Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 5
< 123 45 >
» Воронежский автомобильный форум>Как я оформлял медицинскую справку или грабёж - дело государственной важности. 71800% гешефта - не предел!
sel 21:39 17.08.2013

Сообщение от SV:
Вот таки и именно- медицина у нас не бесплатная, а страховая.
Выдача подобного рода справок - страховкой не покрывается.

так если гражданин не засветился с алкоголизмом и психиатрическими проблемами в страховой медицине, тогда за что деньги платить? [Ответ]
SV 21:53 17.08.2013

Сообщение от sel:
так если гражданин не засветился с алкоголизмом и психиатрическими проблемами в страховой медицине, тогда за что деньги платить?

Деньги беруться не за проверку по картотекам, а за ПРОХОЖДЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ КОМИССИИ ПО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЮ вас на право управлять ТС [Ответ]
lev21 17:52 18.08.2013

Сообщение от Harry:
далеко ушли. Медицина у нас платная? Нет. На каком основании за справками шлют в отделение платных услуг? Я плачу омс имею на руках полис на каком основании мне отказывают сделать бесплатно?

тут газуешь или все же запрос отправил? [Ответ]
Fin666 20:16 19.08.2013

Сообщение от Бигуди:
знакомая работает в Тенистом, так она постоянно видет пациентов за рулем маршруток, автомобилей. Полежал в "теньке" пару недель, а потом людей возить!

у меня там мать работает, бля че за херню пишешь... [Ответ]
Fin666 20:23 19.08.2013
зы в декабре 2010 проходил в Форсаже медкомиссию, тогда они требовали справку что не наркоман, услуга стоила 250р, справку что не наркоман не предоставлял, т.к при погонах(делал копию удостоверения личности). нормальная контора. [Ответ]
sel 10:08 20.08.2013

Сообщение от Fin666:
у меня там мать работает, бля че за херню пишешь...

Сообщение от Fin666:
зы в декабре 2010 проходил в Форсаже медкомиссию, тогда они требовали справку что не наркоман, услуга стоила 250р, справку что не наркоман не предоставлял, т.к при погонах(делал копию удостоверения личности). нормальная контора.

да тут у нас семейный подряд и чистосердечное признание.
Правильно, так разводить и закрывать граждан гораздо удобнее, когда сам в погонах, мама в дурке, а жена наверное помощница судьи.

Оказывается теперь погоны это доказательство того что их носитель не псих.
Конечно "нормальная контора", если даёт справки всем кому не лень за 250р.
А потом эти съехавшие и абсолютно невменяемые полицаи быдлят на дороге. [Ответ]
DileTaHT 11:29 20.08.2013
Вообще-то носители погон ежегодно медкомиссию проходят.
Не могу представить полицая, состоящего на учете в психдиспансере [Ответ]
sel 13:12 20.08.2013

Сообщение от DileTaHT:
Вообще-то носители погон ежегодно медкомиссию проходят.
Не могу представить полицая, состоящего на учете в психдиспансере

Ага, они ещё и переаттестацию проходили за бабло.

я уверен что туда только таких и берут
посмотри ролики в ютубе
или набери хотя бы в яндексе "милиционер у"
и первое что ты увидишь "убил"

Пытать и убить человека бутылкой шампаского в задний проход это действия психически здоровых особей?

И все как то дружно забыли про живой тир.
[Ответ]
Fin666 13:21 20.08.2013

Сообщение от sel:
да тут у нас семейный подряд и чистосердечное признание.
Правильно, так разводить и закрывать граждан гораздо удобнее, когда сам в погонах, мама в дурке, а жена наверное помощница судьи.

Оказывается теперь погоны это доказательство того что их носитель не псих.
Конечно "нормальная контора", если даёт справки всем кому не лень за 250р.
А потом эти съехавшие и абсолютно невменяемые полицаи быдлят на дороге.

бля тебя реально надо было проверять... какой семейный подряд? ты читать умеешь? это был ответ на коммент поповоду того, что у кого-то там какая-то знакомая(ну или другой вымышленный персонаж) работает в тинистом и она видит ПОСТОЯННО своих пациентов за рулем маршруток и автобусов(еб@нутый бред). Это первое, второе - у нас тока мусора погоны носят(еб@ть ты не далекий)? Третье - читай сука внимательно комменты, чтобы не писать хyйню, мне как военнослужащему не надо было предоставлять справку из НАРКОДЕСПАНСЕРА, причем тут псих? И да в ДЕКАБРЕ 2010г, т.е ТРИ года назад спраывка стоила 250рублей(я даже не знаю как ты тот детский тест на внимательность прошел). [Ответ]
Fin666 13:48 20.08.2013
свалил куда-то психованный [Ответ]
Vova 13:53 20.08.2013
Fin666, санитары отключили инет. [Ответ]
Fin666 14:24 20.08.2013

Сообщение от Vova:
Fin666, санитары отключили инет.


))))))))))))))))))))))) и рубаху одели [Ответ]
kometa36 19:17 20.08.2013
акуели вконец [Ответ]
sel 20:30 20.08.2013

Сообщение от Fin666:
бля тебя реально надо было проверять... какой семейный подряд? ты читать умеешь? это был ответ на коммент поповоду того, что у кого-то там какая-то знакомая(ну или другой вымышленный персонаж) работает в тинистом и она видит ПОСТОЯННО своих пациентов за рулем маршруток и автобусов(еб@нутый бред). Это первое, второе - у нас тока мусора погоны носят(еб@ть ты не далекий)? Третье - читай сука внимательно комменты, чтобы не писать хyйню, мне как военнослужащему не надо было предоставлять справку из НАРКОДЕСПАНСЕРА, причем тут псих? И да в ДЕКАБРЕ 2010г, т.е ТРИ года назад спраывка стоила 250рублей(я даже не знаю как ты тот детский тест на внимательность прошел).

Типа я не я и погоны не мои?

Я прекрасно во всём разобрался как и многие уверен.

Кто тебе,ХХХХ сказал что твоим словам доверять можно больше про вымышленных персонажей и родственников в дурке?
Мы тут не в суде чтобы доверять тебе только по той причине что у тебя погоны есть, вымышленные.

модератор . еще раз перейдете на личности или позволите себе что-либо подобное, отправлю в бан. мат зачистил [Ответ]
Opr 20:39 20.08.2013
sel, а ты с головой точно дружишь? [Ответ]
andreyandreevich 21:14 20.08.2013
Чего вы так на sel-а накинулись?Меня тоже эта обдираловка возмущает.Вспоминаю свою первую медсправку в 95-м.Две справочки,что я не псих и не нарк выписывали исключительно по картотеке.
И потом я этими квитками шёл делать медсправку в поликлинику ,именно к врачам--там целый обход по кабинетам был.А теперь деньги дерут не маленькие,причём за полнейшую профанацию. [Ответ]
Аид 21:37 20.08.2013

Сообщение от andreyandreevich:
Меня тоже эта обдираловка возмущает.Вспоминаю свою первую медсправку в 95-м.Две справочки,что я не псих и не нарк выписывали исключительно по картотеке.
И потом я этими квитками шёл делать медсправку в поликлинику ,именно к врачам--там целый обход по кабинетам был.А теперь деньги дерут не маленькие,причём за полнейшую профанацию.

[Ответ]
andreyandreevich 21:58 20.08.2013
Голосуй---не голосуй,всё равно получишь . уй [Ответ]
naf-naf 07:10 21.08.2013
сдается мне, что справку сэлу оборотни-взяточники все-таки не выдали. Ишь как духарит [Ответ]
Fin666 07:19 21.08.2013

Сообщение от sel:
Типа я не я и погоны не мои?

Я прекрасно во всём разобрался как и многие уверен.

Кто тебе, сука, сказал что твоим словам доверять можно больше про вымышленных персонажей и родственников в дурке?
Мы тут не в суде чтобы доверять тебе только по той причине что у тебя погоны есть, вымышленные.

ты реально дэбил, и справку ты свою действительно купил, твое выражение "выдают справки кому попало" относится именно к тебе. почитай комменты сначала и ты увидишь, что тебе неоднократно, уважаемая публика сказала, что ты неадекват. Дальнейшую дискуссию продолжать не буду, потому как вместо мозгов у тебя кусок говна. Совет заканчивай смешить людей . Ах да и с куяли тут всем верить, что твой поход за справкой, это не твой глюк??? [Ответ]
DileTaHT 07:50 21.08.2013

Сообщение от DileTaHT:
Не могу представить полицая, состоящего на учете в психдиспансере

sel, Мало того, что чтение и понимание смысла прочитанного не освоил.... еще и все вокруг ядовитой слюной окропил [Ответ]
Fin666 08:19 21.08.2013

Сообщение от Opr:
sel, а ты с головой точно дружишь?


а ты на ник посмотри... [Ответ]
lev21 12:44 21.08.2013

Сообщение от sel:
Типа я не я и погоны не мои?

Я прекрасно во всём разобрался как и многие уверен.

Кто тебе,ХХХХ сказал что твоим словам доверять можно больше про вымышленных персонажей и родственников в дурке?
Мы тут не в суде чтобы доверять тебе только по той причине что у тебя погоны есть, вымышленные.

модератор . еще раз перейдете на личности или позволите себе что-либо подобное, отправлю в бан. мат зачистил

sel это раздел общий, мат и переход на личности здесь запрещены. Да и общий стиль ваших опусов мне, как модератору не нравятся. Еще текст в подобном стиле, пойдете читать форум. Модератор [Ответ]
sel 18:30 21.08.2013

Сообщение от lev21:
sel это раздел общий, мат и переход на личности здесь запрещены. Да и общий стиль ваших опусов мне, как модератору не нравятся. Еще текст в подобном стиле, пойдете читать форум. Модератор

Пост#2

Сообщение от SV:
Ох зря тебе справку дали...

нет перехода на личность

Пост#4

Сообщение от diman2002:
Шалом, таки читая посты тс почему то всегда казалось, что одни из диспансеров уж точно не пропустит......

снова нет

Пост#22

Сообщение от Sandy:
ТА не.. просто он на голову стукнутый..

снова нет перехода на личность

Пост#58

Сообщение от naf-naf:
да, то что справку ему дали - лучшее доказательство того, что врачи - это мясники и рвачи

это тоже не личное оскорбление

Пост#65

Сообщение от Fin666:
у меня там мать работает, бля че за херню пишешь...

в упор нет мата

Пост #76

Сообщение от Opr:
sel, а ты с головой точно дружишь?

нет оскорбления

И коронный высокий стиль Пост #70

Сообщение от Fin666:
бля тебя реально надо было проверять... какой семейный подряд? ты читать умеешь? это был ответ на коммент поповоду того, что у кого-то там какая-то знакомая(ну или другой вымышленный персонаж) работает в тинистом и она видит ПОСТОЯННО своих пациентов за рулем маршруток и автобусов(еб@нутый бред). Это первое, второе - у нас тока мусора погоны носят(еб@ть ты не далекий)? Третье - читай сука внимательно комменты, чтобы не писать хyйню, мне как военнослужащему не надо было предоставлять справку из НАРКОДЕСПАНСЕРА, причем тут псих? И да в ДЕКАБРЕ 2010г, т.е ТРИ года назад спраывка стоила 250рублей(я даже не знаю как ты тот детский тест на внимательность прошел).

Вот к этому провокатору конечно претензий нет - он же не матерится и не переходит на личности, не передёргивает факты и суть мной изложенного, не обвиняет форумцев безосновательно во лжи и вообще изъясняется высоким стилем, который нравится модератору - свой своего видит издалека.

Двойные стандарты, хамство, провокации, осмеяние и унижение авторов тем, глушение и затроливание мнений идущими вразрез с центральной линией жидовской паГтии и пГавительства - фирменный стиль BVF, не удивил.

Кто не знает иврит, но может рассмотреть на картинке козла в медведе, тому по ссылке
http://iberolog.livejournal.com/343420.html
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: учи иврит козло-медведь.jpg
Просмотров: 11
Размер:	28.7 Кб
ID:	2293368  
[Ответ]
Opr 21:10 21.08.2013

Сообщение от sel:
Пост #76
нет оскорбления

Это вопрос. Так ответишь или не?

Сообщение от sel:
Кто не знает иврит, но может рассмотреть козла в медведе, тому по ссылке

Козла в медведе??? Ну ну...А потом начнется сундук на дубе, в сундуке заяц, в зайце утка, в утке яйцо, а в яйце я уж боюсь представить что.
Ты же вроде про справку за деньги начинал, а ща козел в медведе... Ты никакой травы случаем не куришь? [Ответ]
sel 03:11 22.08.2013

Сообщение от Opr:
Это вопрос. Так ответишь или не?

дружу и гораздо больше чем многие здесь,
например больше чем ты.

Сообщение от Opr:
Козла в медведе??? Ну ну...А потом начнется сундук на дубе, в сундуке заяц, в зайце утка, в утке яйцо, а в яйце я уж боюсь представить что.
Ты же вроде про справку за деньги начинал, а ща козел в медведе... Ты никакой травы случаем не куришь?

Ну что же, по крайней мере иврит ты знаешь.
А такие экземпляры частенько страдают слепотой когда палятся.

не надо соскакивать с темы.

у тебя есть права?
как ты прошёл окулиста, там ведь нужно было зашифрованные картинки рассматривать?
Я помогу тебе, мой подслеповатый друг.
Теперь моя очередь: так дружишь ли ты со своей головой или знание иврита заменяет мозг, зрение и совесть?
Изображения
 
[Ответ]
Dr.IVER 03:22 22.08.2013
sel, сейчас 15 минут 5 утра, и читая тему созданную вами у меня назрел вопрос: вы в отпуске? Или вообще работаете?
Может бессонница как у меня?
Потому что у меня складывается впечатление, что вы кроме как на форуме круглые сутки "срываете покровы" ничем другим не занимаетесь. [Ответ]
Opr 07:52 22.08.2013

Сообщение от sel:
дружу и гораздо больше чем многие здесь,
например больше чем ты.

Весьма неоднозначное утверждение. Как можно дружить с головой больше или меньше, объясни. Видимо имеется ввиду ты меньше псих чем пытаешься показать?

Сообщение от sel:
Ну что же, по крайней мере иврит ты знаешь.
А такие экземпляры частенько страдают слепотой когда палятся.
не надо соскакивать с темы.

Иврит не знаю.

Сообщение от sel:
А такие экземпляры частенько страдают слепотой когда палятся.
не надо соскакивать с темы.

Какике такие экземпляры и причем здесь слепота?
С какой темы соскакивать? Мы все еще справку за деньги обсуждаем. Ты сильно дружащий со своей головой, что то путаешься

Сообщение от sel:
у тебя есть права?
как ты прошёл окулиста, там ведь нужно было зашифрованные картинки рассматривать?

Права есть, есть обязанности и есть водительское удостоверение, ты что имеешь ввиду?
Зашифрованные картинки? Они не зашифрованы, это тест на дальтонизм. Возникает вопрос если для тебя они зашифрованы не дальтоник ли ты случаем, о сильно дружащий с головой?

Сообщение от sel:
Я помогу тебе, мой подслеповатый друг.
Теперь моя очередь: так дружишь ли ты со своей головой или знание иврита заменяет мозг, зрение и совесть?

Боюсь я от тебя помощь какую либо принимать, ты слишком сильно подружился со своей головой, попахивает инцестом по отношению к твоей голове.
ДА мы с тобой не друзья совершенно.
И опять какой то иврит. При чем здесь знание иврита и медсправки?. [Ответ]
Fin666 11:52 22.08.2013
короче я все понял, у selа зудит от того, что он лоханулся(причем никто в этом ему не помогал), добрая тетя предложила ему пройти медкомиссию за 750р без нервотрепки, он же решил все сделать САМ(ец), в итоге побегал по деспансерам, денег отвалил почти в два раза больше и теперь скулит. [Ответ]
Vova 12:07 22.08.2013
ТНТ ? [Ответ]
Страница 3 из 5
< 123 45 >
Вверх