Большой Воронежский Форум
Страница 10 из 25
« Первая < 45678910 11121314151620 > Последняя »
» Рекомендации по приобретению автомобиля>Покупка А/М в Москве - делитесь впечатлениями.
BDW 22:17 20.07.2008
А мне коллега расскзал такую историю, и я сведетель как он туда мотался с попытками решить проблемы.
Его дочь в Москве из салона взяла годовалую 6 мазду за 800 деревянных. Дык покататься ей на этой машине довелось не более 15 мин. от салона до стоянки - и ВСЕ!!! Угнали с охраняемой стояки. По записям с камер видеонаблюдения в ворах опознали менеджера продавшего этот автомобиль и какого то кекса с рынка. Бандиты и ФСБ не берутся за поиски машины - дешовая, мало денег срубить удастся. А милиция - сами знаете. В общем через неделю узнали, что у того менеджера паспорт липовый, а кекс с рынка как в воду канул.
Теперь мой коллега уже отчаялся. (Произошло это недели 2 назад)
И в догонку история от ментов (рассказали моему коллеге) почти дословно:
-Тебе еще повезло... хоть покатался на машине 15 минут, а вот у чел. один выбрал машину, оплатил деньги, взял, вроде как ключи и документы, повернулся, а машины НЕТ!!! угнали прямо в салоне. При чем никто ничего не видел. [Ответ]
mogway 18:27 23.07.2008
SLB, Интересно,в москве цены от сезона зависят? [Ответ]
SLB 20:56 24.07.2008

Сообщение от mogway:
SLB, Интересно,в москве цены от сезона зависят?

Не знаю, не отслеживал.
Я не барыга автомобильный, просто приходилось покупать машины в т.ч. в других городах, в т.ч. недавно.
Да и вкус к авто у меня своеобразный, потому я не показатель, увы! [Ответ]
mogway 23:33 24.07.2008
SLB, Да не,ничего такого.Просто собирался ехать за машиной на этой неделе,да обстоятельства резко изменились.Теперь только через 2-3 месяца возможность появиться.
Если там сезонный скачок цен будет,то мне там делать нечего.Ибо денег и сейчас впритык. [Ответ]
SLB 07:00 25.07.2008
mogway, дык за 2-3 месяца можно подкопить чуток!
Кроме того, нужно иметь запасик денег на приведение б/у авто в нормальноесостояние и исправление косяков... [Ответ]
sergeyms 21:07 03.08.2008
ребят приглашаю всех в мой опросник, так как собираюс в столицу хочу выяснить некоторые нюансы. http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=309317 [Ответ]
climber 19:40 15.09.2008
Хлопцы,такой вопрос:если покупаешь авто в салоне подержанных автомобилей,с кем заключаешь сделку?Ведь ПТС выдается таможней при ввозе в РФ и там прописан собственник,в автосалоне машина снята с учета-получается с юр.лицом?Просто запала одна машинка на автору,продается салоном подержаных авто,не хочется влететь.Спросить не у кого, т.к. все друзья-родственники покупали либо новые,либо у частников,в гугле не могу сформулировать свой вопрос-выдает не по теме...Вопрос реально волнует-на следующей неделе еду в Москву.Если Кто что знает разжуйте,и еще:в ДЭКС стоит ехать или просто раскрученная контора(цены не помешают)? [Ответ]
kuday 08:07 16.09.2008
автосалоны стоимость авто на сайте часто указывают не точно [Ответ]
SLB 08:27 16.09.2008
climber, поаккуратнее!
На авто.ру некоторые фирмы, представляющиеся автосалонами подержанных авто, фактически такими не являются. А представляют собой обычных перекупов.

А вот об услуге TRADE IN (трейд ин) слышал самые положительные отзывы. Но нормально она работает в крупных сетевых салонах, например, в "Автомире", "Инкоме" и т.п. [Ответ]
Balrog 10:18 16.09.2008

Сообщение от climber:
если покупаешь авто в салоне подержанных автомобилей,с кем заключаешь сделку?

Может бывает и с салоном, но обычно салон является лишь посредником между продавцом и покупателем. Соответственно, сделку заключаешь с владельцем, а салон выступает исключительно в роли свахи

Сообщение от climber:
и еще:в ДЭКС стоит ехать или просто раскрученная контора(цены не помешают)

Хм... всё зависит от того, насколько уверен в собственном умении выбирать авто
Есть у декса ряд недостатков, но писать все впечатления не буду, долго. Особенно посмешил промер толщины краски сквозь "целки" на арках

Короче, грамотный спец по марке посмотрит машину лучше декса по крайней мере в плане кузова, но в общем и целом вроде нормально.
Цена полной диагностики - 3500. Криминалист, на которого ссылка на сайте, просит 3000.

Сообщение от SLB:
А вот об услуге TRADE IN (трейд ин) слышал самые положительные отзывы

Слышал разные
[Ответ]
climber 20:22 16.09.2008
SLB,салон называется "ЭЛЕКС ПОЛЮС" ст. метро Калужская, ул. Обручева, д. 23.Может кто пользовался его услугами?TRADE IN -даже если бы у меня была машина,я сомневаюсь что салон заплатил за нее больше,чем за металлолом ,с тем условием конечно,если это не 3-5 летка.Но так как я планирую покупать 7-8 летний автомобиль,то для меня это лишено смысла.
Balrog,естественно я не собираюсь ехать с первым попавшимся авто в сервис(денег не напасешься),полагаюсь на собственные навыки и вычитанное в Инете.Если все устроит,тогда-дорога на диагностику,т.к.например степень износа двигателя и ходовой в условиях тест-драйва выявить даже специалисту сложно,если он раньше не имел опыта общения с конкретной моделью.

Сообщение от Balrog:
Цена полной диагностики - 3500. Криминалист, на которого ссылка на сайте, просит 3000.

я нашел вот эти адреса:
Телефоны экспертно-криминалистических отделов в г. Москве
ЭКУ ГУВД г. Москвы - 200-92-64, 200-88-25, 200-93-65;
1 РУВД Центрального АО - 245-35-39, 245-31-75, 265-32-53;
2 РУВД Центрального АО - 256-83-80, 256-65-86;
3 РУВД Центрального АО - 209-98-19;
4 РУВД Центрального АО - 256-32-53, 261-56-42;
5 РУВД Центрального АО - 278-53-05;
6 РУВД Центрального АО - 231-39-62;
7 РУВД Центрального АО - 264-08-97, 264-02-98;
Cеверный АО - 156-41-56, 156-41-57;
Северо-Восточный АО - 218-53-74, 218-60-46, 210-60-46;
Восточный АО - 963-38-97, 963-37-46;
Юго-Восточный АО - 349-09-11, 349-06-60;
Южный АО - 952-95-70, 952-85-39;
Юго-Западный АО - 127-99-98, 124-60-83, 317-03-27;
г. Зеленоград - 530-17-00, 530-16-97.
ГУВД г. Москвы - 200-92-64 (88-25, 93-65)
Северный АО - 156-41-56 (41-57)
Северо-Восточный АО - 218-53-74 (60-46)
Восточный АО - 963-38-97 (37-46)
Юго-Восточный АО - 349-09-11 (06-60)
Южный АО - 952-95-70 (85-39)
Юго-Западный АО - 127-99-98, 124-60-83
Западный АО - 430-05-33 (00-90)
Северо-Западный АО - 491-73-64 (07-5)
г. Зеленоград - 530-17-00, 530-16-97
Мне кажется там оказывают такую услугу по требованию(очень надеюсь что стоимость будет ниже,чем 3р).Цена в ДЭКС за полную диагностику меня устраивает(скупой платит дважды),ведь домой хочется ехать со спокойной душой,а не на иголках... [Ответ]
SLB 21:38 16.09.2008
climber, элекс-полюс вроде на слуху. Бум надеяться, не подведут!

Ну а остаточный ресурс двигателя/трансмиссии тебе скажут ВСЕ только с небольшой степенью вероятнисти... Увы, но факт!
Только Господь Бог может помочь в этом деле! Потому деньги ДЭКСу считаю выброшенными. Но это мое ИМХО!

А сам я в столицу завтра отчалю. Не за машиной. Но в т.ч. за запчастями... [Ответ]
climber 08:59 17.09.2008
SLB, это ты верно заметил,но за ту сумму,которой я располагаю лучше взять подержаный АВТО,чем новую приору.Удачи на дороге! [Ответ]
SLB 09:43 17.09.2008

Сообщение от climber:
...новую приору.

Боже упаси! Конечно лучше ино!

Сообщение от climber:
Удачи на дороге!

Взаимно! [Ответ]
GrafD 22:19 25.09.2008
Новую профессию наш корреспондент Екатерина Квашенкина осваивала в автосалоне «КМ/Ч». Сначала курс обучения в специальной «академии», потом день работы в качестве менеджера по продажам автомобилей Opel. Нет, ни одной машины мне продать не удалось. Бог его знает, почему так вышло — то ли день был «не рыбный», то ли удачливые и более опытные коллеги перехватили всех потенциальных клиентов…

Но зато теперь я знаю, как отличить настоящего покупателя от «туриста» и кому стоит отказать в тест-драйве, а кому разрешить покататься.

«Туристами» менеджеры автосалонов называют посетителей, которые явно не собираются покупать автомобиль. В автосалоны они приходят просто поглазеть на новинки. Проблема в том, что даже опытные менеджеры не всегда могут отличить «туриста» от реального клиента.

Новичкам рассказывают, как однажды немолодая дама зашла в автосалон со словами: «Ой, отправилась за хлебом, а тут начался дождь, я к вам погреться». Пока женщина сохла и грелась, менеджер добросовестно показывал ей имеющиеся в наличии автомобили. Через полчаса дама оформила покупку и внесла залог за новый Opel. Вот вам и «турист».

Менеджеры не заинтересованы и в проведении тест-драйвов для клиентов. На это у продавца уходит в среднем час — если он этот час проведет с «туристом», а в это время в салон придет богатый покупатель… В общем, сами понимаете.

И они изобрели «отмазку»: «Да, конечно, тест -драйв возможен, но только по записи, вы можете приехать через три дня». Но если покупатель лично понравится продавцу, покататься на выбранном автомобиле ему дадут сразу же, без всякой записи.

На тренингах нас учили, как во время тест-драйва устанавливать с клиентом контакт. Не надо говорить о машине — лучше спросить: «А у вас есть домашние животные?», «А где вы отдыхали последний раз?» или что-то в этом духе. Поболтать о чем-то отвлеченном — и клиент будет искренне вам доверять. И тогда вы легко уговорите его купить и машину, и сигнализацию, и еще что-нибудь.

Основной доход автосалон получает вовсе не от продажи автомобилей. Львиная доля прибыли — деньги от продажи и установки дополнительного оборудования.

Сигнализация, противоугонка, магнитола, брызговики и защита картера — вот он, настоящий хлеб менеджера.

Как, например, убедить покупателя установить сигнализацию именно в этом салоне? Очень просто — припугнуть. Во всех автосалонах России все менеджеры утверждают, что за установку какого-нибудь дополнительного оборудования не у дилера машина будет снята с гарантии.

Ну а многие клиенты даже не стараются узнать, можно ли купить то же оборудование дешевле, чем предлагают в салоне. А разница в цене колоссальная. Например, средненькую сигнализацию дилер предлагает за 15 тысяч рублей, а в соседнем автомагазине она стоит 4 тысячи. Ко мне подошел пожилой мужчина со странным вопросом: есть ли в продаже батарейка для брелка сигнализации? Мужчина специально приехал в автосалон за батарейкой, которую можно купить в любом магазине…

Нет плохих или хороших автомобилей. Есть автомобили разные. Только этого говорить клиенту нельзя.

Чтобы продать машину, нужно убедить человека в том, что она лучше других. И вот для этого менеджеры учат наизусть конкурентные преимущества своего товара.

Например, чем Opel Corsa лучше Chevrolet Aveo? У Corsa двигатели современнее, салон — просторнее, подушек безопасности — больше. Это преимущества очевидные. А вот чем Opel Astra лучше Ford Focus? Ни за что не догадаетесь.

«Конечно, Focus дешевле. Но вы знаете, у Opel есть специальная программа GM-Assistance — в течение года вам бесплатно оказывается техническая помощь на дорогах. Если колесо пробили — мы приедем и бесплатно поменяем. Эвакуатор тоже сюда входит. Причем не только в России, а по всей Европе!». Это называется маркетинговым преимуществом.

Автосалон очень дорожит своими клиентами. Для них продавцы готовы сделать многое, очень многое… Но только если заметят, что покупатель недоволен. Немного капризов — и вам подарят коврики, огнетушитель, аптечку или фирменную кружку. Если же клиент всем доволен, коврики ему уже продадут. За 3 тысячи рублей.

Один такой «скандалист» выбирал автомобиль для жены — в подарок ко дню рождения. Чтобы он приобрел машину именно в этом автосалоне, продавцы пообещали покупку «завернуть» — бесплатно оформить ленточками и воздушными шарами.

Кто бы ни пришел в салон — встречай, улыбайся, будь вежлив и предупредителен. Присесть менеджер может только вместе с клиентом или если нужно оформить какие-нибудь документы. А еще есть правило: «Не спорь с клиентом». Его надо соблюдать — даже тогда, когда это невозможно.

Дедуля, пожелавший приобрести «внедорожник для дачи», оказался моим первым клиентом. Спросил про объем багажника Antara. Я ответила, а дедуля скривился: «У Chevrolet Captiva в два раза больше!» А такого не может быть, эти машины — клоны. Из любви к точности я, наивная, пыталась все это объяснить как можно мягче… Но дедушка мне так и не поверил и демонстративно ушел из салона, бормоча какие-то ругательства. Потом старший менеджер объяснил: надо было плюнуть на истину и согласиться с клиентом. Пусть думает, что хочет, — главное, чтобы машину купил.

Кстати, менеджер в автосалоне может неплохо зарабатывать. На процентах от продажи машин и запчастей можно получать до 120 тысяч рублей в месяц. Впрочем, такие деньги достанутся только самым активным, средненький продавец больше 50 тысяч заработать не сможет. Не сможет, но попытается. Менеджеры в автосалоне всерьез воюют за клиентов. Поле битвы — зал, в котором выставлены машины.

Из личного опыта: я заметила девушку, которая присматривалась к Сorsa. Завязалась многообещающая беседа, но, на беду, мне пришлось отвлечься, чтобы взять прайс-лист. Тут же клиентку утащил штатный менеджер — «посмотреть Astra». «Ну а что? — оправдывался он потом. — Каждый сам за себя».

Текст: Екатерина (Иванова) Квашенкина

http://autorambler.ru/journal/events...008/560942503/ [Ответ]
Carlsson 22:38 25.09.2008
да, в москве люди зажрались - им манагеры чуть ли не жопы лижут, лишь бы купили. А все потому, что автосалонов каждой марки по пять штук в районе.
Не то что у нас - один на весь город или в лучшем случае два для особо популярных марок(типа шевреле, например). Да и то - клиенты в очередь записываются. Вот и отнешение во многих салонах к клиенту нарочито-пренебрежительное, высокомерное... а когда указываешь манагерам на их некомпетенцию в каком-либо вопросе, морду воротят, шо ппц... ужас... [Ответ]
Eek 23:09 25.09.2008
мне вот в кмч понравилось отношение. и улыбчивость и не спорят, и пытаются (а не навязывают) доказать мнение. терминология в речи такая интересная (как в неформальном общении автолюбителей), хотя, правда, я больше люблю серьезный разговор.
манагер знает о чем говорит, короч понравилось. приятно что девушка и не просто как тело ходит, а понимает (хотябы видимость есть что понимает) о чем говорит. сами подходят.
и ТОЙОТА. все в норме, но манагеры - эт ППЦ хер найдешь,хер дозовешься, сами хер че знают, пытаются переслать на другого человека с вопросом, т.к. сами не в теме. (жаль что магаз где машину покупал с такими манагерами) зато на сервис кто принимает - приятные люди.
В РЕНО, пожалуй, лучшие манагеры. проффесионально, со знанием о чем речь, с честностью о болячках машин, вежливо с улыбкой, сами подходят.
Не понравилась навязчивость в ситроене - эт ппц: первый вопрос "а с чем сравниваете? аааа бля ды эт х-ня, вот ситроеееенн!!!" сразу уйтить захотелось
неплохиве в хендае [Ответ]
Шниперсон И.А. 00:44 26.09.2008
2 коммента...

Сообщение от GrafD:
Новичкам рассказывают, как однажды немолодая дама зашла в автосалон со словами: «Ой, отправилась за хлебом, а тут начался дождь, я к вам погреться». Пока женщина сохла и грелась, менеджер добросовестно показывал ей имеющиеся в наличии автомобили. Через полчаса дама оформила покупку и внесла залог за новый Opel. Вот вам и «турист».

ну у нас булошную с км/ч не спутаешь....

Сообщение от GrafD:
Кстати, менеджер в автосалоне может неплохо зарабатывать. На процентах от продажи машин и запчастей можно получать до 120 тысяч рублей в месяц.

Если у Лёхи такой доход, то только порадуюсь за него. Вот.
[Ответ]
Detonator 10:20 26.09.2008

Сообщение от Шниперсон И.А.:
ну у нас булошную с км/ч не спутаешь....

Да уж, выбирал и покупал там первую машину. Добраться туда, а особенно уехать обратно без своей машины очень сложно.
Собственно менеджеры и стажеры в км/ч мне не понравились. [Ответ]
JoNick 08:26 27.09.2008

Сообщение от Sunton:
Я лично купил себе VW touareg 2004 года в одной компании и все нормально, не утопленник, не аварийный , всем советую. еще у них там отчет carfax бесплатно прилагается. кому надо - линк сдесь


Голимая реклама... Где модеры? [Ответ]
climber 23:22 04.10.2008
Решил отписаться по поводу покупки в Москве(Vectra B 99-2001г рестайлинг):Элекс полюс-шарашкина контора-продавцы-прыщавые наглые п***дюки.Не знаю насчет всех авто,расскажу на примере одного,который я ездил смотреть.На автору цена 300,на их официальном сайте та же машина выставлена за 312 с копейками.На мой вопрос по телефону о разнице в цене ответ естессно был в пользу 312(замануха).Состояние заявлено как отличное,пробег 130.По факту: завели,прикурив от другой тачки,арки при ближайшем рассмотрении оказались плохо крашеные с подтеками лака изнутри и проступающей сквозь них рыжиной(так подозреваю,что у них же и делали,т.к. на сайте написано-кузовные работы любой сложности).Пара вмятин(царапин) длиной в палец,приличная притертость на заднем бампере,задний бамрер с одной стороны вообще не закреплен,на стойках,внутри багажника следы ржавчины(хотя кузов по году дб оцинковка).Движок мытый.Сажусь за руль-пробег 170.Спрашиваю-как понимать,в объявлении указано 130.Знаете какой был ответ?"Нуу,девушка,которая набирает объявление не будет же к каждой машине ходить смотреть...А чо, 40 тыщ это небольшая разница"(я понимаю что реальный пробег это редкость, но само отношение...?).В итоге "менеджер" решил пустить в ход последний аргумент:"зато она не бита, всё родное".Я глянул на зазор между водительской дверью и крылом-разница верх-низ почти в палец и видно что при открывании они цепляют друг за друга(краска стерта до металла и ржа по кромке).Мы конечно уже при поверхностном осмотре поняли что это не наш вариант,но решили досмотреть,чтобы было с чем сравнивать (добирались от родственников около 1.5 часов по пробкам).После этого я ему сдержано улыбнулся и сказал что достаточно.
В общем посмотрели еще одну машину(случайно в пробке увидели,срисовали номер телефона_тоже не айс,но дешевле).
На третьем вариатне и порешили(по сравнению с первыми двумя-небо и земля) Vectra B 2001 рестайлинг,1.8 на ручке,по одонометру 123,куплена в Москве,второй хозяин.Есть мелкие недочеты(штук 6 точек от камешков на стойках и на крыше со спичечную головку возле них ржавчина),но для 7 летней машины это норма.Небольшие притертости от гаражных ворот в виде краски(устранено уайт спиритом)Есть сервисная книжка за два последние года(хозяин предлагал дисконтную карту 10% на запчасти и работу из конторы,где ее обслуживал,но нах она мне в ВоронежеНа машине стоят новые катки и резина мишелин,зима гудиеар .В ДЭКС не поехали,т.к. до покупки проехали на этой машине под двести км,она стояла на учете в Сергиевом Посаде(с заездом в Дмитров).Единственное на что потратились-на услугу криминалиста(3000р.)Приехал солидный дядька с ноутбуком,посветил,посмотрел,пробил на угон,VIN,выпускалась ли эта машина в заявленном году,Интерпол,растаможка и т.д.В общем успокоил.Комплектация богатая:гур,абс-само собой,климат электрозеркала,стеклоподьемники,обогрев зеркал, сидений,все работает.В общем пока доволен.Буду рад если мои мемуары кому-нибудь пригодятся
.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кстати,авто с автору.Большинство предложений я наблюдал с середины лета и по сей день,а этот вариант только за неделю до поездки появился.Это я к тому что хорошие варианты долго не висят.
[Ответ]
Balrog 23:35 04.10.2008

Сообщение от climber:
Элекс полюс-шарашкина контора-продавцы-прыщавые наглые п***д

По опыту посещения подобных контор у меня сложилось впечатление, что ты увидел только надводную часть айсберга. Вообще чувство, что в конторах стоит только полное говно, которые хозяин самостоятельно продать не в состоянии. Посему смотрю только объявы частных лиц.
Может просто не везло, не буду спорить.

Сообщение от climber:
В ДЭКС не поехали,т.к. до покупки проехали на этой машине под двести км

Ни о чём столь маленький пробег не скажет. Увы. Так что диагностику зря не сделали. Не обязательно в дексе - но неужто на авто.ру нет "прикормленных" контор/людей по опелям с хорошей репутацией?
Впрочем, желаю чтоб всё было в норме и мой пессимизм оказался "дутьём на молоко" [Ответ]
climber 01:46 05.10.2008

Сообщение от Balrog:
смотрю только объявы частных лиц

так я и взял у частника

Сообщение от Balrog:
Ни о чём столь маленький пробег не скажет

ну плюс еще 600 до Воронежа и по месту около 300-как часы (тьфу-тьфу).

Сообщение от Balrog:
желаю чтоб всё было в норме

спасибо, я тоже на это надеюсь
[Ответ]
Neeki 10:20 05.10.2008
climber, за сколько взял то? [Ответ]
climber 20:04 05.10.2008
Neeki,300(хотел 310) [Ответ]
avf 21:42 05.10.2008
Уже поставил на учет? Как оформлял куплюпродажу чтоб при постановке на учет иногородней машины не возникло лишних вопросов? сейчас ведь не стало справки счет [Ответ]
climber 00:15 06.10.2008
Поставил,причем по договору купли-продажи.Вопросов не было,кроме того что майор,который у меня документы принимал,решил запрос сделать в МРЭО,где авто снималась с учета(причем с моего мобильника,хотя если это процедура стандартная,мог бы и со служебного.Ну да ладно.

Сообщение от avf:
сейчас ведь не стало справки счет

Почему не стало?Вчера батькову Ниву продавали(правда тоже по договору к.-п.),я спросил у девушки про справку счет,она сказала,что для иногородних машин нужна справка-счет,а если сделка в пределах области,то достаточно договора.Я ей сказал что без проблем зарегистрировал по договору,она че-то замялась...В общем это еще один способ добровольного отъема денег у населения.Насколько я знаю,мы с хозяином могли просто сами составить договор,он бы имел точно такую же юридическую силу и не стоил бы 700 рябчиков.А вообще контры,оформляющие хоть справки,хоть договоры,никакой ответственности не несут за содеянное,если восникли проблемы-их хата скраю.
[Ответ]
Dmitriy_K 22:16 06.10.2008
Как я провел выходные. Отчет о несостоявшейся покупке машины в Москве.
http://www.land-cruiser.ru/Forum/ind...opic=36690&hl= [Ответ]
Detonator 22:38 06.10.2008

Сообщение от Dmitriy_K:
Как я провел выходные. Отчет о несостоявшейся покупке машины в Москве.
http://www.land-cruiser.ru/Forum/ind...opic=36690&hl=

Изнеженные все, хотят пятнадцателитнюю в хорошем состоянии да еще и без ржавчины.
А подварить там самому сложно? [Ответ]
Balrog 08:16 08.10.2008

Сообщение от Detonator:
Изнеженные все, хотят пятнадцателитнюю в хорошем состоянии да еще и без ржавчины

Проблема там не в том, сколько ей лет, а в цене, за которую автор пытается купить.
Ведь понятно же - меценатов мало, и никто не будет продавать авто дешевле, чем оно того стоит. И если цена на автомобиль ниже среднерыночной - значит есть причина.
Причём среднерыночная цена говорит также лишь о "среднем" состоянии. В действительно хорошем состоянии обычно лишь машины по цене выше средней, и то не факт: некоторые и говно ставят по высоким ценам, надеясь именно на эффект "раз дорогая, значит хорошая"

Сообщение от Detonator:
А подварить там самому сложно?

Варить нагруженные силовые элементы? Такое можно делать перед продажей, но никак не для себя [Ответ]
Страница 10 из 25
« Первая < 45678910 11121314151620 > Последняя »
Вверх