Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Правый руль в Воронеже>Право руля!
<Jazz> 16:11 30.03.2009

Сообщение от Шниперсон И.А.:
у меня в 1 классе было 160... соболезнования...

а ещё гляжу память хорошая)) [Ответ]
<Jazz> 16:14 30.03.2009
Да возрадуюца противники ПРуля, у мну марк сломаналси, лампочка в стопаре перегорела сцк... [Ответ]
Шниперсон И.А. 17:24 30.03.2009

Сообщение от DimkaHKS:
я что,дитя перестройки

а папа у тебя кто??? [Ответ]
SnakebytE 17:55 30.03.2009

Сообщение от <Jazz>:
Да возрадуюца противники ПРуля, у мну марк сломаналси, лампочка в стопаре перегорела сцк...


ремонту тыщ на пятнадцать не меньше)))))) .... толи дело в зубиле форумца Сани...
[Ответ]
VaUlt 18:21 30.03.2009

Сообщение от <Jazz>:
Да возрадуюца противники ПРуля, у мну марк сломаналси, лампочка в стопаре перегорела сцк...

уже заказал из японии, или будешь колхозить аналоги? [Ответ]
Таня М. 18:27 30.03.2009

Сообщение от DimkaHKS:
Дык ты и постарше будешь то,а я что,дитя перестройки-поколение пепси!Какая там школа в те то времена была

если что - было 106.....слов....
или я из другого времени? [Ответ]
Joni 18:35 30.03.2009

Сообщение от VaUlt:
уже заказал из японии, или будешь колхозить аналоги?

VaUlt, тебе то легко говорить.., у тебя даже фильтр воздушный БИГ подходит.., а ему - только оригинал.. Такая, не легкая участь правовода.. [Ответ]
<Jazz> 19:13 30.03.2009
сцк, лампочка с надписью жапан в магазине, 70 ры, 2-х накальная блин, наверно китай, ну и куй с ней)) [Ответ]
VaUlt 19:40 30.03.2009
Joni, даже круче - салонник - "Невский фильтр", русские детальки в машину ставлю. [Ответ]
<Jazz> 20:44 30.03.2009
ни чё, у мну с небольшой дороботкой подходит салонник от десятины)) [Ответ]
Joni 20:49 30.03.2009

Сообщение от VaUlt:
"Невский фильтр",

VaUlt, одно и тоже.., гипотетически..))) [Ответ]
Колюшок 21:14 30.03.2009

Сообщение от SnakebytE:
$@#Y@, дадададададад... в тазике намного комфортнее обгонять ты прав мой друг))))) как никогда прав))))) про кикдаун и правильные зеркала на автовазе не узнают ещё лет 50....
жаль просто что стёр ролик 40 минутный - езда по м4 на скорости ровно 180 на 17-летнем пруле... спецом для таких как ты снимал.... в салоне музычка играла классическая и разговаривать можно было неповышая голос.... при этом обгоны были постоянно - никто не обломался если чо.... но в принципе как только починю мегасамолёт свой сразу можшь записывацо на тест драйв - сам увидишь что в обгонах на правом руле нет ничего страшного и сверхъестественного....
вот ответь нам тут честно - на каком правом руле ты вообще ездил? на чём так неудобно тебе обгонять то стало?

+10000000 [Ответ]
Злой Микки 21:25 30.03.2009

Сообщение от Шниперсон И.А.:
а папа у тебя кто???

Да эт не важно,но на пруль он сел раньше всех вас вместе взятых)))
Да и потом!Пошутить уж нельзя что ли?!О_о!!!Не помню скок слов было,но я был вторым среди всех 4х третьих классов!))))
Кстати!Многоуважаемые ПРулеводы!"Левые" уже начали охоту на наших(особенно это сообщение относится к Джазу),сегодня на Кольцовской кто то въепал девяностого чоооорного марка,красавчик сука был(((( [Ответ]
Parfumerrr 21:27 30.03.2009

Сообщение от DimkaHKS:
сегодня на Кольцовской кто то въепал девяностого чоооорного марка,красавчик сука был((((

Богохульник! Сжечь его на костре!!! [Ответ]
Злой Микки 21:33 30.03.2009

Сообщение от Parfumerrr:
Богохульник! Сжечь его на костре!!!

Я вот только не видел кто его жахнул......но как то уж очень подозрительно АУДИ фашистская там рядом стояла.... [Ответ]
Злой Микки 21:33 30.03.2009

Сообщение от Таня М.:
или я из другого времени?

Мне лет чуть меньше)))) [Ответ]
SnakebytE 22:17 30.03.2009
DimkaHKS, беха зелёная 520 Е34.... сцук пробку создали что пипец.... [Ответ]
$@#Y@ 22:20 30.03.2009

Сообщение от SnakebytE:
DimkaHKS, беха зелёная 520 Е34.... сцук пробку создали что пипец....

т34, сцуко, хороша, умели делать машины раньше... но все ж морально устарела... [Ответ]
Злой Микки 22:43 30.03.2009

Сообщение от SnakebytE:
, беха зелёная 520 Е34.... сцук пробку создали что пипец....

Значит на счёт аудюхи я ошибся)Я уже часов так в пол седьмого ехал там.Но всё равно ж немеччина паганая!)) [Ответ]
<Jazz> 23:04 30.03.2009
вот гады... [Ответ]
Злой Микки 23:18 30.03.2009
<Jazz>,теперь поглядывай нет ли поблизости бэх... [Ответ]
<Jazz> 23:19 30.03.2009
мне бэхи всегда нравились, мене вот вчерась в бочину чуть шевинива не приехала... [Ответ]
Злой Микки 23:53 30.03.2009
<Jazz>, Хы!))

Сообщение от <Jazz>:
мене вот вчерась в бочину чуть шевинива не приехала...

А я вот ПАЗиков острегаюсь....неадыкватные они какие то... [Ответ]
Бакарди 00:12 31.03.2009

Сообщение от rweb:
Что касается «несоответствия расположения руля принятому движению», то на практике это сводится, по сути, к трем основным моментам: недостаточной обзорности при обгоне на двухполосных (по одной полосе в каждую сторону) дорогах, при поворотах направо, а также к «неправильному» свету фар.
Действительно, при выполнении указанных маневров водитель праворульного автомобиля испытывает определенные сложности. Однако они не являются препятствием для уверенной и безопасной езды, а просто требуют от водителя повышенного внимания и аккуратности. В самом деле, ведь ничто не мешает перед выполнением обгона увеличить дистанцию до впереди идущего автомобиля, что позволит увидеть встречную полосу, а при повороте направо слегка наклонить голову, чтобы убедиться, что на маршруте движения автомобиля нет пешеходов или каких-либо препятствий. Другими словами, «проблемы», создаваемые правым расположением руля, легко решаются уже за счет «человеческого фактора».

Прочитал и ужаснулся. Сложности при езде есть, а безопасность не страдает. Прямо фраза двуликого Януса или полная эклектика. [Ответ]
gdv 23:59 25.04.2009

Сообщение от Бакарди:
Прочитал и ужаснулся. Сложности при езде есть, а безопасность не страдает. Прямо фраза двуликого Януса или полная эклектика.

все просто - безопасность начинает страдать тогда, когда водитель эти неудобства начинает оценивать неадекватно (лезть на встречку не глядя, итп) [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх