку. Там от совка тока блок цилиндров остался, да кузов!!!! [Ответ]
dema 10:49 20.07.2006
пАдонок, нет...для иномарок.... [Ответ]
Dr.Alex 10:50 20.07.2006
Куясе сальники клапанов поменяли..... [Ответ]
redman 10:51 20.07.2006

Сообщение от dema:
redman, вот сечас каждый день идет дождь....ты ее каждый вечер или каждое утро моешь?

Вот ты ешь 3 раза в день, ты тарелку за собой все 3 раза моешь или из грязной ешь? Маразмом никто заниматься не будет, но все-таки за внешним видом машины надо следить. Без фанатизма, конечно, а то ЛКП сотрешь.
З.Ы. посчитаю нужным, буду мыть каждый день. Как чищу зубы каждый день, умываюсь, мою посуду и т.п.
[Ответ]
redman 10:51 20.07.2006

Сообщение от Dr.Alex:
Куясе сальники клапанов поменяли.....

Dr.Alex, не понял, что тебя удивило? Ты что, не видел, как мы резину выбрали? [Ответ]
Dr.Alex 10:52 20.07.2006

Сообщение от redman:
Как чищу зубы каждый день, умываюсь, мою посуду и т.п.

Ты ниправельный! Мульт про незнайку смотрел? [Ответ]
пАдонок 10:52 20.07.2006
dema, Зовем Стрита? [Ответ]
Dr.Alex 10:53 20.07.2006

Сообщение от redman:
не понял, что тебя удивило?

Что Бес до сих пор тему не прикрыл [Ответ]
Бес Башенный 10:53 20.07.2006

Сообщение от redman:
В том-то и дело, Андрей, что авто, которые ты так сказать юзал, вполне возможно были заюзаны предыдущими хозяевами.

У шахи был один хозяин, точнее хозяка. Ну это лирика. А физика в том, что я имел возможность сравнить Мазду 626 84 г.в. и прочее автонедоразумение русавтопрома. После этого не хочу я русских машин.

Сообщение от redman:
И с "наличием запчастей",

Вот про Мазды знаю многое - в наличие есть почти всё в Воронеже. Просто не в Воронеже дешевле зачастую.

Сообщение от redman:
и с их "дешевизной",

Каждый раз хохмы ради сравниваю с десятошными ЗЧ - зачастую дешевле, причём качественнее изначально.

Сообщение от redman:
"редко ломаются".

Очень субъективный фактор. Вот коробка у меня взбрыкнула, но машина тем не менее ездит по сейчас своим ходом, и своим же ходом на выходных доедет до Тулы за новой коробкой (3000р. кстати, сколько БУ коробка на скажем Зубилу?). Поломка до этого - генератор 2 месяца назад - неродной шкив срубил крепления на валу и повредил его.... Ну и ладно, что вы хотели за 1500р.? Купил следующий за 2000 , сам поставил и надеюсь что забыл надолго. До этого по весне поменял хрустящую второй год гранату - поломка? Да, еще по этой весне начал взбрыкивать стартер - оказалось окрутилась гайка, прижимающая контакт, антиреспект одному дядьке, чистевшему оный года полтора назад. Поломка? До этого осенью на Карзовке оторвало рективную тягу после вжиганий по сугробам и ямам на Динамо - машина на проездила 5 дней до замены. До этого прошлой весной менял шаровые, яйца, сайлентблоки - подвеска по нашим дорогам - расходный материал, поломкой не считаю, профилактика.
[Ответ]
пАдонок 10:53 20.07.2006
Dr.Alex, Так тут любая тема заканчиваеца наездами на мою 10-ку с посл. гонками [Ответ]
Dr.Alex 10:53 20.07.2006

Сообщение от пАдонок:
Зовем Стрита?

Еще одной монтировкой разжиться хочешь? Ту уже продал, небось [Ответ]
Бес Башенный 10:53 20.07.2006

Сообщение от redman:
ничего, что я по имени?

Всё бы хорошо, твоего не знаю.. [Ответ]
dema 10:55 20.07.2006
redman, я, собссно, про фанатизм....а так мое авто всегда чистое.......када дождика нет......
думаю, что завтра буду мыть.....вроде погодка получше стала [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 10:55 20.07.2006

Сообщение от Бес Башенный:
А думать о том что думают окружающие - свойственно пуберантному возрасту.

Ну всё можно после этой фразы не продолжать. Обувь нормальные люди каждый день чистят, тоже из за пубертатного периода или всё же чтобы чушкой не сойти? [Ответ]
dema 10:55 20.07.2006
пАдонок, я не думаю, что он захочет....но если ты настаиваешь, я спрошу [Ответ]
пАдонок 10:56 20.07.2006

Сообщение от Dr.Alex:
Ту уже продал, небось

Не храню на красной подушечге! Когда помру, пусть за гробом несут! [Ответ]
пАдонок 10:56 20.07.2006
dema, Упаси боже, я не настолько богат, чтоб каждую неделю машину к гонкам готовить! [Ответ]
Бес Башенный 10:57 20.07.2006

Сообщение от redman:
Не думаю, что кто-то хочет ходить в рваной или грязной рубашке, но внешний вид машины его не заботит. Странное противоречие.

Весь мир состоит из противоречий.

Сообщение от redman:
но помыть-то тяжело?

Неа.... Тока еще пару недель назад машина была еще так ничего, чистенькой. А сейчас чота кажный день дождик.... [Ответ]
Бес Башенный 10:58 20.07.2006

Сообщение от Dr.Alex:
Куясе сальники клапанов поменяли.....

А то ж..... Зато коллектив сплочённый.. [Ответ]
Бес Башенный 11:00 20.07.2006

Сообщение от Dr.Alex:
Что Бес до сих пор тему не прикрыл

Погоди, еще конструктивная дикуссия идёт. Вот как полетят гнилые помидоры - бум закрывать. [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 11:01 20.07.2006

Сообщение от Бес Башенный:
Очень страшно ты разворачиваешься.

Заметил, что те кто думают, что наши машины имеют хорошую управляемость и пытаются это показать - делают это опасно для себя и окружающих. [Ответ]
пАдонок 11:02 20.07.2006
Бес Башенный, Помница ктото был просто удивлен радиусом разворота.... А теперь страшно? [Ответ]
Бес Башенный 11:03 20.07.2006

Сообщение от WladK:
Обувь нормальные люди каждый день чистят

Не, не каждый, а только когда грязная. Сколько по времени кстати занимает почистить обувь, а сколько - помыть машину?
Влад, не впадай в теоретический маразам, пожалуйста.
[Ответ]
СерёжаЗадунайцев 11:04 20.07.2006

Сообщение от Бес Башенный:
Очень субъективный фактор. Вот коробка у меня взбрыкнула, но машина тем не менее ездит по сейчас своим ходом, и своим же ходом на выходных доедет до Тулы за новой коробкой (3000р. кстати, сколько БУ коробка на скажем Зубилу?). Поломка до этого - генератор 2 месяца назад - неродной шкив срубил крепления на валу и повредил его.... Ну и ладно, что вы хотели за 1500р.? Купил следующий за 2000 , сам поставил и надеюсь что забыл надолго. До этого по весне поменял хрустящую второй год гранату - поломка? Да, еще по этой весне начал взбрыкивать стартер - оказалось окрутилась гайка, прижимающая контакт, антиреспект одному дядьке, чистевшему оный года полтора назад. Поломка? До этого осенью на Карзовке оторвало рективную тягу после вжиганий по сугробам и ямам на Динамо - машина на проездила 5 дней до замены. До этого прошлой весной менял шаровые, яйца, сайлентблоки - подвеска по нашим дорогам - расходный материал, поломкой не считаю, профилактика.

С твоей точной зрения, что никакая самая не ломающаяся отечественная машина не стоит того, что на ней ездить - я соглашусь.
Но что то неисправностей в твоей мазде с зимы слишком много было - слишком. Хоть ты почему то их к поломкам не относишь. [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 11:05 20.07.2006

Сообщение от Бес Башенный:
Не, не каждый, а только когда грязная. Сколько по времени кстати занимает почистить обувь, а сколько - помыть машину?
Влад, не впадай в теоретический маразам, пожалуйста.

Тебе Редмэн уже всё хорошо объяснил - привел примеры. [Ответ]
redman 11:06 20.07.2006

Сообщение от Бес Башенный:
Очень субъективный фактор. Вот коробка у меня взбрыкнула, но машина тем не менее ездит по сейчас своим ходом, и своим же ходом на выходных доедет до Тулы за новой коробкой (3000р. кстати, сколько БУ коробка на скажем Зубилу?).

Коробка не взбрыкивала, ничего сказать не могу. Про цену б/у, надеюсь и не узнаю.

Сообщение от Бес Башенный:
Поломка до этого - генератор 2 месяца назад - неродной шкив срубил крепления на валу и повредил его.... Ну и ладно, что вы хотели за 1500р.?

Ну и зачем колхоз? Итог-то 3500 вместо 2000. Скупой платит дважды.

Сообщение от Бес Башенный:
Купил следующий за 2000 , сам поставил и надеюсь что забыл надолго.

Так надеешься или уверен?

Сообщение от Бес Башенный:
До этого по весне поменял хрустящую второй год гранату - поломка?

По сути да.

Сообщение от Бес Башенный:
Да, еще по этой весне начал взбрыкивать стартер - оказалось окрутилась гайка, прижимающая контакт, антиреспект одному дядьке, чистевшему оный года полтора назад.

Я бы этому дядьке с большими ушами...

Сообщение от Бес Башенный:
До этого прошлой весной менял шаровые, яйца, сайлентблоки - подвеска по нашим дорогам - расходный материал, поломкой не считаю, профилактика.

Шаровые тоже менял, тыс 65-70 прошли. Остальное пока не трогал. Ты в подвеску как часто лазишь для замены?

Сообщение от Бес Башенный:
Каждый раз хохмы ради сравниваю с десятошными ЗЧ - зачастую дешевле, причём качественнее изначально.

З/ч на десятки это вообще. Енимарка блин. На зубилу все дешевле. По качеству, на дерьмо не нарывался, но я еще ничего и не менял особо. Ремни и фильтры - импорт.

Сообщение от Бес Башенный:
У шахи был один хозяин, точнее хозяка. Ну это лирика. А физика в том, что я имел возможность сравнить Мазду 626 84 г.в. и прочее автонедоразумение русавтопрома. После этого не хочу я русских машин.

Ну так я же не спорю, что с комфортом и эргономикой у "нас" туго

Сообщение от Бес Башенный:
А то ж..... Зато коллектив сплочённый..

Точно.
[Ответ]
Страница 4 из 6
< 1234 56 >
Вверх