Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Тюнинг авто в Воронеже>Нужна помощь советами по Тюнингу ВАЗ 21074
Ivan36 08:57 07.11.2009
alserg9, подскажите кто эти "самые небалуйся" а то сил больше суко нет!!! [Ответ]
Rastvoritl 11:12 07.11.2009
самые небалуйся это, из той темы про снега, там был гольф с двиглом от мазерати, фроська на закуси кирилова, белый ангел с двиглом от ламбы, и главный не балуйся был у снега чудо сёма! [Ответ]
xMaXoNx 11:45 07.11.2009
Состав агрегата также не остался без изменений. Под капотом, разработчики поставили 1,5 литровый двигатель, обладающий высокой степенью сжатия и имеющий электронную систему зажигания, а также распредвал, фазы газораспределения которого были изменены. Карбюратор тоже не остался без внимания. Специальный поддон из дюралюминия, надежно защитил масляный картер двигателя. Была установлена пятиступенчатая коробка передач, имеющая передаточное отношение 5,0. В данном случае, сцепление оставили обычное, но по желанию, можно было бы поставить тот же "ЛуК" или "Сакс". Таким образом, скорость удалось поднять до 180 км/ч, а мощность до 90 л.с.




Вот это вычитал на форуме одном. Сколько будет стоить сделать такое с двигом? И Сложно ли это?


Прошу заметить, что двиг у моей семерочки... 1,6 [Ответ]
Profi 14:41 07.11.2009
xMaXoNx, Хорош

Сообщение от xMaXoNx:
Состав агрегата также не остался без изменений. Под капотом, разработчики поставили 1,5 литровый двигатель, обладающий высокой степенью сжатия и имеющий электронную систему зажигания, а также распредвал, фазы газораспределения которого были изменены. Карбюратор тоже не остался без внимания. Специальный поддон из дюралюминия, надежно защитил масляный картер двигателя. Была установлена пятиступенчатая коробка передач, имеющая передаточное отношение 5,0. В данном случае, сцепление оставили обычное, но по желанию, можно было бы поставить тот же "ЛуК" или "Сакс". Таким образом, скорость удалось поднять до 180 км/ч, а мощность до 90 л.с.


Сил нет больше читать этот глум...
Ты натурально вникаешь в эту паранойю???? [Ответ]
xMaXoNx 16:33 07.11.2009

Сообщение от Profi:
xMaXoNx, Хорош

Сил нет больше читать этот глум...
Ты натурально вникаешь в эту паранойю????

ДА я читаю и интересуюсь мнениями проффесионалов. Мне просто интересно. На русские машины максимум по моему мнению, диски литые, тонировка и музыку поставить, и все. [Ответ]
Profi 16:55 07.11.2009
xMaXoNx, твое мнение-мнение безграмотного человека,который не может в поиске набрать слово тюнинг...
Поверь тюнинг начинается не с того гауна-о котором ты пишешь,а с суммы в минимум 30 тыся ру...Так как дальше-затраты больше... [Ответ]
xMaXoNx 17:28 07.11.2009
Я не говорю что в тюнинге я разбираюсь. А 30 000 рублей. Для начала я так и думаю, но я не собираюсь тюнинговать мотор и т.п. я передумал, потому что это глуппо. А максимум, что я буду делать это поставлю 14-ые диски, тонировку и музыку, ну может бамперы сниму, если крассиво будет смотреться. Вот так я думаю. А насчет тюнинга мотора и т.п. я интересовался, что бы знать стоит или не стоит. [Ответ]
Profi 18:36 07.11.2009
xMaXoNx, Совет- насадку на глушитель,наклейки на седения,чехлы на ремни безопасности,кетайский руль-и почувствуй себя Себастианом Лоэбом, призёром ралли WRX. [Ответ]
xMaXoNx 19:25 07.11.2009

Сообщение от Profi:
xMaXoNx, Совет- насадку на глушитель,наклейки на седения,чехлы на ремни безопасности,кетайский руль-и почувствуй себя Себастианом Лоэбом, призёром ралли WRX.

Спасибо, хороший совет. Но мне такое не нравится. [Ответ]
Rastvoritl 19:31 07.11.2009
пашка жжёт))) [Ответ]
Igooriy 19:44 07.11.2009
Прочитал 3 страницы - поржал... [Ответ]
xMaXoNx 20:11 07.11.2009
молодец! [Ответ]
Igooriy 21:44 07.11.2009

Сообщение от xMaXoNx:
молодец!

С последних постов. [Ответ]
xMaXoNx 10:46 08.11.2009

Сообщение от Igooriy:
С последних постов.

классно!! [Ответ]
Canibal 11:25 08.11.2009
Голову себе не забивай всякой хренью....Ты сам уже для себе всё решил из твоих постов видно:14литьё тонировка(без лобовика),музыка.Если уж заморачиватся,то это по салону,что бы тебе уютно в нём было.Например поставить кресло от ино(сам говоришь много ездишь),чехлы и резину хорошую...Удачи [Ответ]
xMaXoNx 15:08 08.11.2009

Сообщение от Canibal:
Голову себе не забивай всякой хренью....Ты сам уже для себе всё решил из твоих постов видно:14литьё тонировка(без лобовика),музыка.Если уж заморачиватся,то это по салону,что бы тебе уютно в нём было.Например поставить кресло от ино(сам говоришь много ездишь),чехлы и резину хорошую...Удачи

Да так и собираюсь. Все кто отписался, помогли решить.... Так что все понятно. [Ответ]
alserg9 15:28 08.11.2009

Сообщение от Ivan36:
alserg9, подскажите кто эти "самые небалуйся" а то сил больше суко нет!!!

ну я думаю как то так
Изображения
[Ответ]
Ivan36 17:18 09.11.2009
это всё моё, родное - это коробочка моя!!!!
а у менятакого фото нету, где взял?
[Ответ]
Rastvoritl 18:04 09.11.2009
Ivan36, мистика........ [Ответ]
alserg9 01:47 10.11.2009

Сообщение от Ivan36:
это всё моё, родное - это коробочка моя!!!!
а у менятакого фото нету, где взял?

На телефон заснял,пока ты с усатым разговаривал! [Ответ]
alserg9 01:48 10.11.2009

Сообщение от Rastvoritl:
Ivan36, мистика........

НЕЭто горькая правда!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
gRemL1N 06:42 10.11.2009

Сообщение от xMaXoNx:
Я не говорю что в тюнинге я разбираюсь. А 30 000 рублей. Для начала я так и думаю, но я не собираюсь тюнинговать мотор и т.п. я передумал, потому что это глуппо. А максимум, что я буду делать это поставлю 14-ые диски, тонировку и музыку, ну может бамперы сниму, если крассиво будет смотреться. Вот так я думаю. А насчет тюнинга мотора и т.п. я интересовался, что бы знать стоит или не стоит.

класика не может красиво выглядеть(серж прости ) она может неплохо ездить и то в сравнении
лучшеб в хожовки свои 30тыр присунул а то бы продал добавил и чё нить иное купил...
зы резина с дицками это вообще не тюнинг это нечто обыденное и необходимое каждый день...
зы2 чем больше читаю тем больше меня мучают мысли что я нихрена не понимаю и мыслю вообще как представитель народов средней африки о_О
[Ответ]
Rastvoritl 08:00 10.11.2009
gRemL1N, какая нах красота кирпич и есть кирпич, и причём тут мой тазик, такс мальца переделанный да и всё. [Ответ]
AirWorm 11:48 10.11.2009
Rastvoritl, я плачу от таких нанотехнологий http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=9789389&postcount=24
ни разу не видел машину у которой ход колена 84 САНТИМЕТРА!!
С такими замашками надо в тему "про это" ... [Ответ]
Rastvoritl 13:27 10.11.2009
AirWorm, yt gfkb rjynjhe) [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх