Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 3
1 23 >
» Защита прав автомобилистов в Воронеже>Военно-страховая компания-что за зверь?
владимир мва 22:30 16.11.2007
Уважаемые собеседники кто, что может рассказать про страховую компанию ВСК (Военно-страховая компания)??? [Ответ]
knn36 23:00 16.11.2007
Очень подробно: http://www.vsk.ru [Ответ]
ACCEPT 19:55 17.11.2007
приятная компания, приятные люди, страховка (конкретно ОСАГО про другие не знаю) чуть дешевле,чем в других... каждый год (если безоварийно) доп.скидки... как-то знакомый страховался перед новым годом-коньяк вручили...
правда вот по выплатам ниче не скажу, тфу-тфу-тфу без ДТП обходится...
knn36, спасибо за сайт [Ответ]
builder 20:03 17.11.2007
Выплату получал с ВСК. Правда не после ДТП, а после квартирной кражи. Деньги получил в срок, в полном объеме. [Ответ]
Гарри 20:52 17.11.2007
А мне по КАСКО не заплатили [Ответ]
knn36 22:33 17.11.2007

Сообщение от ACCEPT:
ОСАГО... чуть дешевле,чем в других...

Вообще-то, это можно проверить, если только чел. оформит несколько страховок в разных компаниях, что маловероятно...
В реалиях может быть. Но только при условии, что СК снизит страховку незаконно, за счет резерва выплат. В полисе, в любом случае, будет стоять официальная сумма (она во всех СК одинакова)!
Однако вот такие мелкие незаконные преференции дают сейчас страховщикам основания в очередной раз "гнать пургу" про необходимость скорейшего увеличения тарифов. И прямо на 20%! Иначе коллапс!
А у гендиректора РГС, недавнего рыночного торгаша, тем временем журнал Форбс уже обнаружил состояние в 1,3 млрд. $. И это всего за 4 года...


Сообщение от :
knn36, спасибо за сайт

Да не за что... [Ответ]
ACCEPT 00:18 18.11.2007

Сообщение от Гарри:
А мне по КАСКО не заплатили

причина?

Сообщение от knn36:
Вообще-то, это можно проверить, если только чел. оформит несколько страховок в разных компаниях, что маловероятно...

проверено опытным путем
я согласна, что ставка одинаковая...+коэф.1.3 за город...собирая все коэффициенты..но... есть же скиидки за год безаварийный?за два? есть наверное и какие-нить еще манагерские... буду продлять страховку-обязательно у девчонок спрошу
[Ответ]
knn36 09:48 18.11.2007

Сообщение от ACCEPT:
есть же скиидки за год безаварийный?за два?

Так они у всех есть (Кбм)!!!

Сообщение от :
буду продлять страховку-обязательно у девчонок спрошу

Спросите... И еще желательно страховаться у тех, кто не только деньги собирает, но и поддерживает договор в течение срока его действия.
Чтобы за помощью (и консультационой, и юридической) можно было обратиться туда же, кому платили деньги за полис, да еще и в любое время!
[Ответ]
Гарри 11:45 18.11.2007
ACCEPT, уроды они просто, "потеряли" мои доки. [Ответ]
pila 20:50 18.11.2007

Сообщение от knn36:
Спросите... И еще желательно страховаться у тех, кто не только деньги собирает, но и поддерживает договор в течение срока его действия.
Чтобы за помощью (и консультационой, и юридической) можно было обратиться туда же, кому платили деньги за полис, да еще и в любое время!

А в Воронеже есть такие страховые компании которые помогают автомобилистам? [Ответ]
[Л@на] 20:52 18.11.2007
в ВСК всегда туристов страхуем для выезда зарубеж) [Ответ]
knn36 21:04 18.11.2007

Сообщение от pila:
А в Воронеже есть такие страховые компании которые помогают автомобилистам?

компаний, однозначно, нет!
Кто ж такое допустит?
А вот порядочные люди еще встречаются!
Со многими из них знаком (как-никак с начала 2003 года в страховании был... либо рядом! [Ответ]
knn36 21:11 18.11.2007

Сообщение от [Л@на]:
в ВСК всегда туристов страхуем для выезда зарубеж)

Вы считаете, что именно в этом помощь?
Без страховки сейчас зарубеж не выпускают. Так что это уже тоже практически обязательный вид страхования. Вместе с путевкой дают и не спрашивают желания туриста!
Однако, почему полис именно ВСК - это уже есть основания подумать о сговоре и привлечь для проверки антимонопольщиков! Так что осторожнее в высказываниях, уважаемая [Л@на]!

Вообще-то речь о том, что если бы человек попал в затруднительное положение, Вы не искали формальную причину для отказа, а помогли из нее достойно выйти...
В дополнение, еще до заключения договора искренне и честно указали страхователю на все узкие места...

Как правило, у нас все наоборот. Деньги взяли и забыли...
А далее- "везде": принеси то, не знаю что... оттуда, не знаю, откуда. Бумага не та, перевод не тот и не от того числа, и сообщили поздно.., и договора с этой клиникой у нас нет...
Недавно была серия репортажей на эту тему. Особенно хорошо по Ингосу прошлись...
А потом недоумевают, почему это такое недоверие к страховым компаниям...
[Ответ]
firesanek 21:12 18.11.2007
теперь знаю точно.
нормальные страховый это ингосстарах и уралсиб..
все остальное в топку. [Ответ]
pila 21:13 18.11.2007

Сообщение от knn36:
компаний, однозначно, нет!
Кто ж такое допустит?
А вот порядочные люди еще встречаются!
Со многими из них знаком (как-никак с начала 2003 года в страховании был... либо рядом!

Но ведь если кто-то из сотрудников людям помогает, можно считать, что помогает страховая компания. [Ответ]
knn36 21:27 18.11.2007

Сообщение от pila:
Но ведь если кто-то из сотрудников людям помогает, можно считать, что помогает страховая компания.

Считать-то можно, однако это, как правило, связано с большими неприятностями для этого человека в случае обнаружения "источника".
И у нас очень мало осталось профессиональных людей, дорожащих именно СВОИМ авторитетом, могущих выразить открытое несогласие "линии партии".
Именно поэтому практически все СК ведут политику на омоложение. Мне пришлось поработать в таких условиях, когда во главу угла ставилось только тупое следование корпоративным интересам. Только милая улыбка на лице и тупое повторение заученных фраз. И пусть это 100% ложь и противоречие нормам права, главное- отстаивание корпоративного интереса под обещание быстрого карьерного роста и зарплаты.
К сожалению, это сейчас не только в страховании процветает. Во всех сетевых компаниях, всяких там "Евросетях" и прочих - аналогично. В органах законодательной и исполнительной власти - то же самое.
Главное- личная преданность, а профессионализм и порядочность подождут! [Ответ]
владимир мва 21:32 18.11.2007
На самом деле ставка по ОСАГО у всех СК одинаковая, но на данный момент существует скидка за безаварийность макс. 20% и многие просто жмутся ее дать. ПРИМЕР ОСАГО на ВАЗ 2110 с Воронежской регистрацией = 2574 р., а с 20% скидко 2059 р. Ну как есть разница?
Кого заинтересовало обращайтесь 89103422223 Владимир. [Ответ]
[Л@на] 21:42 18.11.2007
knn36, в чем суть наезда? Работаю в турфирме, если делаем индивидуалку или помогаем в открытии визы, то медстраховку делаем через ВСК. Еще вопросы? [Ответ]
knn36 22:43 18.11.2007

Сообщение от владимир мва:
Кого заинтересовало обращайтесь 89103422223 Владимир.

Владимир! Меня заинтересовало: на каком основании Вы (или любой другой) откажете мне в применении Кбм=0,8, если он мне положен в соответствии ППРФ?
Что значит "жмутся"?
Действия их будут также незаконны, как и Ваши, если Вы любому сейчас безосновательно дадите такую скидку!
А что является основанием для применения понижающего Кбм?

Сообщение от :
[Л@на]knn36, в чем суть наезда?

Бог с Вами! В чем Вы увидели наезд?

Так, небольшая информация посетителям конфы для размышления...

Сообщение от :
если делаем индивидуалку или помогаем в открытии визы, то медстраховку делаем через ВСК.?

Вот и хотелось бы узнать почему именно в ВСК
, а не скажем, в РОСНО?
Как поведет себя Ваша фирма и Вы в том числе, если клиент не пожелает ВСК, а захочет РГС? Потому, например, что там дешевле?
[Ответ]
VaUlt 19:15 19.11.2007
вот интересно, стоимость каско посчитали почти в 2 раза меньше чем у росно и росгостраха, насколько сложнее будет у них деньги забрать если что случится? [Ответ]
pila 08:06 20.11.2007

Сообщение от VaUlt:
вот интересно, стоимость каско посчитали почти в 2 раза меньше чем у росно и росгостраха, насколько сложнее будет у них деньги забрать если что случится?

А Вы не забирайте деньги. Ремонтируйте на сервисе, а они оплатят. Слышал, что так можно. [Ответ]
Harry 08:33 20.11.2007

Сообщение от VaUlt:
вот интересно, стоимость каско посчитали почти в 2 раза меньше чем у росно и росгостраха, насколько сложнее будет у них деньги забрать если что случится?

а франшиза в расчетах не участвовала?

Сообщение от Гарри:
уроды они просто, "потеряли" мои доки.

и что потом не нашли? [Ответ]
VaUlt 10:54 20.11.2007
pila, да, именно так и хочу, но если не переведут салону деньги, так он и не будет ремонтировать
Harry, без франшизы [Ответ]
pila 13:35 20.11.2007

Сообщение от VaUlt:
pila, да, именно так и хочу, но если не переведут салону деньги, так он и не будет ремонтировать
Harry, без франшизы

Гарри наверное не повезло. А вобще про ВСК плохого ничего не слышал. Попросите продавца полиса познакомить Вас с теми, кто потом будет платить. Пораспрашивайте их. Посмотрите на обстановку (не мебель) в офисе послушайте как общаются с клиентами. [Ответ]
владимир мва 21:27 20.11.2007
Скидка 20% дается за безубыточную езду в течении 4 лет. по 5% закаждый год. Причем страховаться не обязательно в одной и тойже компании. Скидка расчитывается исходя из списка водителей допущеных к управлению и берется по "Худшему". т.е. по тому у кого меньший стаж или возраст. [Ответ]
владимир мва 21:34 20.11.2007
Проблем с получением денег не будет. Насчет в 2 раза дешевле это ты что-то не понял. Разница будет но не столь критичная. Франшизы не будет, будет полная КАСКО без ограничений в т.ч (по хранению). Возраст должен быть более 22 стаж более 2 лет. Обращайся см. выше [Ответ]
knn36 22:04 20.11.2007

Сообщение от владимир мва:
страховаться не обязательно в одной и той же компании.

Ну, так а я о чем! Стоимось везде одинакова. Ну, и чем же Ваша СК лучше?
Лучше бы рассказали, что выплаты все в срок, не занижаете, независимую оценку не урезаете, лишних документов и счета в сбербанке для перечисления страховой выплаты открывать не требуете, Сбербанк при выдаче кредита Вашу СК не навязывает, 23% при досрочном прекращении договора ОСАГО не высчитываете, непорядочную правовую коллизию со сроками исковой давности в свою пользу не применяли ...

Или Вы из тех, кто деньги только собирает и у Вас все в шоколаде?
[Ответ]
владимир мва 14:10 21.11.2007
Назови мне хотябы одну СК у икоторой все так как ты пишешь УМНИК!!!
Про Сбер. это их личное дело, 23% при досрочном погашении забираются за оформление документов+бланки+комиссия агента или ты предлагаешь в минус рабоатать. А в плане выплат у нас все ОК, всем фору дадим.
И вообще ты откуда такой любопытный. [Ответ]
knn36 15:56 21.11.2007

Сообщение от владимир мва:
Назови мне хотябы одну СК у икоторой все так как ты пишешь

A!!! То есть работаем по принципу: все воруют, чем я хуже?

Сообщение от :
УМНИК!!!

Спасибо за высокую оценку. В принципе, это для меня не новость!


Сообщение от :
Про Сбер. это их личное дело,

Чьё это "их"?
Да о вашей любви взасос со сбербанком уже все дворники знают!
Навязанная услуга это называется... Не слышал о такой? Ничего, скоро услышишь...


Сообщение от :
23% при досрочном погашении забираются за оформление документов+бланки+комиссия агента или ты предлагаешь в минус рабоатать.

Я не только предлагаю, но и заставляю честно работать. Почитай, полезно будет:
http://www.avtocomplex.ru/publicite/07-05-10.pdf
и не прибедняйся!!!
Кстати, РГС и суд второй инстанции проиграл мне...

Сообщение от :
И вообще ты откуда такой любопытный.

Да я не любопытный. Просто я много знаю! Сам же обозвал!

А вот тебе бы подучиться не мешало, в том числе и в знании русского языка (хотя бы в объеме начальной школы)

Подробнее обо мне здесь:
http://www.avtocomplex.ru/about/boss.shtml

P.S. Впредь предлагаю со мной в таком стиле не разговаривать, а возражать по сути. Пока у Вас прослеживается огромное желание "перейти на личности"... Других аргументов нет? [Ответ]
владимир мва 21:18 21.11.2007
На личности переходить не будем. Если что-то из моих высказываний показались неприемлимым, то прошу прощения. Почему разговор идет только о сбер. банке, почти все банки при автокредитовании ставят условием наличие КАСКО? [Ответ]
Страница 1 из 3
1 23 >
Вверх