Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 5
< 12 345 >
» Воронежский автомобильный форум>Как я оформлял медицинскую справку или грабёж - дело государственной важности. 71800% гешефта - не предел!
ShepA 15:44 15.08.2013

Сообщение от Lucky:
Хехе.
В медсправке указан ее срок действия....
Так что через два года пожалуйте повторить процедуру.

а нафик она нада? [Ответ]
Westar 15:46 15.08.2013

Сообщение от ShepA:
а нафик она нада?

для получения, замены, восстановлении водительского удостоверения, при получении ВУ после лишения. [Ответ]
ShepA 15:57 15.08.2013

Сообщение от Westar:
для получения, замены, восстановлении водительского удостоверения, при получении ВУ после лишения.

)) 2 года назад очередные получил, лишаться вроде не собираюсь)) как и большинство. И по теме топа спрашиваю ))) - поменял права (10 лет если ничего не поменяется в нашей славной стране) - зачем через 2 года опять? Вопрос риторический. [Ответ]
Lucky 16:28 15.08.2013

Сообщение от Vova:
Через 3, ИМХО.

а у них три приказа, друг друга исключающие....

Так что сколько напишут на справке - столько и будет действовать [Ответ]
Сапсан 18:44 15.08.2013
Мне справка в том же Форсаже (вместе с оплатой осмотра у "психа" на 20-летия Октября) обошлась в 941р. в декабре прошлого года. Потратил в Форсаже суммарно минут 30 на осмотры-расспросы и выдачу справки, да в очереди к психиатру 2 часа, плюс время на дорогу тудым-сюдым. К обеду справка была на руках.
ТС, если так заморачиваться по каждому поводу, то ждет тебя глухой депрессняк. Да, много где приходится платить/стоять в очередях/отвечать на глупые вопросы и т.п. Жить вообще очень сложно, если конечно ты не медитируешь круглосуточно где-нибудь в Непале, постигая бодхи. Бгг [Ответ]
Сапсан 18:46 15.08.2013

Сообщение от Lucky:
Хехе.
В медсправке указан ее срок действия....
Так что через два года пожалуйте повторить процедуру.

Кстати, да.
А то 10 лет... Размечтался ))
[Ответ]
sel 20:14 15.08.2013

Сообщение от Zeth:
Гг... что значит теперь? Оно всегда так было. А если ты состоишь на учете, или наркоман-алкоголег, то проблема решается наличием знакомых или наличием наличности в кармане.
Мне допустим справка стоила 300 р. и я при этом никуда не ходил вообще, просто пришел, отдал и через 20 минут ушел со справкой... но то не в Воронеже было.


Мне было принципиально пройти легально предусмотренную процедуру.
Именно потому что я не псих и не наркоман.
Я не плачу взяток.
Я не буду покупать услугу государства, которую мне должны оказать без взятки.

Я не завожу "полезных знакомств" именно по причине отвращения при использовании блата.
Блат - в переводе с немецкого диалекта идиш означает листок, на котором написано что подателю сего нужно дать преференции, потому что он "свой".
В СССР это звучало как "я от АБРАМ иваныча".

Цели
- получение услуги государства
- исследование этого процесса

О том во что сегодня превращена эта процедура описано в статье, если коротко:

- Цена данной госуслуги по сути равна стоимости взятки и даже в 4 раза больше если верить Zeth.
- Самый печальный результат - похоже централизованного учета и картотек более не существует или их ловко обошли "по закону".
- блатным листком сегодня по факту являются сами деньги
- в существующей общественной системе нечестные лЮДИ имеют преимущество перед честным ЧЕЛОВЕКОМ

Ты же не думаешь что ты один такой "умный" кто может "купить" справку за 300р? [Ответ]
Pistolero 20:54 15.08.2013
Ух ты! Вот есть человек, он допустим отмазался от армии по психу и что теперь звездец или 750-1000-2000р. это решают? У меня товарищ уточнял это позвонив в одну из автошкол которая находилась в утюжке. Там сказали что ничего не надо ни каких справок. А когда он сказал что имеется вот такой вот воен билет и что есть статья ему сказали что у них там своя комиссия!
По сути получается что им выгодно выдавать права и учить и похрен кого, значит их тамашняя комиссия автоматом признаёт годными тех кто хочет получить права через них.
Я знаю что эту лавочку в утюжке прикрыли, но получается если дела обстаят так как тут написано то реально не смотрят по базе псих ты или нет. Главное денежку давай. [Ответ]
Iozhin 21:13 15.08.2013
sel, шаломчики.
Машины у тебя нет.
Денег на бензин тоже.
Накуя тебе права и справка аш 1221 рубль?

http://www.gosuslugi.ru/pgu/service/...l#_description

Сообщение от :
Вид платежа:

Госпошлина за выдачу водительского удостоверения на пластиковой основе
Стоимость:

800 рублей

[Ответ]
Opr 21:15 15.08.2013
sel, ты в Россию когда приехал и главное откуда? [Ответ]
Pistolero 21:19 15.08.2013
sel не ссы, если бы так было просто. За 300р. такие справки я бы тебе кучман клиентов нашёл. В реале если по психике что или по нарко-алко 300рублями и даже штукой наврятли отделаешься. Так что спи спокойно у нариков и аликов, нет таких средст, они лучше пробухают)) [Ответ]
sel 21:28 15.08.2013

Сообщение от Opr:
sel, ты в Россию когда приехал и главное откуда?

из СССР
8 символов [Ответ]
Acacii 21:43 15.08.2013

Сообщение от sel:
оправдать этот грабёж, других слов я не могу подобрать, придумали для этой процедуры красивые названия, звучит примерно так: "психологическое ислледование" 392р и "неврологическое обследование" 327р соответственно = 719р.

Что-то я не заметил аргументов. Словоблудие сплошное.
Автору - почтение и совет: выберите другое место для обсуждения
этой проблемы [Ответ]
Аид 23:03 15.08.2013

Сообщение от Acacii:
Автору - почтение и совет: выберите другое место для обсуждения
этой проблемы

только спортлото [Ответ]
sel 00:38 16.08.2013

Сообщение от Acacii:
Что-то я не заметил аргументов. Словоблудие сплошное.
Автору - почтение и совет: выберите другое место для обсуждения
этой проблемы

Я ничего не обсуждаю, а констатирую факты

Сюжет не мой
Очередной нарк сбил человека
http://vrntube.ru/video/11421/%D0%9E...B5%D0%BA%D0%B0

это ведь не имеет никакого отношения к авторазделу, правда? [Ответ]
Timofey 07:51 16.08.2013

Сообщение от Radon:
Цитата:





Сообщение от jobman


да стоит на Дк кирова сходить там такие дуры сидять что писец, меня еще и на эпилепсию послали военик белый




Да ты просто хитрожопый. Поделом.


Radon, интересно рассуждаешь. С чего ты решил, что у него военник куплен? А презумпция невиновности? )) [Ответ]
jobman 09:17 16.08.2013
оскорблять не хорошо вообще.... [Ответ]
Radon 09:19 16.08.2013

Сообщение от jobman:
оскорблять не хорошо вообще....

Это автофорум. Парируй или утрись.

Сообщение от Timofey:
С чего ты решил, что у него военник куплен? А презумпция невиновности? ))

Ты прав, надо с ним поосторожнее. От людей с белыми билетами всего можно ожидать [Ответ]
jobman 09:22 16.08.2013
И что автофорум надо хамить, мы с тобой водку не пили... [Ответ]
Radon 09:27 16.08.2013

Сообщение от jobman:
И что автофорум надо хамить, мы с тобой водку не пили...

Я с тобой бы и не рискнул. [Ответ]
Opr 09:37 16.08.2013

Сообщение от sel:
из СССР
8 символов

"Я в советские времена О О О" ©
Прошли советские времена и теперь всем нужны деньги, даже врачам из диспансера. [Ответ]
Brazers 09:38 16.08.2013
В том году платил в форсаже что то около 300р но справки от псих и нарк с собой принес. Все было быстро и нормально, и помню тягомотину в этом диспансере который рядом там, и автору так понравился, когда потратил там пол дня за те же примерно деньги. Все эти медсправки ну полная фикция в любом случае. В штатах к примеру для получения или сдачи прав никаких справок от медиков не нужно было, а если куда попадешь по пьянке нарке или тому что слепой будешь, сам потом за все и будешь расплачиваться или сидеть, мести улицы. А у нас все доведено до маразма, я воспринимаю эти справки лишь как дополнительный налог на владельцев машин.
ПС. Кто помешает человеку получить справку права а потом внезапно стать психом или наркоманом да с действующей справкой? [Ответ]
naf-naf 09:46 16.08.2013
тс, дай-ка я тебе секрет выдам.
Летальность при тяжелых формах гнойного перитонита составляет 25-30%.
Первичные перитониты встречаются редко, приблизительно в 1% случаев.
Вторичные перитониты - осложнение острых хирургических заболеваний и
травм органов брюшной полости вследствие, ну ты понял
25-30% статистически обоснованны и практически подтверждены, таки дела.
Справка, еба [Ответ]
Radon 10:02 16.08.2013

Сообщение от naf-naf:
тс, дай-ка я тебе секрет выдам.
Летальность при тяжелых формах гнойного перитонита составляет 25-30%.
Первичные перитониты встречаются редко, приблизительно в 1% случаев.
Вторичные перитониты - осложнение острых хирургических заболеваний и
травм органов брюшной полости вследствие, ну ты понял
25-30% статистически обоснованны и практически подтверждены, таки дела.
Справка, еба

Это наезд?
Или где? [Ответ]
dobrjak30 10:07 16.08.2013

Сообщение от Brazers:
Все эти медсправки ну полная фикция в любом случае. В штатах к примеру для получения или сдачи прав никаких справок от медиков не нужно было, а если куда попадешь по пьянке нарке или тому что слепой будешь, сам потом за все и будешь расплачиваться или сидеть, мести улицы. А у нас все доведено до маразма, я воспринимаю эти справки лишь как дополнительный налог на владельцев машин.
ПС. Кто помешает человеку получить справку права а потом внезапно стать психом или наркоманом да с действующей справкой?

+100500
психиатрия-это не наука, а шарлотанство)) [Ответ]
naf-naf 10:08 16.08.2013
Radon, это я недавно в больницу загремел с аппендицитом. Вот там весело.
А справка что - можно делать, можно не делать. [Ответ]
sel 13:57 16.08.2013

Сообщение от Brazers:
Все эти медсправки ну полная фикция в любом случае.

о том и речь

под предлогом повышения безопасности тупо собирают бабло причём с таким гешефтом что жидобанкирам даже не снилось и при этом ни какого риска и ответсвенности.
А то вон жидок тинько-фф как прокололся.

Не помню ни одного случая чтобы за наркомана или алкоголика водителя, убившего на дороге людей взяли за жопу врачей, выдавших справку или ментов, продавших права.

Сообщение от dobrjak30:
+100500
психиатрия-это не наука, а шарлотанство))

подписываюсь:

Если вот в этом фильме
http://www.youtube.com/watch?v=T18HFgGHAVQ
каждое упоминание слова "писихиатр" заменить словом "жид", всё станет на свои места.
А в конце новый загон для гоев - саентология. [Ответ]
naf-naf 15:50 16.08.2013
да, то что справку ему дали - лучшее доказательство того, что врачи - это мясники и рвачи [Ответ]
Harry 17:28 17.08.2013
далеко ушли. Медицина у нас платная? Нет. На каком основании за справками шлют в отделение платных услуг? Я плачу омс имею на руках полис на каком основании мне отказывают сделать бесплатно? [Ответ]
SV 18:47 17.08.2013

Сообщение от Harry:
далеко ушли. Медицина у нас платная? Нет. На каком основании за справками шлют в отделение платных услуг? Я плачу омс имею на руках полис на каком основании мне отказывают сделать бесплатно?

Вот таки и именно- медицина у нас не бесплатная, а страховая.
Выдача подобного рода справок - страховкой не покрывается. [Ответ]
Страница 2 из 5
< 12 345 >
Вверх