Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 5
< 12345
» Тюнинг авто в Воронеже>Тюнинг Ваз 21123 (купе типа)
FoRd_zx 06:56 26.08.2009

Сообщение от Varakud:
FoRd_zx, Уважаемый я так понял мы сегодня с Вами катались - думаю спор исчерпан?
а марк хорош...

Так Сразу и нужно было говорить!!!!
FoRd_zx 07:00 26.08.2009

Сообщение от Profi:
Вы заблудились в ветках? Проходите мимо,вас тут не знают.Торговля тут без разрешения запрещена.

Просто любой другой на моем бы месте написал бы так же, ты со мной разве не согласен?!!!
Varakud 08:26 26.08.2009
FoRd_zx, во всех наших заездах я проехал боле менее нормально тока в четвертом и результат ты сам видел. В первом я явно недооценил Марк и переключался рановато в итоге проиграл капот, во втором ты не поехал - что то не включил, в третьем на старте думал опять у тя что то произашло и приотпустил естественно догнать турбу когда её отпустил на атмо проблематично.
Varakud 08:27 26.08.2009
HUBBO, а с чего вообще нервничать то?
ЯРИК 11:48 26.08.2009

Сообщение от Varakud:
FoRd_zx, во всех наших заездах я проехал боле менее нормально тока в четвертом и результат ты сам видел. В первом я явно недооценил Марк и переключался рановато в итоге проиграл капот, во втором ты не поехал - что то не включил, в третьем на старте думал опять у тя что то произашло и приотпустил естественно догнать турбу когда её отпустил на атмо проблематично.

Марк вообще, в тот день выехал на плятки,а не на гонки...
Если вдруг вас судьба ещё вместе сведёт,марк хоть подготовят по уму...
hugo36 12:04 26.08.2009
2108 тоже не в боевом режиме была для справки
Varakud 12:45 26.08.2009

Сообщение от ЯРИК:
Марк вообще, в тот день выехал на плятки,а не на гонки...
Если вдруг вас судьба ещё вместе сведёт,марк хоть подготовят по уму...

Интересно кого можно найти в александровке? Да сведет судьба я не сомневаюсь, ктожж терь успокоится, город то маленький, с кем еще ездить то, достойных по пальцам пересчитать.
Марк хороший слова свои беру обратно, просто раньше его в Воронеже не видел.
Будим считать по заездам 2-2, а там как говорится, весна покажет......
ЯРИК 12:53 26.08.2009

Сообщение от Varakud:
Интересно кого можно найти в александровке?

У нас ссабой были

Сообщение от Varakud:
Будим считать по заездам 2-2

За вчерашний день,такой расклад непрёт, 2-1 там было,и то вы к последнему заезду марк занасиловали,недавая промежутков ему для того чтобы остыть,вот тогда у тебя была победа реальная,но ты ещё считаешь выиграшем, заезд когда он непоехал(невоткнул скорость) но был и у тебя старт,когда ты нетронулся.
Varakud 12:57 26.08.2009
Ды как хотите. я что Герасим....
Я в тот раз на ручнике поехал
, машины как пропускали дёрнул и не снял.
FoRd_zx 17:34 26.08.2009
Varakud
Вообщем ты не признаешь свой проигрыш?
Flow 19:05 26.08.2009
Варакуд смешной дядя) Хорошо что нашелся владелец марка который не оставил трепню на форуме просто так)
FoRd_zx 19:11 26.08.2009
ЯРИК,
Flow,
Ребят спасибо за поддержку, просто реально иногда слова переходят за свои границы!
Страница 5 из 5
< 12345
Вверх