Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
Ниваводы общаемся здесь>Би или просто Ксенон на НИВУ
firesanek 06:54 16.12.2008

Сообщение от Тоха4х4:
А не проще ли поставить оптику Hella, светить будет на порядок лучше, чем штатная оптика и слепить никого не будете

1. ценник не гуманный даже на штатную оптику (1300 за шт.), а выигрыш не настолько большой, если судить по отчетам в интернете.
2. ценник на доп. хелловские фары с ксеноном - вообще зашкаливает.

ЗЫ: у меня сейчас стоят филиповские лампы по 400 руб за шт - вот от чего есть толк. светят хорошо, но ксенон один фиг лучше.
ЗЫЫ: видел вчера ниву на ксеноне - прикольно смотрится... задумался сильнее, тем более что предлагают хороший би за 4к р. [Ответ]
Тоха4х4 08:46 16.12.2008

Сообщение от firesanek:
1. ценник не гуманный даже на штатную оптику (1300 за шт.), а выигрыш не настолько большой, если судить по отчетам в интернете.

То есть потратить 4 тыщи на колхозный ксенон и ездить как последний м*дак, слепя всех финансы позволяют, а потратить 3 тысячи на хорошую оптику и лампочки, и радоваться хорошему свету это слишком дорого. Поверь мне, я видел как светит правильно настроенная хелла с лампочками филипс ибо такую оптику ставили форумцу Zeober на его тлк и этого вполне достаточно для безопасной езды ночью. [Ответ]
firesanek 09:27 16.12.2008

Сообщение от :
То есть потратить 4 тыщи на колхозный ксенон и ездить как последний м*дак, слепя всех финансы позволяют

ну пока меня останавливает только цена и постоянный контроль со стороны ГАИ, ибо я думаю ксенон на ниве будет целью постоянных вопросов.

ЗЫ: какой тлк? фары круглые были?
ЗЫЫ: давно бы поставил ксенон, если бы был уверен что он удовлетворит мои потребности. отдать 4 рубля, а потом окажется что толку от него в этих фарах ноль - не хочется. [Ответ]
Тоха4х4 09:48 16.12.2008

Сообщение от firesanek:
ЗЫ: какой тлк? фары круглые были?

Семидесятка. Круглые. [Ответ]
firesanek 07:42 25.01.2009
воть.... не выдержала душа поэта, поставил.
http://www.niva4x4.ru/viewtopic.php?p=480493#480493
пока не жалею. [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх