Большой Воронежский Форум
Страница 28 из 36
« Первая < 1822232425262728 293031323334 > Последняя »
» Рекомендации по приобретению автомобиля>Авто до 270-300 тыс
Schreck 00:43 30.10.2014

Сообщение от Harry:
нашел Леша чонить? или как все?

когда колеса менял, облил отбойники аммо ведешкой, скрип пока прошел
Sandra Dey 09:42 30.10.2014

Сообщение от lvvv:
Sandra Dey, почитал объявления, сделал вывод - за сумму 350 тыщ с автоматом, не седан, это ниссан ноут или форд фьюжн. ну, еще опель астра с двигателем 1,8 - там автомат а не робот, но это уже ближе к 400. Это в Воронеже. Еще в принципе сандеро можно, но мне оно меньше нравится, хотя год будет свежее. Ниссан, опель и форд это 2008 год примерно за эти деньги. С ручкой там море вариантов появляется, но ручку совсем не хочется - негде больше в Воронеже на ней ездить.
Рассматривал варианты не древнее 2008. Более древние за 350 там совсем куча вариантов , но думаю это не для нас...

Да, примерно в тех же машинах и я копаюсь )) Еще второй форд фокус можно найти.
Поглядываю еще на ситроены, но я них ничего не понимаю, поэтому только поглядываю ))
Кстати, выставила свой форд на продажу...
Harry 16:46 30.10.2014

Сообщение от Sandra Dey:
за сумму 350 тыщ с автоматом, не седан

Сообщение от Sandra Dey:
второй форд фокус можно найти

овощ 100 сил
Eek 18:31 30.10.2014

Сообщение от Schreck:
когда колеса менял, облил отбойники аммо ведешкой, скрип пока прошел

))))
Вд решает))) я петлю водительской двери ей раз в год брызгаю, петли дверей в подъезде и замок входной двери в квартиру)
Schreck 18:52 30.10.2014

Сообщение от Eek:
))))
Вд решает))) я петлю водительской двери ей раз в год брызгаю, петли дверей в подъезде и замок входной двери в квартиру)

уже "НАНО" смазки рулят
http://www.zr.ru/content/articles/63...yx-preparatov/
lvvv 20:29 30.10.2014

Сообщение от Вик 571:
Добрый день.А что скажете о хендай соната предидущего поколения?Вроде попадает под эту ценовую планку но отзывов не услышал

а она вроде не хеч? ТС хочет исключительно не седан...

Сообщение от Sandra Dey:
Да, примерно в тех же машинах и я копаюсь )) Еще второй форд фокус можно найти.
Поглядываю еще на ситроены, но я них ничего не понимаю, поэтому только поглядываю ))
Кстати, выставила свой форд на продажу...

В ситроенах автомат пишут не очень... можно попасть. А за сколько если не секрет фокуса продаете? Можно в ЛС написать. Просто мне тоже продавать нужно, вот думаю за сколько его можно продать...
lvvv 09:35 10.11.2014

Сообщение от Sandra Dey:
Кстати, выставила свой форд на продажу...

тоже выставил свой на продажу. Звонил по объявам - в Воронеже цены дорогие. Ноуты и Фьюжены где-то на 40-50 тыщ дороже чем аналогичные в Москве. Думаю в Москву смотаться если получится. Там Фьюжены от 280 на автомате за 2008 год. А у нас и по 380 продают....
вот кстати чувак продает...если не врет, то цена вроде как и адекватная для Воронежа
http://auto.bvf.ru/view.html?auto=62235#view
Sandra Dey 09:43 10.11.2014

Сообщение от lvvv:
тоже выставил свой на продажу. Звонил по объявам - в Воронеже цены дорогие. Ноуты и Фьюжены где-то на 40-50 тыщ дороже чем аналогичные в Москве. Думаю в Москву смотаться если получится. Там Фьюжены от 280 на автомате за 2008 год. А у нас и по 380 продают....
вот кстати чувак продает...если не врет, то цена вроде как и адекватная для Воронежа
http://auto.bvf.ru/view.html?auto=62235#view

Коробки механника ((((
Жентос 09:59 10.11.2014

Сообщение от lvvv:
Ноуты и Фьюжены где-то на 40-50 тыщ дороже чем аналогичные в Москве.

Тут в Воронеже целую найти проблема, а в Москве и подавно. ИМХО, разница в цене оправдана (хотя и в Воронеже полно бывших москвичек).
lvvv 10:54 10.11.2014

Сообщение от Жентос:
Тут в Воронеже целую найти проблема, а в Москве и подавно. ИМХО, разница в цене оправдана (хотя и в Воронеже полно бывших москвичек).

а что в вашем понимании целая?
Жентос 11:01 10.11.2014

Сообщение от lvvv:
а что в вашем понимании целая?

не битая (крашенные детали, понятное дело, будут). В Москве других проблем с покупкой хватает. Часто пробег не совпадает с указанным, а уж годик накрутить - вообще в порядке вещей. Вот так в лоб с воронежскими объявами лучше не сравнивать.
lvvv 11:12 10.11.2014

Сообщение от Жентос:
не битая (крашенные детали, понятное дело, будут). В Москве других проблем с покупкой хватает. Часто пробег не совпадает с указанным, а уж годик накрутить - вообще в порядке вещей. Вот так в лоб с воронежскими объявами лучше не сравнивать.

да, небитая сейчас это редкость. У меня все машины битые были, да и у знакомых тоже все битые. У кого сильнее, у кого слабее. Насчет пробега я даже не заморачиваюсь. Знаю единицы людей, которые с честным пробегом продавали. Считаю, что на пробег вообще смотреть нельзя. У 95% он скорее всего скручен. Смотрел как-то Шниву со смешным пробегом. И салон и кузов - как новый. На диагностику подняли - ни одной резинки живой, подвеска в хлам, масло изо всех щелей..... Мастер долго смеялся... Насчет Москвы единственную проблему вижу - это зря прокатиться, поскольку обычно по телефону одно, в реале другое. В Воронеже та же фигня, только ехать значительно ближе
Жентос 11:25 10.11.2014

Сообщение от lvvv:
Насчет Москвы единственную проблему вижу - это зря прокатиться, поскольку обычно по телефону одно, в реале другое.

всё так, особенно если тачка ликвидная.
P.S. чпокус 2005 г.в. небитый не нужен?
lvvv 11:54 10.11.2014

Сообщение от Жентос:
всё так, особенно если тачка ликвидная.
P.S. чпокус 2005 г.в. небитый не нужен?

даже не знаю... если не седан, то в принципе то можно. Что за фокус?
Жентос 12:02 10.11.2014
Как раз седан ) 1,8 мкпп, 155 тыс км, 2 хозяина, кондей заправлен. В районе 250 тыр.
lvvv 12:05 10.11.2014

Сообщение от Жентос:
Как раз седан ) 1,8 мкпп, 155 тыс км, 2 хозяина, кондей заправлен. В районе 250 тыр.

не, седан мне стал неудобен

Вот объявы в Москве про которые говорил... вроде так и ничё, заметил, что на автору пробег у машин 70-80 независимо от года выпуска

http://auto.ru/cars/used/sale/1002411065-92b4/
http://auto.ru/cars/used/sale/1002485159-461c9f/
Жентос 12:12 10.11.2014
lvvv, х.з., я когда приезжал к "единственной хозяйке", всё время оказывалась хач-площадка и ушатанная тачка
lvvv 13:12 10.11.2014

Сообщение от Жентос:
lvvv, х.з., я когда приезжал к "единственной хозяйке", всё время оказывалась хач-площадка и ушатанная тачка

о, да, а я когда ездил лет пять назад, то все ТРИ хозяйки оказались хач-площадками. . Одна машина вообще без фары была, хотя в телефоне была "в идеале"

хехе.
Позвонил сюда
http://auto.ru/cars/used/sale/1002411065-92b4/
сказали, что бампер красился, остальное супер-пупер. ТО проходили каждые 8 тысяч, что на ТО делали не знают, поскольку знакомый все делал гыгы, пробег товарищ не знает, у жены нужно спросить, акцент "прииихади дарагой, машина класс". Думаю тут все понятно...
а вот тут http://auto.ru/cars/used/sale/1002485159-461c9f/ вроде как реальная женщина. Сказала, что бампера красились, крыло, стекло треснуто немного, по подвеске кое-что можно уже и заменить, ремни не менялись, ездил сначала отец, потом зять... можно и съездить в принципе... За 280 если все как сказала, то оно вроде и ниче...
Zeth 17:22 10.11.2014
lvvv, стоит заметить, что барыги (и не только московские) тусуются на автору пачками и отслеживают все интересующие их марки постоянно - есть софт для авто-ру который сигнализирует о появлении новых объяв. Как следствие - большинство вменяемого и незадорого (или за нормальную цену) может уйти в первый день, а то и в первые часы.
Жентос 17:24 10.11.2014

Сообщение от lvvv:
вроде как реальная женщина

на хачплощадки практически всегда работают девочки-телефонистки, которые довольно убедительно рассказывают, что авто их и т.д.

Сообщение от lvvv:
можно и съездить в принципе...

ради одной объявы точно не стоит. Впрочем, на месте разберёшься, лишь бы тырнет был. Главное - нервами и временем запастись, чтобы не взять от безысходности первое попавшееся ведро.
lvvv 18:06 10.11.2014

Сообщение от Жентос:
на хачплощадки практически всегда работают девочки-телефонистки, которые довольно убедительно рассказывают, что авто их и т.д.
ради одной объявы точно не стоит. Впрочем, на месте разберёшься, лишь бы тырнет был. Главное - нервами и временем запастись, чтобы не взять от безысходности первое попавшееся ведро.

я с воронежским договорился завтра предварительно глянуть его машину.... Думаю Москву все же на последний случай оставить. Одним днем в Москве трудновато, а иначе уже дороговато
Professor 21:53 10.11.2014
Была у меня москвичка, с 05 по 10 год в мск ездила, 10-11 здесь, ну я купил панимаешь нидорага)))
На развале через пару недель мастера дружно впали в ступор, когда НИ ОДИН болт не смогли открутить ))). Тоже самое и с рычагами подвески, стойками стабов, колодками ручника, и т.д. всего что снизу.
Zeth 23:35 10.11.2014

Сообщение от Professor:
Тоже самое и с рычагами подвески, стойками стабов, колодками ручника, и т.д. всего что снизу.

На альфе все откручивается. Машина ездила по москве 12 лет.
onanimus 00:46 11.11.2014

Сообщение от Zeth:
На альфе все откручивается. Машина ездила по москве 12 лет.

она там не ездила, она там чинилась!)))))
ведь не секрет, что альфа это не машина для повседневной езды и даже люди с кредитами на плечах вынуждены покупать вторую машину, чтобы быть уверенными в передвижении на 4 колёсах)))))))))))
Zeth 00:50 11.11.2014

Сообщение от onanimus:
она там не ездила, она там чинилась!)))))

Да. Она по гаражу проезжала 15 тысяч в год.


Сообщение от onanimus:
ведь не секрет, что альфа это не машина для повседневной езды и даже люди с кредитами на плечах вынуждены покупать вторую машину, чтобы быть уверенными в передвижении на 4 колёсах)))))))))))

Ездим на 8 колесах, каждый день.
Для тебя возможно будет неожиданностью, но женщины тоже обладают правом и способностями водить машину.
lvvv 09:29 11.11.2014

Сообщение от Professor:
Была у меня москвичка, с 05 по 10 год в мск ездила, 10-11 здесь, ну я купил панимаешь нидорага)))
На развале через пару недель мастера дружно впали в ступор, когда НИ ОДИН болт не смогли открутить ))). Тоже самое и с рычагами подвески, стойками стабов, колодками ручника, и т.д. всего что снизу.

Сообщение от Zeth:
На альфе все откручивается. Машина ездила по москве 12 лет.

У меня нынешний фокус в москве 7 лет был.Все откручивается легко и непринужденно. Думаю дело в нормальных американских болтах - они суки почему-то не ржавеют и не прикипают
Sandra Dey 09:45 11.11.2014

Сообщение от lvvv:
У меня нынешний фокус в москве 7 лет был.Все откручивается легко и непринужденно. Думаю дело в нормальных американских болтах - они суки почему-то не ржавеют и не прикипают

+1 ))))))))
onanimus 13:38 11.11.2014

Сообщение от Zeth:
женщины тоже обладают правом и способностями водить машину.

тут как бы не всё так однозначно
сейчас есть женщины-боксёры типа той же Рогозиной, но вот женщин-пилотов спортивных соревнований по автоспорту лично я не знаю)))))))))))))
lvvv 14:00 11.11.2014

Сообщение от onanimus:
тут как бы не всё так однозначно
сейчас есть женщины-боксёры типа той же Рогозиной, но вот женщин-пилотов спортивных соревнований по автоспорту лично я не знаю)))))))))))))

http://racetime.ru/news/zhenshchiny_v_avtosporte/
Westar 14:02 11.11.2014

Сообщение от Жентос:
х.з., я когда приезжал к "единственной хозяйке", всё время оказывалась хач-площадка и ушатанная тачка

ну приезжай, я тебе свою покажу. пробег родной, скручивать и не буду, через год буду продавать пятилетнюю ибо хочу паркетник. цену крутить не буду но и перекупам не отдам, ибо авто не ушатываем, все всегда меняем, следим дотошно. единственное что, через салон отдам ибо тянуть из за 50 тыс и ждать кто купит не буду, дороже станет.
и таких вариантов куча, было бы желание искать ну и не ждать новье за 3 копейки
Страница 28 из 36
« Первая < 1822232425262728 293031323334 > Последняя »
Вверх