Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 6
< 12 3456 >
» Воронежский автомобильный форум>Автосервис NEED
Alex Street 13:06 18.07.2006
моя "маздо-проба" в момент комы начинала поглощать масло 1 литр на ..100 км [Ответ]
пАдонок 13:31 18.07.2006
Alex Street, Мазду маслом не испортишь! [Ответ]
Alex Street 13:40 18.07.2006
пАдонок, в слове MAZDA переверни букву Z на N и получится состояние моей "Пробы" на тот момент [Ответ]
Дымок 20:40 18.07.2006
Бес Башенный, если мерить моей "линейкой", то техническое состояние твоего авто равно абсолютному нулю, что ты сам периодически доказываешь, как у тебя клинит коробку, жрет масло, отваливается колесо на ходу... продолжать перечисления не вижу смысла. [Ответ]
Unleha 22:43 19.07.2006
Alex Street, Перешла другому счастливому владельцу? [Ответ]
Димсон 07:57 20.07.2006
Alex Street, я твою "ПРОБкУ" довольно долго наблюдал на авторынке [Ответ]
Alex Street 08:26 20.07.2006

Сообщение от Unleha:
Alex Street, Перешла другому счастливому владельцу?

Ага Владелице Но, каюсь, двигло сам ушатал - просто ставил над ним эксперименты. До этого все было отлично

Сообщение от :
Alex Street, я твою "ПРОБкУ" довольно долго наблюдал на авторынке Вчера

Да надо бы ее с учета снять
Она ж до сих пор на жене [Ответ]
Бес Башенный 09:13 20.07.2006

Сообщение от Дымок:
если мерить моей "линейкой", то техническое состояние твоего авто равно абсолютному нулю, что ты сам периодически доказываешь, как у тебя клинит коробку, жрет масло, отваливается колесо на ходу... продолжать перечисления не вижу смысла.

Дим, мне глубоко пох. Каждый день ты можешь наблюдать недалеко от своего ненаглядного Форика Мазду 626 - так вот она исправно уже 3 с лишним меня и моих пассажиров туда, куда я захочу. Так что все твои рассуждения с "линейками" - мне глубоко фиолетовы. [Ответ]
Dr.Alex 09:17 20.07.2006
Дымок, Бес Башенный, вы что, в реале, конкуренты? Или компаньоны разбежавшиеся. У меня лично такое впечатление сложилось. Весело бывает Вас читать иногда... [Ответ]
Alex Street 09:20 20.07.2006
Dr.Alex, не, они закадычные друзья [Ответ]
Dr.Alex 09:21 20.07.2006
Alex Street, интересные отношения... Мазохисты? [Ответ]
Alex Street 09:22 20.07.2006
Dr.Alex, не в курсе [Ответ]
Dr.Alex 09:24 20.07.2006
Alex Street, но жгут периодически . Блин, под'устал я читать такой срач... По мне уж лучше флуд почитать, там хоть весело бывает [Ответ]
EXIV 09:25 20.07.2006

Сообщение от Alex Street:
Dr.Alex, не, они закадычные друзья

может нечто большее? боюсь даже предположть, а как же аир? [Ответ]
Бес Башенный 09:26 20.07.2006

Сообщение от Dr.Alex:
вы что, в реале, конкуренты?

Ды нет, работаем в одном здании просто.

Сообщение от Dr.Alex:
Или компаньоны разбежавшиеся.

Гы-гы....

Сообщение от Dr.Alex:
Весело бывает Вас читать иногда...

Ну мы же для Вас стараемся.

З.Ы.: у нас регулярно беседы на тему мировоззрения и автомобилевладения. И кардинально расходятся взгляды. У меня автомобиль - это то, что меня возит. А если это возит меня быстро, комфортно, надёжно и безопасно - так вообще красота. А как там это выглядит изнутри и снаружи - для меня одна из последних тем, у меня к автомобилям исключительно потребительское отношение, хотя они для меня и являются "вторым домом". У Дымка напротив - автомобиль - это вторая жена, не исключено, что самая любимая. Автомобиль возведён в некий культ и заодно выполняет роль "визитной карточки". [Ответ]
Бес Башенный 09:27 20.07.2006

Сообщение от Dr.Alex:
Блин, под'устал я читать такой срач...

Хм, разве это срач?

Просто у него нормальное состояние авто - это как новый или почти как новый. А для меня - чтобы я гарантированно из точки А в точку Б переместился. Желательно комфортно. [Ответ]
EXIV 09:32 20.07.2006
русский менталитет однако [Ответ]
dema 09:32 20.07.2006
Бес Башенный, но читать все равно весело......я еще не устал) [Ответ]
Alex Street 09:33 20.07.2006
Короче, жгите, камрады! будем чЕтать! [Ответ]
Бес Башенный 09:33 20.07.2006

Сообщение от Assalon:
русский менталитет однако

А какой из наших менталитетов менталитетнее? [Ответ]
redman 09:35 20.07.2006

Сообщение от Бес Башенный:
У меня автомобиль - это то, что меня возит.

Непонятно тогда твое отношение к отеч. авто. Они тоже "возят". Может все-таки не совсем правду написал? [Ответ]
dema 09:38 20.07.2006
redman, ну возить тоже можно по разному...например на санках )) [Ответ]
Бес Башенный 09:38 20.07.2006

Сообщение от redman:
Непонятно тогда твое отношение к отеч. авто. Они тоже "возят".

Управляются плохо, ломаются не в пример чаще, менее безопасны.
А так - я где -то уже писал - жизнь заставит - буду и на драном копье передвигатся, но добровольно точно руссавто не приобрету. [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 09:57 20.07.2006

Сообщение от Бес Башенный:
А если это возит меня быстро, комфортно, надёжно и безопасно - так вообще красота. А как там это выглядит изнутри и снаружи - для меня одна из последних тем, у меня к автомобилям исключительно потребительское отношение, хотя они для меня и являются "вторым домом". У Дымка напротив - автомобиль - это вторая жена, не исключено, что самая любимая. Автомобиль возведён в некий культ и заодно выполняет роль "визитной карточки".


Не вступал в Ваши беседы и споры, но всё же. Я считаю, что по внешнему виду автомобиля можно судит о владельце - и если у него куча покоцанных кузовных элементов, нуждающихся в покраске и бампер просто привязан проволокой, то наверняка такое отношение к вещам переноситься и на другие сферы жизни.

А то, что Бес называет неким культом, это наверное привычка мыть красивый автомобиль раз в неделю? Чтобы окружающие плохо о хозяине не думали и самому подходить к своей "жоповозке" не противно было. [Ответ]
Alex Street 10:01 20.07.2006
"уселся поудобнее"(с) [Ответ]
dema 10:01 20.07.2006
WladK, думаю, что стоит учитывать возможности людей..

вот у меня бампер передний слегка криво висит и коцок мелких немало.....но я пока внутренности до идеала не доведу, внешне машину трогать небуду......всему свое время... [Ответ]
Dr.Alex 10:03 20.07.2006

Сообщение от Alex Street:
"уселся поудобнее"(с)

Сижу в этой позе уже давно [Ответ]
пАдонок 10:03 20.07.2006
Матреха, точнее модификация 21103(4) гавно!
Вчера на автомногоборье на меня сошло озарение!
Обзороность при движении задним ходом практически нулевая! Движок высокоооборотистый, поэтому при легком нажатии на педаль "не тянет", а чуть сильней надавишь - "выстреливает", что приводит к вылету с траектории!

ЗЫЖ По секрету, чуваки занимающиеся автомногоборьем давно сообщили, что на иномарках та же фегня. Чувак на 4-ке сообщил, что на опеле ему тоже было очеь трудно проходить змейку задом, тоже по причине плохой обзорности!

Отсюда мораль: "КЛАССИКА - РУЛЁЗ ФОРЕВА!!!!", оптимально 2-ка, 4-ка! Или на худой конец хетчбек или универсал.... [Ответ]
Dr.Alex 10:04 20.07.2006
dema, +1. Экстерьер - имхо делается в последнюю очередь. [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 10:05 20.07.2006
Не спорю, что важно в первую очередь техническое состояние. [Ответ]
Страница 2 из 6
< 12 3456 >
Вверх