Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Автоклуб ВАЗ 2101>Вода в блоке
Stasonius 21:50 24.12.2008
Не ездить.
Rastvoritl 00:57 25.12.2008

Сообщение от k2:
что ты имел ввиду?

завёл прокатился пару км заглушил остыл опять завёл и ещё пару км. износ увеличивается процентов на 15
Stasonius 09:17 25.12.2008
есть расчёт процентарного соотношения износа и зависимость его от вида движения по продолжительности? Откуда цифра в 15 процентов?
Rastvoritl 09:35 25.12.2008

Сообщение от Stasonius:
есть расчёт процентарного соотношения износа и зависимость его от вида движения по продолжительности? Откуда цифра в 15 процентов?

ну блин щас математический анализ сделаю. с формулами и прочим.
не тупи, тебе сказали что нужно сделать чтобы пропало то что у тебя, тебе же важнее что у тебя вентиль включается часто.
посему не компосируй моск себе и другим.
прописная истина что частые запуски двигла для него хуже чем стабильная работа.
Stasonius 20:49 25.12.2008
при чём здесь "тупость"? Что то там сказали, ничего абсолютно не помогло, про запуски и всё остальное вообще к теме не относится. Вентиль и всё прочее абсолютно побоку. Вода как шла. так и идёт. Я написал, "вода в блоке". Зачем разводить параллельные темы? Писать про проценты и всё прочее, давай укажи ещё, что "на 16 процентов". Умные все, остальные тупят ёпте, если не знаешь, если не в теме по данной ситуации, зачем человеку писать, указывать на его якобы настойчивые действия е6ать кому то мозг? Мож мне набирать тысячи сообщений так, для статистики и от этого будет круче? Писать всем и обаривать безсмысленными темами. Я запостил сюда тему, с целью прочесть советы, задавать вопросы и выслушать мнения людей. Зачем тогда вообще сюда что то писать, если самые гениальнейшие люди, будучи уверенным что знают математический анализ(хотя при чём тут он), нежели чем простейшие леммы теоретической механики "поставят" тебя на место простым словесным рядом - "мол нех*й дружищще компостировать мозги себе и другим, привязался тут со своими проблемами".
Всем спасибо, план хороший (с).
Страница 2 из 2
< 12
Вверх