Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Защита прав автомобилистов в Воронеже>Военно-страховая компания-что за зверь?
VaUlt 15:54 12.12.2007
У меня есть реальный случай 2-х выплат по каско за год(друг страховал акцент). Поэтому нет причин не доверять, мало того, еще и скидку на осаго сделали. [Ответ]
firesanek 19:04 12.12.2007
вск платит долго (каска)... очень долгоо...
согласует счета тоже совсем не быстро.
нам (автосервис) деньги платили около 4-х месяцев... [Ответ]
Махат-Ма-Ганди 01:47 25.02.2008
вот такой вопрос. Будем оформлять КАСКО, машина оформлена на мать, ездить будет только отец, сказали в ВСК, что надо писывать обоих, это правда или деньги вымогают только ??? [Ответ]
Region[99] 15:20 02.03.2008
Застрахован в ВСК (КАСКО), было два страховых случая, царапали на парковке (дверь сильно и бампер), ремонтировал за свои у офф диллера, приносил потом квитки, через 9 дней деньги были на счету. [Ответ]
Лучи@но 14:44 04.03.2008

Сообщение от knn36:
И еще желательно страховаться у тех, кто не только деньги собирает, но и поддерживает договор в течение срока его действия.
Чтобы за помощью (и консультационой, и юридической) можно было обратиться туда же, кому платили деньги за полис, да еще и в любое время!

Стра***тесь в Ингосстрах. Там поддерживают нормально, и в отделе убытков работают профессионалы, могут и по телефону и наяву все объяснить, проконсультировать. Даже ночью, у них мобильные телефоны у убыточников в работе круглые сутки. [Ответ]
владимир мва 22:10 04.03.2008

Сообщение от Лучи@но:
Даже ночью, у них мобильные телефоны у убыточников в работе круглые сутки.

Жесть!!!!!!!!!! [Ответ]
knn36 07:15 05.03.2008

Сообщение от владимир мва:
Жесть!!!!!!!!!!

+1!......... [Ответ]
Region[99] 08:35 12.03.2008
Сегодня предстоит еще одно обращение в ВСК, у россии в мое отсутствие какой то нехороший человек разбил задний фанарь и вмял бампер. [Ответ]
владимир мва 20:37 18.03.2008
Уважаемые Форумцы, тема жива. Пишите!!! [Ответ]
владимир мва 22:52 07.04.2008
Уважаемые Форумцы, тема жива. Пишите!!! [Ответ]
knn36 06:56 08.04.2008

Сообщение от владимир мва:
Уважаемые Форумцы, тема жива. Пишите!!!

Скоро напишу!
Появился клиент по Вашей компании!
Так что посмотрим на истинное ( не рекламное) лицо!
Один ляп Вы уже совершили!
Это когда "помогли" потерпевшему, направив запрос в ГАИ по справке о ДТП...
С тех пор он и ждет, когда у вас закончится "деловая переписка"!
А нет бы, проконсультировать: справка о ДТП, как и копии протокола и постановления, выдаются на руки потерпевшему по окончании административного расследования (в соответствии п.44 Правил ОСАГО!)
Если сейчас еще и с выплатой затянете по причине "несвоевременного извещения" - посвящу деятельности Вашей СК отдельную публикацию!
[Ответ]
VaUlt 10:09 08.04.2008
владимир мва, не подскажете какие сроки выплаты денег по каско?
Мне вчера сказали месяц. [Ответ]
knn36 10:42 08.04.2008

Сообщение от VaUlt:
не подскажете какие сроки выплаты по каско?

Зачем верить на слово?
Почитайте экземпляр Правил страхования, который есть у Вас с подписями обеих сторон... [Ответ]
NEXT 007 21:02 25.04.2008

Сообщение от Лучи@но:
Стра***тесь в Ингосстрах. Там поддерживают нормально, и в отделе убытков работают профессионалы, могут и по телефону и наяву все объяснить, проконсультировать. Даже ночью, у них мобильные телефоны у убыточников в работе круглые сутки.


Кстати насчет вышеуказанной СК,работаю там агентом,если кому нужно ОСАГО или КАСКО обращайтесь в л.с. [Ответ]
autolom 09:45 26.04.2008
Не нужно рекламировать Ингосстрах. Человек должен сам созреть для этого, опираясь на реальный опыт знакомых и друзей.
А телефоны у нас на самом деле включены. Слава богу в не рабочее время звонят очень редко. Видимо у нас страхуются деликатные люди. [Ответ]
knn36 19:40 26.04.2008

Сообщение от autolom:
Не нужно рекламировать Ингосстрах.

А здесь вообще не надо никого рекламировать!
Ибо давно известно, что одни "платят всегда, но не всем", другие "платят с улыбкой, но не всегда"
Так что если есть примеры конкретных джентльменских поступков ваших СК - пожалуйте в студию!
А тупое "стра***тесь у нас- мы лучше всех", оставьте для себя и своих близких!
[Ответ]
autolom 15:30 28.04.2008
Не совсем это будет честно. Придумать себе джентельменский поступок можно легко. Кто проверит? [Ответ]
NEXT 007 17:56 28.04.2008
Я и не собираюсь здесь пиарить Ингосс!!Просто полезная инфа для автомобилистов. [Ответ]
knn36 21:49 28.04.2008

Сообщение от autolom:
Кто проверит?

Мне не трудно... [Ответ]
autolom 08:53 29.04.2008

Сообщение от knn36:
Мне не трудно...

По любым видам страхования? [Ответ]
kustik 09:00 29.04.2008

Сообщение от autolom:
По любым видам страхования?

хватит задавать глупые вопросы тут автофорум и страхование имущества или жизни будет мягко говоря не в тему [Ответ]
Phan†om 10:27 02.06.2008

Сообщение от :
есть же скиидки за год безаварийный?за два? есть наверное и какие-нить еще манагерские

у мя знакомая получила права купила машину и оформила ОСАГО в ВСК на 1000 рублей дешевле чем я ей считал в Росгосстрахе хотя все коэффициенты одни...какой же у нее безаварийный стаж если она права только получила и вписала в страховку 2 человек(тоже не очень опытных)...откуда скидка в 1000 руб???

Сообщение от :
нормальные страховый это ингосстарах и уралсиб

чем росгосстрах обидел???

Сообщение от :
насколько сложнее будет у них деньги забрать если что случится?

очень часто СК применяют франшизу к-рую мелким шрифтом прописывают в договоре, а мы как всегда ничего не читая подписываем все что нам дадут...а суть в том что франшиза понижает страховую премию однако если франшиза составляет например 5% а ущерб имущества был на 7% то Вам выплатят разницу между ущербом и франшизой т.е. 2%, если ущерб был меньше 5% то вообще ничего не выплатят...хотя франшиза это добровольный элемент в договоре...так что внимательно читайте договор

Сообщение от :
а франшиза в расчетах не участвовала?

плюсочмного

Сообщение от :
все банки при автокредитовании ставят условием наличие КАСКО?

согласен...причем в полисе прописываться выгодоприобретатель именно банк...только вот вопрос...банк весь срок страхования будет выгодоприоб-ем???тогда какой смысл для владельца авто??? [Ответ]
VaUlt 18:18 05.06.2008
Phan†om, только при тотале, а так - по каско ремонтируешь машину. [Ответ]
qwer222 21:14 03.12.2008
Деньги отдают. С выплатой большой суммы тянут, с Москвой согласовывают. Мне отдали 100000. [Ответ]
knn36 11:42 04.12.2008

Сообщение от qwer222:
Деньги отдают. С выплатой большой суммы тянут, с Москвой согласовывают. Мне отдали 100000.

Cпасибо за информацию!
Я рад за Вас!
Вы специально зарегистрировались, чтобы поделиться этой приятной новостью?
Или Вас что-то еще связывает с этой компанией? [Ответ]
владимир мва 19:15 04.12.2008
Прикольно!!! [Ответ]
ACIDDJ 14:19 17.02.2009
да писец... увижу ещё раз блин оценщика из якобы "независимой" экспертизы, которая на 2-м этаже в их здании - казню...
(машина 2108 выплата по ОСАГО виновник из ВСК)
по счёту - полная покраска крыла --- 480 рублей!!!!!! Плохо, в общем!!!! не говоря уже о куче всего остального... жаль, что машину в перый день сразу на ремонт загнал, ибо ездить надо было...
а так контора гнилая ужасно... [Ответ]
knn36 14:56 17.02.2009

Сообщение от ACIDDJ:
жаль, что машину в перый день сразу на ремонт загнал, ибо ездить надо было....

А кто мешает сделать новую НЭ на основании того же акта осмотра? [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх