Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 4
< 1234
» Рекомендации по приобретению автомобиля>Посоветуйте купе или трехдверный хетчбэк
Winston 02:49 06.04.2009

Сообщение от -Дмитрий:
Последний ответ пишу в теме.

слава богу

Сообщение от -Дмитрий:
Это не восьмёрку Вам придётся до уровня Каррадо доводить, а его до её уровня, ибо восьмёрка за эти деньги ездить будет, а Каррадо если и будет, то не долго. Восьмёрку Вы сможете сразу начать переделывать (причём можно будет делать это постепенно), приобретая в магазинах и заказывая в специализированных фирмах запчасти, а Каррадо, надо будет сначала полностью разобрать, потом отремонтировать кузов. Если он хороший, то в полтинничек, может быть, уложитесь. Дальше пойдут увлекательнейшие поиски отнюдь не дешёвых запчастей, потом закончатся бабки, а машинка будет стоять разобранной. Потом Вы будете её продавать вчетверо дешевле, чем уже вложили, и рассказывать редким покупателям разные увлекательные истории. И Вы будете не первым и не последним на этой стезе.

Не убедили, ну вот не убедили. Я вот говорил уже в чем м/у ними разница. Восьмерка не дойдет до уровня коррадо, а он может стать доделанным, на это все расчитывают, это нормально, на мой взгляд это даже нормальнее, чем ездить на восьмерке, утешаясь тем, что не довел бы коррадо до ее уровня даже звучит как-то нелепо. Это даже, если не учитывать, что при очень больших шансах восьмерка так же не будет долго ездить Я с 90% уверенностью могу сказать что не буду продавать машину - не умею, не люблю. Так что описанный вами случай не про меня. оба-два [Ответ]
-Дмитрий 03:19 06.04.2009

Сообщение от Winston:
слава богу
Не убедили, ну вот не убедили. Я вот говорил уже в чем м/у ними разница. Восьмерка не дойдет до уровня коррадо, а он может стать доделанным, на это все расчитывают, это нормально, на мой взгляд это даже нормальнее, чем ездить на восьмерке, утешаясь тем, что не довел бы коррадо до ее уровня даже звучит как-то нелепо. Это даже, если не учитывать, что при очень больших шансах восьмерка так же не будет долго ездить Я с 90% уверенностью могу сказать что не буду продавать машину - не умею, не люблю. Так что описанный вами случай не про меня. оба-два

Дык, в чём вопрос-то? Купите да сделайте. Вам решать. Я лично только рад буду, если в Воронеже такая машинка появится.

Думаю, правда, что дальше слов дело не пойдёт. Увижу Каррадо, - сообщу.
[Ответ]
Winston 03:31 06.04.2009

Сообщение от -Дмитрий:
Увижу Каррадо, - сообщу.

буду рад, спасибо [Ответ]
$@#Y@ 07:25 06.04.2009
ВАЗ-21099 1.6 16 клопов+турбина, начиналось все так.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=105502&start=0 [Ответ]
Страница 4 из 4
< 1234
Вверх