Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Формула-1>ГП Японии. Сузука.
DAMON 13:18 04.10.2009

Сообщение от Nerve:
DAMON, Я его понять могу, машина не едет так как ему хочется, стюарды то же "помогают", нервы на пределе

ну у каждого есть оправдания и Ала понят можно и массу и райкина в австралии 2008,все эти вещи мало чем отличаются [Ответ]
MiSchu 13:21 04.10.2009
скучная гонка.... [Ответ]
REDKING 14:05 04.10.2009
скучная утренняя гонка, хотя были и скучнее...

PS Не по теме,

Сообщение от :
райкина в австралии 2008

А что там было? [Ответ]
DAMON 14:18 04.10.2009

Сообщение от REDKING:
А что там было?

плакал что барика надо дк за выезд из боксов на красный,что и проищошло в итоге ему дали очко за нефиниш на 9 месте,которое стало 8-ым [Ответ]
iogvin 20:31 04.10.2009
проснулся к концу гонки сефтикар был, скучно , обычно, не помню, но кто то тут уже говорил про то что квалы стали зрелищней самих гонок. [Ответ]
Snat4 07:28 05.10.2009
на редкость скучная гонка.
вырубил телек в середине гонки, поспал немного, включил в конце - увидел ту самую аварию.
в общем, всё крайне скучно. [Ответ]
Nerve 22:11 05.10.2009
Согласен с Дмитрук в этом. Кто-нибудь видел расчёт позиций, проведенный ФИА, у меня тож ни фига не сходится:

Сообщение от :
У ФИА получилась какая-то своя, очень хитрая арифметика. Согласно ей, плюс пять мест на старте могут равняться: а) плюс одно место для Баррикелло, б) плюс три в случае Баттона, Ковалайнена и Буэми и в) плюс четыре для Сутиля и Алонсо. В итоге пилот «Форс-Индии», так радовавшийся своему четвертому результату, оказался не просто позади проехавшего хуже Баррикелло, но на две позиции ниже. Это какой-то высший пилотаж!

А по идее все должно быть довольно просто – нужно только знать последовательность совершения нарушений провинившимся и в какое время подали сведения о замене коробки на болиде Ковалайнена и необходимости запасного шасси вместо разбитого Глоком. Угадать последнюю пару нет шансов, но с первыми вроде бы должно быть понятно: сначала Буэми помешал пилотам «БМВ-Заубера», потом Алонсо, Баррикелло, Баттон и Сутиль, как они ехали по трассе, нарушили требование снизить скорость под желтыми флагами. Убираем первого Буэми… и Баррикелло становится за Росбергом, хотя на самом деле ФИА разместила его на старте перед. Возвращаем Себастьяна на место, начинаем сначала…

По логике ФИА, пять при разных условиях равняется одному, трем и четырем

Признаюсь, за те несколько попыток, что удалось просчитать в перерыве между чтением новостей до старта гонки, я нашла одну весьма правдоподобную последовательность, в которой, однако, все тот же вредный Буэми никак не хотел занимать предназначенную ему позицию. Наверное, потому что позиция эта – 13-я, несчастливая. В общем, в пору призывать на помощь коллективный разум и объявлять конкурс на нахождение правильной последовательности перемещения гонщиков по стартовой решетке. На интерес и всеобщее уважение. Я вечером тоже присоединюсь.

Взято отсюда: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dmitruk/46201.html [Ответ]
Звиря 23:32 05.10.2009
Угу. И меняли кстати неоднократно в течение субботы еще... Как только поняла, что за их "логикой" мне не угнаться, расслабилась и стала получать удовольствие.... [Ответ]
DAMON 14:52 06.10.2009
че тут непонятного бралось все в хронологической последовательности,кто похже всех нарушил,тот в самом большом попадосе [Ответ]
Snat4 15:38 06.10.2009

Сообщение от Звиря:
расслабилась и стала получать удовольствие

как-то двусмысленно звучит... [Ответ]
Звиря 16:03 06.10.2009
Snat4, поговорка есть такая... про изнасилование... правильно ты понял... [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх