Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Защита прав автомобилистов в Воронеже>Шарашкина контора?ООО «Дженерал резерв»
KirAS 09:49 06.03.2008
GrafD, у меня не осталось никаких данных о виновнике ДТП. А предсудебка заполняется данными об обоих участниках ДТП. Естественно в страховой мне эти данные никто не предоставить.... [Ответ]
knn36 11:13 06.03.2008

Сообщение от GrafD:
Кто будет отвечать и выплачивать ущерб? Ведь информации никакой что Зенит банкрот и что отобрана лицензия

Ну, тот кто интересуется, инфу всегда найдет...
А в отношении Зенита и приведенной Вами ссылки: их лицензии пока не лишили. Пока только приостановили ее действие до устранения недостатков. На это обычно дается 2-3 месяца. А уж затем лишают, если не исправятся.
Так вот приостановление лицензии запрещает продавать новые полисы, а выплачивать по ранее заключенным - нет.
Так что пока все обращения должны быть к Зениту...

Сообщение от :
KirAS у меня не осталось никаких данных о виновнике ДТП...

Возьмите справку о ДТП, копии протокола и постановления в ГАИ. Там всё есть... [Ответ]
knn36 11:41 06.03.2008

Сообщение от knn36:
Ну, тот кто интересуется, инфу всегда найдет...

Вот еще одни с 7 марта убегают с рынка: Промышленно-страховой альянс (ПСА).
77 место в России по итогам работы в 2007 году...
В Воронеже их, правда, нет. Но в Белгороде и Курске торговали...
Руководство компании заявило, что все обязательства выполнят... [Ответ]
Дуралей 18:41 15.03.2008
У меня вопрос к knn36, а что вы слышали о Гранит, кроме того, что это почти тоже самое, что и Дж. Резерв (в чем я надеюсь сомневаюсь). Просто видел их полисы осаго в ряде автосервисах и автомагазинах, и не очень знаком с их деятельностью.. . .. Просто когда появляется новый игрок на любом рынке, он всегда хочет завлечь или ценой или качеством ("эконом теория " 1 курс), а вдруг это серьезно? [Ответ]
knn36 23:05 15.03.2008

Сообщение от Дуралей:
что вы слышали о Гранит,

Ничего хорошего. [Ответ]
Дуралей 14:33 17.03.2008

Сообщение от knn36:
Ничего хорошего.

А что плохого? если слышали. . . [Ответ]
knn36 15:45 17.03.2008

Сообщение от Дуралей:
А что плохого? если слышали. . .

Ну, если после начала их работы в регионе прошло несколько недель, то даже для специалистов что-то "услышать" проблематично...
Теория вероятности (третий курс, по-моему? ).
Но есть ряд объективных показателей, свидетельствующих о том, что с большой долей вероятности они повторят судьбу Рекона и Зенита...
1. Филиалы всего в 15 регионах России.
2. 110 место по объемам сборов за 2007 год.
3. 90% сборов - ОСАГО, т.е. другими видами страхования практически не занимаются, что очень опасно.
4. Ну, а если Вам рассказали еще и про какие-то скидки невероятные по ОСАГО, значит точно - очередная пирамида!

Ну, как говорится, поживем-увидим. Но я бы не стал рисковать, притом, что выбор у нас все-таки есть!
[Ответ]
Дуралей 23:47 20.03.2008
Спасибо за пищу для размышления, пойду воспользуюсь своим выбором
Кстати, теорию вероятности действительно на третьем курсе сдают [Ответ]
knn36 09:43 29.03.2008
Ужас от "Дженерал-резерв":
http://osago-faq.narod.ru/otkaz1.JPG [Ответ]
remar 09:46 19.05.2008
Здравствуйте.Я из Казани.В моей страховой компании ,узнав что у виновника аварии страховая "Дженерал-резерв",сразу сказали ,что будут проблемы с выплатой.Я сразу к интернету.
Ужас ,что пишут.Сейчас я на стадии независимой экспертизы.Пришел в "Дженерал-резерв",с уведомлением о том что они через три дня должны присутствоать на экспертизе.Мне сказали ,что уведомление подписывать не будут - шлите телеграмму.
Чувствую что начинается волокита.
Просьба ,кто может ,скиньте образцы исков ( и досудебок) в суды и в другие органы.
Может написать президенту?
Помогите! Спасибо Вам. [Ответ]
remar 09:59 19.05.2008
Отправил телеграмму.Что делать ,если на экспертизу не придут представители "Дженерал-резерв"? [Ответ]
knn36 12:05 19.05.2008

Сообщение от remar:
Что делать ,если на экспертизу не придут представители "Дженерал-резерв"?

Ничего страшного в этом нет. Для суда будет достаточным документального подтверждения, что Вы их уведомляли...
Образцы посмотрите здесь: http://www.greycardinal.ru [Ответ]
remar 12:30 19.05.2008
Спасибо knn36.
Почитав указанный сайт,понял что совершил ошибку-у меня нет подтверждения передачи документов в СК. [Ответ]
MAZter 17:08 07.07.2008
Я про Дженерал резерв могу написать только хорошее...
хххххххххххххххххххххххххх

Пишите об этом в другом месте!
Knn, как модератор [Ответ]
jeck 17:41 07.07.2008
боты одолели....
knn36, расчехляй плюсомет. [Ответ]
knn36 18:30 07.07.2008

Сообщение от MAZter:
Я про Дженерал резерв могу написать только хорошее..

Да ради бога, только если это было в Вашей жизни...
C учетом мнения завсегдатаев конфы и моего личного крайне негативного отношения к недобросовестной рекламе прошу сообщить подробности ДТП и какие это "все" документы Вы собирали в течение 2 месяцев?
Можно в личку...
При отсутствии инфы сообщение будет удалено!
knn36, как модератор.
[Ответ]
MAZter 16:39 08.07.2008

Сообщение от knn36:
C учетом мнения завсегдатаев конфы и моего личного крайне негативного отношения к недобросовестной рекламе прошу сообщить подробности ДТП и какие это "все" документы Вы собирали в течение 2 месяцев?
Можно в личку...
При отсутствии инфы сообщение будет удалено!

Да удаляйте, мне то с этого не будет ничего. Просто хотелось добавить надежду тем, кто только попал в ДТП с виновником страховавшимся в этой компании.
А подробности вкратце - ехал по прямой и на перекрестке водитель волги-такси не уступил мне дорогу (у меня главная дорога + у него помеха справа). Я в него врезался и разбил себе бампер и фару а ему крыло. Гаи сразу без разборов определила виновность водителя Волги (кстати владелец волги был нерусский - замечено что многие нерусские страхуются в этой компании, это странно).
А основной документ который мне долго не удавалось получить - ПТС. Дело в том, что я потерял его пол года назад, удалось только чудом достать его копию, оставленную ранее у нотариуса. Копию в СК приняли в отсканированном виде по e-mail.

Схема ДТП:
http://www.postimage.org/image.php?v=PqSGSV9 [Ответ]
autolom 18:19 08.07.2008

Сообщение от MAZter:
чудом достать его копию, оставленную ранее у нотариуса. Копию в СК приняли в отсканированном виде по e-mail.

А копия ПТС была заверена нотариусом?
А св-во о регистрации у Вас было?
Если нет я перед Дж. Резерв снимаю шляпу
[Ответ]
MAZter 20:30 08.07.2008

Сообщение от autolom:

А копия ПТС была заверена нотариусом?
А св-во о регистрации у Вас было?
Если нет я перед Дж. Резерв снимаю шляпу

Копия конечно была заверена, но скан был паршивого качества, я думал не примут. А свидетельство (эта ламинированная бумажка?) было - предъявлял. [Ответ]
Джон_Рэмбо 07:46 09.07.2008
страховал в Москве машину при покупке, машину продал. кто знает, где в Воронеже можно вернуть деньги за неиспользованную страховку????? раньше был офис в проектном институте, но где-то месяц назад заезжал туда - на вахте сказали, что съехали они... [Ответ]
Air 07:52 09.07.2008

Сообщение от Гадюкин:
ребят, ну не проще страхаться в РОСГОСЕ?

Тебе ж дали понять - там в полтора раза дешевле, вот и хавает народ халявку, а потом удивляется. [Ответ]
autolom 15:18 10.07.2008

Сообщение от MAZter:
Копия конечно была заверена, но скан был паршивого качества, я думал не примут. А свидетельство (эта ламинированная бумажка?) было - предъявлял.

А тогда ПТС не нужен. Тем тем более заверенный скан.
Мы не требуем. [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх