Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 43
< 123 45678913 > Последняя »
» Формула-1>НОВОСТИ Ф-1
Звиря 07:53 19.09.2008

Сообщение от Aleks-36:
1. Однако Масса считает, что ведет борьбу за титул совершенно самостоятельно..

Где тут "звездность", поясните, пожалуйста. Каждый гонщик ведет борьбу в личном зачете совершенно самостоятельно. В этом нет ничего удивительного или "звездного"...

Сообщение от Aleks-36:
(это да, он "лидер" команды и никто ему не помешает)

Сообщение от Aleks-36:
»(теперь Филиппе подрос и можно ставить уже знак равенства между ним и МШ).

Вот это вообще слова не Массы, а комментарии автора. В этом случае, как говорится, многие люди часто слышат то, что хотят слышать, а не то что говорится на самом деле...

Сообщение от Aleks-36:
Однако Фелипе подчеркнул, что в этом году вполне способен выиграть титул.

Да и тут особенно "звездности" нет. Он действительно способен. Об этом свидетельствует его место в личном зачете. Да, собственно говоря, такие слова мог сказать любой пилот, находящийся в пределах, например, 10 очков от лидера за 4 гран-при до конца чемпионата. И я бы не считала это хвастовством...

Как известно, в споре рождается истина, поэтому всегда готова поддержать великосветскую беседу)) Но предлагаю на этом обсуждение "звездности Массы" прекратить, так как тема все-таки о "Новостях Ф-1"... [Ответ]
REDKING 13:44 19.09.2008

Сообщение от :
Сообщение от MiSchu Посмотреть сообщение
Фелипе Масса: "Мы с Кими - не друзья..."

1. Однако Масса считает, что ведет борьбу за титул совершенно самостоятельно...(он очень опытный пилот, особенно в дождь)

2.Фелипе Масса: "Выиграю я титул, или нет, зависит не от Кими. Я сам побеждаю в гонках, но и ошибки тоже совершаю сам. Это моя игра... (это да, он "лидер" команды и никто ему не помешает)

3.Масса добавил, что с предыдущим напарником, с Михаэлем Шумахером, он сошелся гораздо ближе, и семикратный чемпион мира был для него «как старший брат»(теперь Филиппе подрос и можно ставить уже знак равенства между ним и МШ).

4. Однако Фелипе подчеркнул, что в этом году вполне способен выиграть титул.
"Иначе мне вообще не стоило садиться за руль Ferrari", – сказал он (титул не возьмет и самоустранится? а что в прошлом и ранее сидел за рулем? просто так?).

Все, что в скобочках, исключительно отсебятина, читайте первоисточник и еще лучше на англ.языке

Сообщение от :
Felipe Massa has revealed that he and Ferrari team-mate Kimi Raikkonen are far from friends away from the circuit in Formula One.
The Brazilian said that he expects no help from the Finn as he endeavours to defeat McLaren rival and World Championship leader Lewis Hamilton for the 2008 drivers' crown.

Raikkonen may be the sport's defending champion, but Massa - currently 20 points ahead of his team-mate and just a single marker adrift of Hamilton in the standings with four races left to run - is irrefutably Ferrari's principal hope for glory 12 months on.

There have been a number of suggestions that the Scuderia should focus on giving Massa the best chance possible of winning the title, but he is adamant that he will fight his own battles and revealed that his relationship with the driver of the sister F2008 is strictly professional.

"Whether I do it [win the championship] or not is completely separate to what Kimi or anyone else does," the 27-year-old driver told German newspaper Welt am Sonntag.

"I am sitting in the car - I am the one who wins races or makes mistakes. It is my game.

"We work with each other and want Ferrari to be world champions, but we are not friends; we have no private relationship.

"If we are together in a meeting, when it is finished he opens the door and is gone."

Massa added that he is much closer to his previous team-mate Michael Schumacher - now a Ferrari advisor and a man he describes as being 'like an older brother' - and again underlined his conviction that he can be world champion this year.

"Otherwise I should not even be sitting in a Ferrari," he said.
Crash.Net / Eurosport

Ничего, что было в скобочках я тут не нашел. [Ответ]
DAMON 16:45 19.09.2008
f1news прикармливает нигрилла,чтоб его не обсирали,а гнали на феррари [Ответ]
Aleks-36 21:35 19.09.2008
REDKING,
DAMON,

"моя плакаль" (с) - какой-то турок из аниматоров [Ответ]
MiSchu 22:18 19.09.2008
Aleks-36, все правильно сказали REDKING и Звиря.... +500 [Ответ]
Aleks-36 23:30 19.09.2008
это да...особенно с субъективной точки зрения юных краснопоклонников...

ладно, базар закрыли, - тема не та... [Ответ]
MiSchu 23:39 19.09.2008
Aleks-36, отсутствует аргументация... про юных краснопоклонников приорал... [Ответ]
Звиря 00:06 20.09.2008

Сообщение от MiSchu:
про юных краснопоклонников приорал...

+ много...
Краснопоклонники по крайней мере подтверждают свои точки зрения новостными цитатами...

Сообщение от Aleks-36:
с субъективной точки зрения

А не личными комментариями в скобочках... [Ответ]
REDKING 00:52 20.09.2008

Сообщение от :
юных краснопоклонников

А я и не спорю я юный краснопоклонник, счас мну 18, с чем-то ну а за красных с 98 года, поэтому мне против красных уже религия не позволяет говорить [Ответ]
Aleks-36 10:16 20.09.2008
MiSchu,
Звиря,
REDKING,

о как заговорили, а "уголька" то субъективно судите...
если есть желание продолжить - перебираемся в другую тему, там скуку и развеем.... [Ответ]
Snat4 11:47 20.09.2008

Сообщение от REDKING:
98 года

в 1999 году я тоже за красных болел)))) [Ответ]
Aleks-36 08:30 22.09.2008

Сообщение от MiSchu:
Aleks-36, отсутствует аргументация... про юных краснопоклонников приорал...

пожалуйста: после громких слов "мелкий" испугался, что Кими положит на него и будет играть по-своему:


Сообщение от :
Фелипе Масса рассчитывает на взаимопонимание Кими Райкконена
«Мы все вместе работаем для того, чтобы добиться максимума»

Уступая лидеру чемпионата пилотов Льюису Хэмильтону всего лишь одно очко, Фелипе Масса рассчитывает если уж не на помощь его партнера по команде Кими Райкконена, то, по крайней мере, на его взаимопонимание и на понимание того, как складывается реальная ситуация.

«Мы - команда», - заявил Фелипе Масса в интервью электронной версии итальянской Gazzetta dello Sport. «И для того чтобы добиваться результатов важно, чтобы все работали с максимальной отдачей. В прошлом году, когда Кими одержал победу, то я тоже победил. И в этом году мы вновь все вместе работаем для того, чтобы добиться максимума».

Остается лишь узнать, насколько эти слова Массы задержаться в голове Кими Райкконена, и не получится ли так, что они в одно ухо влетят, а в другое тут же вылетят?

[Ответ]
REDKING 13:50 22.09.2008

Сообщение от :
играть по-своему

Последние 3 гонки у него это хорошо получалось, может продолжать дальше.

Сообщение от :
что они в одно ухо влетят, а в другое тут же вылетят?

Уверен, они туда даже не залетят [Ответ]
Звиря 13:59 22.09.2008
REDKING, Пожалуйста, поменьше эмоций, не поддавайся на его провокации. Алексу просто скучно. [Ответ]
Aleks-36 18:44 23.09.2008

Сообщение от REDKING:
....Уверен, они туда даже не залетят

я тоже очень на это надеюсь. [Ответ]
Aleks-36 19:39 26.09.2008
Извините, но я опять про Массу....ну прям как девка перед свадьбой:

Сообщение от :
Бразилец верит в себя и в свои силы

Фелипе Масса говорит о том, что он по-прежнему не ждет никакой помощи в борьбе за чемпионский титул этого сезона со стороны своего партнера по команде Кими Райкконена.

«Я ничего не жду. Я настраиваюсь лишь на то, чтобы наилучшим образом делать мою работу, и если мне удастся выиграть гонки, все четыре гонки, то это будет просто отлично!», - заявил бразильский пилот.

[Ответ]
Звиря 20:13 26.09.2008
Aleks-36, Респект. Нам, юным краснопоклонникам, очень приятно, что ты не забываешь про Массу и выкладываешь самые интересные цитаты на форуме))) [Ответ]
Aleks-36 22:14 26.09.2008
уже позитив....думаю со временем мои цитаты возимеют действие........ [Ответ]
Звиря 01:30 27.09.2008

Сообщение от Aleks-36:
возимеют действие

Прости за нескромный вопрос, а на какое действие со стороны твоих цитат ты рассчитываешь? [Ответ]
Aleks-36 19:22 27.09.2008
на любое... объективизм - вот моя цель ! ))))))) [Ответ]
MiSchu 19:31 27.09.2008
Aleks-36, пока видим только субьективный массоненавизм )))))))))) [Ответ]
Aleks-36 20:55 27.09.2008
ну
во-первых - это к вам относится (оценка Люси)
во-вторых - объективно: после неудач Кими, Масса возомнил себя №1...тоже мне пуп...
в-третьих - просмотрите последние интервью и высказывания Массы, его поведение и поведение его папаши - параллели с семьей Х. очевидны. Именно об этом я и завел разговор изначально.
в-четвертых - это не та тема, и модеру следует потереть весь диалог.... [Ответ]
DAMON 22:21 27.09.2008

Сообщение от Aleks-36:
Масса возомнил себя №1...тоже мне пуп...

это твое мнение ничем кроме домыслов неподкрепленное [Ответ]
Aleks-36 22:27 27.09.2008

Сообщение от DAMON:
это твое мнение ничем кроме домыслов неподкрепленное

настойчиво советую все же вылезти во внешний траффик и почитать (ну или сопоставить выложенные мной цитаты тут), а не пыжиться за "оскорбленного" красного... пока он молчал - был параллелен... [Ответ]
iogvin 22:31 27.09.2008
Масса и небелый достойны друг друга, хотя пол у первого и это говорит о чем-то.
Но небелый с папой своими выеееебонами уже так достали за два(!!!) года, что я буду рад когда его затолкают (а ему это уже трое обещали). [Ответ]
DAMON 22:50 27.09.2008
Aleks-36, да вылезал,никакой звездности не нашел,чистой воды субъективизм,а вот нигрилла заворачивает как 10 кратный чемпион,даже на этом форуме есть подобные цитаты [Ответ]
Aleks-36 11:03 28.09.2008
Фанатизм - великий "объективный" довод...моим "субъективизмом" его не переплюнуть....

Вы наверно всей толпой в красных трусах? [Ответ]
iogvin 11:10 28.09.2008
Aleks-36, не надо у меня вообще нет красной одежды
я вооюще в первую очередь за спорт, а потом за красных [Ответ]
SERGIUS AMERIGO 11:30 28.09.2008
...большинство тут я смотрю Мясу любят - наверно, эта любовь от Мишки на Мясу у многигих тут перешла чиста тупо - без всяких на то объективных причин, по-моему, Мясо как гонщик более менее сойдёт, но как личность - ни рыба ни мясо, тоже с папулькой любит кататься да с Мишкой как девка красная сюсюкаться; ну а Мишка его на чимпиёна конешна хочет вытянуть - но, надеюсь, не получится у них нихрена. Аминь. [Ответ]
Звиря 11:37 28.09.2008

Сообщение от Aleks-36:
всей толпой в красных трусах

У меня вот, к сожаленью, тоже нет красных трусов... А мне бы, наверное, пошли бы... [Ответ]
Страница 3 из 43
< 123 45678913 > Последняя »
Вверх