Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 3
1 23 >
» Формула-1>ГП Японии. Сузука.
Aleks-36 09:50 01.10.2009
Традиционно создаю тему с опцией голосования.
претендентов на победу в квалификации не так уж много, учитывая проблемы Феррари и конструктивные особенности МакЛарен..
С другой стороны, домашний автодром Тойоты может заставить минимизировать количество топлива в баках ради поула...
Ну и Вилы едут вроде...посмотрим))))

Предварительный прогноз на дни проведения Гран При Японии обещает неустойчивую погоду с высокой вероятностью дождя в начале уик-энда.

В пятницу будет облачно, воздух прогреется до +23 при порывистом южном ветре и небольших осадках на протяжении всего дня.

В субботу ожидается переменная облачность, температура воздуха +23…25С и 60%-я вероятность дождя в первой половине дня.

В воскресенье ожидается небольшая облачность, +24…26С и 10%-я вероятность дождя. [Ответ]
Звиря 11:59 01.10.2009
О, как... Умудрилась проголосовать как Алекс))
По теме. В красных в этом сезоне уже не верится, за Браунов пусть андрей голосует. Поддерживаю Фитилька. [Ответ]
Snat4 12:23 01.10.2009
Няхай Батон победит, всем назло! [Ответ]
Nerve 15:30 01.10.2009
У меня есть предчувствие, что в Японии определится чемпион и в личном зачете и в КК.
При некоторых условиях Дженсу достаточно приехать четвертым, чтобы это произошло (Барик не наберет ни одного очка), и пофиг на результат Феттеля при этом (может даже выигрывать, мне не жалко). [Ответ]
Aleks-36 15:47 01.10.2009
Nerve, неа...Берни запретит)))) вот концовка в Абу-Даби - то что надо Ф-1 [Ответ]
MiSchu 15:50 01.10.2009
а я фанатик [Ответ]
Aleks-36 16:05 01.10.2009
да кто б сомневался.....не..ну удача - она и Винкельхока однажды в лидеры вывела))) [Ответ]
DAMON 16:22 01.10.2009

Сообщение от Aleks-36:
вот концовка в Абу-Даби - то что надо Ф-1

жаль только что в Абу-Даби мы зрелища не увилим,проехался там на симе,та же турция только в обратную сторону и без рельефа,что-то среднее между бахрейном и турцией,конечно может там лучшие в мире туалетные кабинки и пресс-центр,но трасса просто шлак [Ответ]
Крошка.Ru 18:57 01.10.2009
Как-то очень захотелось, чтобы Барик первым приехал. Уж очень он радуется приятно, прямо как ребенок А проголосовала за Фитиля, пора бы уже побеждать начать [Ответ]
Звиря 20:03 01.10.2009

Сообщение от DAMON:
там лучшие в мире туалетные кабинки

Это ли не счастье??? Я вот уже на следующий сезон настраиваюсь, вместе с красными... [Ответ]
Forsaken 17:39 02.10.2009
Пятничные свободные заезды прошли на мокрой трассе и в дождь. Хотелось бы и воскресенье подобной погоды. А то что то давненько не было гонок дождевых. [Ответ]
iogvin 20:45 02.10.2009
Killforme, ГП Малазии хватит, 36-ой аж не выдержал [Ответ]
Звиря 20:50 02.10.2009
iogvin, ты ему теперь всю жизнь будешь вспоминать?))))) [Ответ]
DAMON 23:07 02.10.2009

Сообщение от Killforme:
Пятничные свободные заезды прошли на мокрой трассе и в дождь.

и оба пилота бронов заочковали выезжать [Ответ]
Nerve 23:16 02.10.2009

Сообщение от DAMON:
и оба пилота бронов заочковали выезжать

Не нам их судить. Нах ездить по дождем, если квала и гонка будут посуху?
А за грубость предупреждение, не угомонишься будет бан. [Ответ]
DAMON 23:19 02.10.2009

Сообщение от Nerve:
Не нам их судить. Нах ездить по дождем, если квала и гонка будут посуху?
А за грубость предупреждение, не угомонишься будет бан.

где тут грубость-то?

Будем оспаривать решения модератора? На первый раз пропущу мимо ушей. [Ответ]
MiB 09:20 03.10.2009
товю мечту... там все бьются как мухи уа у меня телек не показывает потому что проводку меняют и магистральный деодер вырубили [Ответ]
Звиря 09:29 03.10.2009
MiB, лучше этого и не видеть, все нервы обтрепешь... [Ответ]
DAMON 09:49 03.10.2009

Сообщение от DAMON:
На первый раз пропущу мимо ушей.

спасибо за одолжение

хотя если

Сообщение от Звиря:
DAMON,ты тупой


Сообщение от Inbox:
ты долбоеб


Сообщение от Inbox:
но обиженый Деймон призвал Праведника...

что является пи3дежом(по-другому не скажешь) чистейшей воды в купе с оскорблением


не считается грубостью(хотя это же "лучший форумец" и модер им можно),а слово очковать - запретное,то в этом разделе действительно больше делать некуй

Кстати с каких пор у бронов появилось эксклюзивное право улучшать время под желтыми флагами [Ответ]
Nerve 10:35 03.10.2009

Сообщение от DAMON:
что является пи3дежом(по-другому не скажешь) чистейшей воды в купе с оскорблением

Ваши тёрки, там все хороши были. Влезать в них посчитал ненужным.

Сообщение от DAMON:
Кстати с каких пор у бронов появилось эксклюзивное право улучшать время под желтыми флагами

Самому то же не понравилось, но жёлтые флаги были на малом участке. Да и сравнивать не с чем было. Если б они в этот момент улучшили своё предыдущее время, то да, а так просто лучше 0. Докажи, что они не сбросили на этом участке. [Ответ]
iogvin 10:36 03.10.2009
По теме, рад за Фитиля, так от души, красных жалко, система у них сбилась.
Офтоп:

Сообщение от Звиря:
iogvin, ты ему теперь всю жизнь будешь вспоминать?)))))

Да мы сами сидели все в ожиданияях
DAMON почитай статью про тролей, очень понравилась [Ответ]
Nerve 10:38 03.10.2009

Сообщение от DAMON:
Кстати с каких пор у бронов появилось эксклюзивное право улучшать время под желтыми флагами

Кстати, ещё могут и наказать:

Сообщение от :
Баттон и еще пять пилотов вызваны к стюардам Гран-при Японии

Лидер чемпионата мира Дженсон Баттон и еще пять пилотов вызваны к стюардам Гран-при Японии, где будет рассмотрен инцидент во время последних минут второго сектора квалификации, когда под желтыми флагами некоторые гонщики не сбросили скорость на опасном участке, сообщает Autosport.

[Ответ]
DAMON 10:41 03.10.2009

Сообщение от Nerve:
Самому то же не понравилось, но жёлтые флаги были на малом участке. Да и сравнивать не с чем было. Если б они в этот момент улучшили своё предыдущее время, то да, а так просто лучше 0. Докажи, что они не сбросили на этом участке.

ну насчет малого участка не согласен,обломки валялись на самом полотне,тем более они смогли часть пилотов опередить,значит не сбрасывали скорости

Сообщение от Nerve:
Ваши тёрки, там все хороши были. Влезать в них посчитал ненужным.

третья цитата была не из терок,и в бан там попал только я,а оскорбительный и лживый пост в мой адрес даже не потерт если что [Ответ]
Nerve 10:46 03.10.2009

Сообщение от DAMON:
ну насчет малого участка не согласен,обломки валялись на самом полотне,тем более они смогли часть пилотов опередить,значит не сбрасывали скорости

Алонса снова возмущается:

Сообщение от :
Алонсо: при жёлтых флагах я сбросил скорость, другие нет

Пилот "Рено" Фернандо Алонсо считает, что ряд пилотов может получить штрафы после квалификации Гран-при Японии. По мнению испанца, ряд гонщиков показал результаты, достаточные для попадания в третий сегмент, нарушив правила и не сбросив скорость после аварии Себастьяна Буэми.

"Думаю, все шли на улучшение своих результатов, когда появились жёлтые флаги. Я сбросил скорость, другие — нет. Посмотрим, что произойдёт днём", — цитирует Алонсо BBC.

Хотя и Алонсо то же подозревают в этом:

Сообщение от :
Под жёлтыми флагами несколько пилотов улучшили своё время и пробились в Q3, в то время как по правилам при жёлтых флагах нужно сбрасывать скорость. По разным сведениям, к стюардам вызваны или 5, или 6 гонщиков. Как сообщает Motorsport-Total, в их числе Дженсон Баттон, Рубенс Баррикелло, Роберт Кубица, Ник Хайдфельд и Фернандо Алонсо.

Сообщение от DAMON:
а оскорбительный и лживый пост в мой адрес даже не потерт если что

Удалил, успокойся, плиззз! [Ответ]
DAMON 10:47 03.10.2009

Сообщение от Nerve:
Алонса снова возмущается:

ну согласись он прав,сбросить скрость - это не потяря 1-2 секунд все таки,тем более облмок и куски земли с травой валялись непосредственнно на трассе [Ответ]
Nerve 10:48 03.10.2009

Сообщение от DAMON:
ну согласись он прав

Проблема в том, что он продул, если б не это молчал бы в тряпочку. [Ответ]
DAMON 10:49 03.10.2009

Сообщение от Nerve:
Проблема в том, что он продул, если б не это молчал бы в тряпочку.

в данном случае это значения не имеет,я сам Ала не перевариваю,но правила есть правила,кто то им подчинился,кто-то решил схитрить [Ответ]
Nerve 10:54 03.10.2009

Сообщение от DAMON:
кто то им подчинился,кто-то решил схитрить

Так и на BBC показали онборд с болида Алонсо. Тоже на полном газу прошёл место с обломками
Зы, сам не видел, на форумах пишут. [Ответ]
DAMON 11:39 03.10.2009

Сообщение от Nerve:
Так и на BBC показали онборд с болида Алонсо. Тоже на полном газу прошёл место с обломками
Зы, сам не видел, на форумах пишут.

ну это проблемы алонсо,даже если он так же прошел,это не оправдывает остальных [Ответ]
Крошка.Ru 12:15 03.10.2009
А Кима из вредности решил что ли восьмым остаться? Посмеялась, когда он свему гоночному инеженеру вообще ни слова из себя не выдавил - хоть бы "о'k" буркнул [Ответ]
Страница 1 из 3
1 23 >
Вверх